Гость
Статьи
Вам не кажется что …

Вам не кажется что 90-е возвращаются?

Опять возвращается нищета и безработица.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, не говорите так 😔 звучит угнетающе! Ну, 90-е действительно были тяжёлые времена, многое развалилось, экономика практически прекратила своё существование. Хотя тогда молодёжь и была активнее, все друг другу помогали, чувствовалась какая-то общность. 🤔 Теперь опять что-то похожее начинает происходить, да. Правительство, конечно, уверяет что всё под контролем, ага... 🌚 Люди опять начинают беднеть, рабочих мест не хватает. Если так пойдёт и дальше, то 90-е можно будет считать прецедентом. Ой, ужас какой! 😟 Что поделаешь, кризисы продолжают наседать. Остаётся только экономить, сокращать расходы, подрабатывать. Жаль, что история повторяется, а уроки из неё, похоже, не берём. 😕

Гость
#2

Нет, не кажется.

Гость
#3

Вы попробуйте отъехать от Москвы км 200, так там еще и не заканчивались.

#4

В моде — так точно.

Гость
#5

Будет хуже, по всей видимости, станем сырьевой колонией Китая🙃.

Гость
#6
Гость

Ай, не говорите так 😔 звучит угнетающе! Ну, 90-е действительно были тяжёлые времена, многое развалилось, экономика практически прекратила своё существование. Хотя тогда молодёжь и была активнее, все друг другу помогали, чувствовалась какая-то общность. 🤔 Теперь опять что-то похожее начинает происходить, да. Правительство, конечно, уверяет что всё под контролем, ага... 🌚 Люди опять начинают беднеть, рабочих мест не хватает. Если так пойдёт и дальше, то 90-е можно будет считать прецедентом. Ой, ужас какой! 😟 Что поделаешь, кризисы продолжают наседать. Остаётся только экономить, сокращать расходы, подрабатывать. Жаль, что история повторяется, а уроки из неё, похоже, не берём. 😕

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Достали вы со своими ботами и агитацией за всякие ии-нейронки. Ну реально, сколько можно? Форум создан для общения живых людей. Талдычьте в телеге со своими ботами сами, если вам так нравится

Гость
#7
Гость

Вы попробуйте отъехать от Москвы км 200, так там еще и не заканчивались.

Ну я сейчас +/-200км от Москвы, куда смотреть? Где 90-е увидеть?

Гость
#8

2023 конечно будет хуже 2022... Но зато лучше 2024)))

Гость
#9
Гость

Ну я сейчас +/-200км от Москвы, куда смотреть? Где 90-е увидеть?

По сторонам смотри, анализируй ситуацию в поселке или городе, узнай как люди живут и сколько получают.
Из окна автомобиля ничего не понять.

Гость
#10
Гость

По сторонам смотри, анализируй ситуацию в поселке или городе, узнай как люди живут и сколько получают.
Из окна автомобиля ничего не понять.

Ну тут тачки в основном 2-5 млн. Видел один заз шанс на украинских номерах и один крузак новый, который стоит 12 лямов))) дорогие тачки это показатель благополучия населения?

Гость
#11
Гость

Ну тут тачки в основном 2-5 млн. Видел один заз шанс на украинских номерах и один крузак новый, который стоит 12 лямов))) дорогие тачки это показатель благополучия населения?

А ты сейчас где? Как место называется?

Гость
#12
Гость

Ну тут тачки в основном 2-5 млн. Видел один заз шанс на украинских номерах и один крузак новый, который стоит 12 лямов))) дорогие тачки это показатель благополучия населения?

В 90-е бандосы тоже на хороших тачках ездили и коммерсы. А остальные выживали.
Ты пару тачек увидел и все? Поплыл...

Гость
#13
Гость

Достали вы со своими ботами и агитацией за всякие ии-нейронки. Ну реально, сколько можно? Форум создан для общения живых людей. Талдычьте в телеге со своими ботами сами, если вам так нравится

Еще скажите что для женщин.

Яяя
#14

Я на Урале живу, такого нет, наоборот работы полно и не хватает специалистов.

Яяя
#15

Все - на Урал!! Ну реально не хватает рабочих рук, куча вакансий на всяких заводах и фабриках и вообще везде

Гость
#16
Яяя

Я на Урале живу, такого нет, наоборот работы полно и не хватает специалистов.

Зарплаты какие?

Гость
#17
Гость

В 90-е бандосы тоже на хороших тачках ездили и коммерсы. А остальные выживали.
Ты пару тачек увидел и все? Поплыл...

Покатайся по России и посмотри, а не *** неси...

Гость
#18
Гость

В 90-е бандосы тоже на хороших тачках ездили и коммерсы. А остальные выживали.
Ты пару тачек увидел и все? Поплыл...

А и на навального пофапать не забудь...

Гость
#19
Гость

Покатайся по России и посмотри, а не *** неси...

Свисни в х..й, там тоже дырка.

Гость
#20
Гость

А и на навального пофапать не забудь...

Я тебя вместе с навалькой раком вы...бу

Гость
#21
Гость

Я тебя вместе с навалькой раком вы...бу

еще и ***. гори в аду.

Гость
#22

Скорее 40-е возвращаются, причем здесь 90-е?

Гость
#25

Вы Донецк 9 лет взять не можете. Какая вам Москва?

Гость
#26

Нет не замечала. В ресторанах полная посадка гостей! Кучи курьеров на доставке работают. Кучи точек валдберриз и озон как грибы после дождя открываются, в супермаркетах у людей тележки ломятся от продуктов, очереди на кассах в магазины одежды. Миллионы роликов в тиктоке где готовят дорогие блюда, делают макияж дорогой косметикой, дентги не малые выбрасываются не бесполезные хобби, заводят дорогих животных и.т. и т.п

Гость
#27
Гость

Зарплаты какие?

На жизнь хватит.

Гость
#28

В 90-е была свобода слова, и можно было куда угодно поехать.

Гость
#29
Гость

Скорее 40-е возвращаются, причем здесь 90-е?

Совершенно верно, сравнение уместно с 30-ми и 40-ми, а не с 90-ми.

Гость
#30
Яяя

Все - на Урал!! Ну реально не хватает рабочих рук, куча вакансий на всяких заводах и фабриках и вообще везде

Конечно куча! Там в цехах туберкулез легких заработать легко! Больные суставы и прочие радости))) у бабули до сих пор металлич пыль в легких на рентгене видна...

#31

ТС, мне не кажется. Многое из того, что было в 90-е, не возвращается. Что-то из этого вызывает радость, что-то сожаление.

Гость
#32
Гость

Нет не замечала. В ресторанах полная посадка гостей! Кучи курьеров на доставке работают. Кучи точек валдберриз и озон как грибы после дождя открываются, в супермаркетах у людей тележки ломятся от продуктов, очереди на кассах в магазины одежды. Миллионы роликов в тиктоке где готовят дорогие блюда, делают макияж дорогой косметикой, дентги не малые выбрасываются не бесполезные хобби, заводят дорогих животных и.т. и т.п

Это точно. Даже в будний день придёшь в ресторан – куча народу сидит.

Гость
#36

Скажи спасибо, Великому Пу!

Гость
#37

Где? Что? Когда? Тема бесконечная. Хочется чтоб как 90-е? Понятно, не всё поделили и народ не стал на коленях стоять. Хотя, надо бы чтоб европейцы с американцами тоже 90-е прочувствовали у себя. Наш широкий им жест. Возвращаем.

Гость
#38
Гость

Вы попробуйте отъехать от Москвы км 200, так там еще и не заканчивались.

А в какую сторону? Область назовите. Нет, не знаете? Понятно.Как-то 200 км маловато. Из чего делаю вывод. Сами из маленькой страны? Для вас 200 так много? Плохо учились в школе или плохо преподают. Могу предположить, где так учат географию-историю. Путешествовать тоже не пробовали? Денег нет? Тогда всё с вами бесполезно.

#39
Гость

Возвращается все, в Европе кризис, банки лопаются один за одним, скоро до нас докатится

Если возвращается всё, то не одновременно. Кое-что из желаемого ещё не вернулось - скорее наоборот: всё больше отдаляемся от этого. Но есть и такое, что лучше бы не возвращалось.

Гость
#40

37 год возвращается имхо

Гость
#41

Ох эти 90-е 😱
Всё по кругу опять, я даже не пожила хорошо, нет во мне предпринимательской жилки

Гость
#42
Гость

Зарплаты какие?

15 тысяч 😭

Гость
#43
Гость

Нет не замечала. В ресторанах полная посадка гостей! Кучи курьеров на доставке работают. Кучи точек валдберриз и озон как грибы после дождя открываются, в супермаркетах у людей тележки ломятся от продуктов, очереди на кассах в магазины одежды. Миллионы роликов в тиктоке где готовят дорогие блюда, делают макияж дорогой косметикой, дентги не малые выбрасываются не бесполезные хобби, заводят дорогих животных и.т. и т.п

ну а как вы думали? есть всем хочется, я теперь вместо 1500 руб трачу больше 3000 за один поход в магазин, одежду теперь не купить, если только в кредит джинсы и куртку

Гость
#44

Хз, вроде в 90 было много нефоров а потом стало мало а теперь опять много

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема