Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме не ведут борьбу с хамством?

Лично меня огорчает, что за твоё мнение, не имеющее корыстного посыла, нещадно гнобят. А если это кто-то что-то оскорбительное написал, его поощряют, считают язвительного человека остроумным. Всякое бескультурье не порицарается, а широко приветствуется. Люди, хватит тонуть во зле! Надо быть добрее друг к другу!

37 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Помню, помню тебя, Подсолнушек.
Как-то написала тебе абсолютно нейтральный текст, а ты мне изрядно нахамила.
Так что сама не будь хамкой и тебе не будут хамить.
Так-то, дорогая.

#3
Cвета

Помню, помню тебя, Подсолнушек.
Как-то написала тебе абсолютно нейтральный текст, а ты мне изрядно нахамила.
Так что сама не будь хамкой и тебе не будут хамить.
Так-то, дорогая.

Я ко всем зеркально отношусь.

#4

Форум обличает в людях все самое хорошее и плохое. Чего больше, то и всплывает на поверхность

#5
Cвета

Помню, помню тебя, Подсолнушек.
Как-то написала тебе абсолютно нейтральный текст, а ты мне изрядно нахамила.
Так что сама не будь хамкой и тебе не будут хамить.
Так-то, дорогая.

Конечно, раньше я пыталась троллить, но у меня характер не тот, и мне до жути это всё омерзительно. Не знаю, зачем я этим гнусным делом занималась, сейчас укоряю себя за это и уже не троллю никого

#8
Алексей

Автор тоже бот ,иначе бы ответила на ваш коментарий

Я не бот. Просто не знаю, что Королеве ответить.

Мрр ;)
#9

смотря что конкретно вы считаете оскорбительным. Некоторые оскорбляются, например, из-за того, что им говорят, что их жизнь только в их руках и решения нужно принимать самостоятельно.
А если вы о случаях, когда обзывают, так на это по-разному реагируют и далеко не всегда поддерживают.

Гость
#10

Начните с этим борьбу!

#11
Мрр ;)

смотря что конкретно вы считаете оскорбительным. Некоторые оскорбляются, например, из-за того, что им говорят, что их жизнь только в их руках и решения нужно принимать самостоятельно.
А если вы о случаях, когда обзывают, так на это по-разному реагируют и далеко не всегда поддерживают.

Да, я про обзывательства как раз говорю

#12
Гость

Начните с этим борьбу!

А как я одна смогу?

Гость
#14

Ну то есть ты можешь писать свое мнение, а другие нет? Вам в безопасный интернет, мадам

#15

Вот кстати да. Хороший вопрос

#16

Говоря про свои прошлые проделки, я изначально пришла сюда с миром, оставила какой-то свой самый первый комментарий, на меня сразу накинулись несогласные с моим мнением и давай меня чихвостить, за инакомыслие. Меня обида пожирала после такого день и ночь, даже плакала. Затем я сама озлобилась и стала сама первая на всех здесь осуществлять нападки. Но это выглядело все равно не так смачно, как у других. Я троллю слишком по-детски и нелепо. Мне было на тот момент 18.

Гость
#18

Модераторы - мужчины. Грубость и Хамство для них норма. 🤷‍♀️

Гость
#19

А что вы хотите от анонимного форума. Лучше так, чем вообще коменты будут закрыты.

#20
Гость

Модераторы - мужчины. Грубость и Хамство для них норма. 🤷‍♀️

Они некоторые ветки вообще не трогают. Читала сегодня тему "кто из форумчан вам запомнился больше всего?", А там на 16 листов такой сральник развели... И не удаляют это. Хотя хорошие ответы могут удалить, просто потому что модерам они, допустим, не понравились. Видимо, кому-то сугубо на руку иметь такую чертовщину на форуме, иначе бы давно смогли навести должный порядок.

#21
Гость

А что вы хотите от анонимного форума. Лучше так, чем вообще коменты будут закрыты.

Анонимность не подразумевает вседозволенность и распутство.

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Я не бот. Просто не знаю, что Королеве ответить.

Правильно. не надо ей отвечать - это тролль известный на форуме. "богиня"

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Они некоторые ветки вообще не трогают. Читала сегодня тему "кто из форумчан вам запомнился больше всего?", А там на 16 листов такой сральник развели... И не удаляют это. Хотя хорошие ответы могут удалить, просто потому что модерам они, допустим, не понравились. Видимо, кому-то сугубо на руку иметь такую чертовщину на форуме, иначе бы давно смогли навести должный порядок.

уже жалобы есть на ту ветку...посмотрим

Гость
#24

тогда никого не будет. Здесь приходят высрать и слить негатив... когда самому не хочется работать над собой, проще других опустить до своего уровня. Поэтому здоровые на адекватных форумах :)

Гость
#25
Гость

тогда никого не будет. Здесь приходят высрать и слить негатив... когда самому не хочется работать над собой, проще других опустить до своего уровня. Поэтому здоровые на адекватных форумах :)

назовите адектватные форумы, почитаем там

Гость
#26
Cвета

Помню, помню тебя, Подсолнушек.
Как-то написала тебе абсолютно нейтральный текст, а ты мне изрядно нахамила.
Так что сама не будь хамкой и тебе не будут хамить.
Так-то, дорогая.

Света известная хамка.Если ей не нравится точка зрения,то называет тупыми.

Гость
#27
Подсолнушек🌻

Я ко всем зеркально отношусь.

Да,она ещё та замка,эта Света

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Я ко всем зеркально отношусь.

Она ещё девочке подростку посоветовала,не скрывать шрамы,чтобы все видели,что она псих

Гость
#29
Гость

Модераторы - мужчины. Грубость и Хамство для них норма. 🤷‍♀️

Тоже думаю,что мужчины,ибо почему на этом сайте столько мд и их никто не наказывает за их грубости

Гость
#30

Тут людям нужен безопасный интернет с мягкими накладками на углы, потому что их нежная психика не выдерживает такого потока негативных комментариев

#31
Cвета

Помню, помню тебя, Подсолнушек.
Как-то написала тебе абсолютно нейтральный текст, а ты мне изрядно нахамила.
Так что сама не будь хамкой и тебе не будут хамить.
Так-то, дорогая.

Вот именно. Борьбу с хамством надо начинать с себя.

#32
Подсолнушек🌻

А как я одна смогу?

Вы вправе пожаловаться модераторам на любой пост, содержащий хамство, оскорбления, нецензурную брать не только в ваш адрес. Конечно, вас одной на весь форум не хватит. Поэтому начните хотя бы расчищать пространство вокруг себя и своих друзей. И призывайте других к тому же.
Но имейте в виду: число жалоб в единицу времени лимитировано. Поэтому через час-другой придётся зайти сюда повторно и повторить процедуру чистки. Ферштейн?
По крайней мере, на правильно поданные жалобы модераторы реагируют.
Но можете ещё написать им в личку, по почте, приложив скрины контента, вызывающего ваше неприятие. Ответить могут не сразу (вы не одна такая), а через 2-3 дня.

#33
Фурухольмен

Вы вправе пожаловаться модераторам на любой пост, содержащий хамство, оскорбления, нецензурную брать не только в ваш адрес. Конечно, вас одной на весь форум не хватит. Поэтому начните хотя бы расчищать пространство вокруг себя и своих друзей. И призывайте других к тому же.
Но имейте в виду: число жалоб в единицу времени лимитировано. Поэтому через час-другой придётся зайти сюда повторно и повторить процедуру чистки. Ферштейн?
По крайней мере, на правильно поданные жалобы модераторы реагируют.
Но можете ещё написать им в личку, по почте, приложив скрины контента, вызывающего ваше неприятие. Ответить могут не сразу (вы не одна такая), а через 2-3 дня.

Да отвали ты от меня, я не хочу тебя видеть в своих темах. Ты меня терроризируешь, в каждой бочке затычка. Вопросы?

Не знаю
#35
Cвета

Помню, помню тебя, Подсолнушек.
Как-то написала тебе абсолютно нейтральный текст, а ты мне изрядно нахамила.
Так что сама не будь хамкой и тебе не будут хамить.
Так-то, дорогая.

Уважаемая Света. Закройте рот. Вас я знаю великолепно и вижу ваши истерические и хамские ответы постоянно.

Гость
#36
Вениамин Великолепнейший

1. Форум - мужской 2. Учредители - мужчины 3. Интернет, электричество, компьютер - изобретения мужчин .....Только мужчин определять, что норма, а что грубость или хамство. Странно, что бабы не понимают мужчин

К сожалению стал мужским, вот и знайте , что темы в большинстве не женщины пишут, а мдшники под женскими именами.

Гость
#37
Не знаю

Уважаемая Света. Закройте рот. Вас я знаю великолепно и вижу ваши истерические и хамские ответы постоянно.

Вот вот, эта Света еще тот персонаж

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: