Гость
Статьи
Как женщины ездят в …

Как женщины ездят в поезде?

Еду в поезде и сижу так...
Удобно, расслаблена, люблю такую позу. Ох, и сколько же я наслушалась комментариев и осуждений:
"Ну разве можно так девушке? У вас что вентиляции не хватает? А потом начинается, где мой принц, меня не кто не любит и не желает. Да кто на вас на такую посмотрит то..а потом посты строим о *** мужиках."
Люди, хватит нас загонять во всякие рамки, мол, если девушка, то так не повернись, ногу туда не поставь, вот так не сядь. И при чём тут принц? У меня он, если что, есть, много лет, как замужем.
Люди, ну зачем так делать?
Простите, накипело...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мужики ивобще люди ездят в поезде!

Гость
#2

Фу, срам какой

#3

Я просто не обращаю внимание на таких, чего и вам советую. Просто посмейтесь над людской тупостью и забудьте)

Гостья
#5

К вам вот реально подходят незнакомые люди и выговаривают??

Гость
#6

" сижу так.." - а как именно? Как-то особенно раскорячились?

Гость
#7

Их раздражает селёдочное амбре, как с бомжом ехать.

Тюрки и их республики
#8

Приличная женщина в поезде едет полулежа, а не с раздвинутыми ногами, как мужик.

#9

Очень необычная на вас реакция. Как именно вы седели? Опишите пожалуйста позу. В 90% случаев всем на вас плевать в поезде. Даже скорую не сразу вызовут в случае чего. А у вас поза их волновала.

#10
Гостья

К вам вот реально подходят незнакомые люди и выговаривают??

Вот это и странно.

Гость
#11

Вы в позиции раком что-ли, едете на своём месте?..

Гость
#12

Раком что ли ездишь, или серешь в закрытом купе? Летай самолетом, там сразу в пикЕ и без вопросов. Сводка в новостях.

#13
Гость

" сижу так.." - а как именно? Как-то особенно раскорячились?

Примерно так:
https://sun6-21.userapi.com/impg/yBzFYi-fS_u_umIWkkUqvgsAgYAXG291BYtc2g/D_bZ9fQLi9U.jpg?size=475x604&quality=96&sign=c385c94427a0cda9638572f7fe8d187c&c_uniq_tag=lA9aTVvJCrMOn_5CVju55vPlgfNrVb6GtkMxiylLJsw&type=album

Гость
#14
Гость

Их раздражает селёдочное амбре, как с бомжом ехать.

Я чистоплотная, ничего селёдочного.

Гость
#15
Гость

" сижу так.." - а как именно? Как-то особенно раскорячились?

Головой вниз, дырами вверх.

Гость
#16
Тюрки и их республики

Приличная женщина в поезде едет полулежа, а не с раздвинутыми ногами, как мужик.

Сразу, как мужик. Так удобнее.

Гость
#17
Тюрки и их республики

Приличная женщина в поезде едет полулежа, а не с раздвинутыми ногами, как мужик.

Приличная женщина не сидит 24/7 на форуме, начнем с этого.

Гость
#18
9 мая

Очень необычная на вас реакция. Как именно вы седели? Опишите пожалуйста позу. В 90% случаев всем на вас плевать в поезде. Даже скорую не сразу вызовут в случае чего. А у вас поза их волновала.

Седела она постепенно, год от года, придумывая темы на форуме. Теперь одуванчик в облаке деменции.

Гость
#19
9 мая

Вот это и странно.

Не все подряд. Просто мимо проходящие, с соседних мест. Утверждают, что я- вульгарная.

Гость
#20
Гость

Я чистоплотная, ничего селёдочного.

Даже кошки чистоплотными не бывают не то, что ты.

#21
Гость

Седела она постепенно, год от года, придумывая темы на форуме. Теперь одуванчик в облаке деменции.

Скорее всего.

#22
Гость

Не все подряд. Просто мимо проходящие, с соседних мест. Утверждают, что я- вульгарная.

Вы были в миниюпке и без трусов, а у них был ребенок?

Гость
#23
9 мая

Вы были в миниюпке и без трусов, а у них был ребенок?

Я была в брюках.

Гость
#24
Таня

Примерно так:
https://sun6-21.userapi.com/impg/yBzFYi-fS_u_umIWkkUqvgsAgYAXG291BYtc2g/D_bZ9fQLi9U.jpg?size=475x604&quality=96&sign=c385c94427a0cda9638572f7fe8d187c&c_uniq_tag=lA9aTVvJCrMOn_5CVju55vPlgfNrVb6GtkMxiylLJsw&type=album

Хорошая поза

Гость
#25
Гость

Не все подряд. Просто мимо проходящие, с соседних мест. Утверждают, что я- вульгарная.

Если не кроешь всех матом и у тебя не воняет тухлой селедкой, шли всех в сексуальный тур.

Гость
#26
9 мая

Вы были в миниюпке и без трусов, а у них был ребенок?

Картина не такая уж страшная. 🤣

#27
9 мая

Вы были в миниюпке и без трусов, а у них был ребенок?

Просто уровень сопереживания в современной России куда как меньше чем в СССР. Но и тогда замичание к тому как вы сидите было бы сюром. Я раньше дела в Ростове на Дону и на дачу ездила в електричеке часто. Небыло ничего подобного тогда ( я эмигрировала в 2019 году).

Гость
#28
Гость

Хорошая поза

Удобная, моя любимая.

Гость
#29
9 мая

Просто уровень сопереживания в современной России куда как меньше чем в СССР. Но и тогда замичание к тому как вы сидите было бы сюром. Я раньше дела в Ростове на Дону и на дачу ездила в електричеке часто. Небыло ничего подобного тогда ( я эмигрировала в 2019 году).

В мини юбке и без трусов? Мухи роились?

Гость
#30
Гость

Удобная, моя любимая.

Я так своей женщине вечером говорю.)

Тюрки и их республики
#31
Гость

Приличная женщина не сидит 24/7 на форуме, начнем с этого.

Молодец. Иногда у тебя обнаруживается зачатки интеллекта)) Приличные люди сидят на этом 💩-форуме 30 мин/сут.

#32
9 мая

Просто уровень сопереживания в современной России куда как меньше чем в СССР. Но и тогда замичание к тому как вы сидите было бы сюром. Я раньше дела в Ростове на Дону и на дачу ездила в електричеке часто. Небыло ничего подобного тогда ( я эмигрировала в 2019 году).

Я видила что в метро Питера какая то сумасшедшая лила воду с хлором мужчина между ног за разставленые ноги игнорируя мужскую анатомию. Но это 1 на 5600000 питерцов. Так что такое возможно в вашем случае только с одним из пассажиров. Вероятность что их было несколько почти нереальная чисто математически.
Даже если бы как писалось выше изпорожнялись прямо по среди вагона замечаний было бы несколько ( возможно в этом случае с физическим воздействиям) но не прямо таки много.

#33
Гость

В мини юбке и без трусов? Мухи роились?

Я не ношу и не носила миниюпок от слова совсем.

Гость
#34

Может вы были без трусов

Гость
#35
Тюрки и их республики

Молодец. Иногда у тебя обнаруживается зачатки интеллекта)) Приличные люди сидят на этом 💩-форуме 30 мин/сут.

А у тебя, даже зачатков нет, соболезнуем всем Евросоюзом.

Гость
#36
9 мая

Я видила что в метро Питера какая то сумасшедшая лила воду с хлором мужчина между ног за разставленые ноги игнорируя мужскую анатомию. Но это 1 на 5600000 питерцов. Так что такое возможно в вашем случае только с одним из пассажиров. Вероятность что их было несколько почти нереальная чисто математически.
Даже если бы как писалось выше изпорожнялись прямо по среди вагона замечаний было бы несколько ( возможно в этом случае с физическим воздействиям) но не прямо таки много.

Прямо "аналитический" склад ума, со складскими помещениями и математической глупостью. А проще нельзя?)))

Гость
#37
9 мая

Я не ношу и не носила миниюпок от слова совсем.

И русский изучала в электричках.

Тюрки и их республики
#38
Гость

А у тебя, даже зачатков нет, соболезнуем всем Евросоюзом.

Тюрка, какой тебе ЕС? Не смеши меня, европейца с большим стажем)))

Гость
#39
9 мая

Я видила что в метро Питера какая то сумасшедшая лила воду с хлором мужчина между ног за разставленые ноги игнорируя мужскую анатомию. Но это 1 на 5600000 питерцов. Так что такое возможно в вашем случае только с одним из пассажиров. Вероятность что их было несколько почти нереальная чисто математически.
Даже если бы как писалось выше изпорожнялись прямо по среди вагона замечаний было бы несколько ( возможно в этом случае с физическим воздействиям) но не прямо таки много.

Это не только в поездах, а везде, где бы я не сидела. Достали уже. Почему женщина не может расположить ноги так, как хочется!?

Гость
#40
Тюрки и их республики

Тюрка, какой тебе ЕС? Не смеши меня, европейца с большим стажем)))

Не преувеличивай своих возможностей, стаж свой впихни себе сзади, ниже пояса и подальше, надеюсь догадаешься куда.

#41
Гость

Это не только в поездах, а везде, где бы я не сидела. Достали уже. Почему женщина не может расположить ноги так, как хочется!?

Вы или не совсем разумная феминистка, либо очень унылый тролль. Тема нереальна. Как сидят женщины в России всем плевать. Даже голой седите если там нет рядом детей и у вас не превлекательная внешность никто на вас не обратит внимание от слова совсем. Полиция только может штраф выписать.И то вряд-ли.

Гость
#42
9 мая

Вы или не совсем разумная феминистка, либо очень унылый тролль. Тема нереальна. Как сидят женщины в России всем плевать. Даже голой седите если там нет рядом детей и у вас не превлекательная внешность никто на вас не обратит внимание от слова совсем. Полиция только может штраф выписать.И то вряд-ли.

Насчет полиции перебор, закон не позволит, если вы понимаете о чем я. А вот привлекательная внешка и необычная поза, это всегда прикольно.

Гость
#43

В поездах ездят только нищие, богатые передвигаются на бизнес джетах.

НоЫВоигура
#44

Самое главное для девушки едущей в поезде ,не встретить такого попутчика,как я)).

Гость
#45
9 мая

Вы или не совсем разумная феминистка, либо очень унылый тролль. Тема нереальна. Как сидят женщины в России всем плевать. Даже голой седите если там нет рядом детей и у вас не превлекательная внешность никто на вас не обратит внимание от слова совсем. Полиция только может штраф выписать.И то вряд-ли.

Ну, не скажите, что всем плевать. Не сплошь и рядом, конечно, но время от времени возьмут и скажут, мимо проходя, или, между собой, в разговоре. Недавно совсем: "... вон, как неприлично сидит та, в чёрных джинсах, кто ж на неё, такую, посмотрит..." И что же так осуждающе относиться к таким позам...

Василий
#46

Невнятно и непонятно. Сидит да и пусть сидит. поезд всё равно едет.....

Гость
#47

"Удобно...расслаблена..." - это как?
Конкретно.

Вы так написали, что вроде бы просто спокойно ехали в поезде, а на вас напали с оскорблением!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: