Гость
Статьи
30 лет. Нет отношений, …

30 лет. Нет отношений, семьи, детей

Переживаю. Мне нехорошо. Помогите мне, пожалуйста. Поддержите. Мне очень нужно выговориться и сейчас нужна помощь очень сильно.
Голова болит, я боюсь жить!
Мне нужна поддержка, помощь. #нуженсовет

Анна
55 ответов
Последний — Перейти
#1

надеюсь у вас всё будет хорошо, надо сходить к психологу

Гость
#2

А вам хочется всего этого? Заведете семью и детей назад дороги не будет. Отвечаю за базар.

Гость
#3
Гость

А вам хочется всего этого? Заведете семью и детей назад дороги не будет. Отвечаю за базар.

Мне тоже 30.и наверное, уже не хочу. Но каждому своё.

Гость
#4

Низеррра те не нужно. Те ныть нравиться, чтоты с успехом и делаешь. Ты псих

Гость
#5

к психиатру

Гость
#6

А до этого отношения были? Что случилось потом раз были?

Гость
#7
Гость

Низеррра те не нужно. Те ныть нравиться, чтоты с успехом и делаешь. Ты псих

😥

Гога (Хоха)
#8

что за чушь, женщинам секс и отношения не нужны, а мужиков они вообще ненавидят. Спроси любую вуманку, блоггерку, феменку или микроэнфлюенсерку, они тут сотнями пасутся

Гость
#9
Гость

к психиатру

Поздно

Гость
#10
Гость

к психиатру

Это вам надо к психиатру? Я психиатр если что.

Гость
#11

А чего вы боитесь? Почему стресс то такой? Помимо детей и семьи в мире куча всего интересного. И 30 это очень мало

Гость
#12

Мне 26 нет семьи, детей и постоянной девушки.

Есть мотоцикл эндуро и мотодрузья.

Вот подумываю о моноколесе.

Реально так *** !
Все мысли о тренажерном зале и о светлом будуйщем.

Гость
#13
Гость

А вам хочется всего этого? Заведете семью и детей назад дороги не будет. Отвечаю за базар.

С чего бы это? Развод/детдом.
Если есть секс - есть все. Остальное - лишнее.

Гость
#14
Гость

С чего бы это? Развод/детдом.
Если есть секс - есть все. Остальное - лишнее.

Ты уже не сможешь жить как прежде. Отвечаю.

Анна
#15
Deranker

надеюсь у вас всё будет хорошо, надо сходить к психологу

Спасибо большое. Хожу, небольшие продвижения.

Анна
#16
Гость

А вам хочется всего этого? Заведете семью и детей назад дороги не будет. Отвечаю за базар.

Хочется. Разводы не одобряю для себя, надеюсь что не будет.
Колбасит. Через 5 минут все может поменяться

Анна
#17
Гость

Мне тоже 30.и наверное, уже не хочу. Но каждому своё.

Вот меня колбасит туда-сюда

Анна
#18
Гость

к психиатру

Хожу, были проблемы с кожей. Сейчас стало полегче. Психолог для разговоров есть уже.

Анна
#19
Гость

А до этого отношения были? Что случилось потом раз были?

Несколько лет назад были. Маменькин сынок, выбрал маму. Потом были попытки, только встречи.

Анна
#20
Гость

Это вам надо к психиатру? Я психиатр если что.

О, тогда слушаю ваши ответы

Анна
#21
Гость

А чего вы боитесь? Почему стресс то такой? Помимо детей и семьи в мире куча всего интересного. И 30 это очень мало

Боюсь не успеть. Отчасти нужен статус, защищенность. стресс, т.к. нет всего этого.

Анна
#22
Гость

Ты уже не сможешь жить как прежде. Отвечаю.

А как иначе будет жизнь?

#23

Сегодня их нет, завтра есть. У меня знакомая в 38замуж вышла и в 39 родила.

Если у вас были длительные отношения в жизни- от года и больше, то крест на вас ставить рано. Найдете ещё своего человека. А вот если за жизнь ни с кем дольше года не были, не жили, то есть вопросы.

Гость
#24

Блин, я чё- то сначала прочитала, что ты замужем 30 лет, у вас нет детей, из-за того что нет "этих самых" отношений😖

🎇
#25

Мне 42.у меня нет семьи, детей, отношений. Ещё и мама умерла 8 лет назад

Анна
#26
Digital mouse

Сегодня их нет, завтра есть. У меня знакомая в 38замуж вышла и в 39 родила.

Если у вас были длительные отношения в жизни- от года и больше, то крест на вас ставить рано. Найдете ещё своего человека. А вот если за жизнь ни с кем дольше года не были, не жили, то есть вопросы.

Полгода и 9 месяцев. Не могу к себе подпустить, в личный мир, а что уж говорить про близость...
С мужчинами не жила, мне трудно с ними.

2 года жила в изоляции. сейчас ко мне ходит приятельница, хоть как-то вытаскиваю себя из дома.

Анна
#27
🎇

Мне 42.у меня нет семьи, детей, отношений. Ещё и мама умерла 8 лет назад

Сочувствую!

Гость
#28
Анна

Хочется. Разводы не одобряю для себя, надеюсь что не будет.
Колбасит. Через 5 минут все может поменяться

Может и поменяться. Можно и умереть.

Гость
#29
Анна

О, тогда слушаю ваши ответы

Вникайте внимательно.🙏

Гость
#30
Анна

А как иначе будет жизнь?

Иначе живешь свободно без за марочек о алиментах и прошлой жизни.

#31

Опять мудэшники ноют как им плохо без семьи

Анна
#32
Гость

Может и поменяться. Можно и умереть.

Я боюсь жить иногда. Очень сильно боюсь жить, мне не хватает близких принимающих людей рядом.

Анна
#33
Гость

Вникайте внимательно.🙏

И?

Анна
#34
Гость

Иначе живешь свободно без за марочек о алиментах и прошлой жизни.

Надеюсь меня минуют алименты. А прошлая жизнь дает о себе знать.

Гость
#35

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух Вы знаете девушка прекрасна в любом возрасте,росте и свободном статусе.Проблема в том что должно нас соединять для общения все больше изолирует и разьединяет.Сюда относится характеристики окружающего нас мира и ваших знакомых.Вам наговорят небылиц ,пока вживую не встретитесь с человеком ,вы никогда не узнаете его внутренний духовный мир.А будете смотреть что на его внешней одежде

Гость
#36
Анна

Надеюсь меня минуют алименты. А прошлая жизнь дает о себе знать.

Вот я и говорю назад дороги нет.

🎇
#37
Анна

Сочувствую!

А не надо сочувствовать! Жизнь надо принимать такой, какая она есть! И у жизни есть всегда худший вариант, чем твой. Наша жизнь-это путь души. Мы всего лишь гости.

Анна
#38
🎇

А не надо сочувствовать! Жизнь надо принимать такой, какая она есть! И у жизни есть всегда худший вариант, чем твой. Наша жизнь-это путь души. Мы всего лишь гости.

Философские мысли сейчас не нужны, спасибо.

#39
Анна

Полгода и 9 месяцев. Не могу к себе подпустить, в личный мир, а что уж говорить про близость...
С мужчинами не жила, мне трудно с ними.

2 года жила в изоляции. сейчас ко мне ходит приятельница, хоть как-то вытаскиваю себя из дома.

Ну так а чего вы заморачивайтесь тогда? Хотите чтобы было "как у всех", но вы же не все, у вас свой путь. Чтобы быть счастливой, не обязательно иметь отношения и семью.
Придуиайте себе смысл жизни, может волонтером устроиться, может в приют животным помогать, может начнёте крючком вязать или шить?

#40

Как я тебя понимаю автор,только я с детьми(двойня)….кажется уже ничего не поменяется,я как будто каменная стала,как жить то ***))))

Гость
#41
Анна

Философские мысли сейчас не нужны, спасибо.

Тогда убейся башкой об стену и страдай дальше от своей низкой самооценки, унылое ***!

Гость
#42
Анна

Боюсь не успеть. Отчасти нужен статус, защищенность. стресс, т.к. нет всего этого.

Когда человек не может обеспечить себе это сам, у него часто в жизни все не ладится. Вам нужно найти себя и благоустроить свою жизнь самой для начала. Тогда может прийти достойный партнёр. А даже если не придёт, вам это будет уже не так важно и нужно. Но я вам желаю чтобы у вас все сложилось!!! Времени ещё очень много

Анна
#43
Digital mouse

Ну так а чего вы заморачивайтесь тогда? Хотите чтобы было "как у всех", но вы же не все, у вас свой путь. Чтобы быть счастливой, не обязательно иметь отношения и семью.
Придуиайте себе смысл жизни, может волонтером устроиться, может в приют животным помогать, может начнёте крючком вязать или шить?

Это хобби, этим не заменить семью.

Анна
#44
Marusya

Как я тебя понимаю автор,только я с детьми(двойня)….кажется уже ничего не поменяется,я как будто каменная стала,как жить то ***))))

Сил вам!

Анна
#45
Гость

Тогда убейся башкой об стену и страдай дальше от своей низкой самооценки, унылое ***!

Хамить не надо. До свидания

Анна
#46
Гость

Когда человек не может обеспечить себе это сам, у него часто в жизни все не ладится. Вам нужно найти себя и благоустроить свою жизнь самой для начала. Тогда может прийти достойный партнёр. А даже если не придёт, вам это будет уже не так важно и нужно. Но я вам желаю чтобы у вас все сложилось!!! Времени ещё очень много

Не сказать что всё не ладится. Есть успехи, но очень и очень сильно нужна моральная поддержка, которой нет.
Я людей сторонюсь, пугаюсь.
А хочется просто жить. Не как женщина, а как человек.

Василий
#48

Опять врёт Анна! у неё и мужья с любовниками, и дети, всё есть. Денег только не хватает, хочет форум напрячь....
А уж возраст её за "полтинник".

🎇
#50
Анна

Не сказать что всё не ладится. Есть успехи, но очень и очень сильно нужна моральная поддержка, которой нет.
Я людей сторонюсь, пугаюсь.
А хочется просто жить. Не как женщина, а как человек.

Как человек? Тогда семья не обязательна.

#51
Анна

Это хобби, этим не заменить семью.

На хобби можно встретить будущего супруга. Если у вас стоит такая цель.

Анна
#52
🎇

Как человек? Тогда семья не обязательна.

Вообще нет логики в вашей фразе