Гость
Статьи
Карта желаний и …

Карта желаний и проблемы в жизни

Увлекаюсь иногда такими штуками и также аскезами на желания. Заметила когда ставлю себе заоблачные желания - например Милионы евро - в жизни начинает все идти на перекосяк . такое чувство что попросила слишком много. И мне это не положено. И я не понимаю - это действительно не положено , или это просто установка что я этого недостойна. При этом чувствую какой то в жизни начинается дисбаланс. На всех фронтах. Все только ухудшается. Не понимаю толи просто жизнь меня так ведет к этой цели толи я раскатала губа и вселенная мне щелчок по носу дает.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жертва инфоцыган? Какая наxpeн карта желаний?

Гость
#2
Гость

Ты жертва инфоцыган? Какая наxpeн карта желаний?

Уйди, не обламывай женщине Мечту!

Гость
#3

Я бы для постановки цели просмотрела ваш гороскоп, какой у вас финансовый потенциал. Затем посмотрела удачные года для смены работы, повышения, крупных покупок. Иногда бывает, что карта включается в 40, 50 и даже в 60 лет.

Гость
#4

Не, Автор, миллион евро надо заслужить, даже наши олигархи не все столько имеют. Ты проси че-нить реальное. Там мужика богатого, которые будет давать тебе денежки и т.п.

Гость
#5
Гость

Не, Автор, миллион евро надо заслужить, даже наши олигархи не все столько имеют. Ты проси че-нить реальное. Там мужика богатого, которые будет давать тебе денежки и т.п.

Ой ну почему нереально . Мне кажется вполне реально. Билеты лотерейные за границей выстреливают все время , тем более миллион здесь это не такие уж большие деньги. Или кто то подарит. А как вы думаете люди богатеют , не все трудятся поверьте мне. Кому то с неба прилетает и так много. И я их видела

Автоответчик
#6
Гость

Не, Автор, миллион евро надо заслужить, даже наши олигархи не все столько имеют. Ты проси че-нить реальное. Там мужика богатого, которые будет давать тебе денежки и т.п.

Как же это унизительно быть такой ско-тиной, которая нуждается в "богатом мужике", и вместо того, чтобы жить полной жизнью тратит, своё время в погоне за неизвестно чем.

Гость
#7
Гость

Я бы для постановки цели просмотрела ваш гороскоп, какой у вас финансовый потенциал. Затем посмотрела удачные года для смены работы, повышения, крупных покупок. Иногда бывает, что карта включается в 40, 50 и даже в 60 лет.

Это хороший совет. Спасибо.

Гость
#8
Автоответчик

Как же это унизительно быть такой ско-тиной, которая нуждается в "богатом мужике", и вместо того, чтобы жить полной жизнью тратит, своё время в погоне за неизвестно чем.

Лучше быть в погоне за мужиком, чем пахать, как лошадь на работе.

Гость
#9
Гость

Ой ну почему нереально . Мне кажется вполне реально. Билеты лотерейные за границей выстреливают все время , тем более миллион здесь это не такие уж большие деньги. Или кто то подарит. А как вы думаете люди богатеют , не все трудятся поверьте мне. Кому то с неба прилетает и так много. И я их видела

Не все трудятся, конечно. Но вероятность выиграть миллионы евро 0,0%. Какую самую большую сумму ты выигрывала?

Автоответчик
#10
Гость

Лучше быть в погоне за мужиком, чем пахать, как лошадь на работе.

За работу платят, за погоню нет.

Величайшая!
#11

Миллионы евро? Ну и зачем сразу ставить такие цели? И так ясно и без карт желаний, что в ближайшее время это нереально, если ты не при кормушке или не мошенница

Величайшая!
#12

Блиновскую теперь все знают. У неё карта желаний работала долго

Величайшая!
#13
Величайшая!

Блиновскую теперь все знают. У неё карта желаний работала долго

Теперь чего не работает?

Гость
#14
Гость

Не все трудятся, конечно. Но вероятность выиграть миллионы евро 0,0%. Какую самую большую сумму ты выигрывала?

В таких людей как вы чудес в жизни не бывает , потому что вы тупо в них не верите ) это нормально.
А у меня их много , я работаю с этим. Мне много чего приходило просто так , и вы бы тоже на это сказали что 0% получить это.
Наибольшую сумму я выигрывала 1000 с чем то евро. Но я живу в стране где люди постоянно выигрывают и это не лохотрон и миллион евро здесь небольшие деньги , поэтому я просто не то что верю , а знаю что это реально. Может когда то и сбудется , а может и нет. Просто шанс всегда есть. А может каким то другим путем сбудется. Недавно в соседнем городе бабушка на соседа переписала свое состояние , потому что некому больше было. Она с детьми перессорилась своими , вот случаются в жизни такие вещи.

Величайшая!
#15
Гость

В таких людей как вы чудес в жизни не бывает , потому что вы тупо в них не верите ) это нормально.
А у меня их много , я работаю с этим. Мне много чего приходило просто так , и вы бы тоже на это сказали что 0% получить это.
Наибольшую сумму я выигрывала 1000 с чем то евро. Но я живу в стране где люди постоянно выигрывают и это не лохотрон и миллион евро здесь небольшие деньги , поэтому я просто не то что верю , а знаю что это реально. Может когда то и сбудется , а может и нет. Просто шанс всегда есть. А может каким то другим путем сбудется. Недавно в соседнем городе бабушка на соседа переписала свое состояние , потому что некому больше было. Она с детьми перессорилась своими , вот случаются в жизни такие вещи.

У Блиновской случилось великое чудо. Ей даже астролог предсказал
это.

Гость
#16
Величайшая!

У Блиновской случилось великое чудо. Ей даже астролог предсказал
это.

Блиновскую я не смотрю и никогда смотреть не буду. У нее нулевой уровень. Это не тот человек который может чему то научить и у нее душная энергетика. Она просто ловко зарабатывает деньги, в этом она спец

Величайшая!
#17
Гость

Блиновскую я не смотрю и никогда смотреть не буду. У нее нулевой уровень. Это не тот человек который может чему то научить и у нее душная энергетика. Она просто ловко зарабатывает деньги, в этом она спец

Таких денег ты не получишь, пока мир не поменяется. Но вопрос в том, нужны ли они будут в новом мире?

Гость
#18
Гость

В таких людей как вы чудес в жизни не бывает , потому что вы тупо в них не верите ) это нормально.
А у меня их много , я работаю с этим. Мне много чего приходило просто так , и вы бы тоже на это сказали что 0% получить это.
Наибольшую сумму я выигрывала 1000 с чем то евро. Но я живу в стране где люди постоянно выигрывают и это не лохотрон и миллион евро здесь небольшие деньги , поэтому я просто не то что верю , а знаю что это реально. Может когда то и сбудется , а может и нет. Просто шанс всегда есть. А может каким то другим путем сбудется. Недавно в соседнем городе бабушка на соседа переписала свое состояние , потому что некому больше было. Она с детьми перессорилась своими , вот случаются в жизни такие вещи.

Выиграешь хотя бы 10 000 евро или 100 000 евро, отпишись.
1 000 евро ни о чем. У других и побольше бывает;) Удачи.

Гость
#19
Гость

Выиграешь хотя бы 10 000 евро или 100 000 евро, отпишись.
1 000 евро ни о чем. У других и побольше бывает;) Удачи.

Мне надо миллион

Гость
#20
Гость

Мне надо миллион

Со своими копейками ты еще не дошла до полумиллиона, какие миллионы нахх.

Гость
#21
Гость

Со своими копейками ты еще не дошла до полумиллиона, какие миллионы нахх.

Дай помечтать йопт

Гость
#22
Гость

Дай помечтать йопт

😀👍 Ок, держу за тебя кулачки!

Гость
#23
Гость

😀👍 Ок, держу за тебя кулачки!

Вот так надо верить в чудеса

Непсихолог
#24

судя по реакции пространства у вас идет возмущение личной энергетики
типа самопорчи как бы
это проявление самозапретов или внутренни ограничивающих убеждений
такое бывает если в роду были раскулаченные и через кровь записана программа "большие деньги = убьют"
люди отдельно ходют к психологам чтоб проработать свои установки, сначала кстати их выявить надоть
ну и законы всякие денежные исполнять
и прокачивать личную энергетику по разным фронтам
и рост доходов он плавающий все равно
а не так что с нуля сразу мульон. до этого мульона еще огого как пахать и прокачиваться... например иметь окружение которое совершает сделки на десятки и сотни миллионов.

Гость
#25
Непсихолог

судя по реакции пространства у вас идет возмущение личной энергетики
типа самопорчи как бы
это проявление самозапретов или внутренни ограничивающих убеждений
такое бывает если в роду были раскулаченные и через кровь записана программа "большие деньги = убьют"
люди отдельно ходют к психологам чтоб проработать свои установки, сначала кстати их выявить надоть
ну и законы всякие денежные исполнять
и прокачивать личную энергетику по разным фронтам
и рост доходов он плавающий все равно
а не так что с нуля сразу мульон. до этого мульона еще огого как пахать и прокачиваться... например иметь окружение которое совершает сделки на десятки и сотни миллионов.

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: