Гость
Статьи
Куда катится мир?

Куда катится мир?

Женщины ходят на курсы, где их учат как раскрыть свою женскую энергию, чтобы он дарил подарки, что он должен оплатить такси на первое свидание, иначе это недостойный мужчина. Мужчины же ходят на курсы мужского движения, где их учат, что оплата чашки кофе - это уже вложение, все должно быть пополам, а вообще идеальный мир - это мир, в котором за все платят бабы и содержат мужчин, а кругом одни тарелочницы, у которых в мыслях только выпить кофе на халяву и сбежать. Кто все это придумал? #курсы #жизнь #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

Опять обиженка жалуетсч на несовершенство мира.

За интернет заплатили в этом месяце? Или пополам с кем-то?

Гость
#2

Инфоцыгане

Гость
#3
Господин

Опять обиженка жалуетсч на несовершенство мира.

За интернет заплатили в этом месяце? Или пополам с кем-то?

Вы пост вообще читали?

Гость
#4

Теория однодневного календаря,сьешь и убеги,продай и убеги,выйди замуж и подели,а потом убегай.Хватай сегодня даже в тридорога,а вдруг завтра не будет или кончиться.Никто не задумывается сделает ли это огромное множество товаров,предметов и услуг ,зачастую навязанных и спровоцированных покупок их счастливее или заменят им живых людей.

Гость
#5

В следующий раз я им налью монеты вместо воды.

Гость
#6

А вам, автор, самой бы как хотелось?

Гость
#7
Гость

А вам, автор, самой бы как хотелось?

Чтобы выбирали человека по душе и по характеру, а как еще? Вот читала под очередным постом обсуждения на тему "как сделать так, чтобы он стал щедрым, дарил подарки, какой женщиной для этого надо быть". Одна женщина пишет, "что хочешь делай, но если он не миллионер и ему дарить нечего, ничего и не подарит. Другая ей ответила "а зачем быть с тем, кто тебя не тянет? Пусть найдет себе женщину по карману". А та женщина пишет, что вообще-то иногда люди вместе по любви.

Гость
#8
Гость

Чтобы выбирали человека по душе и по характеру, а как еще? Вот читала под очередным постом обсуждения на тему "как сделать так, чтобы он стал щедрым, дарил подарки, какой женщиной для этого надо быть". Одна женщина пишет, "что хочешь делай, но если он не миллионер и ему дарить нечего, ничего и не подарит. Другая ей ответила "а зачем быть с тем, кто тебя не тянет? Пусть найдет себе женщину по карману". А та женщина пишет, что вообще-то иногда люди вместе по любви.

Нет нет, любовь это отмазки. Давайте по существу вопроса, кто платит? И нужны ли подарки?

Гость
#9

Умеют испортить настроение.Своим торгом.Для меня это потеря в надёжности моего окружения.

#10
Гость

Чтобы выбирали человека по душе и по характеру, а как еще? Вот читала под очередным постом обсуждения на тему "как сделать так, чтобы он стал щедрым, дарил подарки, какой женщиной для этого надо быть". Одна женщина пишет, "что хочешь делай, но если он не миллионер и ему дарить нечего, ничего и не подарит. Другая ей ответила "а зачем быть с тем, кто тебя не тянет? Пусть найдет себе женщину по карману". А та женщина пишет, что вообще-то иногда люди вместе по любви.

Для меня это тоже сложный и неоднозначный вопрос. Я понимаю и тех и других но не понимаю как это объединить. А это как-то надо объединять

Гость
#11
Гость

Нет нет, любовь это отмазки. Давайте по существу вопроса, кто платит? И нужны ли подарки?

А у вас только деньги в голове и кто за что должен платить? С такими установками лучше вообще не начинать никие отношения.

Гость
#12
Обормот

Для меня это тоже сложный и неоднозначный вопрос. Я понимаю и тех и других но не понимаю как это объединить. А это как-то надо объединять

Раньше же как-то объединялись и не было этих споров кто за что должен платить.

#13
Гость

Раньше же как-то объединялись и не было этих споров кто за что должен платить.

Это всегда были и всегда платили. Но как и раньше любят не за это,но и без этого никуда. Ну вроде как заявка на серьезность.

#14
Гость

Раньше же как-то объединялись и не было этих споров кто за что должен платить.

Споров не было,было другое воспитание и другая страна где мужчинам платили больше.

#15

Но мир не катится конечно, трансформируется. Изменились требования людей друг к другу. Идет притирка новых моделей отношений

Гость
#16

Общество тоже виновато в своем оболванивании, потому-что поддается на уловки СМИ и верит во всякую чушь с новыми, высосанными из пальца трудностями бытия..
.А когда у человечества не было трудностей ,но все почему-то продолжали жить и верить в лучшие времена.Но тогда не было такой власти у всей этой интернетной "закулисы",благодаря которой распространяется все - и плохое,и хорошее,и полезное,и вредное ,и даже опасное для жизни...

Гость
#17

Это современный естественный отбор. Все нормально. Раньше выживали сильнейшие, сейчас умнейшие. Умные люди не будут следовать всякому бреду от инфоцыган. Они спокойно строят нормальные отношения, учатся договариваться друг с другом, любят и уважают. А всякие м.д., тарелочницы и тп принцессеждуны и принцеждалки остаются одни, бросаются всю жизнь какашками друг в друга, надеясь продавить свою правду

Гость
#18
Гость

Это современный естественный отбор. Все нормально. Раньше выживали сильнейшие, сейчас умнейшие. Умные люди не будут следовать всякому бреду от инфоцыган. Они спокойно строят нормальные отношения, учатся договариваться друг с другом, любят и уважают. А всякие м.д., тарелочницы и тп принцессеждуны и принцеждалки остаются одни, бросаются всю жизнь какашками друг в друга, надеясь продавить свою правду

Но ведь начитаются же этого и думают, что все женщины тарелочницы и принцеждалки или что все мужчины мдшники и принцессождуны. Я в реале таких не встречала, но в интернете они уже везде, не только на форуме. Уже и видео юмористические блогеры на эти темы снимают и в комментариях их полно и там всегда жаркие споры. Допускаю, что больший процент из них тролли, но и не тролли тоже 100% есть.

Гость
#19
Гость

Это современный естественный отбор. Все нормально. Раньше выживали сильнейшие, сейчас умнейшие. Умные люди не будут следовать всякому бреду от инфоцыган. Они спокойно строят нормальные отношения, учатся договариваться друг с другом, любят и уважают. А всякие м.д., тарелочницы и тп принцессеждуны и принцеждалки остаются одни, бросаются всю жизнь какашками друг в друга, надеясь продавить свою правду

Тоже считаю, что это мракобесие, параллельный мир какой-то

Гость
#20

Вы сами на свой вопрос ответили - инфоцыгане и придумали, чтобы свои курсы продавать и бабки грести.

Т.Н.
#21
Гость

Теория однодневного календаря,сьешь и убеги,продай и убеги,выйди замуж и подели,а потом убегай.Хватай сегодня даже в тридорога,а вдруг завтра не будет или кончиться.Никто не задумывается сделает ли это огромное множество товаров,предметов и услуг ,зачастую навязанных и спровоцированных покупок их счастливее или заменят им живых людей.

Да, сейчас так делают. Знаю одну. Карина Байрамова зовут. То она товары товары для дома продаёт, то франшизы на салоны красоты, то nft, то тату-салоны… Быстро продала франшизу. Быстро срубила бабла. И слилась. Говорит всегда, мол, продала бизнес! А на деле - прикрыла лавочек быстрее, чтоб никто не заподозрил её в обмане.
Прочитала книгу Кийосаки «Богатый папа, бедный папа», все его идеи перефразировала своими словами и продаёт сейчас курс обучения ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 💁🏻‍♀️😂😂😂 Финансово грамотная наша! И таких сотни! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Т.Н.
#22
Гость

Тоже считаю, что это мракобесие, параллельный мир какой-то

Это как в 90-е заряжали банки от телевизора, в 00’ «целители» лечили руками в прямом эфире ТВ. Был раньше тв канал «ТДК»…сейчас формат обмана поменялся.
Говорю вам, в следующем десятилетии они продумают что-нибудь ещё))

Т.Н.
#23
Т.Н.

Это как в 90-е заряжали банки от телевизора, в 00’ «целители» лечили руками в прямом эфире ТВ. Был раньше тв канал «ТДК»…сейчас формат обмана поменялся.
Говорю вам, в следующем десятилетии они продумают что-нибудь ещё))

Придумают*

Гость
#24
Гость

Но ведь начитаются же этого и думают, что все женщины тарелочницы и принцеждалки или что все мужчины мдшники и принцессождуны. Я в реале таких не встречала, но в интернете они уже везде, не только на форуме. Уже и видео юмористические блогеры на эти темы снимают и в комментариях их полно и там всегда жаркие споры. Допускаю, что больший процент из них тролли, но и не тролли тоже 100% есть.

Заметила, что так думают чаще всего те, у кого полностью отсутствует критическое мышление и кому нечего предложить партнеру. И я не только о финансах. А о том, что люди не умеют и не хотят давать, только брать-брать-брать. Отсюда и мысли, что им кто-то должен. Но это путь в никуда. Такие вымрут, потому что нормальных отношений и семью построить не смогут. Да что о них париться? У них свой мир, это отдельная нежизнеспособная ветвь эволюции

Гость
#25

Мужчин учат быть женщинами, или альфонсами на курсах, получается

#26

Это план запада по вырождению русских неужели тебе это непонятно?

#27
Гость

Чтобы выбирали человека по душе и по характеру, а как еще? Вот читала под очередным постом обсуждения на тему "как сделать так, чтобы он стал щедрым, дарил подарки, какой женщиной для этого надо быть". Одна женщина пишет, "что хочешь делай, но если он не миллионер и ему дарить нечего, ничего и не подарит. Другая ей ответила "а зачем быть с тем, кто тебя не тянет? Пусть найдет себе женщину по карману". А та женщина пишет, что вообще-то иногда люди вместе по любви.

Так у вас душа плохая и характер
Поэтому вы одни

#28
Гость

Нет нет, любовь это отмазки. Давайте по существу вопроса, кто платит? И нужны ли подарки?

Нужен умный сильный мужчина в таких влюбляются за душу и характер А вы слабые и глупые поэтому вас никто не любит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: