Гость
Статьи
Мужчинам все можно или …

Мужчинам все можно или это уже половая дискриминация?

Как-то услышала от одной женщины, что мужик это мужик и ему все позволено и изменять в том числе и больше прав, чем у женщин, но с учётом того что сейчас 21 век и женщина работает наравне практически с мужчиной, то откуда такие установки #дискриминация

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сильней того и тапки.

Гость
#2

Если ты считаешь что тебя дискриминируют, то надо писать заявление в полицию.

Гость
#3

Штанопоклонничество.

Гость
#5

Так всех парней воспитывают,что им яко-бы можно гулять и это нормально,значит традиции такие у нас вековые.

Гость
#6

Изменяет он - изменяю я…
Или я изменяю, а он нет)

#7

Всем все можно.

Гость
#8

У меня никогда не было нехватки чего либо,но вот из близкого окружения вот это постоянное чувство что все копируется покупки,приобретения,в быту и т.д.все это вылилось в то что хотели как всегда,а получилось как лучше,а это слово от лукавого.

Гость
#9

" 21 век и женщина работает наравне практически с мужчиной"

😂

Гость
#10

Так не слушайте глупых женщин

Гость
#11
Гость

" 21 век и женщина работает наравне практически с мужчиной"

😂

Что так смешно? Женщины зачастую работают наравне, а зарплата меньше

Гость
#12
Гость

Что так смешно? Женщины зачастую работают наравне, а зарплата меньше

ага наравне, ой мальчики перенесите этот стол, мне солнце мешает работать )

#13
Гость

ага наравне, ой мальчики перенесите этот стол, мне солнце мешает работать )

"Рядом с мужчиной хочу чувствовать себя слабой".

Гость
#14
Гость

Кто сильней того и тапки.

МНЕ АБСОЛЮТНО П.О.Е.Б.А.Т.Ь, КТО СИЛЬНЫЙ. ОТЪЕБИСЬ!!!

Гость
#15
Гость

Что так смешно? Женщины зачастую работают наравне, а зарплата меньше

Женщины хотят сидеть на ж#пе в комфорте и получать РАВНУЮ зарплату. Типичный паразит

Гость
#16
Гость

ага наравне, ой мальчики перенесите этот стол, мне солнце мешает работать )

🤣 100%

Гость
#17
Таня

"Рядом с мужчиной хочу чувствовать себя слабой".

Вот пример
https://youtu.be/hYa_-lNes6M

Гость
#18

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард, 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю женщин, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, женщины создают и 75 процентов мусора.

Для чего эти ПАРАЗИТЫ? Дайте мне диклофос!

Гость
#19
Таня

"Рядом с мужчиной хочу чувствовать себя слабой".

😂 пока девочки себя чувствуют слабыми я остеохондроз зарабатываю, а когда умру, то скажут, что был алкавшем всю жизнь, вот она женская справедливость )

Гость
#20
Гость

😂 пока девочки себя чувствуют слабыми я остеохондроз зарабатываю, а когда умру, то скажут, что был алкавшем всю жизнь, вот она женская справедливость )

Настоящий мужчина должен..... 12345

Гость
#21
Гость

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард, 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю женщин, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, женщины создают и 75 процентов мусора.

Для чего эти ПАРАЗИТЫ? Дайте мне диклофос!

Это вы паразит или паразитка, сидите и всякую охинею несуразную пишите. Вы простите идиот, потому что вы тоже свою мать считаете паразитом? Голова и мозги где? Прежде чем делать и писать какие то выводы нужно подумать, или вы не знаете что это такое, "думать"?

Гость
#22
Гость

😂 пока девочки себя чувствуют слабыми я остеохондроз зарабатываю, а когда умру, то скажут, что был алкавшем всю жизнь, вот она женская справедливость )

Не правда! 😊

Гость
#23
Гость

Настоящий мужчина должен..... 12345

вышел зайчик погулять, 678 ты уже не нужен очень )

Гость
#24
Гость

Не правда! 😊

еще какая правда )

Гость
#25

Автор это всё глупости, я тоже встречала таких парней котрые так рассуждали😆 при этом я думала мысленно о том что мне уже жаль их вторую половинку что её ждет! Изменят-гони в шею, и найдёшь другого. У некоторых мужчин, простите, голова в другом месте, поэтому они думают что своим пи-сю-ном они поднимут этот мир с колен😅

Гость
#26
Гость

Автор это всё глупости, я тоже встречала таких парней котрые так рассуждали😆 при этом я думала мысленно о том что мне уже жаль их вторую половинку что её ждет! Изменят-гони в шею, и найдёшь другого. У некоторых мужчин, простите, голова в другом месте, поэтому они думают что своим пи-сю-ном они поднимут этот мир с колен😅

вы ошибаетесь, ибо с нашими писюнами мир склонится на колени )))

Гость
#27

если на равне зарабатывает то нельзя
если обеспеченный альфач может гулять сколько хочет

Гость
#29
Настасья Филипповна

по щелчку пальцев патриархат не кончится, к тому же "особо одарённым" мужчинам не хочется конца патриархата.
Чаще надо мальчиков абортировать, радикальное решение проблем наиболее эффективно

в рот тебя абортируем скорее
ничтожество слабое рассказывает что делать на планете на которой сила в мужчинах и сила у мужчин

Гость
#31
Гость

Это вы паразит или паразитка, сидите и всякую охинею несуразную пишите. Вы простите идиот, потому что вы тоже свою мать считаете паразитом? Голова и мозги где? Прежде чем делать и писать какие то выводы нужно подумать, или вы не знаете что это такое, "думать"?

Ну давай, напиши результаты своих Думм

Гость
#32
Гость

если на равне зарабатывает то нельзя
если обеспеченный альфач может гулять сколько хочет

Обеспеченный альфач это как?😅 обеспеченный за счёт женщины мужчина?😂 я видела таких чудо-чудное, рассказывала мне знакомая что ради интима с ним была, а он то купи мне машину возьми кредит, дай денег на бензин и т.д а они просто встречались для чпока😅 ездил на её машине, чем девушка думала, я не знаю, наверно тем же местом из за долгого "голодания" мужского органа😅

Гость
#33
Гость

Автор это всё глупости, я тоже встречала таких парней котрые так рассуждали😆 при этом я думала мысленно о том что мне уже жаль их вторую половинку что её ждет! Изменят-гони в шею, и найдёшь другого. У некоторых мужчин, простите, голова в другом месте, поэтому они думают что своим пи-сю-ном они поднимут этот мир с колен😅

Сказало существо, которое ссыт в прокладки 🤣

Гость
#34

мужик это мужик
***********************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#36
Гость

Автор это всё глупости, я тоже встречала таких парней котрые так рассуждали😆 при этом я думала мысленно о том что мне уже жаль их вторую половинку что её ждет! Изменят-гони в шею, и найдёшь другого. У некоторых мужчин, простите, голова в другом месте, поэтому они думают что своим пи-сю-ном они поднимут этот мир с колен😅

Мне свекровь так говорит а не муж

Гость
#37
Гость

Сказало существо, которое ссыт в прокладки 🤣

Я не ссу в прокладки😂 если у вас такая проблема и вы страдаете недержанием не только своей речи но и мочи то в этом никто не виноват, лечитесь мой вам совет😊

Гость
#38
Гость

Обеспеченный альфач это как?😅 обеспеченный за счёт женщины мужчина?😂 я видела таких чудо-чудное, рассказывала мне знакомая что ради интима с ним была, а он то купи мне машину возьми кредит, дай денег на бензин и т.д а они просто встречались для чпока😅 ездил на её машине, чем девушка думала, я не знаю, наверно тем же местом из за долгого "голодания" мужского органа😅

Ты типичная Рузкая. Не знаешь значение слова девушка.

Гость
#39
Гость

мужик это мужик
***********************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Рузкие Натрашки такое на знают

Гость
#40
Гость

Ты типичная Рузкая. Не знаешь значение слова девушка.

можешь пояснить это слово?

Гость
#41
Гость

Ну давай, напиши результаты своих Думм

Успокойтесь, сходите в лес и прооритесь там, может легче станет? Вообще не понимаю что делают мужчины на женском форуме? Или вы женщина? Или вы мужчина, но чувствуете себя женщиной?😅 тогда вам только в Европу ехать.

Гость
#42
Гость

Ты типичная Рузкая. Не знаешь значение слова девушка.

Я не РуЗская, а русская, и не типичная а настоящая😇 сижу и смеюсь с таких кадров как вы, а потом понимаю что такие люди по улице ходят и ужасаюсь от этого😵‍💫

Гость
#43
Гость

Успокойтесь, сходите в лес и прооритесь там, может легче станет? Вообще не понимаю что делают мужчины на женском форуме? Или вы женщина? Или вы мужчина, но чувствуете себя женщиной?😅 тогда вам только в Европу ехать.

если вы не против, то я объясню малограмотным, было обращение от злопыхающих мужененавистниц, которые вопросили, почему же, дескать, позорные мужики топчут поляну нашего двухбитного кода. и о чудо, им ответили четко и вразумительно, что это бл*ть не женский форум, по этому заткните свои хлеборезки либо валите нах.

Гость
#44
Гость

Рузкие Натрашки такое на знают

НатРашки😁🤣🤣🤣 о господи🤣🤣🤣🤣 остановите этот автобус😅 я в Турции была и к автобусу шли и турок мне "Эй,Наташа" если бы я была КМС по боксу отлупасила бы его там и под автобус закопала. Но я так злобно на него посмотрела, хотела его придушить, и прошла мимо.🤭

Гость
#45
Гость

НатРашки😁🤣🤣🤣 о господи🤣🤣🤣🤣 остановите этот автобус😅 я в Турции была и к автобусу шли и турок мне "Эй,Наташа" если бы я была КМС по боксу отлупасила бы его там и под автобус закопала. Но я так злобно на него посмотрела, хотела его придушить, и прошла мимо.🤭

а как же всеобъемлющее женское сострадание и милость?)

Гость
#46
Гость

НатРашки😁🤣🤣🤣 о господи🤣🤣🤣🤣 остановите этот автобус😅 я в Турции была и к автобусу шли и турок мне "Эй,Наташа" если бы я была КМС по боксу отлупасила бы его там и под автобус закопала. Но я так злобно на него посмотрела, хотела его придушить, и прошла мимо.🤭

Я всегда не очень хорошо относилась к девушкам которые едут на отдых и там потом шарохаются по пи-сю-нам, что за не уважение к себе? Вот и появилось такое выражение, очень стыдно за девушек и женщин(((

Гость
#47
Гость

а как же всеобъемлющее женское сострадание и милость?)

Есть сострадание, но не к таким засранцам😊

Гость
#48
Гость

Есть сострадание, но не к таким засранцам😊

ой лукавите вы женщина, ой лукавите )

Гость
#49
Гость

Есть сострадание, но не к таким засранцам😊

В смысле не переношу когда меня оскорбляют или не дают проходу, сразу хочется втащить стулом по наглой турецкой роже😅

Гость
#50
Гость

ой лукавите вы женщина, ой лукавите )

Почему?)