Гость
Статьи
Мисс Россия 2023, как …
Обсуждение закрыто

Мисс Россия 2023, как вам?

Победительницей конкурса стала некая Наталья Оскар. Как вам она? Что думаете?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Чисто внешне смотрится закомплексовано. Одна из тех женщин что вроде красота уходит в закат, а ей еще хочется ее догнать. И начинается тюнинг а выглядит все хуже после него потому что меры нет. Но так же отмечу что посмотреть полностью где то в сети миссис россия 2023 нельзя. Мы не нашли. Потому может это фотки дурацкие в неправильном ракурсе, а на самом деле там чистой души человек. И она совсем другая может быть. Не уверена.

Гость
#103

34 года ей. Вот так.

Ебокотик
#104
Гость

34 года ей. Вот так.

Ппц, а выглядит на 50, зачем сеья так изуродовала...

инопланетянин
#105

я так и сделаю. буду "оссациировать" правильно, как вы прикажете. вот, теперь я вижу что наша миссис красавица. самая красивая среди всех красавиц. я исправился. спасибо вам

инопланетянин
#106

ура!

инопланетянин
#112

союз был демократической страной а теперь наконец до всех дошло понимание, что демократия - зло.

Гость
#113

Победителей не судят. Не ссорьтесь, девочки.

Совдэп
#114

Мы знаем кто мы и откуда. И все наши столицы тоже знаем.

Гость
#115

Очень похоже, кто то забашлял бабла. А может ракус неудачный. Короче не очень красотка.

инопланетянин
#116
Гость

Победителей не судят. Не ссорьтесь, девочки.

а никто и не ссорится, все умиляются ее мордашкой. самая красивая замужняя россиянка из всех замужних россиянок.
не зря говорили - россиянки самые красивые. так и есть. а если кто-то с этим не согласен, то его вывернут мехом внутрь. кто вывернет? мужья россиянок. они тоже самые красивые на планете. вопросы?

Сапа
#117

Чот или мейк или непонятно что подвело там. Фоткали тоже странно. Красивее наверное на самом деле чем на фотах.
Визажиста ее на этом конкурсе уволить нужно

инопланетянин
#120
Гость

А что?? Вполне типичная россиянка - вполне адекватный выбор жюри!!! Не понимаю всего этого хейта....

завидуют.

Любой ник
#121

Я одна не поняла почему на девушку столько грязи вылилось? По-моему девушка привлекательная и я рада, что блонди. В конкурсах красоты они реже, чем девушки с другим цветом волос.

Сапа
#122

Создалось впечатление, что ее на самом деле спецом так плохо сфоткали и накрасили...
Остальное - не знаю

Гость
#123
Гость

Победителей не судят. Не ссорьтесь, девочки.

Вашингтон еще не победил

Гость
#124
Сапа

Создалось впечатление, что ее на самом деле спецом так плохо сфоткали и накрасили...
Остальное - не знаю

Не знаете и смысл кукарекать? Завидовать тоже надо умело

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: