Гость
Статьи
Я очень-очень боюсь …

Я очень-очень боюсь своей смерти

Страшно представить. Ничего не чувствую, не дышу, черный фон и пустота то не знаю что...🙁🙁🙁

Лиза
144 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня сейчас родинки чешутся. Никак не можем обратится к врачу и вообще я всего боюсь и устала от всего этого от злого народа от злых людей которые на форуме от злых родители от всех злых людей я щас плачу серьёзно мне надоело это всё надоели эти все проблемы хочется жить в своё удовольствие меня не все понимают 😭😭😭😭😭😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬😭😭😭😭😭😭

Гость
#2

пора форум в детский переименовать , бейби какой-нибудь

Лиза
#3

Хочется отдохнуть от всего этого, хочется проснуться здоровой как бык и и в каком-то хорошем месте, там где один позитив, там где только добрые, приятные, спокойные люди, то есть ни одного злого и поганого человека, там где мне не надо убирать каждый день и мыть посуду и пол, там где всё хорошо, там где один приятный запах. Короче там где всё хорошо, уютно и комфортно, хочу быть уверенной, что у меня ничего не чешется ни родинки ничего, а такого не будет никогда. Это мои мечты, а они останутся только мечтами на всю жизнь.

Лиза
#4
Лиза

Хочется отдохнуть от всего этого, хочется проснуться здоровой как бык и и в каком-то хорошем месте, там где один позитив, там где только добрые, приятные, спокойные люди, то есть ни одного злого и поганого человека, там где мне не надо убирать каждый день и мыть посуду и пол, там где всё хорошо, там где один приятный запах. Короче там где всё хорошо, уютно и комфортно, хочу быть уверенной, что у меня ничего не чешется ни родинки ничего, а такого не будет никогда. Это мои мечты, а они останутся только мечтами на всю жизнь.

У меня родинки чешутся на спине от солнца, потому что я не загорала так как нужно.

#5

Представьте, когда умираешь, мозг примерно 15 мин еще живой, и вы осознаете свою смерть. А поделать уже ничего не можете, только осознание смерти и жестокая мука перед полным отключением.
Автор, идите уроки учить. Летнее сочинение писать

Лиза
#6
Лиза

У меня сейчас родинки чешутся. Никак не можем обратится к врачу и вообще я всего боюсь и устала от всего этого от злого народа от злых людей которые на форуме от злых родители от всех злых людей я щас плачу серьёзно мне надоело это всё надоели эти все проблемы хочется жить в своё удовольствие меня не все понимают 😭😭😭😭😭😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬😭😭😭😭😭😭

И вообще обидно, когда меня мои родные и близкие не понимают, мама злиться за то что психую ***, реагирует на мой негативный характер со злостью, папа так же делает!!!!!!Как меня это зайебало!!!!!

Лиза
#7

И попробуйте минусы вашу йобаные, вашу мать поставить и вообще я устала от злых людей да извращенцов на форуме!!!!! Атмосфера на этом какая-то йобаная!!! Злые люди меня зайебали!Я от них блеять устала!

Лиза
#8
Лиза

Хочется отдохнуть от всего этого, хочется проснуться здоровой как бык и и в каком-то хорошем месте, там где один позитив, там где только добрые, приятные, спокойные люди, то есть ни одного злого и поганого человека, там где мне не надо убирать каждый день и мыть посуду и пол, там где всё хорошо, там где один приятный запах. Короче там где всё хорошо, уютно и комфортно, хочу быть уверенной, что у меня ничего не чешется ни родинки ничего, а такого не будет никогда. Это мои мечты, а они останутся только мечтами на всю жизнь.

И там где всё меня будут понимать, не орать за моё нытье, а спокойно на всё реагировать.

Лиза
#9
Лиза

Хочется отдохнуть от всего этого, хочется проснуться здоровой как бык и и в каком-то хорошем месте, там где один позитив, там где только добрые, приятные, спокойные люди, то есть ни одного злого и поганого человека, там где мне не надо убирать каждый день и мыть посуду и пол, там где всё хорошо, там где один приятный запах. Короче там где всё хорошо, уютно и комфортно, хочу быть уверенной, что у меня ничего не чешется ни родинки ничего, а такого не будет никогда. Это мои мечты, а они останутся только мечтами на всю жизнь.

И там где я делала всё что захочу и всё что нужно и всё там успевала делать. Я бы в хорошем и ещё в прекрасном месте хотела бы успевать смотреть фильмы, которые никак не могу досмотреть до конца, почитать книги спокойно, которые никак не могу до конца осилить, чтобы быть рассудительной и по взрослому разговаривать. Ещё было бы хорошо если бы за мной там ухаживали. Только на меня не злитесь, что я пишу, а то видите ли у меня сейчас фатальное настроение из-за противной работы опекункой. Я ухаживаю в доме престарелых за старыми людьми да инвалидами, ещё убираю в коридорах и туалетах. В туалетах мне придётся унитазы от какашек вымывать и прочей грязи. Устала из-за всего этого плохого и негативного. Я очень по
очень устала от негатива... Хочется перестать бояться своей смерти. Может мне к психотерапевту обратиться. Знаю, что мне нужно и к психиатру так я каждый день психую и пишу здесь странно...Мне нужно лечится. Сама я тоже злая и при этом ужасно ненавижу злых людей, которые мне почти везде встречались: в школе, в университете, в метро, в доме престарелых и т д. Они портили мне настроение и испортили 23 года моей жизни и от них у меня неприятный осадок блин!!!!!!!!

Лиза
#10

У меня страшно испорченный характер. Я знаю только четыре человека могут меня понять и спокойно выслушать это моя самая лучшая подруга, с которой я подружилась в Польше, она работает художницей в обществе инвалидов, женщина Йоанна, которая работает учительницей там же в обществе инвалидов и пани Ева, которая работает в другом обществе инвалидов.

Лиза
#11
Лиза

У меня страшно испорченный характер. Я знаю только четыре человека могут меня понять и спокойно выслушать это моя самая лучшая подруга, с которой я подружилась в Польше, она работает художницей в обществе инвалидов, женщина Йоанна, которая работает учительницей там же в обществе инвалидов и пани Ева, которая работает в другом обществе инвалидов.

Ой не четыре, а три человека.

Лиза
#12
Лиза

И там где я делала всё что захочу и всё что нужно и всё там успевала делать. Я бы в хорошем и ещё в прекрасном месте хотела бы успевать смотреть фильмы, которые никак не могу досмотреть до конца, почитать книги спокойно, которые никак не могу до конца осилить, чтобы быть рассудительной и по взрослому разговаривать. Ещё было бы хорошо если бы за мной там ухаживали. Только на меня не злитесь, что я пишу, а то видите ли у меня сейчас фатальное настроение из-за противной работы опекункой. Я ухаживаю в доме престарелых за старыми людьми да инвалидами, ещё убираю в коридорах и туалетах. В туалетах мне придётся унитазы от какашек вымывать и прочей грязи. Устала из-за всего этого плохого и негативного. Я очень по
очень устала от негатива... Хочется перестать бояться своей смерти. Может мне к психотерапевту обратиться. Знаю, что мне нужно и к психиатру так я каждый день психую и пишу здесь странно...Мне нужно лечится. Сама я тоже злая и при этом ужасно ненавижу злых людей, которые мне почти везде встречались: в школе, в университете, в метро, в доме престарелых и т д. Они портили мне настроение и испортили 23 года моей жизни и от них у меня неприятный осадок блин!!!!!!!!

И ещё на сайтах Пикабу, на Галя ру и здесь на вумен ру к сожалению мне попадались злые люди и у меня от них тоже неприятный осадок...

Лиза
#13
Лиза

У меня родинки чешутся на спине от солнца, потому что я не загорала так как нужно.

И у меня наверное меланома. Я боюсь, что мне врачи скажут, что у меня рак родинок или злокачественные родинки или невусы и доведут меня этим до слёз... ещё перед этим дермоскопию делать и платить наверное за неё. Мне ещё при них плакать от страха и могут меня не поддержать и пожалеть, а наоборот быть недовольными. Я уже взрослая, а веду себя как ребёнок... Очень стыдно за себя...

Лиза
#14
Гость

пора форум в детский переименовать , бейби какой-нибудь

Я пишу так как умею!

Лиза
#15
Лиза

И вообще обидно, когда меня мои родные и близкие не понимают, мама злиться за то что психую ***, реагирует на мой негативный характер со злостью, папа так же делает!!!!!!Как меня это зайебало!!!!!

Минус за что вашу налево? *** не бесите меня!!!!!!!!!

Лиза
#16
Гость

пора форум в детский переименовать , бейби какой-нибудь

Вы все *** здесь считаете, что я пишу как маленькая!

Лиза
#17
life is ?

Представьте, когда умираешь, мозг примерно 15 мин еще живой, и вы осознаете свою смерть. А поделать уже ничего не можете, только осознание смерти и жестокая мука перед полным отключением.
Автор, идите уроки учить. Летнее сочинение писать

Бесит, когда считают, что я пишу как маленькая!Я сейчас в ярости и в отчаянии!Понимаете или нет?!!!! Как мне здесь писать грамотно?Вы что не понимаете какой у меня сейчас период и через что я прохожу? Я не в школе и вы мне не училка в школе!Раз вы такая умная, идите поучайте и критикуйте других!
Диванные критики и хейти здесь понаходились!!!!!!

#18
Лиза

Вы все *** здесь считаете, что я пишу как маленькая!

Да тебя заблочат к утру , сходи к психиатру

Гость
#19

Самое главное это родинки не чеши, а то раздерешь и занесешь инфекцию.
У тебя просто сегодня плохое настроение, всё пройдёт. Ложись спать, помечтай о самом главном. Мечты сбываются. Мужчину тебе надо достойного, чтобы любил тебя и лелеял.

Лиза
#20
Лиза

Бесит, когда считают, что я пишу как маленькая!Я сейчас в ярости и в отчаянии!Понимаете или нет?!!!! Как мне здесь писать грамотно?Вы что не понимаете какой у меня сейчас период и через что я прохожу? Я не в школе и вы мне не училка в школе!Раз вы такая умная, идите поучайте и критикуйте других!
Диванные критики и хейти здесь понаходились!!!!!!

Хейтеры и токсические пользователи

Лиза
#21
Гость

пора форум в детский переименовать , бейби какой-нибудь

На себя посмотрите как вы пишете!

Лиза
#22
Гость

пора форум в детский переименовать , бейби какой-нибудь

Видно, что вам не нравится как я пишу... И почему мне нельзя писать как хочешь? Вообще я стараюсь писать так как могу.

Лиза
#23

Я очень устала от токсических пользователей и хейтеров.

Лиза
#24
Лиза

И вообще обидно, когда меня мои родные и близкие не понимают, мама злиться за то что психую ***, реагирует на мой негативный характер со злостью, папа так же делает!!!!!!Как меня это зайебало!!!!!

За что минусы?Вам было бы приятно если бы ваши родители так к вам относились и вас не понимали?!!!! Такое впечатление, что вам не меня жаль, а моих родителей!!!!!!!

Лиза
#25

И ещё мне настолько бл@дь не нравится, что за меня как всегда никто и нигде в реальной жизни и в интернете не заступится, когда меня ругают за что-то, орут, меня не понимают и просят не жаловаться. Получается, что заступаться за себя должна только я что-ли?

Лиза
#26
Лиза

Минус за что вашу налево? *** не бесите меня!!!!!!!!!

Ещё больше начинаете бесить ***!!!! Вам доставляет удовольствие бесить меня или вам не нравится как я пишу и себя веду?

Лиза
#27
Лиза

Бесит, когда считают, что я пишу как маленькая!Я сейчас в ярости и в отчаянии!Понимаете или нет?!!!! Как мне здесь писать грамотно?Вы что не понимаете какой у меня сейчас период и через что я прохожу? Я не в школе и вы мне не училка в школе!Раз вы такая умная, идите поучайте и критикуйте других!
Диванные критики и хейти здесь понаходились!!!!!!

Бесит когда меня хейтят и пишут негативные комментарии, ещё минусы ставят за мои комментарии.

Лиза
#28

И я устала от дурацких проблем и трудностей и мне надоело их решать!Я хочу от них отдохнуть! Проснуться бы мне в хорошем месте да ещё о всеми моими вещами.

Лиза
#29
Лиза

И я устала от дурацких проблем и трудностей и мне надоело их решать!Я хочу от них отдохнуть! Проснуться бы мне в хорошем месте да ещё о всеми моими вещами.

Со всеми моими вещами

Лиза
#30
Лиза

Со всеми моими вещами

Ааааааааааааа!

Лиза
#31

Ааааааааааааа и не только в этом году стала очень популярной известной как рэпер Серёга ааааааааааааа и не только 6Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.

Лиза
#32

Ааааааааааааа! Ааааааааааааа! Ааааааааааааа! Ненавижу тутошних пользователей, которые минусят мою писанину!!!!!!

Лиза
#33

Ааааааааааааа!😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Лиза
#34
Лиза

Со всеми моими вещами

За что минус!Быстро убирай падаль вонючая!!!!!!!!!!

Лиза
#35
Лиза

Со всеми моими вещами

За что минус блин?

Лиза
#36
Лиза

Ещё больше начинаете бесить ***!!!! Вам доставляет удовольствие бесить меня или вам не нравится как я пишу и себя веду?

Я спрашиваю!

Лиза
#37
Лиза

И ещё мне настолько бл@дь не нравится, что за меня как всегда никто и нигде в реальной жизни и в интернете не заступится, когда меня ругают за что-то, орут, меня не понимают и просят не жаловаться. Получается, что заступаться за себя должна только я что-ли?

Ещё пишут негативные комментарии и хейтят ещё!!!!!!!!!!!

Гость
#38

Пронылась, проистерилась, выссралась. На комменты с намеком, что ты истеричная (что кстати правда) огрызаешься, а хороший коммент #19 проигнорировала. Написала, чтобы ныть и огрызаться.

Лиза
#39
Гость

Пронылась, проистерилась, выссралась. На комменты с намеком, что ты истеричная (что кстати правда) огрызаешься, а хороший коммент #19 проигнорировала. Написала, чтобы ныть и огрызаться.

Иди в ***!

Лиза
#40
Гость

Пронылась, проистерилась, выссралась. На комменты с намеком, что ты истеричная (что кстати правда) огрызаешься, а хороший коммент #19 проигнорировала. Написала, чтобы ныть и огрызаться.

Ты тоже меня не понимаешь!Так что иди в *** и на ***!

Лиза
#41
Гость

Пронылась, проистерилась, выссралась. На комменты с намеком, что ты истеричная (что кстати правда) огрызаешься, а хороший коммент #19 проигнорировала. Написала, чтобы ныть и огрызаться.

А как мне этого не делать если считают, что я пишу как маленькая, минусят мои комментарии и хейтят?Мне что спокойненькой как удав на это реагировать? Побыть им с моим характером и пожить им у моих родителей и тогда поймут что это такое.

Лиза
#42
Гость

Пронылась, проистерилась, выссралась. На комменты с намеком, что ты истеричная (что кстати правда) огрызаешься, а хороший коммент #19 проигнорировала. Написала, чтобы ныть и огрызаться.

Я не могу себя здесь по-другому вести, когда минусят мои темы, ответы и комментарии, считают, что я пишу не как взрослая и как надо!

Лиза
#43
Лиза

За что минусы?Вам было бы приятно если бы ваши родители так к вам относились и вас не понимали?!!!! Такое впечатление, что вам не меня жаль, а моих родителей!!!!!!!

Вам было бы приятно?!!!!!!

Лиза
#44
Лиза

И вообще обидно, когда меня мои родные и близкие не понимают, мама злиться за то что психую ***, реагирует на мой негативный характер со злостью, папа так же делает!!!!!!Как меня это зайебало!!!!!

😥😰 минусят мои комментарии

Лиза
#45

Меня здесь никто не любит, не понимает и мои комментарии минусят 😰😥😥😥😥

Лиза
#46

Я их прошу не минусить, а они упёртые бараны минусят 😰😥😥

Лиза
#47

Ещё меня здесь ругают. Мало того, что меня родители ругают и другие так ещё и вы 😰😥😥😥

Лаура
#48
life is ?

Представьте, когда умираешь, мозг примерно 15 мин еще живой, и вы осознаете свою смерть. А поделать уже ничего не можете, только осознание смерти и жестокая мука перед полным отключением.
Автор, идите уроки учить. Летнее сочинение писать

Внешне незаметно мгновение, когда жизнь закончилась. Даже если в глаза смотреть. Что осознавалось - мы можем только догадываться.

#49
Лиза

Я их прошу не минусить, а они упёртые бараны минусят 😰😥😥

Ты там чего обнюхалась то)))?

Гость
#50

конечно, принимай таблетки, Лиза. И не цаси санитарам всем подряд