Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят личностей

Потому что у них есть свое мнение.
Они разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное мнение против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.

73 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

100% меня в двух телеграм чатах заблочили чисто только потому что я спокойно высказывала своё мнение.
Особенно мужики не любят умных женщин 😄 понимают что не дотягивают и к ним относятся критически

Гость
#2
Яяя

100% меня в двух телеграм чатах заблочили чисто только потому что я спокойно высказывала своё мнение.
Особенно мужики не любят умных женщин 😄 понимают что не дотягивают и к ним относятся критически

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.(с)

Гость
#3

А для чего вам любовь окружающих?

Товарищ Маузэр
#4

Потому, что тупые, которые считают себя умными, такие как ты назойливы до неприличия.

Яяя
#5
Гость

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.(с)

Да да успокаивайте себя 🤣

Нега
#6

Автор, на вас уже начинают нападать)) кто это у нас разозлился))

Гость
#7
Товарищ Маузэр

Потому, что тупые, которые считают себя умными, такие как ты назойливы до неприличия.

Зато за автором со стороны забавно наблюдать 🤭
Она даже не знает, как смешно выглядит, когда сопливый пятак свой задирает 😁

Гость
#10

Скромность украшает человека, нескромность — женщину.(с)

Гость
#11
Нега

Автор, на вас уже начинают нападать)) кто это у нас разозлился))

Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади!

#12
Яяя

100% меня в двух телеграм чатах заблочили чисто только потому что я спокойно высказывала своё мнение.
Особенно мужики не любят умных женщин 😄 понимают что не дотягивают и к ним относятся критически

Абс с вами согласна!
Аналогичная ситуация.
Переходят на оскорбления, обвиняют меня в своей глупости))

Анонимка
#13

Ну одно дело иметь свое мнение, а другое - активно навязывать его другим

#14
Гость

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.(с)

В школе, девочки, как правило учатся лучше мальчиков, мальчиков умных единицы. Институт – аналогично, но мальчиков немного больше)
Так откуда такие умные у нас мужчины то берутся? Неожиданно умнеют?

#15
Нега

Автор, на вас уже начинают нападать)) кто это у нас разозлился))

Понятно кто - серая масса в треше))
Они считают, что все должны быть стадом со стереотипным мышлением, потому сразу на оскорбления переходят(

#16
Гость

Зато за автором со стороны забавно наблюдать 🤭
Она даже не знает, как смешно выглядит, когда сопливый пятак свой задирает 😁

Смешно что?
Что вы глупы? Потому и переходите на оскорбления, потому как ничего из себя не представляете((
А в реале в глаза бы заискивающе заглядывали)

Гость
#17
ЛисАлиса

Смешно что?
Что вы глупы? Потому и переходите на оскорбления, потому как ничего из себя не представляете((
А в реале в глаза бы заискивающе заглядывали)

Автор откуда у вас такое самомнение о себе? 🤭

#19
Гость

Прошу заметить, старый пятак,под нафталином тушки😂

Если рассуждаете про тушку, когда она у них есть)
Мне бы это и в голову не пришло)
Умные люди обычно следят за своей фигурой и внешностью)
Так что мимо, расплывшаяся тушка)

Гость
#20
ЛисАлиса

Если рассуждаете про тушку, когда она у них есть)
Мне бы это и в голову не пришло)
Умные люди обычно следят за своей фигурой и внешностью)
Так что мимо, расплывшаяся тушка)

А за мужем,что не уследила,умная ты наша?

#21
Гость

Автор откуда у вас такое самомнение о себе? 🤭

У меня нет самомнения, я прекрасно знаю, что я из себя представляю)
Самомнение бывает только у глупых людей

Боливар не вынесет
#22
Гость

Автор откуда у вас такое самомнение о себе? 🤭

Пусихологи за большие деньги сказали её, что она королевишна. Теперь она нам тоже самое втирает, но никто не верит.

#23
Гость

Авторка расчехлилась,деменция в самом соку)

Стадо все о своих проблемах с умом

#24
Боливар не вынесет

Пусихологи за большие деньги сказали её, что она королевишна. Теперь она нам тоже самое втирает, но никто не верит.

Я сама психолог)
Почему так много тупых озлобленных людей?(

#25

Почему сильных личностей не любят в социуме? Почему так? "Сильных не любят — потому что они неудобны. Ими нельзя управлять. Они слышат себя, знают, чего достойны и не готовы от этого отказываться. Внутри у них есть якоря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему. Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить/с/

#26
Гость

Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади!

сзади пристраиваются к пид орам

#27
Анонимка

Ну одно дело иметь свое мнение, а другое - активно навязывать его другим

Так зачем вы его навязываете?

#28
ЛисАлиса

Если рассуждаете про тушку, когда она у них есть)
Мне бы это и в голову не пришло)
Умные люди обычно следят за своей фигурой и внешностью)
Так что мимо, расплывшаяся тушка)

Если рассуждаете про тушку, ЗНАЧИТ она у ВАС есть)

#29

Стадный инстинкт — склонность людей объединяться в группы и следовать общепринятым правилам, даже не анализируя их рациональность. Чаще всего это состояние подразумевает потерю индивидуальности и собственного мнения.
Стадо привлекает людей, использующих действия других как руководство к разумному поведению, вместо того, чтобы самостоятельно искать качественную информацию о вероятных результатах этих действий.

Гость
#31
ЛисАлиса

сзади пристраиваются к пид орам

И к таким как ты суукам)))

#32
Гость

Личности любят, не любят долбой-обок возомнивший себя личностями. Вот например ты, говорящее полено, считаешь себя личностью с какого-такого мужского полового члена?

Тупко) Все доступно про себя изложила.(( У вас в стаде все такие, я знаю) Зря старалась)

Гость
#33
ЛисАлиса

Тупко) Все доступно про себя изложила.(( У вас в стаде все такие, я знаю) Зря старалась)

Я ещё в теме (твоей) "ищу умных собеседников" у тебя спрашивал: зачем умным собеседникам тратить на тебя время? Если бы ты была умной, моль бледная, ты бы нашлась что ответить, но ты, тупая чизда, не могла ответить даже на столь банальный вопрос.
Скоро тебя забанят, животное.

#35
Гость

Я ещё в теме (твоей) "ищу умных собеседников" у тебя спрашивал: зачем умным собеседникам тратить на тебя время? Если бы ты была умной, моль бледная, ты бы нашлась что ответить, но ты, тупая чизда, не могла ответить даже на столь банальный вопрос.
Скоро тебя забанят, животное.

У тебя противозачаточная внешность и уровень развития.
Я таких не замечаю)

#36

Засранец
Звезда форума
[403030003]
Вчера, 11:40
#100
Melarisa
Она вроде юрист-программист😅

Это она сегодня так. Завтра будет что-нибудь новенькое)
========================

А Засранец то у нас пророк!🤣

#38
ЛисАлиса

бабка черноротая за пинками опять явилась?
Свою пасть с гнилыми зубами будешь открывать у стоматолога

Ты теперь ещё и психолух оказывается 😄

#39
Melarisa

Ты теперь ещё и психолух оказывается 😄

Да, я многогранная личность)

#40
ЛисАлиса

Да, я многогранная личность)

Вчера было только два ВО. За ночь вот третье получила. Бабка вундеркинд!

#41
Melarisa

Вчера было только два ВО. За ночь вот третье получила. Бабка вундеркинд!

Старуха беззубая, не все же такие тупые как ты))) Ограниченная ущербность(
У людей кроме ВО есть еще и хобби)
Образованные всю жизнь развиваются и постигают что то новое

#42

Да любой человек может стать неугодным кому-то, даже если делаешь благо, тебя всё равно осудят

#43
Какао

Да любой человек может стать неугодным кому-то, даже если делаешь благо, тебя всё равно осудят

Причем тут неугодным?

#44

С личностями интересней, но это если она мне нравится

#45
Какао

Да любой человек может стать неугодным кому-то, даже если делаешь благо, тебя всё равно осудят

Да я к тому что личностей вокруг много, ну вот вы не Личностей часто встречаете? По моему как раз большинство считает себя Личностями. Человек без мнения если он уже взрослый, это разве частое явление? И что такое личность по вашему?

#46
Какао

Да я к тому что личностей вокруг много, ну вот вы не Личностей часто встречаете? По моему как раз большинство считает себя Личностями. Человек без мнения если он уже взрослый, это разве частое явление? И что такое личность по вашему?

Личность имеет свой индивидуальный набор морально-нравственных качеств, которым отличается от других.
Личность – это человек, думающий, имеющий независимый характер.
Личность не подчиняется глупым, неразумным требованиям, умеет отстоять себя, Личность имеет свое мнение, не мыслит стереотипами и шаблонами, подвергает все анализу.
Личностей не так много, они ярки и заметны в силу своей неординарности.

#47
ЛисАлиса

Личность имеет свой индивидуальный набор морально-нравственных качеств, которым отличается от других.
Личность – это человек, думающий, имеющий независимый характер.
Личность не подчиняется глупым, неразумным требованиям, умеет отстоять себя, Личность имеет свое мнение, не мыслит стереотипами и шаблонами, подвергает все анализу.
Личностей не так много, они ярки и заметны в силу своей неординарности.

Насчет второго и последнего не уверена.
Всё зависит от восприятия.

#48
Какао

Насчет второго и последнего не уверена.
Всё зависит от восприятия.

Это ИМХО. Ваш эталон не осуждаю, он имеет место быть, это же ваша жизнь и ваше мировоззрение, а не моё.

#49
Какао

Насчет второго и последнего не уверена.
Всё зависит от восприятия.

Тем не менее это так)

#50
Какао

Это ИМХО. Ваш эталон не осуждаю, он имеет место быть, это же ваша жизнь и ваше мировоззрение, а не моё.

конечно)

Анонимка
#51
ЛисАлиса

Так зачем вы его навязываете?

Кто "мы"? Как раз люди, которые, так сказать, гнут свою линию, не приемлют чужого мнения, даже не пытаясь вникнуть в какие-либо рассуждения, с пеной у рта доказывают свою правоту, даже если их никто не спрашивал, считают себя "сильными личностями". А ломать, подчинать, переделывать постороннего человека ну нах никому не нужно. Возможно, вы просто сталкиваетесь с такими же людьми, считающими себя сильными, а свое мнение - единственно верным

#52
Анонимка

Кто "мы"? Как раз люди, которые, так сказать, гнут свою линию, не приемлют чужого мнения, даже не пытаясь вникнуть в какие-либо рассуждения, с пеной у рта доказывают свою правоту, даже если их никто не спрашивал, считают себя "сильными личностями". А ломать, подчинать, переделывать постороннего человека ну нах никому не нужно. Возможно, вы просто сталкиваетесь с такими же людьми, считающими себя сильными, а свое мнение - единственно верным

Это очевидно, что чел доказывает свою позицию, в этом смысл спора)

Анонимка
#53
ЛисАлиса

Это очевидно, что чел доказывает свою позицию, в этом смысл спора)

А смысл спорить, если Вы так уверены в своем мнении, как и оппонент, скорее всего? Чтобы что? Когда Вы высказываете свое мнение, то Вы - личность, а когда Вам, то хотят прогрнуть, сломать и растоптать Вашу сильную личность?

#54
Анонимка

А смысл спорить, если Вы так уверены в своем мнении, как и оппонент, скорее всего? Чтобы что? Когда Вы высказываете свое мнение, то Вы - личность, а когда Вам, то хотят прогрнуть, сломать и растоптать Вашу сильную личность?

Личность имеет свой индивидуальный набор морально-нравственных качеств, которым отличается от других.
Личность – это человек, думающий, имеющий независимый характер.
Личность не подчиняется глупым, неразумным требованиям, умеет отстоять себя, Личность имеет свое мнение, не мыслит стереотипами и шаблонами, подвергает все анализу.
Личностей не так много, они ярки и заметны в силу своей неординарности.

#55
Анонимка

А смысл спорить, если Вы так уверены в своем мнении, как и оппонент, скорее всего? Чтобы что? Когда Вы высказываете свое мнение, то Вы - личность, а когда Вам, то хотят прогрнуть, сломать и растоптать Вашу сильную личность?

Личность растоптать невозможно, в этом и смысл

Анонимка
#56
ЛисАлиса

Личность имеет свой индивидуальный набор морально-нравственных качеств, которым отличается от других.
Личность – это человек, думающий, имеющий независимый характер.
Личность не подчиняется глупым, неразумным требованиям, умеет отстоять себя, Личность имеет свое мнение, не мыслит стереотипами и шаблонами, подвергает все анализу.
Личностей не так много, они ярки и заметны в силу своей неординарности.

Понятно 😂👌

Следующая тема