Гость
Статьи
Я отпугиваю мужчин …

Я отпугиваю мужчин своей милотой?

В обычной жизни я выгляжу мило, нежно, даже немного стеснительно. Я боюсь, что мой внешний вид будет привлекать ко мне всяких Кристианов Греев. А мне никакие Кристианы не нужны. В постели я более жесткая. Может ли моя милота отпугивать покорных мужчин? Могут ли они начать думать, что я обычная патриархальная покорная девушка, раз я милая и стеснительная, и с самого начала не рассматривать меня как потенциальную девушку? Стоит ли мне что-то менять во внешнем виде и поведении, чтобы притягивать нужных мне мужчин? Или покорным мужчинам тоже нравятся женственные и милые девушки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы себя хотите чувствовать доминанткой, то и выбирать вам надо. Ищите пассива и берите его в оборот. Потому что сами добиваться и завоевывать, уделять внимание будут в основном активные парни

#2

думаю, вы без усилий сможете построить отношения с ванильными вами и вашим парнем. не меняйтесь ради мужчин, у некоторых вообще непостоянные вкусы, про окружающих (общество) - молчу. если стеснение - побочный эффект, социофобия, то лучше побыть наедине со своими мыслями. а так, характер - это ваш характер. зачем его менять? но лучше преодолеть стеснение, чтобы сказать кристианам грэям, что они не ваш типаж... могу пожелать вам лишь одно - удачи в поисках.

Гость
#3

Причём тут внешний вид? Если вы заедаетесь такими вопросами, что спрашиваете на форуме, то у вас проблема с самооценкой.

Гость
#4
girlboss account

думаю, вы без усилий сможете построить отношения с ванильными вами и вашим парнем. не меняйтесь ради мужчин, у некоторых вообще непостоянные вкусы, про окружающих (общество) - молчу. если стеснение - побочный эффект, социофобия, то лучше побыть наедине со своими мыслями. а так, характер - это ваш характер. зачем его менять? но лучше преодолеть стеснение, чтобы сказать кристианам грэям, что они не ваш типаж... могу пожелать вам лишь одно - удачи в поисках.

Вот и я не хочу меняться. Мне нравится то, что я выгляжу милой и нежной. Но ко мне недавно начало подкатывать сразу несколько доминантов, вот я и задумалась

Гость
#5
Гость

Причём тут внешний вид? Если вы заедаетесь такими вопросами, что спрашиваете на форуме, то у вас проблема с самооценкой.

Вопрос не про самооценку, а про восприятие других людей. Я не знаю, как другие люди меня воспринимают

Гость
#7

Не надо на себя навешивать чужие маски. Получится фальшиво и потеряете свою индивидуальность.
А Кристиана Грея не бойтесь, он вымышленный персонаж, из экрана не вылезет.

Модераторы пропустите мои темы
#8

Создайте свои мечты о идеальных ягодицах дома!

Гость
#12

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Гость
#13

1. Может
2. Могут
3. Баборабов больше тянет к мужеподобным (женственная для них страшненькая, мужеподобная для них красивая). Изменить это невозможно

Гость
#14

Правильно, мужика надо держать в узде. А для этого, его надо помудохивать.
А будешь милашкой, помудохивать, будет он тебя. И купи страпон, чтоб вообще шелковый стал.

Гость
#15
Гость

1. Может
2. Могут
3. Баборабов больше тянет к мужеподобным (женственная для них страшненькая, мужеподобная для них красивая). Изменить это невозможно

Единственный шанс в такой ситуации - это найти НЕраба притворяющегося рабом.
Это когда мужчина хочет секса, а притворяется что хочет "отношений", то есть притворяется что хочет унижений (так называемые "отношения" - это и есть унижение).

Но тут есть нюанс.
НЕраб не сможет полноценно притвориться рабом.
Максимум на что способен такой притворщик - это открыть перед тобой дверь и притвориться что ему это приятно.

Другое дело истинный раболеп (от слова раболепие). У него диапазон унижений намного шире.
Это унижение и ролью бесплатного банкомата, и коврика для самоутверждения, и танцующего пуделя с тапками в зубах, и ролью туалета - какаешь и писаешь ему в рот, а он кушает и благодарит госпожу.

Но для истинного раболепа, как уже сказано выше красивые - это сильные и жилистые мужчины (истинный раболеп это как правило открытый или латентный БИ или ***) и такие же мужеподобные женщины

#17

Патриархалка как раз нужна мужчинам. Но ты кого-то из себя строишь, т.е. постоянно врешь. И нормальному мужчине ты не нужна, потому чтот хитрая и расчетливая. А милой нельзя притвориться, все равно твоя энергетика фонит злобой и жестокостью.

Гость
#18
Гость

Вопрос не про самооценку, а про восприятие других людей. Я не знаю, как другие люди меня воспринимают

Людей с хорошей самооценкой не волнует, как их воспринимают другие. Такого вопроса вообще не стоит.

Гость
#19

Вспомнилась история, где к мужику в дом залезли 2 мошейника, а он оказался качок-дровосек, поймал их, связал, а потом их по бесплатной программе психотерапии лечили.
А что, идея: автор привлекает мyдэ покорным патриархальным видом, мyдэ ловятся как миленькие, и она им популярно обьясняет как с женщинами себя вести.

Гость
#20

Не думаю, что отпугивает милота, просто скромных парней вообще знакомство отпугивает, поэтому больший шанс с нескромными. Скромные в интернете, на работе ищут где, меньше вероятность отказа.

Гость
#21
Гость

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Я очень много поз знаю для страпона

Гость
#22
Гость

1. Может
2. Могут
3. Баборабов больше тянет к мужеподобным (женственная для них страшненькая, мужеподобная для них красивая). Изменить это невозможно

Они бы тогда сразу парней выбирали, а не баб

Гость
#23
Гость

Правильно, мужика надо держать в узде. А для этого, его надо помудохивать.
А будешь милашкой, помудохивать, будет он тебя. И купи страпон, чтоб вообще шелковый стал.

Так у меня уже есть один

Гость
#24
Гость

Единственный шанс в такой ситуации - это найти НЕраба притворяющегося рабом.
Это когда мужчина хочет секса, а притворяется что хочет "отношений", то есть притворяется что хочет унижений (так называемые "отношения" - это и есть унижение).

Но тут есть нюанс.
НЕраб не сможет полноценно притвориться рабом.
Максимум на что способен такой притворщик - это открыть перед тобой дверь и притвориться что ему это приятно.

Другое дело истинный раболеп (от слова раболепие). У него диапазон унижений намного шире.
Это унижение и ролью бесплатного банкомата, и коврика для самоутверждения, и танцующего пуделя с тапками в зубах, и ролью туалета - какаешь и писаешь ему в рот, а он кушает и благодарит госпожу.

Но для истинного раболепа, как уже сказано выше красивые - это сильные и жилистые мужчины (истинный раболеп это как правило открытый или латентный БИ или ***) и такие же мужеподобные женщины

Тебе бы у психиатра провериться, раз для тебя отношения это унижение

Гость
#26
Rerner

Патриархалка как раз нужна мужчинам. Но ты кого-то из себя строишь, т.е. постоянно врешь. И нормальному мужчине ты не нужна, потому чтот хитрая и расчетливая. А милой нельзя притвориться, все равно твоя энергетика фонит злобой и жестокостью.

Кого из себя строю? Ты выпил что ли на ночь глядя? Я из себя никого не строю. Об этом и тема

Гость
#27
Гость

Людей с хорошей самооценкой не волнует, как их воспринимают другие. Такого вопроса вообще не стоит.

А должно волновать

Гость
#28
Гость

Вспомнилась история, где к мужику в дом залезли 2 мошейника, а он оказался качок-дровосек, поймал их, связал, а потом их по бесплатной программе психотерапии лечили.
А что, идея: автор привлекает мyдэ покорным патриархальным видом, мyдэ ловятся как миленькие, и она им популярно обьясняет как с женщинами себя вести.

)))))))))

Гость
#29

А на кой ляд тебе покорные.Что ты с ними делать собралась?

Гость
#30
Гость

А на кой ляд тебе покорные.Что ты с ними делать собралась?

Играть

Гость
#31
Гость

Играть

В карты? комп.игры, бадминтон?

Гость
#32
Гость

Тебе бы у психиатра провериться, раз для тебя отношения это унижение

Для тебя. Ты же хочешь унижения ролью бесплатного банкомата, а не я 🤣

Гость
#33
Гость

Они бы тогда сразу парней выбирали, а не баб

Они и так выбирают. Баборабы это как правило БИ или латентные геии.
Угадай с трех раз кто в мире лидирует по запросам "анал" на порнхабе. Есть официальная статистика, загугли 😄

Кот Леопольд
#34
Гость

Не надо на себя навешивать чужие маски. Получится фальшиво и потеряете свою индивидуальность.
А Кристиана Грея не бойтесь, он вымышленный персонаж, из экрана не вылезет.

Кристиан Грей не доминант. Он компенсаторик. Внешне можно выглядеть нейтрально,остальное придёт с опытом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: