Гость
Статьи
Стоит ли ставить в 21 …

Стоит ли ставить в 21 год на себе крест?

За двадцать один гон у меня ни разу не было отношений с девушкой, даже не было какой-либо влюблëнности или чего-то похожего. Когда как мои друзья и знакомые, одноклассники встречаются, занимаются …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так я и делился с ними и как ни странно они меня поддержали. Со словами, что я не хотят терять меня из-за какой-то девушки

Так. Ты подошел к друзьям-скорее всего парням лет 20-22 и сказал им.
"Ребят, а нахрена нужен секс? Фигня какая-то. Я б только для зачатия, а так ну, его, слишком много возни."
И парни 20-22 лет ответили: Реально, бро, так и есть. Сами того же мнения. Фигня какая-то.
Или еще:
"Ребят, я вот когда знакомлюсь с симпатичной девушкой, всегда боюсь, что она меня отвезет на квартиру, там накачает клафилином, изнасилует, заберет паспорт и деньги, а потом вызовет ментов. "
И они такие: И не говори, бро! Мы вообще для надежности всегда после свидания маме отзваниваемся и к незнакомым девушкам в машину не садимся.
Так все и было? 🤨

Гость
#52
Солнышко

Я читаю, ты ку ку

Но точ

Гость
#53
Солнышко

Я читаю, ты ку ку

Но точно не осознаëшь то что прочитал

Гость
#54
Гость

Так. Ты подошел к друзьям-скорее всего парням лет 20-22 и сказал им.
"Ребят, а нахрена нужен секс? Фигня какая-то. Я б только для зачатия, а так ну, его, слишком много возни."
И парни 20-22 лет ответили: Реально, бро, так и есть. Сами того же мнения. Фигня какая-то.
Или еще:
"Ребят, я вот когда знакомлюсь с симпатичной девушкой, всегда боюсь, что она меня отвезет на квартиру, там накачает клафилином, изнасилует, заберет паспорт и деньги, а потом вызовет ментов. "
И они такие: И не говори, бро! Мы вообще для надежности всегда после свидания маме отзваниваемся и к незнакомым девушкам в машину не садимся.
Так все и было? 🤨

На счёт секса ответили, что в этом какого-то особого удовольствия не было. Более того нужно быть кмс по спорту, чтобы хоть что-то вышло. Слишком трудное и затратное занятие. А на счëт встреч с девушкой сказали, что шанс худшего исхода не нулевой. А уж с моим то везением и подавно

Гость
#55
Гость

На счёт секса ответили, что в этом какого-то особого удовольствия не было. Более того нужно быть кмс по спорту, чтобы хоть что-то вышло. Слишком трудное и затратное занятие. А на счëт встреч с девушкой сказали, что шанс худшего исхода не нулевой. А уж с моим то везением и подавно

Чего? Какой кмс по спорту? Вам, паоням, чтобы кончить, достаточно пары фрикций, буквально. Пять минут поерзать туда-сюда, и это еще хорошо, если пять, а не две.

Гость
#56
Гость

На счёт секса ответили, что в этом какого-то особого удовольствия не было. Более того нужно быть кмс по спорту, чтобы хоть что-то вышло. Слишком трудное и затратное занятие. А на счëт встреч с девушкой сказали, что шанс худшего исхода не нулевой. А уж с моим то везением и подавно

Вот я читаю: свидание это как минное поле, ты все впемя в адском напряжении, выкладываешься на 120%, чтобы девушке не было скучно. Секс это вообще какой-то марафон спортивный.
Вопрос, зачем тогда тебе вообще отношения-то? В моем понимании их заводят ради секса или ради приятного общения, в идеале и того, и другого. Зачем тебе отношения с девушкой, которую надо постоянно развлекать (находясь в диком напряжении), с которой не о чем говорить, а секс не приносит удовольствия? В чем профит? Любоваться ей что ли?

Гость
#57
Гость

Чего? Какой кмс по спорту? Вам, паоням, чтобы кончить, достаточно пары фрикций, буквально. Пять минут поерзать туда-сюда, и это еще хорошо, если пять, а не две.

В мастурбации может быть, но во время секс ты сильно напряжëн и сосредоточен плюс достаточно быстро устаëшь. Честно признались, что первые разы были в принципе без окончаний сих стороны.

тыква сладкая и перец
#58

считаю ранние половые акты вредят мужчине , сексом можно заниматься после 28 до этого времени , учиться работать и целоваться и держаться ща ручку с женщиной , также можно п***чить друг другу или заниматься терением через одежду. считаю ранние половые связт вредят мужчина м , ты молодец. я бы взяла тебя на роль мужа. но если ты качек и волосатый , мне нужен качек волосатый и девственник , младше лет на десять.

Гость
#59
Гость

Вот я читаю: свидание это как минное поле, ты все впемя в адском напряжении, выкладываешься на 120%, чтобы девушке не было скучно. Секс это вообще какой-то марафон спортивный.
Вопрос, зачем тогда тебе вообще отношения-то? В моем понимании их заводят ради секса или ради приятного общения, в идеале и того, и другого. Зачем тебе отношения с девушкой, которую надо постоянно развлекать (находясь в диком напряжении), с которой не о чем говорить, а секс не приносит удовольствия? В чем профит? Любоваться ей что ли?

Ну должно же быть в жизни испытания? Отношения с девушками сложнейшее из них. Да и если девушка и вправду нравится, значит ты должен живот надорвать и сделать еë счастливой разве нет? Да и в сексе главное доставить девушке удовольствие, а на себя и всё остальное забить, так?

Гость
#60
тыква сладкая и перец

считаю ранние половые акты вредят мужчине , сексом можно заниматься после 28 до этого времени , учиться работать и целоваться и держаться ща ручку с женщиной , также можно п***чить друг другу или заниматься терением через одежду. считаю ранние половые связт вредят мужчина м , ты молодец. я бы взяла тебя на роль мужа. но если ты качек и волосатый , мне нужен качек волосатый и девственник , младше лет на десять.

Я очень не люблю волосы ниже головы и будь моя воля и деньги я бы от них избавился. Ну и я не качок, а дрыщ, но я над этим работаю в зал хожу

тыква сладкая и перец
#61
Гость

Я очень не люблю волосы ниже головы и будь моя воля и деньги я бы от них избавился. Ну и я не качок, а дрыщ, но я над этим работаю в зал хожу

самое главное волосы на животе и ж**пе ,чтоб были , там не Брей , то что в зал ходишь молодец , красавчик

Гость
#62
Гость

Ну должно же быть в жизни испытания? Отношения с девушками сложнейшее из них. Да и если девушка и вправду нравится, значит ты должен живот надорвать и сделать еë счастливой разве нет? Да и в сексе главное доставить девушке удовольствие, а на себя и всё остальное забить, так?

Да как бы нет. Если человек нравится, то и общение с ним, и тем более секс, доставляют радость. Да, не все может получиться с первого раза, будут неловкие моменты, казусы, курьезы, но блин, если это все выглядит как "минное поле", может это не твой человек? Или тебе изначально это не нужно?

Гость
#63
тыква сладкая и перец

самое главное волосы на животе и ж**пе ,чтоб были , там не Брей , то что в зал ходишь молодец , красавчик

А я вот брею, потому что они слишком мешают и выглядят отвратительно

тыква сладкая и перец
#64
Гость

А я вот брею, потому что они слишком мешают и выглядят отвратительно

эээээ, печалько

Гость
#65
Гость

Да как бы нет. Если человек нравится, то и общение с ним, и тем более секс, доставляют радость. Да, не все может получиться с первого раза, будут неловкие моменты, казусы, курьезы, но блин, если это все выглядит как "минное поле", может это не твой человек? Или тебе изначально это не нужно?

Казусы и курьëзы не допустимы, а если все-таки произошли, то должны немедленно исправляться. На войне каждая ошибка может стоить жизни, а свидание это война. И я бы не стал расслабиться с любой девушкой и стрался бы выкладываться на полную, ведь иначе какой смысл?

Гость
#66
тыква сладкая и перец

эээээ, печалько

Не понимаю тех кто любит волосню, это же некрасиво и отвратительно

Солнышко
#67
Гость

Но точно не осознаëшь то что прочитал

Ты сам не осознаёшь че ты пишешь

Гость
#68
Солнышко

Ты сам не осознаёшь че ты пишешь

Полностью осознаю

Гость
#69
Гость

Казусы и курьëзы не допустимы, а если все-таки произошли, то должны немедленно исправляться. На войне каждая ошибка может стоить жизни, а свидание это война. И я бы не стал расслабиться с любой девушкой и стрался бы выкладываться на полную, ведь иначе какой смысл?

Ладно, не вижу смысла продолжать диалог. Тебе бы с нормальным людьми пообщаться, а не с друзьями-чудаками. Реально, вот ни разу не видел на улице юные парочки? И там каждый парень в диком напряжении? Пот градом, кулаки стиснуты, бледный, серьезный и идет, чеканя шаг?

Гость
#70
Гость

Ладно, не вижу смысла продолжать диалог. Тебе бы с нормальным людьми пообщаться, а не с друзьями-чудаками. Реально, вот ни разу не видел на улице юные парочки? И там каждый парень в диком напряжении? Пот градом, кулаки стиснуты, бледный, серьезный и идет, чеканя шаг?

Не обращал внимания по правде говоря. И все мои выводы исключительно моë личное мнение и оно таково. Отношения с девушкой это жёсткий и трудоëмкий процесс, который не позволит тебе расслабиться. Но тем не менее есть в этом интерес.

Гость
#72

Ты уже старый, так что 40 котов твой удел.

Гость
#73

Автор, а вот можешь ли ты завести одного котенка или щенка и его искренне полюбить, заботиться и тратить деньги на него?

Гость
#74
Гость

Ну да, наверное. Хотя в моëм окружении их почти нет

"Да" - это о чем? О том что вам не нравятся девушки, которых вы видите вокруг себя? Но в целом женщины вас интересуют?

Гость
#75
Гость

Я в принципе не представляю о чëм можно, а о чëм нельзя говорить с девушками. С пацанами в разы больше, ибо 100% найдутся общие темы. Всегда предлагают сходить в клуб или в бар, чтобы найти девушку, но проблема что я непьющий, а клубы я на дух не переношу, да и девушки там скажем так определëнного толка

Вам не подходит клуб или бар. И вы правильно туда не идете.
С девушками можно говорить о чем угодно, они такие же люди с двумя руками, ногами, одной головой. У них также есть увлечения, дела, интересы и т.д.
Идеально когда общение строится вокруг таких интересов. Хорошо когда это общение длительное. Вам именно длительное нужно. Для этого нужно либо ходить в какой-то клуб по интересам - типа клуба настольних игр, где вы пьете чаек и играете каждую неделю. Или идти в поход на пару недель в горы или на байдарках и там вы будете 2 недели в одной компании и постоянно будете общаться - вместе искать дрова, разводить костер, готовить еду, петь песни. И, возможно, кто-то вам понравится и завяжется ЕСТЕСТВЕННОЕ общение.
То что вам в барах друзья предлагают - это не ваш вариант. Пусть сами себе в барах ищут

Гость
#76
Гость

Я в принципе не представляю о чëм можно, а о чëм нельзя говорить с девушками. С пацанами в разы больше, ибо 100% найдутся общие темы. Всегда предлагают сходить в клуб или в бар, чтобы найти девушку, но проблема что я непьющий, а клубы я на дух не переношу, да и девушки там скажем так определëнного толка

А ну приведите список тем, на которые вы общаетесь с пацанами. По пунктам. Мы вам скажем, что годится а что нет

Гость
#77
Гость

Я учусь в политехе, а именно в нефтехимическом институте, тут девушек можно пересчитать по пальцам. Да и я бы точно не стал ни к кому лезть со знакомствами. Вдруг я им помешаю чем то? Или им будет неловко в моëм присутствие? Или даже вызову у них отвращение? Вот не могу вот так просто влезть в чужое пространство

Поэтому вам не нужно влазить. Вам нужно попасть туда, где вы и девушка будете делат какое-то общее дело: подготовка праздника, какой-то проект студенческий, горный поход - думайте, что можно в вашем окружении. И вы будет естественно общаться, потому что дело же не делается совсем молча. Это будет без напряга, без влезания в личное пространство.
Еще одна идея - есть в городах театры самодеятельные, узнавайте. Иногда они прям с актерскими курсами идут сразу. Там куча народа раскрепощается, знакомиться - спектакли ж вместе ставят, потом пиццу вместе едят, кофе пьют и ржут. Там каждые полгода пары образуются

Гость
#78
Гость

Всего помаленьку

А вы делайте так, чтобы не помаленьку. Чтобы глубже и шире.

Гость
#79
Гость

Да и зачем нужен секс? Я уверен, что черезвычайно переоценен и нафиг никому не сдался ни мужчинам ни женщинам, так как кроме чем зачать ребёнка он не нужен

А зачем вам с девушкой знакомиться? Вам вообще секс не нужен? Ни в какой форме?

Гость
#80
Гость

Ну должно же быть в жизни испытания? Отношения с девушками сложнейшее из них. Да и если девушка и вправду нравится, значит ты должен живот надорвать и сделать еë счастливой разве нет? Да и в сексе главное доставить девушке удовольствие, а на себя и всё остальное забить, так?

так.
но представьте себе, что у девушки не получается удовольствие. Ну не можете вы ничего ей доставить. Сколько на себя не забивай. а не выходит. Что делать будете? Требовать с девушки, чтобы она изобразила удовольствие?

Гость
#81

Автор! Найди в Яндексе проект "Давай повенчаемся". У меня трое знакомых парней, которые тоже очень долго не могли встретить свою девушку, не могли влюбиться, а там нашли себе, наконец-то, своих половинок, поженились!

Гость
#82

Автор, у "Давай Повенчаемся" есть страница в Вконтакте и еще у них есть телеграм-канал. Там девушек в несколько раз больше, чем парней!

Гость
#83

пердеtь и бегать, идиот

Гость
#84

Автор, сейчас без стеба и попыток обидеть. Вам серьезно стоит сходить к психотерапевту, к хорошему. Проблема не в отсутствии отношений, а в вашей крайней степени меланхолии и нежелании радости в жизни. Помочь может врач и вкусные препараты, которые он выпишет.
Крест не стоит ставить НИ-КОГ-ДА. Пока человек жив, всегда есть надежда. Ваше счастье в ваших руках. Терапевт стоит, конечно, недешево, но это в вашем случае жизненно необходимые затраты. Через полгода вы удивитесь, насколько же все поменялось!

Гость
#85

Мне кажется когда автора выкинут из его политеха, сдаст функан, снимет квартиру с душем его проблемы решаться, что вы все его кинулись спасать ) Ну социализируется когда из общества макак его вынут,
правда сейчас сложнее стало так как везде удаленная работа, это конечно риск что можно остаться неразвитым

Гость
#86
Гость

Автор, у "Давай Повенчаемся" есть страница в Вконтакте и еще у них есть телеграм-канал. Там девушек в несколько раз больше, чем парней!

Там девки страшные и с ПГМ.
Дадут только после свадьбы, в темноте и под одеялком.

Гость
#87
Гость

Автор! Найди в Яндексе проект "Давай повенчаемся". У меня трое знакомых парней, которые тоже очень долго не могли встретить свою девушку, не могли влюбиться, а там нашли себе, наконец-то, своих половинок, поженились!

И там все платно.
Это коммерческий проект.
Каждый выезд куда-то - тыщ 5-20-30 плати.
Организаторы и не скрывают, что так зарабатывают.

гу
#88

нет, конечно. Вы еще очень молоды.

Гость
#89

К психологу сходи. Начни тупо на сайте знакомств встречаться. Просто ради опыта общения. Там привыкнешь. У меня было куча знакомых до 25 ти никаких отношений. Все женились

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: