Гость
Статьи
Люди, которым в …

Люди, которым в транспорте "дует"

Что значит это "дует"? Люди специально открывают окно, что бы дуло и было свежо.

Чебурашка-лох
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Некоторым в транспорте вообще-то дует прямо в шею или лицо. Может продуть и защемить все нервы... уважайте и других, а не только себя! если вам не дует, поменяйтесь местами с тем, кому сильно дует.

Гость
#2

Боятся простыть от свежего ветерка из окна. Прибила бы таких.

Гость
#5

Если сидеть вдали от открытого окна, то еще ничего, а вот рядом - это капец. Продувает шею, уши, и самое ужасное - вся пыль с дороги в глаза летит.

Гость
#6

Понимаете, милочка, дует - это когда прямым потоком человеку в ухо, например. Последствия могут быть неприятные. Вы не знали? Именно летом

Гость
#7

Приятно когда дует легкий бриз. А когда тебе в лицо ураган потому что сидишь первая от окна то както не очень.

Гость
#8

Иногда дует слишком сильно или слишком холодным воздухом

Чебурашка-лох
#9
Гость

Если сидеть вдали от открытого окна, то еще ничего, а вот рядом - это капец. Продувает шею, уши, и самое ужасное - вся пыль с дороги в глаза летит.

А ещё водители плюют, тоже летит в лицо.

#10

А зачем к окну садятся те, кому дует?

Гость
#11

Есть такое. Бывает до драки. Я обьясняю - обществ транспорт много людей в закрытом невентилируемом помещении - перезарпжаемся, надо открывать окпна или форточки. На улице ветер, вы счас выйдите и нормально! А тут что с вами случится? Стразу развалишься?
Мне отвечает - хочешь ветер - вот и иди пешком! Я мол заплатил (а) чтоб сидеть с комфортом! Я - ну вставай я сяду где дует.
Отвечает - жа иди ты на**** ... Вот и весь рпзговор, жплее начинается борьба за форточку.

#12

Которым дует-нужен склеп по жизни, малейшего ветерка боятся

Гость
#13

Ехала как-то в маршрутке спиной к окну, оттуда прям резкий поток воздуха в шею, прям мощно так. Но мне нравилось... На след день именно в этом месте увеличились лимфоузлы и стали болезненные, ничего не делала, через неделю прошли, но теперь так побаиваюсь. Но и закрывать все в душноте - не правильно

Гость
#14
Гость

Есть такое. Бывает до драки. Я обьясняю - обществ транспорт много людей в закрытом невентилируемом помещении - перезарпжаемся, надо открывать окпна или форточки. На улице ветер, вы счас выйдите и нормально! А тут что с вами случится? Стразу развалишься?
Мне отвечает - хочешь ветер - вот и иди пешком! Я мол заплатил (а) чтоб сидеть с комфортом! Я - ну вставай я сяду где дует.
Отвечает - жа иди ты на**** ... Вот и весь рпзговор, жплее начинается борьба за форточку.

перезаражаемся? а что, все заразные вокруг? так вам кукуху лечить надо

Гость
#15
Гость

перезаражаемся? а что, все заразные вокруг? так вам кукуху лечить надо

Да все заразные вокруг. А разве не так? Кукуху тебе лечить надо. Главная профилактика массовых сборищь - проветривание! Смотри доктора Комаровского.

Чебурашка-лох
#16
Гость

Да все заразные вокруг. А разве не так? Кукуху тебе лечить надо. Главная профилактика массовых сборищь - проветривание! Смотри доктора Комаровского.

Это верно, на микробиологии проходили

Гость
#17

А на работе есть те которые готовы умереть от удушья, но паника от кондиционера, который им в спину и не дует. Ссс..уки, я бы хотела всех чахлых, дохлых и боязливых сбрасывать со скалы как в Спарте. У нас сейчас днем до +36, они рассказывают как ночью спят и обливаются потом. Спрашиваю - а кондей? В ответ бараний взгляд- че, ты че. А вентилятор? Ты что, я с ребенком сплю. П..издец, кто спит? Ты сама говоришь что ни ребенок от жары ни ты не могли уснуть 🤦‍♀️тупые курицы растят чахлых болезненных детей, которые будут простужаться от любого ветерка

Гость
#18
Гость

Да все заразные вокруг. А разве не так? Кукуху тебе лечить надо. Главная профилактика массовых сборищь - проветривание! Смотри доктора Комаровского.

иммунитет повышай, и никакая зараза тебе не будет страшна
да, иммунитет сидением на сквозняке не повышается

#21
Гость

А на работе есть те которые готовы умереть от удушья, но паника от кондиционера, который им в спину и не дует. Ссс..уки, я бы хотела всех чахлых, дохлых и боязливых сбрасывать со скалы как в Спарте. У нас сейчас днем до +36, они рассказывают как ночью спят и обливаются потом. Спрашиваю - а кондей? В ответ бараний взгляд- че, ты че. А вентилятор? Ты что, я с ребенком сплю. П..издец, кто спит? Ты сама говоришь что ни ребенок от жары ни ты не могли уснуть 🤦‍♀️тупые курицы растят чахлых болезненных детей, которые будут простужаться от любого ветерка

А я бы хотела чтобы все болезни чахлых перешли на тебя и тебя скинули со скалы

Гость
#22
Чебурашка-лох

Это верно, на микробиологии проходили

то что вокруг одни микробы не значит что все всё время перезаражаются, надо было на иммунологии не спать

Гость
#23
Гость

А на работе есть те которые готовы умереть от удушья, но паника от кондиционера, который им в спину и не дует. Ссс..уки, я бы хотела всех чахлых, дохлых и боязливых сбрасывать со скалы как в Спарте. У нас сейчас днем до +36, они рассказывают как ночью спят и обливаются потом. Спрашиваю - а кондей? В ответ бараний взгляд- че, ты че. А вентилятор? Ты что, я с ребенком сплю. П..издец, кто спит? Ты сама говоришь что ни ребенок от жары ни ты не могли уснуть 🤦‍♀️тупые курицы растят чахлых болезненных детей, которые будут простужаться от любого ветерка

ой, у нас на работе старая клюшка такая, в том году у нас тоже было +36, заставляла сидеть с закрытыми окнами и без кондея естественно, мол ей в спину дует...Устраивала скандалы за щелочку в 3 см...Я там сидела вся в поту

Гость
#24
Beauty

А я бы хотела чтобы все болезни чахлых перешли на тебя и тебя скинули со скалы

Вот тебя первую и надо скинуть со скалы с твоей менструацией, которая тебя каждый месяц инвалидкой делает. Весь цивилизованный мир живет закаливанием, прохладой в жилье, кондеями - одни русские полудохлые бабы все чахнут и дохнут

#28

Вообще кому дует, носите с собой платок шейный, например. Это проще, чем тот, кому жарко рядом с вами разденется до трусов и будет вонять от пота 😁

#35
Гость

А на работе есть те которые готовы умереть от удушья, но паника от кондиционера, который им в спину и не дует. Ссс..уки, я бы хотела всех чахлых, дохлых и боязливых сбрасывать со скалы как в Спарте. У нас сейчас днем до +36, они рассказывают как ночью спят и обливаются потом. Спрашиваю - а кондей? В ответ бараний взгляд- че, ты че. А вентилятор? Ты что, я с ребенком сплю. П..издец, кто спит? Ты сама говоришь что ни ребенок от жары ни ты не могли уснуть 🤦‍♀️тупые курицы растят чахлых болезненных детей, которые будут простужаться от любого ветерка

Поддерживаю вас во всем! Как же я тоже устала от этих дохликов! Лично у меня от духоты голова начинает кружиться и сердце потом ноет, а эти курицы вместо того чтобы одеть кофты, закупоривают окна. Недостаток кислорода ничем не заменить. Мне моя мама рассказывала-как спали мои бабушка с дедушкой-заходила к ним в комнату ночью-а у них форточка при морозе открыта, ;спят под тёплым верблюжьим одеялом, а на волосах иней😄😄😄. Простудными заболеваниями практически не болели. Бабушка недавно умерла в 93 года..

#36
Beauty

А я бы хотела чтобы все болезни чахлых перешли на тебя и тебя скинули со скалы

А аватарка у тебя с голым торсом мужским для чего? Чахоточная?

#37
Гость

ой, у нас на работе старая клюшка такая, в том году у нас тоже было +36, заставляла сидеть с закрытыми окнами и без кондея естественно, мол ей в спину дует...Устраивала скандалы за щелочку в 3 см...Я там сидела вся в поту

Отправили бы старую клюшку в оставку😆, ну или фуфайку с валенками одели бы на нее

Гость
#38
К.

Поддерживаю вас во всем! Как же я тоже устала от этих дохликов! Лично у меня от духоты голова начинает кружиться и сердце потом ноет, а эти курицы вместо того чтобы одеть кофты, закупоривают окна. Недостаток кислорода ничем не заменить. Мне моя мама рассказывала-как спали мои бабушка с дедушкой-заходила к ним в комнату ночью-а у них форточка при морозе открыта, ;спят под тёплым верблюжьим одеялом, а на волосах иней😄😄😄. Простудными заболеваниями практически не болели. Бабушка недавно умерла в 93 года..

И они были правы. В доме должна быть прохлада , а сон в максимальной прохладе, и со свежим воздухом

Гость
#41
Ангелы Неба

Некоторым в транспорте вообще-то дует прямо в шею или лицо. Может продуть и защемить все нервы... уважайте и других, а не только себя! если вам не дует, поменяйтесь местами с тем, кому сильно дует.

Ну так отойдите если вам дует.
А то одному дует, а остальные человек 30 обязаны задыхаться

Гость
#42
Гость

Приятно когда дует легкий бриз. А когда тебе в лицо ураган потому что сидишь первая от окна то както не очень.

Ну так не садитесь у окна

Гость
#43
Гость

иммунитет повышай, и никакая зараза тебе не будет страшна
да, иммунитет сидением на сквозняке не повышается

Причем тут иммунитет?
Вам говорят о том что в душном непроветриваемом помещении при скоплении народа микробы размножаются как грибы после дождя

Гость
#44
Гость

давно дезики придумали, сделаю открытие для тебя

Все тело дезиками никто не мажет, а в духоте и жаре потеет все и везде

Гость
#45
Гость

Причем тут иммунитет?
Вам говорят о том что в душном непроветриваемом помещении при скоплении народа микробы размножаются как грибы после дождя

при чем тут иммунитет тебе должны были в школе рассказать, и оставь микробов в покое, пусть размножаются, им сквозняк не помеха размножаться

Программист Андрей
#46
Ангелы Неба

Некоторым в транспорте вообще-то дует прямо в шею или лицо. Может продуть и защемить все нервы... уважайте и других, а не только себя! если вам не дует, поменяйтесь местами с тем, кому сильно дует.

Иди нах, нервы он простудит, долbаеb

Чебурашка-лох
#47
Программист Андрей

Иди нах, нервы он простудит, долbаеb

Я сегодня ехал в одну сторону, дед говорит, закрой окно, мне дождь в лицо. Я говорю, мне тоже, зато есть чем дышать. Тут стоящие люди тоже возмутились, говорят сиди под зонтиком.
Обратно опять дед, я открыл окно, он говорит лысина простужается, мы просто с ним местами поменялись.

Гость
#49

Один раз женщина наорала на меня что я окно приоткрыла . Пришлось закрыть , жара и духота, ехали 10 часов на автобусе . Хорошо что уснула и так пережила .

Гость
#50
Ангелы Неба

Некоторым в транспорте вообще-то дует прямо в шею или лицо. Может продуть и защемить все нервы... уважайте и других, а не только себя! если вам не дует, поменяйтесь местами с тем, кому сильно дует.

Можешь надеть шапку и куртку, из-за тебя весь вагон не обязан страдать.
Вот сердце прихватит у половины аргона от жары, а насчёт нерва сомнительно.
Жара провоцирует инсульты

Гость
#51
Гость

Приятно когда дует легкий бриз. А когда тебе в лицо ураган потому что сидишь первая от окна то както не очень.

Пересесть не вариант?

#52
Ангелы Неба

Некоторым в транспорте вообще-то дует прямо в шею или лицо. Может продуть и защемить все нервы... уважайте и других, а не только себя! если вам не дует, поменяйтесь местами с тем, кому сильно дует.

Поменяйтесь сами. На улице лето и жара. Нормально, если окно в транспорте открыто. Если Вам дует, сами и меняйтесь.

#53
Гость

Если сидеть вдали от открытого окна, то еще ничего, а вот рядом - это капец. Продувает шею, уши, и самое ужасное - вся пыль с дороги в глаза летит.

Я всегда сажусь на такое место. Ничего там страшного нет. Если что - поменяйтесь!

#54
Гость

Понимаете, милочка, дует - это когда прямым потоком человеку в ухо, например. Последствия могут быть неприятные. Вы не знали? Именно летом

Вы очень нежная дама. Я в детстве с отцом на мотоцикле каталась на рыбалку .вот там дуло! А Вам лишь ветер ухо щекочит.

#55
Вау🐈

А зачем к окну садятся те, кому дует?

Вопрос хороший! Потому что там удобно? Весело смотреть в окно? Но при этом другим окно не открыть.

#56
Beauty

Желаю вам чтобы вас продуло и у вас месяц болела то место которое продуло и вы не могли ходить

Девочка-неженка пришла? Так Вы же нигде не работаете? Где Вас так продувает? В кафешках что ли?

#57
Beauty

Когда едешь в транспорте он останавливается на остановках и на светофорах в этот момент ты потеешь а потом через открытое окно всё задувает и продувает

Не думала, что Вы лох. Так себя раньше ставили, что не меншене личного кадиллака имеете.

#58
Beauty

А я бы хотела чтобы все болезни чахлых перешли на тебя и тебя скинули со скалы

Не получится. Это Вы здесь чахлая. Бездетная вредная дама.

#59
Вау🐈

Вообще кому дует, носите с собой платок шейный, например. Это проще, чем тот, кому жарко рядом с вами разденется до трусов и будет вонять от пота 😁

А было бы не плохо так изголится! А бабок полудохлых в одеяло закутать.

#60
Гость

давно дезики придумали, сделаю открытие для тебя

Бьюти воняет так, что и дезики не спасут!

#61
К.

А аватарка у тебя с голым торсом мужским для чего? Чахоточная?

Она уже аватарку поменяла. Раньше там мужик был рядом с ней, говорила, что это ее принц, содержащий, хотящий и позволяющий.

#62
Гость

Один раз женщина наорала на меня что я окно приоткрыла . Пришлось закрыть , жара и духота, ехали 10 часов на автобусе . Хорошо что уснула и так пережила .

А если бы не пережила? Нафиг ту мадам слушали.

🎇
#63
Гость

Один раз женщина наорала на меня что я окно приоткрыла . Пришлось закрыть , жара и духота, ехали 10 часов на автобусе . Хорошо что уснула и так пережила .

Наорал бы на неё тоже. Пошла она в п и сту

Daria
#64
Гость

Если сидеть вдали от открытого окна, то еще ничего, а вот рядом - это капец. Продувает шею, уши, и самое ужасное - вся пыль с дороги в глаза летит.

Предложить поменяться местами с тем, кому душно. Даже если он стоит, а Вы сидите:)

Гость
#65
Гость

В Питере вообще много раздражительных и раздражающих людей. Климат на них так действует, что ли...

Согласна. Питер самый склочный город. Вечно всем недовольны.

Гость
#66

А кондиционеры ещё не изобрели?