Гость
Статьи
Сейчас эпоха …

Сейчас эпоха асексуальности

Каждый век вносит изменения во взаимоиношения людей. Если когда-то брак не был связан с любовью и романтикой, то позже любовь стала основой брака. Если когда-то люди бились за расширение сексуальности, за «секс-просвет» и это вызывало агрессию у старшего поколения, то сейчас молодые люди ( особенно девушки ) свигаются в ***, в добровольный отказ от секса и это тоже вызывает агрессию у старшего поколения. Согласны? #секс #общество

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю почему но видя моих родных с детства, где я еще вообще ничего не понимала, я никогда не хотела ни замуж ни детей

Гость
#2

Просто сейчас знают, что это такое, что так тоже бывает и что это нормально.

Гость
#3

не совсем, обобщать не стоит, старшее поколение по любому понимает больше и реакции могут быть разными: от сожаления, что была дддурой и жизнь проссрала на тошниловку, до облегчения, что идддиотки сокращаются в количестве.

Автор
#4
Гость

не совсем, обобщать не стоит, старшее поколение по любому понимает больше и реакции могут быть разными: от сожаления, что была дддурой и жизнь проссрала на тошниловку, до облегчения, что идддиотки сокращаются в количестве.

Ни разу не видела бабку, которая говорила бы «да нахрен тебе эти дети и мужики»

Гость
#5
Автор

Ни разу не видела бабку, которая говорила бы «да нахрен тебе эти дети и мужики»

ещё не вечер, просто общаться ближе станешь и конечно они перестанут притворяться конченными имбецилками. Им же обидно, что жизнь просссрали на замужи и теперь ничего не вернёшь

Гинеколог
#6

Да никто никуда не сдвигается (сдвинут твой моск )
Фригидность - это болезнь - дефицит половых гормонов.
Формула проста - чем севернее человек живёт, тем больше
дефицит гормонов.
Почему анекдот именно про горячих финских парней ?
Именно по тем широтам почти полностью фригидное бабьё
и мужики не лучше.
Лидируют по е/б/ливости Куба и Острова. - Это максимум е/б/ливости в мире.
Потому что для полноценного созревания необходимы море и солнце.
А сейчас максимум фригидности по той причине, что плюс ещё
все по домам за компом сидят. Это 100% леспромхоз с брёвнами.

Гостья
#7
Автор

Ни разу не видела бабку, которая говорила бы «да нахрен тебе эти дети и мужики»

А я знаю таких. И даже более откровенного деда 70лет, мой близкий родственник, - который в открытую говорит, что если бы жил молодым человеком сейчас в наше время, тоже бы не женился и детей не заводил. Но в его молодости общество такого не понимало, и слишком много посторонние люди лезли любопытным носом в чужую личную жизнь.

Когда встречаемся на семейных торжествах, никогда не напрягает наших молодых родственников - парней и девушек - вопросам о женитьбе или рождении детей.
Однажды вовсе сказал за столом как тост, мол здесь все люди взрослые, поэтому выражаюсь прямо: "С кем заниматься сексом - вы молодые всегда найдёте, а вступать в брак ни к чему, если вы не хотите. Есть более интересные занятия в жизни".

Заводная
#8
Гинеколог

Да никто никуда не сдвигается (сдвинут твой моск )
Фригидность - это болезнь - дефицит половых гормонов.
Формула проста - чем севернее человек живёт, тем больше
дефицит гормонов.
Почему анекдот именно про горячих финских парней ?
Именно по тем широтам почти полностью фригидное бабьё
и мужики не лучше.
Лидируют по е/б/ливости Куба и Острова. - Это максимум е/б/ливости в мире.
Потому что для полноценного созревания необходимы море и солнце.
А сейчас максимум фригидности по той причине, что плюс ещё
все по домам за компом сидят. Это 100% леспромхоз с брёвнами.

Не знала,что я оказывается на Кубе живу? Что я вообще тут делаю?🤣🤣🤣

гу
#9

а кто сдвигается?) вы лично? откуда у вас статистика?

Гость
#10

Где эпоха асексуальности? Молодое поколение зря что ли называют поколением быдла и ***? Вы с подростками пообщайтесь. У них число половых партнеров у многих зашкаливает.

.
#11
Гинеколог

Да никто никуда не сдвигается (сдвинут твой моск )
Фригидность - это болезнь - дефицит половых гормонов.
Формула проста - чем севернее человек живёт, тем больше
дефицит гормонов.
Почему анекдот именно про горячих финских парней ?
Именно по тем широтам почти полностью фригидное бабьё
и мужики не лучше.
Лидируют по е/б/ливости Куба и Острова. - Это максимум е/б/ливости в мире.
Потому что для полноценного созревания необходимы море и солнце.
А сейчас максимум фригидности по той причине, что плюс ещё
все по домам за компом сидят. Это 100% леспромхоз с брёвнами.

Что за слово-то такое - «бабьё»? Пишите про себя,других женщин не оскорбляйте

Гость
#12

Так ужвышло, что я очень сердобольный человек не равнодушный к чужим проблемам, и часто приходилось общаться с нынешними подростками, например, которые хотели покончить с собой или их друзьями. Там все поколение - чисто грязь, беспорядочные половые связи, в 12 лет девочки че попало творят. Я честно в шоке. И наркоту они жрут сранья, прям серьезную наркоту, не травку. Ради интереса - посидите в анонимных чатах, пообщайтесь с подростками! Там ужас.

Гость
#13
Гостья

А я знаю таких. И даже более откровенного деда 70лет, мой близкий родственник, - который в открытую говорит, что если бы жил молодым человеком сейчас в наше время, тоже бы не женился и детей не заводил. Но в его молодости общество такого не понимало, и слишком много посторонние люди лезли любопытным носом в чужую личную жизнь.

Когда встречаемся на семейных торжествах, никогда не напрягает наших молодых родственников - парней и девушек - вопросам о женитьбе или рождении детей.
Однажды вовсе сказал за столом как тост, мол здесь все люди взрослые, поэтому выражаюсь прямо: "С кем заниматься сексом - вы молодые всегда найдёте, а вступать в брак ни к чему, если вы не хотите. Есть более интересные занятия в жизни".

Это вы деда такого знаете. А попробуйте найти бабку, которая скажет то же самое.

Гость
#14
Гость

Так ужвышло, что я очень сердобольный человек не равнодушный к чужим проблемам, и часто приходилось общаться с нынешними подростками, например, которые хотели покончить с собой или их друзьями. Там все поколение - чисто грязь, беспорядочные половые связи, в 12 лет девочки че попало творят. Я честно в шоке. И наркоту они жрут сранья, прям серьезную наркоту, не травку. Ради интереса - посидите в анонимных чатах, пообщайтесь с подростками! Там ужас.

Те, кто палец вниз ставит - живут в розовых очках! Проблема есть, к сожалению, я ее не выдумываю. Родительского контроля нет тупо.

Гость
#15
Гость

Это вы деда такого знаете. А попробуйте найти бабку, которая скажет то же самое.

Бывают такие бабушки. Мне несколько бабушек так говорили: "Если нет действительно хорошего и надёжного, то никакого не надо. Только не подбирай Г. С Г. тебе будет намного хуже, чем одной".

Гость
#16
Гость

Те, кто палец вниз ставит - живут в розовых очках! Проблема есть, к сожалению, я ее не выдумываю. Родительского контроля нет тупо.

Вчера писала девочка на форум 15тилетняя, которую отверг парень на 2 года старше под предлогом того, что она еще маленькая - и она пошла спать со всеми подряд! И судя по тому, что она описывала, партнеров 30 у нее было как минимум!

Гость
#17

Сейчас никак не эпоха асексуальности. Достаточно посмотреть, какие были смайлики в аське 10-20 лет назад, и какие сейчас стикеры в телеграмме - кругом пошлость, есть даже порнушные.

Гость
#18

Автор не стойте иллюзий, вы стоите спиной к Ниагарскому водопаду и говорите что он высох....

Гость
#19

Что же это за aceксуальность, когда сейчас у всех за редким исключением половая жизнь с 15 лет, и секс на первом свидании? Aceксуальность - это у тех, кто дожил до 50-ти и не поддался соблазну, подавлял в себе половое влечение силой воли, как я.

.
#20
Гость

Что же это за aceксуальность, когда сейчас у всех за редким исключением половая жизнь с 15 лет, и секс на первом свидании? Aceксуальность - это у тех, кто дожил до 50-ти и не поддался соблазну, подавлял в себе половое влечение силой воли, как я.

Почему вы это делали? Из-за запретных установок родителей в детстве?

Гость
#21
Гость

Где эпоха асексуальности? Молодое поколение зря что ли называют поколением быдла и ***? Вы с подростками пообщайтесь. У них число половых партнеров у многих зашкаливает.

это где? На Луне?

Гость
#22
Гость

Это вы деда такого знаете. А попробуйте найти бабку, которая скажет то же самое.

вот как раз бабки и в большинстве, ведь им же больше брак убыточен. Просто открыто сразу не говорят, приучены притворяться

Гость
#23
.

Почему вы это делали? Из-за запретных установок родителей в детстве?

Из-за религиозного воспитания. Меня в 4 года родители на несколько лет оставили у бабушки, и она сразу же начала прививать мне религиозность, водила в церковь, заставляла молиться, а еще любила рассказывать всякие навевающие страх истории о божьем наказании, которое ждет тех, кто грешит. На этой почве у меня сформировалось какое-то болезненное и противоречивое отношение к сексу. Более того к 30-ти годам у меня появились неврозы и комплексы в основе которых лежит сексуальность. Но при этом я не думаю, что если бы у меня были отношения, этих расстройств удалось бы избежать, возможно ситуация только ухудшилась бы.

А
#24
Гость

Из-за религиозного воспитания. Меня в 4 года родители на несколько лет оставили у бабушки, и она сразу же начала прививать мне религиозность, водила в церковь, заставляла молиться, а еще любила рассказывать всякие навевающие страх истории о божьем наказании, которое ждет тех, кто грешит. На этой почве у меня сформировалось какое-то болезненное и противоречивое отношение к сексу. Более того к 30-ти годам у меня появились неврозы и комплексы в основе которых лежит сексуальность. Но при этом я не думаю, что если бы у меня были отношения, этих расстройств удалось бы избежать, возможно ситуация только ухудшилась бы.

Как я вас понимаю,мне почти 30… всем отказываю в отношениях…

Автор
#25
Гость

Что же это за aceксуальность, когда сейчас у всех за редким исключением половая жизнь с 15 лет, и секс на первом свидании? Aceксуальность - это у тех, кто дожил до 50-ти и не поддался соблазну, подавлял в себе половое влечение силой воли, как я.

Ну далеко не у всех так. Может я о других много чего не знала, но большинство девочек в группе/классе создавали впечатление приличных людей.

Я гостья
#26
Гостья

А я знаю таких. И даже более откровенного деда 70лет, мой близкий родственник, - который в открытую говорит, что если бы жил молодым человеком сейчас в наше время, тоже бы не женился и детей не заводил. Но в его молодости общество такого не понимало, и слишком много посторонние люди лезли любопытным носом в чужую личную жизнь.

Когда встречаемся на семейных торжествах, никогда не напрягает наших молодых родственников - парней и девушек - вопросам о женитьбе или рождении детей.
Однажды вовсе сказал за столом как тост, мол здесь все люди взрослые, поэтому выражаюсь прямо: "С кем заниматься сексом - вы молодые всегда найдёте, а вступать в брак ни к чему, если вы не хотите. Есть более интересные занятия в жизни".

То есть ваша история здесь к чему? Он хотел шляться без женитьбы и всё. А здесь тема о тех, кому секс не особо интересен. Вы не в тему.

Я гостья
#27
Гость

Так ужвышло, что я очень сердобольный человек не равнодушный к чужим проблемам, и часто приходилось общаться с нынешними подростками, например, которые хотели покончить с собой или их друзьями. Там все поколение - чисто грязь, беспорядочные половые связи, в 12 лет девочки че попало творят. Я честно в шоке. И наркоту они жрут сранья, прям серьезную наркоту, не травку. Ради интереса - посидите в анонимных чатах, пообщайтесь с подростками! Там ужас.

Пропаганда 30 лет сыграла свою роль....(

Гость
#28
.

Что за слово-то такое - «бабьё»? Пишите про себя,других женщин не оскорбляйте

Это местное грязноротое, озабоченное и всем хамящее ***, помешанное на фригидности. Оно всегда такое, вот и здесь начало со «сдвинут твой моск», свело всю *** (о которой ничего не знает) к фригидности, а дальше перешло на «бабьё» и мат. И во всех темах у него одно и то же, целыми днями. Увидите его снова – не читайте.

Гость
#29
Гость

Это местное грязноротое, озабоченное и всем хамящее ***, помешанное на фригидности. Оно всегда такое, вот и здесь начало со «сдвинут твой моск», свело всю *** (о которой ничего не знает) к фригидности, а дальше перешло на «бабьё» и мат. И во всех темах у него одно и то же, целыми днями. Увидите его снова – не читайте.

Звёздочками заменены слова «6ыдлo» и «a cекcуальность», последнее почему-то под запретом.

Гость
#30
Гость

Вчера писала девочка на форум 15тилетняя, которую отверг парень на 2 года старше под предлогом того, что она еще маленькая - и она пошла спать со всеми подряд! И судя по тому, что она описывала, партнеров 30 у нее было как минимум!

Вот отсюда и эпидемия вич, они ж еще и употребляют эти подростки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: