Гость
Статьи
Почему называют …

Почему называют женщинами молодых ?

Пошла сегодня в аптеку . Аптекарша когда искала лекарство звонила по телефону и говорит « Тут женщина пришла ..» про меня то есть . Я в ауте просто . Как можно назвать женщиной , 25 летнюю красивую девушку ?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка это девственница, в 25 ты точно уже с пробегом, поэтому женщина.

Гость
#2

Потому что читается кексовый опыт , с ним
уже 100% женщины .

Гость
#3
Гость

Девушка это девственница, в 25 ты точно уже с пробегом, поэтому женщина.

Вот вот , а кто в 20 , 24

Гость
#4

Я всех зову барышнями и не парюсь. У нас в стране из-за революций поломался немного язык. Есть люди, которые обращаются- товарищ и/или гражданка. Товарищ блин 😒

#5

А что обидного в определение «женщина»? Ведь вы когда родились, то вам в графе пола написали «женский» это же не значит, что вы сразу родились взрослой ?))

Гинеколог
#6

Ты уже старуха. Это она тебе комплимент сказала.

Гость
#8

Ты женоненавистница что-ли?

Гость
#9

Вас ведь не мужиком назвали, что за возмущение

Гость
#10

в 25 уже женщина. девушка и юноша это до 20-21 года.

Гость
#11
Виктория

Не обращаю внимания на скулеж завистливой биомассовки. Так как я очень красива , всякий простой некрасивый люд пытается меня задеть

красота понятие субъективное. можно быть красивой и не торкать, а можно просто симпатичной и сума сводить.

Гость
#12

Важно не сколько теле лет, а был ли у тебя уже мужчина между ног или нет, разница лишь в этом. Что до аптекарши, видимо у тебя "на лбу " написано даю каждому прохожему)

Бобби Злобингер
#13

так стояла наверняка как сэксуалка после 5 оргазмов с Мужыком

Гость
#14
Виктория

Не обращаю внимания на скулеж завистливой биомассовки. Так как я очень красива , всякий простой некрасивый люд пытается меня задеть

Ты не можешь быть красивой, т.к ты надменная и у тебя непомерная гордыня. Красив человек другими качествами и внешность не первая из них.

Бобби Злобингер
#15
Гость

Важно не сколько теле лет, а был ли у тебя уже мужчина между ног или нет, разница лишь в этом. Что до аптекарши, видимо у тебя "на лбу " написано даю каждому прохожему)

небось еще и просвет между бёдер большой

#16

Так и сказали бы, что Вас нужно называть девушкой, а не женщиной. Если Вам это необходимо. Ну назвали женщиной, Вы же не мужчина)

Гость
#17
Гость

Потому что читается кексовый опыт , с ним
уже 100% женщины .

По этой логике все юноши, испытавшие секс или подpoчив пару часов своей жизни, уже не «молодой человек» а «эй дядька!»? 😄

Бобби Злобингер
#18
Нюта67

Так и сказали бы, что Вас нужно называть девушкой, а не женщиной. Если Вам это необходимо. Ну назвали женщиной, Вы же не мужчина)

так ей бы и ответили, так что ей явно стало бы дурно

Бобби Злобингер
#19
Гость

По этой логике все юноши, испытавшие секс или подpoчив пару часов своей жизни, уже не «молодой человек» а «эй дядька!»? 😄

нет, "Молодой человек" - это называется
подро чил - "молодой человек"
потрахался - "приятный молодой человек"

Гость
#20
Гость

По этой логике все юноши, испытавшие секс или подpoчив пару часов своей жизни, уже не «молодой человек» а «эй дядька!»? 😄

"Женщина" и "эй дядька" для Вас равноценно?

#21

Оооо понабежали женоненавистники )) такие темы - прям злачное корыто.
Сейчас вам расскажут политику партии 😂

Бобби Злобингер
#22
Гость

"Женщина" и "эй дядька" для Вас равноценно?

еще "слышь, мужик" - тоже равноценно вероятно

Гость
#23
Гость

"Женщина" и "эй дядька" для Вас равноценно?

Окей, эй мужчина в 17 лет))

Бобби Злобингер
#25
А что такое ?🧐

Оооо понабежали женоненавистники )) такие темы - прям злачное корыто.
Сейчас вам расскажут политику партии 😂

сказала жэнщина после 8 ночных оргазмов
уже смешно

Гость
#27
А что такое ?🧐

Оооо понабежали женоненавистники )) такие темы - прям злачное корыто.
Сейчас вам расскажут политику партии 😂

Тебе очевидно хотелось бы, что бы имевших секс до замужества называли девушками но, мужчины стоят на своем и всех этих "девушек" кличут женщинами, вот ты и выползла клеветать на мужчин, что они женоненавистники 😁

Бобби Злобингер
#28
Гость

Окей, эй мужчина в 17 лет))

"молодой человек", дурочка

Бобби Злобингер
#29
Виктория

кругом полно нелеквидных мужиков с низким либидо я тут не причем

пфф
если я нелЕквидный мужык с либидо я тебя вообще теткой назову либо коростой

Гость
#30
Гость

Окей, эй мужчина в 17 лет))

Почему нет? Мужчина звучит гордо!

Бобби Злобингер
#31
Виктория

могу фотку показать посмотришь какая я "некрасивая"

ждем-с

Гость
#32
Бобби Злобингер

"молодой человек", дурочка

Куда делась логика?! Секс же был (такое мерило?), значит не молодой и не человек, просто муЖчина, как женЩина

Гость
#33
Гость

"Женщина" и "эй дядька" для Вас равноценно?

Она йопонyтая

Бобби Злобингер
#34
Гость

Почему нет? Мужчина звучит гордо!

Настоящий Мужчина - звучит гордо
либо *** Мужчина

Бобби Злобингер
#35
Бобби Злобингер

Настоящий Мужчина - звучит гордо
либо *** Мужчина

Невъебенный Мужчина

Гость
#36

А вы мужчина? Что обидного в слове "женщина"? Совсем рехнулись тетки. Вы - молодая ЖЕНЩИНА.

Гость
#37
Виктория

могу фотку показать посмотришь какая я "некрасивая"

Что же ты душная такая Виктория? Ты некрасивая по определению, как именно я тебе уже сказал, ты хабалка , а значит априори не можешь быть красивой.

Бобби Злобингер
#38
Гость

Куда делась логика?! Секс же был (такое мерило?), значит не молодой и не человек, просто муЖчина, как женЩина

это логика предиката, не будь обезьяной
МЧ !=Мужчина

Гость
#39
Виктория

могу фотку показать посмотришь какая я "некрасивая"

Давай

Гость
#40
Гость

Давай

Какой смысл любоваться хабалкой? Если бы еще была норм воспитана, можно было бы подумать "вот кому то повезет" а так, как говорится "с лица воды не пить".

Гость
#41
Гость

Тебе очевидно хотелось бы, что бы имевших секс до замужества называли девушками но, мужчины стоят на своем и всех этих "девушек" кличут женщинами, вот ты и выползла клеветать на мужчин, что они женоненавистники 😁

Аптекарша разве мужик?

Гость
#43
Гость

Аптекарша разве мужик?

Причем тут аптекарша? 😂

Гость
#44
Гость

Что же ты душная такая Виктория? Ты некрасивая по определению, как именно я тебе уже сказал, ты хабалка , а значит априори не можешь быть красивой.

На внешности должно отразиться.

Гость
#45
Гость

На внешности должно отразиться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красота хотя бы википедию почитай.
Вот еще
Красивый человек - с приятным выражением лица, доброй искренней улыбкой, добродушным взглядом, культурными манерами и ухоженным внешним видом. Именно это делает человека действительно красивым, и такая красота не зависит от возраста и правильности черт лица. Даже недостатки внешности такого человека будут восприниматься как изюминка.

#46
Гость

Тебе очевидно хотелось бы, что бы имевших секс до замужества называли девушками но, мужчины стоят на своем и всех этих "девушек" кличут женщинами, вот ты и выползла клеветать на мужчин, что они женоненавистники 😁

Уважающий себя и хорошо воспитанный мужчина не будет прибегать к подобной полемике на форуме и заниматься подсчетами половых партеров других людей .
А вот такие МУЖИКИ, духовно и культурно не развитые - будут брызжать слюной и пытаться укусить женщину за что-либо в словесной дуэли🤡🤡
Мужчина и мужик - не одно и тоже в эстетическом понимании.
Ты мужик , то есть мужлан)

Гость
#47

Ну обычно в 25 лѣтъ ужѣ нѣ дѣвствѣнница, поэтому называть жѣнщиной полностью нормально.

Гость
#48
Бобби Злобингер

это логика предиката, не будь обезьяной
МЧ !=Мужчина

Обезьяна 🦧 здесь только ты, при чём тynoватая

#49
А что такое ?🧐

Уважающий себя и хорошо воспитанный мужчина не будет прибегать к подобной полемике на форуме и заниматься подсчетами половых партеров других людей .
А вот такие МУЖИКИ, духовно и культурно не развитые - будут брызжать слюной и пытаться укусить женщину за что-либо в словесной дуэли🤡🤡
Мужчина и мужик - не одно и тоже в эстетическом понимании.
Ты мужик , то есть мужлан)

А еще и мужчиН есть занятия поважнее форумских дебатирование : например, зарабатывание и умножение финансов, планирование отпуска и тд;
Но это не твой случай) эх и ох

Гость
#50
Гость

Причем тут аптекарша? 😂

Аптекарша тут ни при чём.
Просто она назвала женщиной это потрепанное создание.