Гость
Статьи
Несправедливость жизни …

Несправедливость жизни в нашей стране

Почему у нас не ценят умных, воспитанных, скромных? Все троечницы удачно вышли замуж, построили дома, купили машины на каждого члена семьи. И теперь смотрят свысока на тех, кто работает в образовании и медицине. Почему профессии, приобретаемые в колледже, оплачиваются выше, чем те, на которые нужно заканчивать институт? А самые счастливые люди - непьющие. С пьющими понятно всё. Девочка из семьи алкашей забеременела в 11 классе, родила, через год ещё родила, развелась с мужем, с двумя детьми вышла замуж за другого. И снова родила. Ни образования, ни профессии, ни жилья, ни помощи от родителей! И всё хорошо, всегда улыбается, маникюр-педикюр на какие-то деньги всегда сделан. А теперь её старшая дочка бросила колледж и родила от нерусского. Мать стала бабушкой в 37 лет. И всё хорошо! Все счастливы! А тут подыхаешь на работе и всё беспросветно... Как однажды было сказано на этом форуме, "я училась на пятёрки, а она по ***** скакала".

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошему человеку всегда трудно жилось. Они наследуют Царство Божие.
Жить по своей совести, а не по сторонам смотреть. Главное комфорт души, а не у кого сколько денег.

#2

в чем проблема, вам работа ваша не нравится или по *** мало скачете?

Гость
#3

Потому что вам нужно изучить феминистскую теорию и понять, что патриархальные подстилки под мужиков рано рожают и выходят замуж, а среди них много гулящих и недостойных женщин, а мужики они тупые. они думают что они хорошие.
А достойные. умные. красивые женщины, еле-еле выживают на работе за копейки и Бог им не дает не мужа не детей. хотя они тог достойны. а всякие маргиналки рожают детей от маргиналов и потом дети их страдают.

Гость
#4

настроение твоё называется сиюминутным. А ты хочешь быть слабоумной? Хочешь ничего не понимать, не уметь, кроме как ложку без промаха подносить ко рту? Подумай над этим.

Гость
#5
Гость

Потому что вам нужно изучить феминистскую теорию и понять, что патриархальные подстилки под мужиков рано рожают и выходят замуж, а среди них много гулящих и недостойных женщин, а мужики они тупые. они думают что они хорошие.
А достойные. умные. красивые женщины, еле-еле выживают на работе за копейки и Бог им не дает не мужа не детей. хотя они тог достойны. а всякие маргиналки рожают детей от маргиналов и потом дети их страдают.

В том-то и дело, что не страдают, а наоборот, у них все хорошо. При модерации текст изменили. У меня было написано так: самые счастливые - непьющие маргиналы.

Гость
#6

Наша страна патриархальна, отсюда и вся несправедливость, двойные стандарты по отношению к женщинам. Женщинам просто нужно бороться за свои права с точки зрения феминизма.

Гость
#7

Потому что ты - жертва социального программирования.
Вы всю свою жизнь живете ради чьей-то оценки, а не ради себя, не ради роста. Мне было достаточно понимать, что с авиационным образованием меня не ждет ничего хорошего. А что хорошего в том, чтобы таскать форму, отчитываться перед начальством, быть образцово-показательной для своих предков, которые просто хотят видеть в тебе предмет для гордости. Нет, хотят видеть не человека, не, дай боже, Личность, а просто шестеренку, "правильно" выполняющую свое вращение?
Умные люди понимают это. И делают выбор в жизни. А вы заканчиваете институты, добивая свое сознание и делая из него рабское, все время ждете, чтобы вас кто-то хвалил. А ради себя жить не пробовали?

Вы, автор, не особо умная. Тем более с каких пор те, кто скакали по *ям вдруг стоят ниже вас? Это личное дело каждого.

Я щас не говорю про таких гениальных личностей, как Павел Дуров и им подобных людей, которые выбрали свою профессию и выросли в ней. Нет. Я говорю про вас - выходцев из системы, которые, сделав выбор служить другим, потом вдруг топорщат перыщки и показывают свое "фи".

Люди профи думают, когда выросли в проф сфере, чтобы уехать туда, где им будет хорошо. Для нормальных людей не существует понятия "родина". Да, у нас "родина" - это где ж*а в тепле. И количество дипломов тут значения не имеет.

Гость
#8

Государство делают люди. Вот что сделали, в том и живут)

Гость
#10
Гость

Рано замуж выходят и рожают детей нищие маргиналки, которым нельзя детей, потому что они ничему хорошему их не научат, но судьба распоряжается иначе и поскольку они скачят по уям, потому и беременеют и рожают, в этом нет справедливости, это патриархальная система порабощения женщин.
А те кто с детства умница и красавица. кому как раз быть хорошей матерью, тем судьба почему-то не дает семьи и детей. а дает бесконечные испытания мдшниками разводящими на секс и работу за три копейки на выживание.
Почему же Бог так распоряжается?
неизвестно, наверное потому что женщины не могут отстоять свои права.

Да причём тут права? Права у всех одинаковые. Я поражаюсь, откуда у маргиналов деньги на дома, на детей, на ногти, учитывая то, что они не работают???

Гость
#11
Гость

Рано замуж выходят и рожают детей нищие маргиналки, которым нельзя детей, потому что они ничему хорошему их не научат, но судьба распоряжается иначе и поскольку они скачят по уям, потому и беременеют и рожают, в этом нет справедливости, это патриархальная система порабощения женщин.
А те кто с детства умница и красавица. кому как раз быть хорошей матерью, тем судьба почему-то не дает семьи и детей. а дает бесконечные испытания мдшниками разводящими на секс и работу за три копейки на выживание.
Почему же Бог так распоряжается?
неизвестно, наверное потому что женщины не могут отстоять свои права.

Потому что они не "умницы красавицы", а обычные удобные девочки с синдромом отличницы.
Люди все эгоистичны и каждый берет от вас то, что вы отдаете за бесценок.
Против феминизма не имею ничего против.
Но важнее осознавать свою самоценность, а не пускаться во все тяжкие. Да, рф - это патриархальная помойка, где женщину с давних времен не ценили, женщина была не более, чем скотиной для обслуживания мужла. Вообще, нормальным дамам нужно делать выбор и выбираться с этой помойки. И все нормальные дамы это понимают. И делают что-то. А не сидят и не ноют на форуме о своей "тяжкой доле".

#12

Вы поймите такую вещь, дело не в тройках, отсутствии образования, уме, семье. Это все клише, штампы, шаблоны.
Дело в том, как каждый реализовался, живет ли с любовью, любит ли то, что делает.
Понимаете?
Если те же блогеры из тик тока кайфуют от того, что они делают, то они будут зарабатывать миллионы долларов даже если им 15 лет и они учатся в школе.

Гость
#13

А прикиньте, Автор, кто-то завидует Вам!! Да-да!! Вот у Вас работа есть. У кого нет. Может у Вас здоровье лучше, чем у кого-то, нет маргинальной которая, например, украла Ваши деньги или была бы Вас ежедневно?

Гость
#14
Гость

А прикиньте, Автор, кто-то завидует Вам!! Да-да!! Вот у Вас работа есть. У кого нет. Может у Вас здоровье лучше, чем у кого-то, нет маргинальной которая, например, украла Ваши деньги или была бы Вас ежедневно?

Маргинальной родни*

Гость
#15
Гость

А прикиньте, Автор, кто-то завидует Вам!! Да-да!! Вот у Вас работа есть. У кого нет. Может у Вас здоровье лучше, чем у кого-то, нет маргинальной которая, например, украла Ваши деньги или была бы Вас ежедневно?

Била бы*

#16
Гость

Да причём тут права? Права у всех одинаковые. Я поражаюсь, откуда у маргиналов деньги на дома, на детей, на ногти, учитывая то, что они не работают???

Эти "маргиналы" живут в кайфе, в любви, без напряжения и Вселенная им возвращает деньгами.
Закон Вселенной.

Гость
#17

Нашла, чему завидовать))). Ногтям и сомнительным мужикам)

Гость
#18

потому что у скромных - скромные возможности и средние способности.
ничего дать не могут другим, ничего не могут предложить конкурентного, ничем не могут похвастаться.

Гость
#19

Всегда поражают такие бабы )) вот тебе какое дело до того как живут другие ? Ты завидуешь? У каждого своя судьба . Стань маргиналкой раз считаешь таких успешными в жизни. Такие люди счастливы потому что они живут ни о чем не думая а вот в тебе полно зависти причем черной поэтому ты живёшь как тварь завистливая

Гость
#20

Автор, вас неправильно воспитали. Вам внушали, что нужно учиться, строить карьеру, а на самом деле самое главное для большинства девушек - выйти замуж и родить, т.е. семья. Давайте рассмотрим пример моей семьи, я и старшая сестра, ей мама и бабушка внушали, учись и строй карьеру, она в этом молодец, золотая медаль, красный диплом, сертификаты по ин.язу, работает бухгалтером на заводе, з/п достойная, но нет мужа и детей, вся она в депрессии. Меня воспитывала семья отца, я училась на 4, потом в вузе спец-ть культура и искусство - для души, искала активна парня, вышла замуж, двое детей, делаю макияжи и наращиваю ресницы, мой доход гораздо выше чем у сестры, еще и муж есть, он тоже хорошо зарабатывает, у него свой бизнес, связан с авто.

Гость
#21

Не поняла, вы считаете, что ногти и двое детей от маргинала - это успех? Да хз. Никогда не поверю, что маргиналы нормально живут. Среди моих знакомых кто с хорошим образованием - те хорошо зарабатывают. Маргиналы обычно болттт сосут и по пятерочкам на кассе сидят. Все в жизни довольно справедливо с моей точки зрения…

Гость
#22
Гость

Государство делают люди. Вот что сделали, в том и живут)

щасс, Почему-то Мадуро никто не хочет, Мао и сталин какие уроды были Их никто не упразднил, а влияли так, что только держись. Будешь тут сказки рассказывать про госустройство

Гость
#23

Если люди покупают машину и ходят на маникюр значит деньги у них есть и значит они работают. На голову никому не сыпятся

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Эти "маргиналы" живут в кайфе, в любви, без напряжения и Вселенная им возвращает деньгами.
Закон Вселенной.

Что она им возвращает?)) работу в пятерочке на кассе за 30к? 🤣

Гость
#25
Гость

Если люди покупают машину и ходят на маникюр значит деньги у них есть и значит они работают. На голову никому не сыпятся

И значит они не маргиналы.)

Гость
#26
Гость

Да причём тут права? Права у всех одинаковые. Я поражаюсь, откуда у маргиналов деньги на дома, на детей, на ногти, учитывая то, что они не работают???

Почему не работают-то? Они как правило работают на работе, не требующей особой квалификации. И денег там пшик, все самое дешевое покупают.
Знаю только одну семью маргиналов, которые обеспеченные. Там девка вышла замуж за молдавашку, а он ремонты хорошо делал. Вот они двоих родили и по заграницам ездят.

Гость
#27
Гость

щасс, Почему-то Мадуро никто не хочет, Мао и сталин какие уроды были Их никто не упразднил, а влияли так, что только держись. Будешь тут сказки рассказывать про госустройство

Конечно, все мерзости делаются с молчаливого согласия общества. Как впрочем, и уклад жизни и порядки. Люди сами выбирают, как будет выглядеть их дом, их район, их город, их страна. Это же не животные все делают, и бога не существует. Так что люди все делают сами, своими руками и своими мозгами.

Гость
#28

Обосную тебе эту тему с позиции "гулящей отличницы".
Ты как моя мама, если честно. Она тоже мне дурит голову, что все знакомые уже вышли замуж и нарожали, а я НЕ УСТРОЕНА.
Вот только ей и тебе совершенно не приходит в голову проанализировать жизнь, которая вокруг.Все эти троешницы-ногтепилки повыходили счастливо (серьезно) замуж за таких же как они. Мне банально не о чем не то что говорить - сидеть за дачным столом рядом с их мужьями.
Мне 29, я на пороге переезда в свое собственное жилье, у меня отличная работа. Как я могу встречаться с парнем, который запивает сигареты пивом, пишет с ошибками, не понимает ни одной моей шутки? Как я могу умиляться с идиота, который отрыгивается при людях, может не прийти домой ночевать, не чистит ногти? Эти парни может и имеют бабки за счет дальнобоя, мутного бизнеса, заграничных заработков, но какой в этом для меня смысл?
И только не надо сочинять, что откровенно тупые бабы повыходили за богатых. за настоящих богатых повыходили отличницы-тихушницы с натуральными волосами до ***.
А умные и красивые всегда ни с чем, так как умных и красивых мужчин в сотни раз меньше.

Гость
#29
Гость

И значит они не маргиналы.)

Причем тут маргиналалы или нет? Люди работают и на свои деньги покупают себе машину ,они не воруют ,они не попрошайничают. Автор удивляется откуда деньги так вот оттуда ,что они работают , просто если она зарабатывает мало или не в состоянии купить что то ,то зачем завидовать другим и называть их маргиналалами. В моем окружении тоже есть такие кто со школы скачет по х*** а теперь она замужем и ещё и за богатым человеком. Вторая тоже замужем но она уборщица ,однако муж купил иномарку . Мне даже в голову не приходило сравнивать себя с ними и винить вселенную почему так

Гость
#30

Нет, всё не так! Вы говорите о фенинизме, но они не феминистки. Я тоже в общем-то не совсем феминистка. Но тут дело не в этом вовсе. Чем хуже учишься в школе, чем ниже уровень образования и воспитания, тем лучше складывается жизнь. Тогда в чем ценность образования и воспитания??? Зачем тогда вообще учиться? Давайте как в древней Руси, только месячные начались, сразу замуж. Зачем вообще нужны учебные заведения?

Гость
#31
Гость

Рано замуж выходят и рожают детей нищие маргиналки, которым нельзя детей, потому что они ничему хорошему их не научат, но судьба распоряжается иначе и поскольку они скачят по уям, потому и беременеют и рожают, в этом нет справедливости, это патриархальная система порабощения женщин.
А те кто с детства умница и красавица. кому как раз быть хорошей матерью, тем судьба почему-то не дает семьи и детей. а дает бесконечные испытания мдшниками разводящими на секс и работу за три копейки на выживание.
Почему же Бог так распоряжается?
неизвестно, наверное потому что женщины не могут отстоять свои права.

Потому что вы тупни, не более.

Гость
#32
Селедка в кардигане

в чем проблема, вам работа ваша не нравится или по *** мало скачете?

Не ваше дело

Гость
#33

Если б ты подыхала на работе, ты б приползала домой и тебе не было дела ни до кого и не до новостей и сплетен про соседей и знакомых.

Гость
#34
Гость

Обосную тебе эту тему с позиции "гулящей отличницы".
Ты как моя мама, если честно. Она тоже мне дурит голову, что все знакомые уже вышли замуж и нарожали, а я НЕ УСТРОЕНА.
Вот только ей и тебе совершенно не приходит в голову проанализировать жизнь, которая вокруг.Все эти троешницы-ногтепилки повыходили счастливо (серьезно) замуж за таких же как они. Мне банально не о чем не то что говорить - сидеть за дачным столом рядом с их мужьями.
Мне 29, я на пороге переезда в свое собственное жилье, у меня отличная работа. Как я могу встречаться с парнем, который запивает сигареты пивом, пишет с ошибками, не понимает ни одной моей шутки? Как я могу умиляться с идиота, который отрыгивается при людях, может не прийти домой ночевать, не чистит ногти? Эти парни может и имеют бабки за счет дальнобоя, мутного бизнеса, заграничных заработков, но какой в этом для меня смысл?
И только не надо сочинять, что откровенно тупые бабы повыходили за богатых. за настоящих богатых повыходили отличницы-тихушницы с натуральными волосами до ***.
А умные и красивые всегда ни с чем, так как умных и красивых мужчин в сотни раз меньше.

Вы золото! Какие общие интересы с матерщинником, с которым нет ничего общего

Гость
#35
Гость

настроение твоё называется сиюминутным. А ты хочешь быть слабоумной? Хочешь ничего не понимать, не уметь, кроме как ложку без промаха подносить ко рту? Подумай над этим.

Я не о том, чего хочу. Я о том, почему у нас в стране в цене это слабоумие???

Гость
#36
Гость

Не поняла, вы считаете, что ногти и двое детей от маргинала - это успех? Да хз. Никогда не поверю, что маргиналы нормально живут. Среди моих знакомых кто с хорошим образованием - те хорошо зарабатывают. Маргиналы обычно болттт сосут и по пятерочкам на кассе сидят. Все в жизни довольно справедливо с моей точки зрения…

Почему вы оскорбляете людей сидящих на кассе? Представьте себе такую работу тоже должны делать люди, все профессии уважаемы. В магазин вы ходите и вас там обслуживают те самые кассиры" маргиналы " в жизни всякое может случиться так что не зарекайтесь не знаете где сами завтра будете или ваши дети.. жизнь очень непредсказуема

Гость
#37
Гость

Я не о том, чего хочу. Я о том, почему у нас в стране в цене это слабоумие???

Потому что в нашей стране патриархальная власть вот и весь секрет

Гость
#38
Гость

Обосную тебе эту тему с позиции "гулящей отличницы".
Ты как моя мама, если честно. Она тоже мне дурит голову, что все знакомые уже вышли замуж и нарожали, а я НЕ УСТРОЕНА.
Вот только ей и тебе совершенно не приходит в голову проанализировать жизнь, которая вокруг.Все эти троешницы-ногтепилки повыходили счастливо (серьезно) замуж за таких же как они. Мне банально не о чем не то что говорить - сидеть за дачным столом рядом с их мужьями.
Мне 29, я на пороге переезда в свое собственное жилье, у меня отличная работа. Как я могу встречаться с парнем, который запивает сигареты пивом, пишет с ошибками, не понимает ни одной моей шутки? Как я могу умиляться с идиота, который отрыгивается при людях, может не прийти домой ночевать, не чистит ногти? Эти парни может и имеют бабки за счет дальнобоя, мутного бизнеса, заграничных заработков, но какой в этом для меня смысл?
И только не надо сочинять, что откровенно тупые бабы повыходили за богатых. за настоящих богатых повыходили отличницы-тихушницы с натуральными волосами до ***.
А умные и красивые всегда ни с чем, так как умных и красивых мужчин в сотни раз меньше.

А почему вы не встречаетесь с красивым парнем, с ухоженным, у которого свой бизнес? 😁 Что ж вам все отрыгивающие алкоголике с грязными руками попадаются? 29 как-то поздновато для своего жилья.

Гость
#39
Гость

Автор, вас неправильно воспитали. Вам внушали, что нужно учиться, строить карьеру, а на самом деле самое главное для большинства девушек - выйти замуж и родить, т.е. семья. Давайте рассмотрим пример моей семьи, я и старшая сестра, ей мама и бабушка внушали, учись и строй карьеру, она в этом молодец, золотая медаль, красный диплом, сертификаты по ин.язу, работает бухгалтером на заводе, з/п достойная, но нет мужа и детей, вся она в депрессии. Меня воспитывала семья отца, я училась на 4, потом в вузе спец-ть культура и искусство - для души, искала активна парня, вышла замуж, двое детей, делаю макияжи и наращиваю ресницы, мой доход гораздо выше чем у сестры, еще и муж есть, он тоже хорошо зарабатывает, у него свой бизнес, связан с авто.

Зато вас правильно воспитали, как патриархальную подстилку под мужиков с точки зрения феминизма.
Было бы чем гордится

Гость
#40
Гость

Почему вы оскорбляете людей сидящих на кассе? Представьте себе такую работу тоже должны делать люди, все профессии уважаемы. В магазин вы ходите и вас там обслуживают те самые кассиры" маргиналы " в жизни всякое может случиться так что не зарекайтесь не знаете где сами завтра будете или ваши дети.. жизнь очень непредсказуема

Это они от злости и неустроенности личной жизни. Что ты прям умницы красавицы, ага…

Гость
#41
Гость

Нет, всё не так! Вы говорите о фенинизме, но они не феминистки. Я тоже в общем-то не совсем феминистка. Но тут дело не в этом вовсе. Чем хуже учишься в школе, чем ниже уровень образования и воспитания, тем лучше складывается жизнь. Тогда в чем ценность образования и воспитания??? Зачем тогда вообще учиться? Давайте как в древней Руси, только месячные начались, сразу замуж. Зачем вообще нужны учебные заведения?

заливаешь уж откровенно фигню. Ну ударься несколько раз лбом о бетон, так скорее поймёшь как жизнь хороша.
Мало ли что тебе со стороны кажется, что весело и интересно быть ддебильной. Проекции научись осознавать

Гость
#42
Гость

Зато вас правильно воспитали, как патриархальную подстилку под мужиков с точки зрения феминизма.
Было бы чем гордится

Что за бред вы написали? Я люблю и любима!

Гость
#43
Гость

Всегда поражают такие бабы )) вот тебе какое дело до того как живут другие ? Ты завидуешь? У каждого своя судьба . Стань маргиналкой раз считаешь таких успешными в жизни. Такие люди счастливы потому что они живут ни о чем не думая а вот в тебе полно зависти причем черной поэтому ты живёшь как тварь завистливая

А в тебе полно омна! Прям плещет через край!

Гость
#44

У вас слишком низкие запросы. У вашей знакомой лишь базовый уровень удовлетворения потребностей в виде машины и жилья. Ещё не поздно переквалифицироваться из медработника в маникюршу. Хотя и медсестры находят среди пациентов достойных кандидатов в мужья

Гость
#45
Гость

Нет, всё не так! Вы говорите о фенинизме, но они не феминистки. Я тоже в общем-то не совсем феминистка. Но тут дело не в этом вовсе. Чем хуже учишься в школе, чем ниже уровень образования и воспитания, тем лучше складывается жизнь. Тогда в чем ценность образования и воспитания??? Зачем тогда вообще учиться? Давайте как в древней Руси, только месячные начались, сразу замуж. Зачем вообще нужны учебные заведения?

Автор, у тебя проблемы с головой. Я в 20 лет понимала, что интеллект и оценки в школе - это разные вещи. Ты просто дичайший пример шаблонности и * упости. С тобой и говорить не о чем.

Гость
#46
Гость

Я не о том, чего хочу. Я о том, почему у нас в стране в цене это слабоумие???

не в цене, просто его много, управлять такими однозначно легче.

Гость
#47
Гость

А почему вы не встречаетесь с красивым парнем, с ухоженным, у которого свой бизнес? 😁 Что ж вам все отрыгивающие алкоголике с грязными руками попадаются? 29 как-то поздновато для своего жилья.

Мне попадались разные, в анамнезе два предложения руки и сердца в лучших традициях.
Я описываю вам мужей моих одноклассниц/знакомых.
Поздновато, не спорю. Гуляла долго, тратила налево и направо. Родители не могли помочь с жильем.

Гость
#48
Гость

Автор, вас неправильно воспитали. Вам внушали, что нужно учиться, строить карьеру, а на самом деле самое главное для большинства девушек - выйти замуж и родить, т.е. семья. Давайте рассмотрим пример моей семьи, я и старшая сестра, ей мама и бабушка внушали, учись и строй карьеру, она в этом молодец, золотая медаль, красный диплом, сертификаты по ин.язу, работает бухгалтером на заводе, з/п достойная, но нет мужа и детей, вся она в депрессии. Меня воспитывала семья отца, я училась на 4, потом в вузе спец-ть культура и искусство - для души, искала активна парня, вышла замуж, двое детей, делаю макияжи и наращиваю ресницы, мой доход гораздо выше чем у сестры, еще и муж есть, он тоже хорошо зарабатывает, у него свой бизнес, связан с авто.

Увы, да. Меня воспитали неправильно. Но мне не надо ни мужа, ни детей.

Гость
#49
Гость

Потому что ты - жертва социального программирования.
Вы всю свою жизнь живете ради чьей-то оценки, а не ради себя, не ради роста. Мне было достаточно понимать, что с авиационным образованием меня не ждет ничего хорошего. А что хорошего в том, чтобы таскать форму, отчитываться перед начальством, быть образцово-показательной для своих предков, которые просто хотят видеть в тебе предмет для гордости. Нет, хотят видеть не человека, не, дай боже, Личность, а просто шестеренку, "правильно" выполняющую свое вращение?
Умные люди понимают это. И делают выбор в жизни. А вы заканчиваете институты, добивая свое сознание и делая из него рабское, все время ждете, чтобы вас кто-то хвалил. А ради себя жить не пробовали?

Вы, автор, не особо умная. Тем более с каких пор те, кто скакали по *ям вдруг стоят ниже вас? Это личное дело каждого.

Я щас не говорю про таких гениальных личностей, как Павел Дуров и им подобных людей, которые выбрали свою профессию и выросли в ней. Нет. Я говорю про вас - выходцев из системы, которые, сделав выбор служить другим, потом вдруг топорщат перыщки и показывают свое "фи".

Люди профи думают, когда выросли в проф сфере, чтобы уехать туда, где им будет хорошо. Для нормальных людей не существует понятия "родина". Да, у нас "родина" - это где ж*а в тепле. И количество дипломов тут значения не имеет.

Куры заминусили, и ни одного ответа по факту. Яснопонятно)

Гость
#50
Гость

А в тебе полно омна! Прям плещет через край!

Так это в тебе его полно ,ты ведь тут с пеной у рта как собака строчишь почему все счастливые и богатые а я несчастная дура