Гость
Статьи
Есть ли богатые …

Есть ли богатые мужчины на сайтах знакомств?

Знаете ли вы такие примеры? Насколько богаты они были и искали ли что то серьезное?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Материнская разве что..

Ааааа.
Это смотря какая !!!
Кто растит ДИТЯТКУ для себя---эти ненавидят дитя злой ненавистью ( вырастают уроды моральные ).
У хороших матерей и дети хорошие.

Гость
#53
Оленька

Да никто бы от такого неликвида не отказался. Дохода не знаю, но с ним все в порядке. Он оберегает меня от финансовых вопросов и проблем.

Все бы отказались, кроме старых дев, как ты.

Гость
#54
Гость

Богатные люди нѣ по мѣсячному доходу измѣряются, а по состоянию. Я знаю такихъ рꙋссийскихъ, но нѣ буду здѣсь оглашать ихъ фамилии. Сомнѣваюсь что имъ сѣкс-кукла интѣрѣсна.

С состоянием у них тоже все в порядке. Доход может приносить не только карьера.

Гость
#55
Гость

Все бы отказались, кроме старых дев, как ты.

Да уж, не знать зарплату мужа, это совсем треш. Ей и такой сойдет, она член-то в последний раз видела 20 лет назад в сожительстве, а тут хоть аферист присунет.

Оленька
#56
Гость

Да уж, не знать зарплату мужа, это совсем треш. Ей и такой сойдет, она член-то в последний раз видела 20 лет назад в сожительстве, а тут хоть аферист присунет.

Доход более 500к. Что ещё надо знать? Мне этого достаточно.

Гость
#57
Оленька

Доход более 500к. Что ещё надо знать? Мне этого достаточно.

О, снова старая знакомая активизировалась. Как там, много новых фуëв познала?

Оленька
#58
Гость

О, снова старая знакомая активизировалась. Как там, много новых фуëв познала?

У меня за последние 15 лет только один мужчина был, за которого замуж собираюсь

Гость
#59
Оленька

У меня за последние 15 лет только один мужчина был, за которого замуж собираюсь

Понимаю... 15 лет он тебя просто тестировал 😁

Оленька
#60
Гость

Понимаю... 15 лет он тебя просто тестировал 😁

Я с ним полгода назад познакомилась

Гость
#61
Гость

Да уж, не знать зарплату мужа, это совсем треш. Ей и такой сойдет, она член-то в последний раз видела 20 лет назад в сожительстве, а тут хоть аферист присунет.

Толку аферисту от безработной женщины с потребностями?

Гость
#62
Гость

идите в рестики, столовки рядом с газпромом или бизнесцентрами, подцепить во время ланча мужчину там куда больше шансов

Это прошлый век.

Гость
#63
Гость

Есть в Москве
Но они жадные

Щедрые как раз. В регионах жаднее.

Гость
#65
Оленька

Я с ним полгода назад познакомилась

Ага, а 14,5 лет ты была девственницей-монашкой. Да знаем мы про тебя всё: по фуям скакала, всю жизнь на мужском содержании, с тобой даже бдсм наверно делали? 🤣

Гость
#66

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Оленька
#67
Гость

Ага, а 14,5 лет ты была девственницей-монашкой. Да знаем мы про тебя всё: по фуям скакала, всю жизнь на мужском содержании, с тобой даже бдсм наверно делали? 🤣

15 лет я жила одна и никого не искала. А до этого была в отношениях.

Гость
#68

Есть есть. Главное верь на слово и сразу в койку. А уж потом разберешься😂

Гость
#69
Оленька

15 лет я жила одна и никого не искала. А до этого была в отношениях.

Мхом поросло.

Гость
#70
Гость

Толку аферисту от безработной женщины с потребностями?

На клык дать и кредит повесить.

Гость
#71
Оленька

Доход более 500к. Что ещё надо знать? Мне этого достаточно.

На любовниц будет сливать денежки.

Гость
#72
Оленька

15 лет я жила одна и никого не искала. А до этого была в отношениях.

Сожилкой ты была, фригидка.

гу
#73

хз. Был бы я прям богатым (не средний класс +, а именно богатым), то нафига мне было б сидеть на сз?😐 такой глупостью маяться...если б с чего-то вдруг приспичило искать девушек в интернете, то я бы просто раскрутил свою страницу в каком-нибудь инстаграме , доведя до миллионов подписчиков, и со мной бы знакомились первыми:)

Гость
#74
Оленька

15 лет я жила одна и никого не искала. А до этого была в отношениях.

Давай, свисти... Ты ни дня не работала, с содержания не слазила. А уж как спонсоры тебя вертели-крутили...

Оленька
#75
Гость

Давай, свисти... Ты ни дня не работала, с содержания не слазила. А уж как спонсоры тебя вертели-крутили...

Меня родители содержали вообще то

Гость
#76
Гость

700 тысяч это небольшие деньги. Знаю больше дюжины мужиков 35-38 лет с доходом 700-1,5млн.руб-мес

А кем они работают? Прозрачные заработки или одной ногой в УК?

Гость
#77
Оленька

Меня родители содержали вообще то

Молодец! Так всем и говори! Бабу до 42 лет содержали родители! На фиг такая баба вообще нужна!

Оленька
#78
Гость

Молодец! Так всем и говори! Бабу до 42 лет содержали родители! На фиг такая баба вообще нужна!

Оказалось что нужна

Гость
#79
Оленька

Меня родители содержали вообще то

Очень завидная невеста 😁

#80

Есть, у меня инвестор сидит на сайтах знакомств постоянно (его доход примерно 1.5-2млн в месяц + родители ОЧЕНЬ богатые, но там всё в семью так скажем, т.е. если ему надо передержаться - он смело пару миллионов у отца берёт условно). Но ему 40 лет, очень молодая жена и 3е детей (2 от первого брака живут с ним). Я думаю не стоит объяснять с какой целью он там сидит, даже специальный телефон для этого завёл (держит у меня на объекте). Максимум что перепадёт с него - классные выходные, рестораны, ночь в отеле. Извините, но него реально очередь там, сидит выбирает. Как-то так

Гость
#81
Sin32

Есть, у меня инвестор сидит на сайтах знакомств постоянно (его доход примерно 1.5-2млн в месяц + родители ОЧЕНЬ богатые, но там всё в семью так скажем, т.е. если ему надо передержаться - он смело пару миллионов у отца берёт условно). Но ему 40 лет, очень молодая жена и 3е детей (2 от первого брака живут с ним). Я думаю не стоит объяснять с какой целью он там сидит, даже специальный телефон для этого завёл (держит у меня на объекте). Максимум что перепадёт с него - классные выходные, рестораны, ночь в отеле. Извините, но него реально очередь там, сидит выбирает. Как-то так

Кидается деньгами потому что не сам с нуля поднялся

Гость
#82
Гость

А кем они работают? Прозрачные заработки или одной ногой в УК?

Менеджеры чуть выше среднего звена. В основном фин.сектор-зеленый, желтый и красный банки, которые все знают. Девелоперские фирмы из тех, кто элитку строят, а также несколько фирм на крупным госзаказах.

Гость
#83
Оленька

По фото сложно понять. По картинке можно с уверенностью отсеять нищебродов, но не выявить богатых.
Нужно спрашивать где живёт - богатые обитают либо в центре Москвы либо на Рублёвке. Также полезно узнать где был, как отдыхает, куда любит ездить и т.п.
Ну и богатые в приличные места зовут, а не на чашку кофе.
Я искала 40+

А они симпатичные, эти мужчины 40+ ?

Гость
#84
Гость

Богатые это с доходом от 3 млн. Нет там таких.

От 500 тысяч подойдет!). А вообше, главное чтобы человек был хороший, и симпатичный, нравился, иначе и денег не захочешь)

Гость
#85
Яяя

Да, есть, в принципе я почти всегда и встречалась с такими с сз.
Ну а что касается серьезности намерений - это всё индивидуально, от кошелька не зависит. Но то что у богатых мужчин больше выбор девушек - это факт, хотя это совене говорит о том что они умеют выбирать и счастливы в итоге) среди богатых разведеных полно

А какой сайт знакомств?

Гость
#86
Гость

Смотря что для вас богатые. Мужчину с заработком 500/700тр-мес.можно найти на сайте знакомств, это как правило, менеджеры среднего и чуть выше среднего звена больших фирм.
Мужчин с заработком от нескольких млн.руб, например, футболистов/хоккеистов, блогеров, вы быстрее найдете на тусовках в дорогих и закрытых клубах.
А у мужчин с достатком от нескольких десятков млн.руб.-мес вам будет трудно найти в простой жизни. Это, например, чиновники класса Б или А. Там закрытые элитарные клубы по интересам, куда очень сложно попасть, либо это надо состоять в закрытом эскорт-агентстве. Но, как правило, это увлечения на пару месяцев/год и полным набором извращений.

Наверное, это мужчины 40+ ? Как правило женаты симпатичные и с хорошим характером, если обеспеченный мужчина. А вот в Америке легко найти можно, знаю историю, как женщина 52 года, (моложе выглядит лет на 10), в Америке вышла замуж за миллионера- там их много). И среди мужчин высокая конкуренция, красивые девушки выбирают! А у нас наоборот- много красивых женщин, достойных, а мужчин свободных таких мало ( меньше, чем женщин). В Китае так же. Там, если нет квартиры, машины, хорошей работы, то жена ( умная, симпатичная) тебе не светит...Это в России мужчины как сыр в масле катаются...

Гость
#87
Прозревший

Богатые не сидят на сз, им это не интересно

А вы откуда знаете?)

Гость
#88
Повелитель твоей мамки

Опять вой нищеты. Не надоело ещё?

Обычно такие комменты альфонсы пишут.

Гость
#89
Гость

Там они уже устали отгонять от столов этих "бабочек". Поесть спокойно не дают.

Я бываю в приличных ресторанах, в Питере правда, не в Москве, такого не наблюдала никогда, что вы пишите...

Гость
#90
Гость

Газпром - давно не кузница богачей. Средний айтишник из дома зарабатывает больше, а такому кроме как на СЗ негде знакомиться

Молодых хороших реально на сайте встретить, а после 35-40, это большая редкость. Они женаты, как правило, а те, что там сидят симпатичных, высоких, свободных, нормальных нет почти.

Гость
#91
Гость

Я встречалась с СЗ с одним из топ менеджеров альфа групп. Доход был поболее 1 млн руб.
Также ходила на свидание с известным танцором, тогда ещё звездой Танцев со звёздами. Приехал за мной на крутой спортивной тачке. Это 15 лет назад было.

Вот лет 15 назад реально было познакомиться с богатым на сайте, а сейчас они уехали видимо), беднота одна на сайте, в Питере во всяком случае так.

Гость
#92
Гость

700 тысяч это небольшие деньги. Знаю больше дюжины мужиков 35-38 лет с доходом 700-1,5млн.руб-мес

Знать-то можно), вопрос в том- свободны ли эти мужчины? Настоящие ли это мужчины?). Надежный, ответственный, порядочный, умный, щедрый, позитивный, благородный, и симпатичный конечно, высокий.... Такие женаты как правило...от 35 лет если...

Гость
#93
Гость

Сейчас поменялось все. Конфиденциальность рулит. Эпоха компроматов и слива данных.
В основном люди с доходом более 10 млн в мес пользуются услугами проверенных консалтеров, в т.ч. и знакомств касается.
Учитывая частый интерес очень большого числа таких людей к молодым особам (часто порог возраста согласия или ниже), то им нужна полная конфиденциальность, что СЗ дать не может.
Но, конечно, совсем редкие исключения есть везде.

Зачем этим состоятельным мужчинам сайт знакомств, агенства и тд? Они что, в путешествиях, на отдыхе, на работе не могут познакомиться? В том же ресторане, если они часто там бывают...

Гость
#94
Гость

А зачем тебе богатый, если собираешься " по-любви " ?
Или всё-таки корысть ?

Не корысть, всем нравятся умные, активные, чего то добившиеся в жизни мужчины. Хотя, хороший характер все же главное в человеке, жить с характером.... И конечно любовь взаимная, без этого не будет счастья.

Гость
#95
Гость

В богатого то намного легче влюбиться.
В бедного же практически невозможно.
Без любви не надо ни с тем ни с тем.

Почему в бедного почти невозможно влюбиться? А если он красавец, и характер золотой? К тому же бедный может стать богатым....

Гость
#96
Гость

Наверное, это мужчины 40+ ? Как правило женаты симпатичные и с хорошим характером, если обеспеченный мужчина. А вот в Америке легко найти можно, знаю историю, как женщина 52 года, (моложе выглядит лет на 10), в Америке вышла замуж за миллионера- там их много). И среди мужчин высокая конкуренция, красивые девушки выбирают! А у нас наоборот- много красивых женщин, достойных, а мужчин свободных таких мало ( меньше, чем женщин). В Китае так же. Там, если нет квартиры, машины, хорошей работы, то жена ( умная, симпатичная) тебе не светит...Это в России мужчины как сыр в масле катаются...

Нет, очень много 33-35+, и не всегда у них хороший характер и есть жена. В основном таки много холостых сво..
В России очень много миллионеров, только по официальным данным 400тыс человек являются долларовыми миллионерами. А фактически, скорее всего, в два раза больше.

Гость
#97
Гость

Знать-то можно), вопрос в том- свободны ли эти мужчины? Настоящие ли это мужчины?). Надежный, ответственный, порядочный, умный, щедрый, позитивный, благородный, и симпатичный конечно, высокий.... Такие женаты как правило...от 35 лет если...

Ответственных, порядочных, умных и щедрых не больше 0,5-1% от общего населения в любой стране независимо от местоположения. А еще и богатых и холостых - не более 0.02%)))

Гость
#98
Гость

Зачем этим состоятельным мужчинам сайт знакомств, агенства и тд? Они что, в путешествиях, на отдыхе, на работе не могут познакомиться? В том же ресторане, если они часто там бывают...

Никто из уважающих мужчин так уже не знакомится. Ну может только в фильмах и сериалах. Если ты реально богат, особенно если ты богат «вчерную», или являешься публичным лицом, то ты будешь знакомиться только с проверенными людьми, чтобы не попасть в неприятности.
Для этого существуют специальные агентства, которые дадут заказчику все необходимые данные о девушки: физиологические (возраст, рост, натуральный цвет волос и др), социальные (кем работает, с кем встречалась, есть ли судимости или приводы и тд) Как в супермаркете.
Обычные знакомства на отдыхе могут быть подстроены конкурентами (по бизнесу, из другой партии или спецслужбами)
Некоторые богатые люди просто интроверты и не могут подойти и познакомиться, поэтому им удобно пользоваться услугами агентов.
Ну и есть особая, очень богатая публика, которая не будет знакомиться на отдыхе, тк из вкусы отличаются от общепринятых в обществе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: