Гость
Статьи
В 36 лет ничего не …

В 36 лет ничего не добилась

Мне 36. Ни семьи, ни детей. На работе не ценят. Могут оскорбить.зарплата 26 тысяч рублей. Плюс хотят свесить доп.работу. сказали будут доплачивать. Но скорее всего копейки. Я в отчаянии. Пробовала искать др.работу. не берут. Есть конечно в/о эконом. А толку то. Без опыта не берут никуда. Я не знаю как выбраться из этой ямы. Депрессия, слезы. Руки опустились. На носу 40. Люди чего то добиваются к этому возрасту. А у меня ничего, ни по каким фронтам.. хоть в петлю лезь.....никогда не думала, что так сложится моя жизнь..

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"... Ни семьи, ни детей...."
А если бы это было при семье/детях ???
Сейчас разве хуже чем могло бы быть ?
Вы одна, СВОБОДНА,

#2

Аналогично, на работе унизили, хотели уволить, куча судов у меня , с работодателем, с родственником, все хотят денег поиметь с меня, а у меня нет, сейчас не работаю, тупые собеседования задолбали , а уже ни на что и не сменишь работу (мне столько же оет

Гость
#3

Так еще впереди много жизни. У вас есть дом, родители родственники??

Гость
#4

чойта за работа такая за 26 тыщ? гардеробщца на 0,25 ставки?

Гость
#5

просто живи и получай удовольствие от простых доступных тебе радостей

#6

Автор, я с вами, только у меня ребёнок и муж есть.Чем вы занимаетесь по мимо работы?Какие у вас интересы?

Гость
#7
Гость

чойта за работа такая за 26 тыщ? гардеробщца на 0,25 ставки?

Нет с бумагами

Гость
#8
Гость

Так еще впереди много жизни. У вас есть дом, родители родственники??

Есть.

Гость
#9
Sara

Автор, я с вами, только у меня ребёнок и муж есть.Чем вы занимаетесь по мимо работы?Какие у вас интересы?

у тебя ВСЁ есть, не равняй себя с автором

Аксиос
#10

ТС завидует тому, о чём понятия не имеет.
Оглянитесь вокруг...и подумайте трезвой головой.

Гость
#11
Гость

у тебя ВСЁ есть, не равняй себя с автором

Ребенок и муж это ВСЁ, молвила штанопоклонница

Гость
#13
Гость

Есть.

Одна живете или с родителями?

Гость
#14
Гость

Ребенок и муж это ВСЁ, молвила штанопоклонница

да

Гость
#15

У тебя все хорошо, не выдумывай. Дети и муж будут, вообще без денег останешся жирной кухаркой без работы.

Гость
#16

А хотели выйти замуж в 20, родить ребенка и быть разведенкой.

#17
Гость

У тебя все хорошо, не выдумывай. Дети и муж будут, вообще без денег останешся жирной кухаркой без работы.

Смотря какой муж

#18
Гость

у тебя ВСЁ есть, не равняй себя с автором

В карьере я не состоялась,в 35 начинать с чистого листа сложно.

Гость
#19
Sara

В карьере я не состоялась,в 35 начинать с чистого листа сложно.

ты состоялась как мать, жена
нельзя состояться во всем, оч трудно

Гость
#20
Гость

просто живи и получай удовольствие от простых доступных тебе радостей

Так у неё из радостей осталось только скачки по буям и то в силу возраста уже проигрывает конкуренцию... Ну у неё еще есть шанс подцепить какого нибудь маргинала, начать может с тематических групп "ждуняшки", там на 36 летних ещё спрос будет🤣

Гость
#21

Мне 39 лет тоже ничего не добилась. Пью антидепрессанты и мне пофиг. Я встречаюсь с мужчинами, хожу в спорт зал. Сейчас у меня 2 любовника. Но бывало и 4.

Гость
#22

Прежде всего вам нужен психотеропевт. Повторяю Психотерапевт,а не психиатор.Это разные вещи. Почему? Из вашего рассказа видно что у вас сломана психика. Ведь на работе не ценят, оскорбляют т.к. уверены что вы все это примети и проглотите и будите стараться угодить другим и козаться для всех хорошей чтобы вас полюбили.А эффект обратный. Люди несовершенные и когда чувствуют что рядом слабая личность,которая не любит себя,то содятся на шею,свисают ноги и погоняют.Если бы у вас были дети ,то вели бы с вами себя так же как и на работе с вами обходятся и даже хуже.А все дело в вашей сломанной психике. Как в детстве и подрастковом возрасте с вами обходились родители? Ни во что не ставили?Оскорбляли вас?Били,говорили чтобы вас не было слышно? Необходимо выккорчивать из вашей внутренности все эти заложенные в детстве установки.А это сможет только очень хороший психотеропевт. Когда вы вылечитесь,тогда жизнь восстановится и вы будите очень счастливой.Самый мудрый человек в истории, Иисус Христос, как-то сказал: «Не здоровым нужен врач, а больным» (Матфея 9:12).

Гость
#23

За зп в 26 тысяч, должна быть работа "не бей лежачего", весь день сидеть в инете и чаи гонять. Неужели на такие копейки нет ничего другого полегче и без доп нагрузок? Какие вам дети с такой зряплатой? Хорошо что их нет! В том, чтьо нет мужа, тоже можно найти плюсы, вечером пришли, делайте что хотите, никто мозги не выносит, никого не надо обслуживать.

Груня
#24
Гость

у тебя ВСЁ есть, не равняй себя с автором

Сегодня есть, а завтра ничего нет

Груня
#25
Гость

ты состоялась как мать, жена
нельзя состояться во всем, оч трудно

Точно состоялась как мать? Знаете её лично? И результаты труда? Это к 18 годкам ребенка увидеть можно

Груня
#26
Гость

Прежде всего вам нужен психотеропевт. Повторяю Психотерапевт,а не психиатор.Это разные вещи. Почему? Из вашего рассказа видно что у вас сломана психика. Ведь на работе не ценят, оскорбляют т.к. уверены что вы все это примети и проглотите и будите стараться угодить другим и козаться для всех хорошей чтобы вас полюбили.А эффект обратный. Люди несовершенные и когда чувствуют что рядом слабая личность,которая не любит себя,то содятся на шею,свисают ноги и погоняют.Если бы у вас были дети ,то вели бы с вами себя так же как и на работе с вами обходятся и даже хуже.А все дело в вашей сломанной психике. Как в детстве и подрастковом возрасте с вами обходились родители? Ни во что не ставили?Оскорбляли вас?Били,говорили чтобы вас не было слышно? Необходимо выккорчивать из вашей внутренности все эти заложенные в детстве установки.А это сможет только очень хороший психотеропевт. Когда вы вылечитесь,тогда жизнь восстановится и вы будите очень счастливой.Самый мудрый человек в истории, Иисус Христос, как-то сказал: «Не здоровым нужен врач, а больным» (Матфея 9:12).

психиатр, а не психиатор

Гость
#27

А почему надо непременно чего-то добиваться, строить, успевать. Мы же не шахтёры, не каменщики и не скоростные поезда.
Жить на расслабоне тоже можно. Ну, а чего головой в стену биться. Чего нет - того нет, что есть - то есть. Про лягушку, взбивающую масло, с детства задолбали, надоело. Утонуть - так утонуть, подумаешь, кто-то даже и не рождается вовсе.
Не, ну есть, пить, одеваться надо. На это 26 т. хватит.

Гость
#28
Гость

Так у неё из радостей осталось только скачки по буям и то в силу возраста уже проигрывает конкуренцию... Ну у неё еще есть шанс подцепить какого нибудь маргинала, начать может с тематических групп "ждуняшки", там на 36 летних ещё спрос будет🤣

А у тебя какие радости, скачки на одном бую?) А ребенок у тебя умный, смышленый, симпатичный, продолжатель хороших генов ? Навряд ли. Я бы на его месте дико кринжанула, узнав, что мои предки такое в интернатах пописывают, еще и со смайлами дебильными

Гость
#29

Если не секрет кем работаете? Очень низкая зарплата. У меня на работе тоже ситуация та еще: горы бумаг и толпа тупящих людей, но з.п. выше. За 26 можно что-то не напряжное найти. Кем вам бы вообще хотелось работать? Можно переучиться на какие-нибудь курсы пойти.

Гость
#30
Гость

А почему надо непременно чего-то добиваться, строить, успевать. Мы же не шахтёры, не каменщики и не скоростные поезда.
Жить на расслабоне тоже можно. Ну, а чего головой в стену биться. Чего нет - того нет, что есть - то есть. Про лягушку, взбивающую масло, с детства задолбали, надоело. Утонуть - так утонуть, подумаешь, кто-то даже и не рождается вовсе.
Не, ну есть, пить, одеваться надо. На это 26 т. хватит.

Мне тоже 36, в душе уже понимание, что уже точно не стать голливудской живой например, или моделью, или иметь сногсшибательную карьеру, да и найти богатого мужчину. Все-таки жизнь делится на до 30, и после. После 30 уже сложно начинать карьеру, а общество косо смотрит, если ты не замужем, бездетна, злорадствуют, когда узнают, что ты не замужем или пашешь на дядю за копейки
Мужчины ищут пару до 30, женщинам в целом эйджизмом наносятся травмы

Александр
#31

Так пробуйте, рискуйте, добивайтесь

Гость
#32

Какая глупость с вышкой работать за 26 тыщ и там еще и претензии предъявляют,ужас
С таким мышлением вам нельзя детей рожать, воспитаете из них таких же безвольных рабов

Гость
#33

Сожалеть о том, чего никогда не было - ЗАВИСТЬ. А зависть слепа, тупа и примитивна.
Адекватный вариант - жить и наслаждаться жизнью сегодня в том виде, который вам доступен.
Более того, если у вас есть здоровье, средства к существованию, жильё - вы можно сказать в шоколаде и вам очень повезло. Вам не о чем плакать.
Вы себя просто науськали со своей завистью.

Гость
#34
Гость

ты состоялась как мать, жена
нельзя состояться во всем, оч трудно

Мужик, не пропихивай ценность штанов.

Гость
#35
Гость

Мне тоже 36, в душе уже понимание, что уже точно не стать голливудской живой например, или моделью, или иметь сногсшибательную карьеру, да и найти богатого мужчину. Все-таки жизнь делится на до 30, и после. После 30 уже сложно начинать карьеру, а общество косо смотрит, если ты не замужем, бездетна, злорадствуют, когда узнают, что ты не замужем или пашешь на дядю за копейки
Мужчины ищут пару до 30, женщинам в целом эйджизмом наносятся травмы

Я вас огорчу,но большинству женщин до 30 тоже принцы не светят.

Гость
#36

Надо было сосредоточиться на создании семьи. И картера бы так не волновала. Жена и мать может позволить себе не состояться на работе.

Гроза
#37

Автор, я в похожей ситуации. Мне 32 года, зп 32 тыщи. Карьеры нет. Детей нет. Муж правда есть, но думаю о разводе. Живём, как соседи. Полное равнодушие Страшно как-то это все.

Гость
#38

возьмите себя в руки
возьмите в кредит какую то магистратуру или дпо на 2-3 года , чтобы повысить квалификацию или получить вторую профессию к 39 годам

Гость
#39
Гость

возьмите себя в руки
возьмите в кредит какую то магистратуру или дпо на 2-3 года , чтобы повысить квалификацию или получить вторую профессию к 39 годам

ахаха

Гость
#40
Гость

Мужик, не пропихивай ценность штанов.

Дети это штаны? А мужик это то о чем ты тщетно мечтаешь

Гость
#41

А было бы лучше чтоб у тебя были дети,и думать как их прокормить и обеспечить.В наше время одиночество это не клеймо а вынужденная мера выживания

Гость
#42
Гость

Надо было сосредоточиться на создании семьи. И картера бы так не волновала. Жена и мать может позволить себе не состояться на работе.

Смешно.

Гость
#43
Гость

Дети это штаны? А мужик это то о чем ты тщетно мечтаешь

Не дед не угадал.

Гость
#44
Гость

Смешно.

Ага. Сейчас еще смешнее. Без семьи и карьеры. И жизнь проходит). Мне всегда карьеристок жалко даже. Они страшненькие обычно, их замуж не берут, вот они на работе пропадают.

Гость
#45
Гость

Ага. Сейчас еще смешнее. Без семьи и карьеры. И жизнь проходит). Мне всегда карьеристок жалко даже. Они страшненькие обычно, их замуж не берут, вот они на работе пропадают.

Себя пожалей, когда твоя штанина к другой уйдет.

Гость
#46
Гость

Себя пожалей, когда твоя штанина к другой уйдет.

какая-то глупая программа пишет однотипные комменты. То уйдет, то умрет, то изменит. Ванга доморощенная)))

Гость
#47
Гость

какая-то глупая программа пишет однотипные комменты. То уйдет, то умрет, то изменит. Ванга доморощенная)))

Так что ты без своей штанины делать будешь?

Гость
#48
Гость

Так что ты без своей штанины делать будешь?

У меня любимый муж, а штанины новые купим))). Если потребуется.

Гость
#49
Гость

У меня любимый муж, а штанины новые купим))). Если потребуется.

Твой муж уйдет к молодой.Что делать будешь?

Гость
#50
Гость

Твой муж уйдет к молодой.Что делать будешь?

я сама молодая и красивая)