Гость
Статьи
Платный VPN шустрый?

Платный VPN шустрый?

Ребята, посоветуйте что-то. Лагает местный провайдер. Задумалась над покупкой vpn, работаю за компьютером в интернете, нужен стабильный хороший интернет с высокой скоростью. Из vpn пользуюсь немного бесплатным для соц сетей, поэтому опыта особого нет. Стоит оно того?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В марте все впн закроют, может не стоит🤷‍♀️

Ебокотик
#3

На пк ставь fast proxy - у знакомого на работе стоит, на все сайты которые обычно не открываются можно заходить.

Гость
#4

Если проблема не в впн, а в вашем провайдере то никакой самый быстрый впн не поможет, ищите нормального провайдера

Гость
#5

Когда будут снова глушить ВПНы, платные тоже полетят. Думаю, что по этой причине на платный переходить не стоит.

Гость
#6

VPN не сделает интернет стабильнее, если без него лагает. Это дополнительная переадресация.

Гость
#7

У меня платный vpn от pq hosting. По скорости норм, ютуб можно смотреть. Выбирал Латвию. Оплата рублями, но с конвертацией в евро. Из плюсов, такой впн вряд ли кто-то заблокирует, потому что он не публичный, а приватный. Из минусов, немного сложноватая настройка.

Гость
#8
Гость

Когда будут снова глушить ВПНы, платные тоже полетят. Думаю, что по этой причине на платный переходить не стоит.

Приватные впн блочить ни кто не будет, потому что финансовый сектор в стране сломается в тот же момент. Блочить будут публичные платные и бесплатные впн, которыми пользуется большинство

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: