Гость
Статьи
Молодая мама в мини …

Молодая мама в мини юбке и на каблуках. Это неприлично?

Моя лучшая подруга всегда, именно всегда в коротких юбках и на каблуках. У нее дочке 4 года почти. Она с ней даже на площадку так ходит. Мелкая бегает у нее между ног и висит на ноге часто, а подруга …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я не ношу панталоны на улицу, как впрочем, вовсе их не ношу, детей тоже не имею, если что

если б Вам была начхать, Вы бы тут кулачонками не размахивали и не били себя в грудку

Я вообще защищаю женщину на которую ополчилось стадо в кроссовках. Не хочет она кроссовки, примите как данность, сами ходите в них.

Гость
#102

Я так одеваюсь, только когда куда-то идем с мужем, ребенок тоже с нами бывает часто. Ваша подруга с мужем никуда не ходят, почему ей некуда наряжаться? Площадка - это ее «выход в люди»? Мне кажется, на площадку такое не очень уместно, да и неудобно, за ребенком бывает надо побегать, поиграть с ним. Я одеваюсь удобно на площадку, в джинсы или леггинсы, кроссовки, летом могу пойти в платье и шлепках.

Гость
#103

А подруге 40? Те, кто моложе, так сейчас не одеваются.

Гость
#104
Гость

А подруге 40? Те, кто моложе, так сейчас не одеваются.

Наоборот. 40+ в балахонах у них лишний вес зачастую имеется. А девушки правда в платьях сейчас чаще и пальто сверху, на невысоком каблуке обувь.

Гость
#105

Да конечно зря заморачиваешься. Вообще пофиг кто во что одет.

#106
Гость

У вас все смешно, если не парашюты оверсайз и кроссовки?
Вы кажется совсем не представляете элегантный, классический стиль. Да, за ребенком бегать неудобно, но это лучше, чем подражать мамкам, которые ходят с гулькой на башке и в панталонах с рыготней дитачки. Показывая всем, что они теперь не женщины, а яжмамки на всю голову.

Это да. И таких причём большинство.

Гость
#107

Обычные натахи

Гость
#108
Света

Так то, что ты днище, все и так знают)

Ну ты светка сукооо

Гость
#109
Гость

Насчёт каблуков соглашусь, ребёнка не догнать на них. Может быть опасно.
Думаю, та женщина носит мини, чтобы остаться привлекательной. В том числе для мужа.
У подруги муж говорит ей, что смотрит на других, раз жена не может одеться сексуально.

Значит твоя подруга ничтожество. Раз чтобы муж на других не смотрел одевается как шлюхандра.

Гость
#110
Гость

Значит твоя подруга ничтожество. Раз чтобы муж на других не смотрел одевается как шлюхандра.

Она без мужа одевается закрыто. А с мужем в коротком, бывает.
Многие летом ходят без лифа или в суперкоротких шортах. Она считает, иначе муж (как и большинство мужчин) будет пялиться на другую из-за одежды. А проходящая женщина радоваться, как будто красотка. Видимо, мужу не доверяет на 100%.

Гость
#111

В 2023 году кто-то ещё ходит в мини-юбке и на каблуках? Я думала, этот стилёк в девяностых остался

Гость
#112
Гость

В 2023 году кто-то ещё ходит в мини-юбке и на каблуках? Я думала, этот стилёк в девяностых остался

Мы вчера с мужем в театр ходили на балет, я надела элегантный костюм ,с шикарным макияжем и тут беру с собой каблуки в машину, а сама в кеды влезла))) ноги мне дороже, чтобы даже в машине сидеть комфортно было. Только уже ближе к театру нацепила

Гость
#113

Посмотрела тут ответы разные и знаете что? Некоторые и в кроссах принцессы, а некоторым и каблуки не помогут))))

Марина А.
#114

Если ребёнок ещё на детской площадке бегает, то молодая, значит, женщина.
Тогда что может быть неуместного в броском наряде, когда мини и носить, как не в молодости. Тем более у неё дочка, дочке надо видеть нарядную маму и привыкать к мысли, что девочка должна порхать в туфельках, а не мешки таскать в кирзачах.

Марина А.
#115
Гость

Насчёт каблуков соглашусь, ребёнка не догнать на них. Может быть опасно.
Думаю, та женщина носит мини, чтобы остаться привлекательной. В том числе для мужа.
У подруги муж говорит ей, что смотрит на других, раз жена не может одеться сексуально.

Это от особенностей ноги зависит. Есть люди, у которых на плоской подошве спина и ноги болят, а на каблуках они хоть кросс побегут.
Каблук снимает нагрузку с пятки и заставляет выпрямлять спину, может быть, именно такое положение и нужно человеку, чтобы свободно двигаться. Не исключено, что эта мама как раз во время беременности стопы и позвоночник сильно ухайдакала, и сейчас каблуком разгружает пятку и фиксирует спину

Марина А.
#116

А стиль и мода в 21 веке вообще не имеют значения. Что нравится, что удобно, то и носят. Выйди в кринолине или скафандре, никто не удивится.

Гость
#117

Мини и каблуки только самые отчаянные носят сейчас

Гость
#118

Почему неприлично? Это просто неудобно, на каблуках бегать за ребенком , наклоняться .

Гость
#119
Марина А.

Если ребёнок ещё на детской площадке бегает, то молодая, значит, женщина.
Тогда что может быть неуместного в броском наряде, когда мини и носить, как не в молодости. Тем более у неё дочка, дочке надо видеть нарядную маму и привыкать к мысли, что девочка должна порхать в туфельках, а не мешки таскать в кирзачах.

А наклоняться к ребенку? Трусы не видно будет?😊

Гость
#120
Гость

Эта женщина просто не нагулялась в молодости. В 14 лет все носят мини и каблуки, пробуют, что такое мужское внимание, взгляды, изучают своё тело. После рождения детей так оголяться уже глупо и неуместно. Кого она хочет подцепить? Видимо, застряла в подростковом возрасте.

Вы наверное из деревни, какое мини и каблуки в 14 лет? Нормальные дети так не ходят нигде из приличных семей, за которыми следят родители. Может если асоциалка какая-то или алкашня, будущие герои малахова и беременна в 16, то да, возможно. Но это исключение, скорее.

Богучарские козинаки
#121

Какие юбки и каблуки у молодежи осенью 2023 ?

Гость
#122

В школе я носила и мини, и каблуки. Единственное время когда мне было до нарядов. А то сейчас во взрослой жизни носишься по делам туда сюда, надо чтобы удобно было 😄

#123
Продавшица из Пятёpoчки

Я не пойму баб. Ты куда идёшь? На маскарад? На др лучшей подруги? На новый год?
Нах наряжаться если идёшь с детишкоц и никаких праздников нет? Что за иди отки на детскую площадку как в клуб одеваются?
Что такое уместность. Ну неужели не понятнг.
Это первое
Второе. У тебя детишка. А ты в мини и на каблуках. А если ребёнтк не туда убежит, на дереве повиснет и счёт будеь идти на секунды? Ты що на каблуках будешь бегать?
А если маньяк или враги муженька твоего ребёнка схватят,ты от них мини юбклй отбиваться будешь?

Каблуком и отобьется. Шпилькой знаешь что можно сделать? 😂

#124
Гость

Ей просто некуда этот все надеть. Если бы она работала в офисе куда могла так одеться или иду выводил бы ее хотя бы в ресторан/театр раз в неделю, думаю она бы предпочла комфорт и не одергивать ребенка из-за своих колготок.

Вот это очень верная мысль. Мужья часто забывают, что своих жен надо выгуливать, ну устает она от бытовухи, от однообразной рутины каждый день. Такие уставшие потом на работу рвутся, как только малыш чуток подрастет, чтобы хоть какое-то разнообразие в жизни было. И начинается круговорот - дом, работа, ребенок, упахавшаяся жена, недовольный, обделенный вниманием муж, ссоры, скандалы.. Жаль, что мужья большинством своим этого не понимают. А всего то надо иногда приглашать свою жену на свидания, дарить цветы без повода, чтобы она чувствовала себя женщиной, любимой и желанной.

Гость
#125
Гость

Я вообще защищаю женщину на которую ополчилось стадо в кроссовках. Не хочет она кроссовки, примите как данность, сами ходите в них.

Первое: где я и кого заставляю ходить в кроссах?

Второе: ВЫ меня видели, чтобы утверждать в чем я хожу? Я нигде, кстати, не пишу, что ношу только это или это...

Но факт остается фактом: ходить на шпильке и в короткой юбке на детской площадке, где можно просто упасть в этом - это глупо! Это всё равно, что идти в лес и надеть вечернее платье!

Гость
#126
Продавшица из Пятёpoчки

Джинсы это вообще одежда для низшего класса. Не, я понимаю ещё если молодая или поездка какая типв аэропорта. А так на каждый день какие джинсы? Хотя они крепче брюк. Но тут уж тогда только чёрные.

Джинсы одежда низшего класса.. а кто тут из высшего класса простите?

Гость
#127
Я

Вот это очень верная мысль. Мужья часто забывают, что своих жен надо выгуливать, ну устает она от бытовухи, от однообразной рутины каждый день. Такие уставшие потом на работу рвутся, как только малыш чуток подрастет, чтобы хоть какое-то разнообразие в жизни было. И начинается круговорот - дом, работа, ребенок, упахавшаяся жена, недовольный, обделенный вниманием муж, ссоры, скандалы.. Жаль, что мужья большинством своим этого не понимают. А всего то надо иногда приглашать свою жену на свидания, дарить цветы без повода, чтобы она чувствовала себя женщиной, любимой и желанной.

Выгуливать жену😂

#128
Гость

Выгуливать жену😂

А что смешного? Жена дома устает, ее из этого дома надо выводить. Прогулка с ребенком на детской площадке/поход за продуктами/поход в поликлинику не в счет, это работа. А нужен и отдых.

Гость
#129

Прилично, не в трусах же

ПрактичнаяРомантичная
#130

Мнн больше интересно, как она на каблуках в песочнице сидит и по траве за ребенком бегает. Или снимает откуда-то сверху ребенка
Это какие-то фантазии нереальные.

Гость
#131
Я

А что смешного? Жена дома устает, ее из этого дома надо выводить. Прогулка с ребенком на детской площадке/поход за продуктами/поход в поликлинику не в счет, это работа. А нужен и отдых.

😂
Выгуливают домашних питомцев, это устойчивое языковое сочетание

#132

Зря заморачиваешься. Мини - классно, и можно без трусиков!

Продавшица из Пятёpoчки
#133
Гость

Джинсы одежда низшего класса.. а кто тут из высшего класса простите?

Яне про деление людей. Меня не так поняли. То бишь я совсем неправильно написала
Наприклад, собчак для меня низший класс.
Короли британии лля меня низший класс.
Элита олигарзов для меня низший класс
Имелось в виду просто джинсы - это фуу

Продавшица из Пятёpoчки
#134
Я

Каблуком и отобьется. Шпилькой знаешь что можно сделать? 😂

А ноги останутся голыми? Без обуви? Она что ли по ковру на улице ходит?
Остаться без обуви на улице это всё. Считай человек не ходок.
Потом отбиваться шпильками для бабы -это тебе не кинр, них она не сделает.

Продавшица из Пятёpoчки
#135
Марина А.

Это от особенностей ноги зависит. Есть люди, у которых на плоской подошве спина и ноги болят, а на каблуках они хоть кросс побегут.
Каблук снимает нагрузку с пятки и заставляет выпрямлять спину, может быть, именно такое положение и нужно человеку, чтобы свободно двигаться. Не исключено, что эта мама как раз во время беременности стопы и позвоночник сильно ухайдакала, и сейчас каблуком разгружает пятку и фиксирует спину

Вот не надо пиздддеть про бег на каблуках

Продавшица из Пятёpoчки
#136
Марина А.

Если ребёнок ещё на детской площадке бегает, то молодая, значит, женщина.
Тогда что может быть неуместного в броском наряде, когда мини и носить, как не в молодости. Тем более у неё дочка, дочке надо видеть нарядную маму и привыкать к мысли, что девочка должна порхать в туфельках, а не мешки таскать в кирзачах.

Дочка не доожна видеть мать шлюхандру

Продавшица из Пятёpoчки
#137
Гость

Посмотрела тут ответы разные и знаете что? Некоторые и в кроссах принцессы, а некоторым и каблуки не помогут))))

Берцы. Я всегда в ьерцах.
Юбки ношу только ниде колен и расклешеннве, чтобы ноги были свободны.
Но у меня нет детей. Лишь собаки.

Гость
#138
Гость

Мы вчера с мужем в театр ходили на балет, я надела элегантный костюм ,с шикарным макияжем и тут беру с собой каблуки в машину, а сама в кеды влезла))) ноги мне дороже, чтобы даже в машине сидеть комфортно было. Только уже ближе к театру нацепила

Каблуки носят сейчас только на какие-то очень торжественные мероприятия с вечерним платьем вроде выпускного или свадьбы, и то в основном низкие женщины, чтобы повыше казаться. Мини-юбки иногда вижу у школьниц, но в сочетании с кроссовками и какой-то огромной кофтой с капюшоном. А стиль мини-юбка+каблуки ещё и при высоком росте выглядит везде неуместно и вульгарно

Гость
#139
Гость

Первое: где я и кого заставляю ходить в кроссах?

Второе: ВЫ меня видели, чтобы утверждать в чем я хожу? Я нигде, кстати, не пишу, что ношу только это или это...

Но факт остается фактом: ходить на шпильке и в короткой юбке на детской площадке, где можно просто упасть в этом - это глупо! Это всё равно, что идти в лес и надеть вечернее платье!

Согласна. Есть такое понятие как уместность. Чтобы выглядеть красиво не обязательно надевать мини и каблуки. Может ещё вечерний макияж делать на пляж. Это её право выбора что надевать, но это выглядит не очень адекватно. Так одеваются либо девочки-подростки, либо женщины отставшие от моды.

Гость
#140

Это от привычки зависит. Я на каблуках с 15 лет и мне уже 29, двое детей. Могу если надо и побежать и что угодно в них. Скорее без них не очень. Юбки все узкие почти и выше колен. Сто раз была в мини на площадке и не вижу в этом проблем. У меея даже брюк нет вообще. Спортивный костюм есть, даже два , для зала и улицы, надеваю или за городом или если правда собрались играть в какие то игры на воздухе. Тогда конечно в кроссовках. Пора понять что женщина это человек и одевается как хочет и для себя в первую очередь. У меня и мама и сестра всегда в юбках и на каблуках. Мать так вообще в шпильках часто, и что?

Гость
#141
Гость

Это от привычки зависит. Я на каблуках с 15 лет и мне уже 29, двое детей. Могу если надо и побежать и что угодно в них. Скорее без них не очень. Юбки все узкие почти и выше колен. Сто раз была в мини на площадке и не вижу в этом проблем. У меея даже брюк нет вообще. Спортивный костюм есть, даже два , для зала и улицы, надеваю или за городом или если правда собрались играть в какие то игры на воздухе. Тогда конечно в кроссовках. Пора понять что женщина это человек и одевается как хочет и для себя в первую очередь. У меня и мама и сестра всегда в юбках и на каблуках. Мать так вообще в шпильках часто, и что?

в гололед тоже на шпильках?)) город какой? где такая дремучесть в 29 лет?

Гость
#142
Гость

Это от привычки зависит. Я на каблуках с 15 лет и мне уже 29, двое детей. Могу если надо и побежать и что угодно в них. Скорее без них не очень. Юбки все узкие почти и выше колен. Сто раз была в мини на площадке и не вижу в этом проблем. У меея даже брюк нет вообще. Спортивный костюм есть, даже два , для зала и улицы, надеваю или за городом или если правда собрались играть в какие то игры на воздухе. Тогда конечно в кроссовках. Пора понять что женщина это человек и одевается как хочет и для себя в первую очередь. У меня и мама и сестра всегда в юбках и на каблуках. Мать так вообще в шпильках часто, и что?

ааа, так ты только что Гостевой номер создала)))бабуль, прекрати, пожалуйста, такую чушь сочинять, твои 29 были лет 25 назад с такими взглядами

Гость
#143
Гость

Это от привычки зависит. Я на каблуках с 15 лет и мне уже 29, двое детей. Могу если надо и побежать и что угодно в них. Скорее без них не очень. Юбки все узкие почти и выше колен. Сто раз была в мини на площадке и не вижу в этом проблем. У меея даже брюк нет вообще. Спортивный костюм есть, даже два , для зала и улицы, надеваю или за городом или если правда собрались играть в какие то игры на воздухе. Тогда конечно в кроссовках. Пора понять что женщина это человек и одевается как хочет и для себя в первую очередь. У меня и мама и сестра всегда в юбках и на каблуках. Мать так вообще в шпильках часто, и что?

Как говорил Лабковский "Чем выше каблук, тем ниже самооценка".

Гость
#144

Красота красотой но каблук уж извините это объективно неудобно и даже вредно. А лучшая длина юбки миди. Мне некомфортно ж#пой светить. Красоту не испортишь отсутствием каблука и юбкой ниже колена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: