Гость
Статьи
Женщина ударила моего …

Женщина ударила моего сына в трамвае

Сын сегодня с друзьями ехали на секцию в трамвае. Как говорит сын, они баловались и в какой-то момент начали прыгать. Рядом сидящая женщина сделала сыну замечание, но ребенок не услышал. Она разозлилась и ударила моего ребенка два раза тяжелой сумкой, у сына болит плечо. Я в шоке, сейчас едем в травмпункт. Могу ли я зафиксировать побои и написать заявление в полицию?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А на кого? На какую из 100500 женщин вы будете его писать? Там была камера, там видно ее на камерах, видно как она его бьет?

Теребитель Клитора
#2

я видел, как все было. он не только прыгал, но и матерился и показывал двум школьницам свою пиписку. все это зафиксировали камеры видеонаблюдения. еще он кричал, что мама ему по субботам делает минет за хорошее поведение. идите и пишите заявление. та женщина получила тяжкие моральные травмы, она билась в истерике на руках у пассажиров, кричала, что выбросит кактус и никогда не подарит внуку велосипед. вас лишат родительских прав и отправят подмывать больных в лепрозорий.

Гость
#3

В опеку сходи. Пожалуйся, что не справляешься с воспитанием своего оболтуса и не можешь ему привить элементарные навыки социализации и поведения в общественных местах. Они освободят вас от обязанностей, с которыми вы не в состоянии справиться.

Гость
#4

Как будете доказывать, что плечо болит в результате побоев(!), а не баловства с приятелями? Женщину не оправдываю, как и толпу невоспитанных подростков, которые не видят разницу между спортплощадкой и транспортом. Да и вам, мамаша, буйную деятельность да направить в нужное русло: воспитание сына

чай с лимоном
#5

Хмм, а зачем прыгать в общественном транспорте?
Найти трамвай на котором ехал сын, попросить водителя трамвая просмотреть что заняла камера и найти эту женщину через полицию или как там это все делается. Может его кто то другой ударил, а сказать не может потому что можете того человека в порошок стереть.

донна Ослабелла
#6

Автор, с чьих слов вы знаете, что женщина сделала замечание, но ребёнок не услышал. Он всё-таки услышал, но прикинулся глухим? У вас имеются свидетели, которые всё видели и слышали?
Возможно, сумкой женщина попросту отгородилась от вашего рядом с нею скачущего сына, то есть имела право.

Гость
#7

Скажи спасибо, что там вместо тётки не мужик злой ехал.
Я бы изувечил и надругался.

Гость
#8

Можете. Только ждите ответного заявления о неподобающем поведении вашего сына и о нанесении той женщине повреждений (100% они, прыгая, на нее налетели).

Гость
#9

Брехня!!!!
слово в слово это уже было)))

Гость
#10

Травма несовершеннолетнего и вы обращаетесь к официальной медицине - 100% об этом узнает полиция. Врачи сообщат. Такие правила. Поэтому спрашивайте в травме, как все оформлять и пишите заявление. Если есть камеры, то женщину найдут быстро.
Не знаю, что ей будет, но вашему сынку не помешает, как минимум, лекция о правилах поведения в общественных местах и с транспорте в частности.

#11
Теребитель Клитора

я видел, как все было. он не только прыгал, но и матерился и показывал двум школьницам свою пиписку. все это зафиксировали камеры видеонаблюдения. еще он кричал, что мама ему по субботам делает минет за хорошее поведение. идите и пишите заявление. та женщина получила тяжкие моральные травмы, она билась в истерике на руках у пассажиров, кричала, что выбросит кактус и никогда не подарит внуку велосипед. вас лишат родительских прав и отправят подмывать больных в лепрозорий.

🤣🤣🤣
Ты сделал мой вечер

Римский композитор Корсаков
#12
Теребитель Клитора

я видел, как все было. он не только прыгал, но и матерился и показывал двум школьницам свою пиписку. все это зафиксировали камеры видеонаблюдения. еще он кричал, что мама ему по субботам делает минет за хорошее поведение. идите и пишите заявление. та женщина получила тяжкие моральные травмы, она билась в истерике на руках у пассажиров, кричала, что выбросит кактус и никогда не подарит внуку велосипед. вас лишат родительских прав и отправят подмывать больных в лепрозорий.

Больных в лепрозории нельзя подмывать, у них пыся может отвалиться вслед за носом. В остальном всё так и было, надо было баловника под встречный трамвай с площадки скинуть.

#13

в процессе выяснения вы рискуете обнаружить
что ваш подросток-сыночек уже вымахал полным балбесом и безбашенным маргиналом. По ходу дела еще и административку ему пришьют. Беситься в общественном транспорте, с пассажирами - веет маргинальным поведением бритоголовых на рубеже 90-00-х

Римский композитор Корсаков
#14
Гость

В опеку сходи. Пожалуйся, что не справляешься с воспитанием своего оболтуса и не можешь ему привить элементарные навыки социализации и поведения в общественных местах. Они освободят вас от обязанностей, с которыми вы не в состоянии справиться.

Ничë, военком ему и привьëт, и социализирует.

Теребитель Клитора
#15
Гость

Травма несовершеннолетнего и вы обращаетесь к официальной медицине - 100% об этом узнает полиция. Врачи сообщат. Такие правила. Поэтому спрашивайте в травме, как все оформлять и пишите заявление. Если есть камеры, то женщину найдут быстро.
Не знаю, что ей будет, но вашему сынку не помешает, как минимум, лекция о правилах поведения в общественных местах и с транспорте в частности.

маме вручат почетную грамоту за содействие органам в поимке рецидивистки с пакетом а мальчику приглашение на медосмотр в военкомат, не успеет и глазом моргнуть, как ее пригласят на выездное заседание суда, а ее сына повесткой на сборный пункт. прыгает он замечательно, возможно станет интендантом. и ... героем

Теребитель Клитора
#16
Жужа

🤣🤣🤣
Ты сделал мой вечер

о! какая роза! это что-то!🌼

#17

у абитуриертов слуается так, что на аппиляции снижают еще баллы, чем были первоначально. может легко выяснится та дама еще пожалела быдловатого подростка, а следовало его задержать. камеры это легко покажут.

Теребитель Клитора
#18
Римский композитор Корсаков

Больных в лепрозории нельзя подмывать, у них пыся может отвалиться вслед за носом. В остальном всё так и было, надо было баловника под встречный трамвай с площадки скинуть.

это негуманно. из-за этого трамвай мог сойти с рельсов и задавить Жучку переходящую там дорогу. это увидел бы регулировщик уличного движения и сходил бы не снимая штанов чем испортил бы экологию города. надо соблюдать чистоту

Римский композитор Корсаков
#19
Теребитель Клитора

это негуманно. из-за этого трамвай мог сойти с рельсов и задавить Жучку переходящую там дорогу. это увидел бы регулировщик уличного движения и сходил бы не снимая штанов чем испортил бы экологию города. надо соблюдать чистоту

Трамвай так с рельсов не скинуть, доказано Булгаковым и Борткой.

Теребитель Клитора
#20
Римский композитор Корсаков

Больных в лепрозории нельзя подмывать, у них пыся может отвалиться вслед за носом. В остальном всё так и было, надо было баловника под встречный трамвай с площадки скинуть.

ты так говоришь, будто прокаженных нельзя даже на ветру держать - рассыпятся. между тем, в ежеквартальнике "маленький любознательный фрезеровщик" писали, что 88-й клей хорошо держит и тестикулы и носы. надо, надо подмываться по утрам и вечерам

Теребитель Клитора
#21
Римский композитор Корсаков

Трамвай так с рельсов не скинуть, доказано Булгаковым и Борткой.

во времена Булгакова все иначе было, там коты в трамваях за билет передавали. теперь не то... головы у призывников стали деревянными и легко устроят ДТП

Гость
#22

Дай Бог здоровья и долгих лет этой женщине, которая провела воспитательную работу в автобусе с оборзевшей тупой личинкoй.

#23

Римский с Теребителем, ну вы жжете, я сегодня помру со смеху

Теребитель Клитора
#24
Жужа

Римский с Теребителем, ну вы жжете, я сегодня помру со смеху

Целую

Гость
#25

Для таких случаев лучше всего брать с собой хороший тесачёк

#26
Теребитель Клитора

я видел, как все было. он не только прыгал, но и матерился и показывал двум школьницам свою пиписку. все это зафиксировали камеры видеонаблюдения. еще он кричал, что мама ему по субботам делает минет за хорошее поведение. идите и пишите заявление. та женщина получила тяжкие моральные травмы, она билась в истерике на руках у пассажиров, кричала, что выбросит кактус и никогда не подарит внуку велосипед. вас лишат родительских прав и отправят подмывать больных в лепрозорий.

после этих слов в украинской маршрутке начался сущий кошмар

#27
Гость

В опеку сходи. Пожалуйся, что не справляешься с воспитанием своего оболтуса и не можешь ему привить элементарные навыки социализации и поведения в общественных местах. Они освободят вас от обязанностей, с которыми вы не в состоянии справиться.

прививает пусть минздрав. продолжение следует (за тобой)

#28
чай с лимоном

Хмм, а зачем прыгать в общественном транспорте?
Найти трамвай на котором ехал сын, попросить водителя трамвая просмотреть что заняла камера и найти эту женщину через полицию или как там это все делается. Может его кто то другой ударил, а сказать не может потому что можете того человека в порошок стереть.

найти этих *** найти родителей этих *** и наказать!!!!

Гость
#29
Гость

Как будете доказывать, что плечо болит в результате побоев(!), а не баловства с приятелями? Женщину не оправдываю, как и толпу невоспитанных подростков, которые не видят разницу между спортплощадкой и транспортом. Да и вам, мамаша, буйную деятельность да направить в нужное русло: воспитание сына

Если я вас ударю, как будете доказывать, что от моего удара болит? Что за бред пишите?

В общественном транспорте стоят камеры. Нужно снимать побои и идти в полицию.

Теребитель Клитора
#30
Жена Натурала

после этих слов в украинской маршрутке начался сущий кошмар

не присваивайте себе чужую славу, это было у нас на Берегу слоновой кости, аккурат между Моршанском и Тигусигальпой. брысь отсюда

#31
Теребитель Клитора

не присваивайте себе чужую славу, это было у нас на Берегу слоновой кости, аккурат между Моршанском и Тигусигальпой. брысь отсюда

дурка уехала а вас забыли

Марсианин
#32
Жена Натурала

дурка уехала а вас забыли

а кто орал громче всех - "поехали!"? вы. ну как там, уютно вам с мягкими стенами?

#33
Марсианин

а кто орал громче всех - "поехали!"? вы. ну как там, уютно вам с мягкими стенами?

а вы не завидуйте. у вас наверно стены твердые и игрушки деревянные.

Марсианин
#34
Жена Натурала

а вы не завидуйте. у вас наверно стены твердые и игрушки деревянные.

игрушки какие то. точно, ***.

Марсианин
#35
Марсианин

игрушки какие то. точно, ***.

йоп бнутая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: