Гость
Статьи
Бабушка мне всегда …

Бабушка мне всегда говорила....

Замуж нужно выходить по молодости и глупости, когда взрослеешь, это нафиг уже не сдалось!!!
Уже трудно под кого-то подстроиться!
И ведь правда же, чертовкие верные слова)))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну не совсем...
жениться не надо в любом возрасте, если это " трудно" прям очевидно преодолевать приходится...
а если не замечаете, не отмечаете оба как трудность, а просто как особенность, то вполне и в любом возрасте

Гость
#2

Да,это так.Пока есть молодость,на многие вещи смотришь иначе,через розовые очки,а потом они разбиваются)

Гость
#3

Нет, это не так. Я не вышла замуж по молодости и глупости, встретила свою настоящую любовь только в 40 лет, и не жалею.

Гость
#4
Гость

Нет, это не так. Я не вышла замуж по молодости и глупости, встретила свою настоящую любовь только в 40 лет, и не жалею.

ну это ваш выбор))
Ну мое мнение что поздновата)

Гость
#5
Гость

Да,это так.Пока есть молодость,на многие вещи смотришь иначе,через розовые очки,а потом они разбиваются)

полностью согласна))

Пух
#6

совершенно верно, но зачем вообще выходить замуж, ничего привлекательного в постоянном присутствии чужого человека в доме

Гость
#7

Нет, по статистике больше разводов у молодых до 24. В старшем возрасте разводов меньше.

Пух
#8
Гость

Нет, это не так. Я не вышла замуж по молодости и глупости, встретила свою настоящую любовь только в 40 лет, и не жалею.

такое намного реже встречается, а разводятся намного чаще

Гость
#9

Рожать тоже по залету надо?

Гость
#10
Гость

Рожать тоже по залету надо?

ЕСТЕСТВЕННО

Гость
#11
Гость

ну это ваш выбор))
Ну мое мнение что поздновата)

А что делать, если в юности одни идиоты попадались.

Гость
#12
Гость

А что делать, если в юности одни идиоты попадались.

ну может быть стоило попробывать хоть один раз пожить с идиотом))

Гость
#13

Нет гарантии, что выйдя замуж в 20 лет всю жизнь проживешь с этим человеком (испытано на собственном опыте). И вот тебе 40 с хвостиком, и ты одна. И что быть теперь всегда одной?! Нет, я так не планирую, и хочу снова замуж)))

Гость
#14
Гость

Нет гарантии, что выйдя замуж в 20 лет всю жизнь проживешь с этим человеком (испытано на собственном опыте). И вот тебе 40 с хвостиком, и ты одна. И что быть теперь всегда одной?! Нет, я так не планирую, и хочу снова замуж)))

я желаю вам найти своего человечка))
и я думаю что вы это сделаете)))
и в ближайшее время выйдите замуж)))

Гость
#15

А мне говорила-никогда не подстраивайся и никогда не терпи.Невроз получишь.

Гость
#16
Гость

ну может быть стоило попробывать хоть один раз пожить с идиотом))

Зачем обжигать руку,если понятно,что утюг горячий?Это ж и есть идиотизм.

Гость
#17

Да, с возрастом приходит и опыт, и приходит понимание психологии мужчин, видишь каждого насквозь.
И главное - начинаешь ценить себя и свое время, потому кого-либо в свою жизнь уже не пускаешь.

Гость
#18
Гость

ЕСТЕСТВЕННО

Автор, по вашему посту - не существует в этом вопросе слова "надо". Разве лишь в том контексте, что надо выходить замуж и рожать, когда сама этого ХОЧЕШЬ. А не потому что "потом будет поздно", "часы тикают", "40 кошек" и др. А разводятся в любом возрасте и с любым стажем брака, здесь вообще никаких гарантий нет и быть не может.

Гость
#19

Вон хоть по комментариям посмотрите - кто-то вас поддерживает, кто-то нет. Здесь нет универсального рецепта счастья.

Гость
#20

Вообще не нужно замуж выходить, ничего хорошего в замужестве нет, только хлопот прибавляется.

Гость
#21

Не нужно выходить замуж по молодости и глупости. Такие браки делают всех участников несчастными, быстро распадаются и портят человеку жизнь. Д.ура ваша бабушка. Я бы вообще законодательно запретила браки лицам моложе 24-25-ти лет. До этого возраста нервная система человека ещё незрелая, он может вести себя как подросток, какие там могут быть браки, супруги, дети, ответственность? Учиться надо и на работу устраиваться, а не в ЗАГС бежать с совершенно неподходящим партнером под действием гормонов.

Глэдис
#22

И мне бабушка также говорила.... говорила - повзрослеешь, поумнеешь, почувствуешь независимость, свободную жизнь когда сама себе хозяйка - понравится, и все. А с твоим характером ты никого и не потерпишь и на компромисс не пойдёшь, и не смолчишь даже где надо. Все сбегут.
Но в итоге с мужем я ужилась хорошо, но это благодаря мужу, его характеру и терпению, и видимо тому, что он из многодетной семьи - научился уживаться и с такими как я.

Гость
#23
Гость

Не нужно выходить замуж по молодости и глупости. Такие браки делают всех участников несчастными, быстро распадаются и портят человеку жизнь. Д.ура ваша бабушка. Я бы вообще законодательно запретила браки лицам моложе 24-25-ти лет. До этого возраста нервная система человека ещё незрелая, он может вести себя как подросток, какие там могут быть браки, супруги, дети, ответственность? Учиться надо и на работу устраиваться, а не в ЗАГС бежать с совершенно неподходящим партнером под действием гормонов.

дура сдесь только одна- это ВЫ!!!!!!
Чекнутная....

Гость
#24

Если чтоб подстроиться именно, слаще морковки ничего не жрать и терпеть, еще и родить сразу- права. Чтоб найти своего человека и быть именно счастливой в барке- нет. Но первое вероятней. И все терпели. Так что она права. Для несчастного брака- самое то.

Гость
#25

Автор, наши бабушки просто из другого поколения. Во времена бабушек рано женились и рожали, потому что практически не было другой возможности приобрести отдельное жилье. Да даже с местом для элементарного секса было не так свободно как сейчас - сейчас любые гостиницы и с'емные квартиры, а раньше с этим напряжёнка была.
А сейчас реалии семейной жизни совсем другие - сейчас нужно самому заиметь какую-то финансовую и имущественную подушку, и лишь затем думать о создании семьи и рождении детей. Государство ничего готового больше не даёт.
Поэтому голосую за то, чтобы замуж по глупости не выскакивать.

Гость
#26

Поддерживаю. Я тоже предпочитаю только либо встречаться с женщиной несколько раз в неделю для обнимашек и интима, в крайнем случае можно сожительствовать, но не брак.

Гость
#27
Гость

А что делать, если в юности одни идиоты попадались.

Как что, естесственно, рожать от них!)

Гость
#28
Гость

А что делать, если в юности одни идиоты попадались.

Просто жить своим умом и своей жизнью!

Пух
#29
Гость

Как что, естесственно, рожать от них!)

класс, абсурд впечатляет

Гость
#30

Жанись!!!!!!!!

Гость
#31
Гость

Жанись!!!!!!!!

КУ КУ....

Гость
#32
Гость

КУ КУ....

💀

Гостья)
#33

А мне бабка до сих пор талдычит что надо замуж за кого угодно, лишь бы мужик был в доме. Но я не слушаю её, у неё незавидная судьба.

Гость
#34
Гостья)

А мне бабка до сих пор талдычит что надо замуж за кого угодно, лишь бы мужик был в доме. Но я не слушаю её, у неё незавидная судьба.

Зато у тебя судьба будет завидная! Одной в старости жить, супер или по дедам разным скакать! 😂

Гостья)
#35
Гость

Зато у тебя судьба будет завидная! Одной в старости жить, супер или по дедам разным скакать! 😂

Мужик остуди пукан. Да, лучше одной чем с кем попало, терпилы закончились. Не скачу и скакать не собираюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: