Гость
Статьи
Существует ли мой …

Существует ли мой идеал

Я молодая, красивая, амбициозная. Женственная, но с тяжёлым характером. Это связано с моей профессией, я медик. Исходя из своих положительных качеств, у меня сложился список черт, которые я ценю в мужчинах. На каждом свидании я внимательна к мелочам, потому что они потом развиваются в более серьёзные проблемы.
Иногда мне кажется, что я никогда не встречу своего идеала, но и соглашаться на меньшее не хочется. Знакомые говорят, что я слишком придирчива, что на многие вещи можно закрыть глаза. Говорят, что такими темпами останусь одна.
Что думаете, нужно снижать ли планку или ждать мужчину себе под стать? Мужчины боятся сильных женщин? Может стоит в монастырь уйти)

Опрос
Что делать?
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снижай планку

Гость
#3

Лучше вообще замуж не выходи. Идеальных не существует, есть просто любимые.

Гость
#4

Никогда не снижайте планку! Я всегда находила того, кого хотела. Но для этого надо быть умной и хорошо выглядеть.

Гость
#5

Сильные советов не спрашивают и лезть в свою личную жизнь никому не позволяют.

Гость
#6
Вероника

Очередная страхолюдина считающая себя красивой
Давай фотку тупица я укажу на все твои недостатки внешности
Коли сама глупая и не видишь

Давайте. Насчет красоты, это не мои фантазии. Все мужчины мне говорят об этом)

Гость
#7

Любят неидеальных даже. Если вы ищете какой-то идеал, это уже не про любовь,а какой-то расчет. Не факт,что найдете. Под вас,чтобы вам понравиться, подстраиваться никто не будет,у большинства такое же раздутое о себе самомнение.

Гость
#10

Возможно вы из тех людей, которым мужчина и не нужен. Да, есть норма, что у каждого должна быть пара, и мы порой стараемся соответствовать, но если нет мотивации...
Это звучит странно, но так бывает. И дело не в ориентации совсем.
Есть у меня знакомая. Потрясающей красоты, самодостаточна, руководитель. Пересекаемся по работе часто на сделках, и кофе пьем.
Знаю её с 28 лет, сейчас ей 42, ни мужа, ни парня, ни детей. Живёт как королева в плане быта и отдыха. Спрашивал напрямую, говорит не знаю, никто не цепляет, а просто чтобы было, не хочу.
Однако призналась, что ухаживать пытаются те, кто зарабатывают меньше, а это сразу "фу". Хотя у нас 80 процентов в городе зарабатывают меньше неё.
Так что непонятно. Но вот сколько знаю, никогда не видел ни с кем, и подруг нет. Много работает, потом в салон, бассейн и так каждый день проходит. А в отпуск она путешествует. Одна, причем.

Гость
#11
Гость

Любят неидеальных даже. Если вы ищете какой-то идеал, это уже не про любовь,а какой-то расчет. Не факт,что найдете. Под вас,чтобы вам понравиться, подстраиваться никто не будет,у большинства такое же раздутое о себе самомнение.

Идел конкретно для себя. Я согласна мириться с какими-то недостатками, но есть то, что я не смогу принять. Я тоже считаю, что в людях цепляет именно то, что отличает их от общей массы, т.е. их изъяны

Гость
#12
Гость

Возможно вы из тех людей, которым мужчина и не нужен. Да, есть норма, что у каждого должна быть пара, и мы порой стараемся соответствовать, но если нет мотивации...
Это звучит странно, но так бывает. И дело не в ориентации совсем.
Есть у меня знакомая. Потрясающей красоты, самодостаточна, руководитель. Пересекаемся по работе часто на сделках, и кофе пьем.
Знаю её с 28 лет, сейчас ей 42, ни мужа, ни парня, ни детей. Живёт как королева в плане быта и отдыха. Спрашивал напрямую, говорит не знаю, никто не цепляет, а просто чтобы было, не хочу.
Однако призналась, что ухаживать пытаются те, кто зарабатывают меньше, а это сразу "фу". Хотя у нас 80 процентов в городе зарабатывают меньше неё.
Так что непонятно. Но вот сколько знаю, никогда не видел ни с кем, и подруг нет. Много работает, потом в салон, бассейн и так каждый день проходит. А в отпуск она путешествует. Одна, причем.

Проблема в том, что я хочу однажды прекрасную семью и ребенка. И это не навязано обществом, а моё искренее желание

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор, ты девственница?

#14

Ахаха, такие прекрасные рассуждения 🤣🤷‍♀️ а по факту получается так: влюбляешься в какого-нибудь всратыша и все планки летят в ***

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты девственница?

Нет

Гость
#16
Toxytox

Ахаха, такие прекрасные рассуждения 🤣🤷‍♀️ а по факту получается так: влюбляешься в какого-нибудь всратыша и все планки летят в ***

Пока такого не было, слава богу

#17
Гость

Пока такого не было, слава богу

Зато у меня было 🤪 паэтаму.... 1. Не зарекайся 2. Любовь это дар, ты не можешь выбрать обёртку.

Гость
#18

Да существует, но вы сами не доконца понимаете, что ваш идеал, в этом мире идеалов не существует, так что можете сильно не морочиться, главное взаимная любовь и уважение.

#19

У меня огромный список, описание идеального партнёра для меня. На меньшее не согласилась бы, это прям база база. Если больше плюшек - отлично, но меньше никак. И я его нашла. Но я и сама прелесть))

Гость
#20
Вероника

У меня огромный список, описание идеального партнёра для меня. На меньшее не согласилась бы, это прям база база. Если больше плюшек - отлично, но меньше никак. И я его нашла. Но я и сама прелесть))

Вот у меня такая же ситуация

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Нет

А нах ты тогда идеал ищешь, если уже с кем-то трахалась? Поздно уже.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

А нах ты тогда идеал ищешь, если уже с кем-то трахалась? Поздно уже.

Нужно было до свадьбы себя хранить и простынь кровавую соседям показывать?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Нужно было до свадьбы себя хранить и простынь кровавую соседям показывать?

Прочитай свою тему,автор.
Ты пизддиишь шо такая вся прям требовательнвя, а в итогк ты обычная шлюхандрв.
Вот с кем ийбблась? Он ведь не твой идеал был? А нах ты под него легла?
Значит нет у тебя высокой планки. Она у тебя ниже де рь ма

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Нужно было до свадьбы себя хранить и простынь кровавую соседям показывать?

Автор, сколько тебя йиббали? Що все были идеалами?

Продавшица из Пятёрочки
#25

"Что думаете, нужно снижать ли планку или ждать мужчину себе под стать" - слова автора
Вот с кем ты йибблась - те тебе под стать и были. Твоего уровня.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Блть я ещё понимаю девственница ищет идеал. А тут трахалась со всяким сбродом и тепер ищет норм мужика.

#27

у вас не высокая планка и вы не сильная женщина. И мужчины сильных не боятся. Это все сказки для людей, которые не умеют общаться и строить отношения.
Меня удивляют взрослые женщины, которые верят в сказки про сильных женщин:) Вы чо, камазы толкаете?:))))) Может стоит признаться себе, что проблема в вас все-таки?:)

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Блть я ещё понимаю девственница ищет идеал. А тут трахалась со всяким сбродом и тепер ищет норм мужика.

У вас, я так понимаю, один половой партнёр на всю жизнь? Сочувствую

Гость
#29
Санечка

у вас не высокая планка и вы не сильная женщина. И мужчины сильных не боятся. Это все сказки для людей, которые не умеют общаться и строить отношения.
Меня удивляют взрослые женщины, которые верят в сказки про сильных женщин:) Вы чо, камазы толкаете?:))))) Может стоит признаться себе, что проблема в вас все-таки?:)

Конечно, сила - это же только камазы толкать)

Гость
#30

Чё? Каких сильных они боятся? Они боятся слабых, потому что таких надо содержать, оберегать, а они сами этого хотят

#31
Гость

Конечно, сила - это же только камазы толкать)

а чо еще то:)

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

У вас, я так понимаю, один половой партнёр на всю жизнь? Сочувствую

Автор, у тебя проблемв в мозге.
Ты пишешь, что ищешь идеал и такая требовательная. А сама трахаешься не с идеалами. Так що в твоей голове?
Искать идеал может только девственница.
Женщина эту возможность проссррала.
Если конечно она не нашла идеал будучи девственницей и не вышла за него замуж.

Гость
#33
Санечка

а чо еще то:)

Я про характер. Да и физически я не слабая. Камаз конечно не толкну, но думаю, и вы не справитесь

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Автор, у тебя проблемв в мозге.
Ты пишешь, что ищешь идеал и такая требовательная. А сама трахаешься не с идеалами. Так що в твоей голове?
Искать идеал может только девственница.
Женщина эту возможность проссррала.
Если конечно она не нашла идеал будучи девственницей и не вышла за него замуж.

Это не значит, что у меня не было влюбленностей и сексуального влечения. За идеала я хочу замуж

Гость
#35
Гость

Это не значит, что у меня не было влюбленностей и сексуального влечения. За идеала я хочу замуж

Пока вы будете искать идеал, он уже найдет свой идеал,и это будете не вы. Об этом не задумывались?

Гость
#36
Гость

Пока вы будете искать идеал, он уже найдет свой идеал,и это будете не вы. Об этом не задумывались?

Если его идеал - это не я. Значит у нас изначально не было шансов. Зачем об этом думать?

#37
Гость

Я про характер. Да и физически я не слабая. Камаз конечно не толкну, но думаю, и вы не справитесь

вы тупица. я думала это шутка, что вы сарказм про камаз не понимаете
Господи, сильная женщина:) смех да и только)

Гость
#38

А что есть этот ваш идеал?
Это чего именно касается?

Гость
#39
Гость

Если его идеал - это не я. Значит у нас изначально не было шансов. Зачем об этом думать?

Есть невзаимная любовь. Об этом слышали? Вот вы встретили его,он вам кажется идеальным, а вы ему -нет.

Гость
#40
Гость

А что есть этот ваш идеал?
Это чего именно касается?

Умный, амбициозный, заботливый, хорошее чувство юмора, уверенный в себе. От 180 см, без лишнего веса, приятная внешность, русский

Гость
#41
Гость

Есть невзаимная любовь. Об этом слышали? Вот вы встретили его,он вам кажется идеальным, а вы ему -нет.

Нет, невзаимная любовь - это не про меня. Не смогу полюбить того, кому я безразлична. Поэтому такой вариант даже не рассматривается

Гость
#43
Гость

Умный, амбициозный, заботливый, хорошее чувство юмора, уверенный в себе. От 180 см, без лишнего веса, приятная внешность, русский

А если 178 см, уже не идеал? Вы очень высокая сама что ли?

Гость
#44
Гость

Умный, амбициозный, заботливый, хорошее чувство юмора, уверенный в себе. От 180 см, без лишнего веса, приятная внешность, русский

Вы будете с рулеткой ходить на свидания?

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Трахалась значит с дэбылами,а за идеала замуж она хочет после грязных членов.

Ну что вы, они не были дебилами, просто до идеала не дотягивали. А сколько чистых членов побывало в вас?

Гость
#46
Гость

А если 178 см, уже не идеал? Вы очень высокая сама что ли?

Это не такая великая проблема

Гость
#47
Гость

Вы будете с рулеткой ходить на свидания?

Я знаю визуально, да и они сами говорят точные цифры

Гость
#48
Гость

Это не такая великая проблема

Аппаратом илизарова доберет пару см

Гость
#49

Таких мужчин,как вы описали -много. Но не все они хотят рядом с собой девушку с тяжелым характером. Это ваш главный минус. Если вы медик-ищите среди врачей.

Гость
#50
Гость

Таких мужчин,как вы описали -много. Но не все они хотят рядом с собой девушку с тяжелым характером. Это ваш главный минус. Если вы медик-ищите среди врачей.

Да знала я одну такую про себя говорила медик медик, без подробностей, в общем санитарка какая-то со средним профессиональным, а гонору то

Гость
#51
Гость

Да знала я одну такую про себя говорила медик медик, без подробностей, в общем санитарка какая-то со средним профессиональным, а гонору то

Нет, всё нормально. Врач

Гость
#52
Гость

Да знала я одну такую про себя говорила медик медик, без подробностей, в общем санитарка какая-то со средним профессиональным, а гонору то

Захалусский медицинский колледж, медык

Гость
#53
Гость

Захалусский медицинский колледж, медык

Санитарок и без образования берут. Это же по сути уборщицы

Гость
#54
Гость

Умный, амбициозный, заботливый, хорошее чувство юмора, уверенный в себе. От 180 см, без лишнего веса, приятная внешность, русский

А что вы можете предложить?