Гость
Статьи
Девушка курит в …

Девушка курит в квартире

Не думал, что будет проблема. Девушка курит. Решили, что будет курить на балконе. Проблема, в том что балкон в другой комнате. Она надевает дублёнку, закуривает сигарету и идёт через коридор и комнату на балкон. Комната сестры. Также утром пошла готовить завтрак
. Я зашёл на кухню, а она с сигаретой во рту. Сказал, что не так. Сказала курить не будет. Потом днём снова пошла на балкон и закуривает в комнате. Как отучить?

Олег
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное не указывать что ей делать и где. Кто ты такой то?

Аксиос
#2

Это не девушка, а бабища ту_пор_ылая.
Такой и останется.

Олег
#3
Гость

Наверное не указывать что ей делать и где. Кто ты такой то?

Я ее парень!

Олег
#4
Аксиос

Это не девушка, а бабища ту_пор_ылая.
Такой и останется.

В целом, хорошая девчонка

Гость
#5

А мне все ставили ультиматумы не вздумай курить ( парни) а я и не курила никогда. И что в итоге ??? Где они все ??? Козлы .а тут вообще позволяют на шею садится и курить в квартире !!!!по рукам лупи !

Аксиос
#6
Олег

В целом, хорошая девчонка

Нет, не так.
Коль взялась за курево---по определению ПЛОХАЯ, потому как мозга нет и не понимает последствий этого.
Беда ....

Гость
#7
Аксиос

Нет, не так.
Коль взялась за курево---по определению ПЛОХАЯ, потому как мозга нет и не понимает последствий этого.
Беда ....

Не соглашусь. Плохая не потому, что курит, а потому что недоговороспособна и эгоистична.

По поводу курения. Есть масса сволочей и подонков, которые ведут здоровый образ жизни. Ровно как и множество достойных людей, которые курят, не переставая. Курение само по себе не делает человека плохим.

Гость
#8

Так и скажите, что вам мешает , что она закуривает в комнате. Пусть кладет сигареты на подоконнике возле балкона, тогда будет закуривать на балконе, а не в комнате.

Олег
#9
Гость

А мне все ставили ультиматумы не вздумай курить ( парни) а я и не курила никогда. И что в итоге ??? Где они все ??? Козлы .а тут вообще позволяют на шею садится и курить в квартире !!!!по рукам лупи !

Ну а где ей курить? С 12 этажа вниз. Долго спускаться

Аксиос
#10
Гость

Не соглашусь. Плохая не потому, что курит, а потому что недоговороспособна и эгоистична.

По поводу курения. Есть масса сволочей и подонков, которые ведут здоровый образ жизни. Ровно как и множество достойных людей, которые курят, не переставая. Курение само по себе не делает человека плохим.

Курение--следствие непонимания .
Есть логика ( причинно-следственная связь ).
И у кого нет логики---беда по жизни.
И как бэ...не понимать простого ...признак чего ? большого ума или отсутствие оного ?

#11

Никак. Бросай эту вонючку. Курящие люди - дно.

Аксиос
#12
Я

Никак. Бросай эту вонючку. Курящие люди - дно.

Да ТСу это как горохом об стену.
Там и пить , и ши-ря-ться, и курить--норма.

Гость
#13
Аксиос

Курение--следствие непонимания .
Есть логика ( причинно-следственная связь ).
И у кого нет логики---беда по жизни.
И как бэ...не понимать простого ...признак чего ? большого ума или отсутствие оного ?

Как думаете, у Черчилля было плохо с логикой? Или у министра Лаврова?

Олег
#14
Гость

Так и скажите, что вам мешает , что она закуривает в комнате. Пусть кладет сигареты на подоконнике возле балкона, тогда будет закуривать на балконе, а не в комнате.

Там комната сестры, сигареты не положишь.

Аксиос
#15
Гость

Как думаете, у Черчилля было плохо с логикой? Или у министра Лаврова?

А они мне АВТОРИТЕТ?
У меня своя голова на плечах, а не чужая.
Мож они для вас авторитеты???

Олег
#16
Гость

Не соглашусь. Плохая не потому, что курит, а потому что недоговороспособна и эгоистична.

По поводу курения. Есть масса сволочей и подонков, которые ведут здоровый образ жизни. Ровно как и множество достойных людей, которые курят, не переставая. Курение само по себе не делает человека плохим.

Не могу сказать, что эгоистка. Забывает чтоли и закуривает в квартире...

Гость
#17

Вы щенка на дрессировку взяли что ли? Раз сказали, не поняла-до свидания

Гость
#19

Курит, значит даёт!

донна Ослабелла
#20

Автор, никак, по-видимому. Она давно привыкла куритть, когда захочет и удобным ей макаром. Надевать пальто ей лень, конечно, нам всем было бы лень это делать по десять раз на дню и таскатться а балкон.

Аксиос
#21
донна Ослабелла

Автор, никак, по-видимому. Она давно привыкла куритть, когда захочет и удобным ей макаром. Надевать пальто ей лень, конечно, нам всем было бы лень это делать по десять раз на дню и таскатться а балкон.

Так ТС и есть ОНА, а не он.
Тут многие прикрываются чужим полом.
Правда ХЗ для чего...

донна Ослабелла
#22
Гость

Не соглашусь. Плохая не потому, что курит, а потому что недоговороспособна и эгоистична.

По поводу курения. Есть масса сволочей и подонков, которые ведут здоровый образ жизни. Ровно как и множество достойных людей, которые курят, не переставая. Курение само по себе не делает человека плохим.

Естть, наверное, немало подлецов, которые матом не ругаются. Однако, предпочту, чтобы мой мужчина не сквернословил хотя бы при мне. В своей мужской компании, пожалуйста, пустть.

Гость
#23
Олег

Там комната сестры, сигареты не положишь.

Чьей сестры-то?)

донна Ослабелла
#24
Аксиос

Так ТС и есть ОНА, а не он.
Тут многие прикрываются чужим полом.
Правда ХЗ для чего...

Почему обязательно и естть она? Парни и девушки разные бывают.

Аксиос
#25
донна Ослабелла

Почему обязательно и естть она? Парни и девушки разные бывают.

Девы стремаются писАть от себя и прячутся за М полом, типа от НЕГО пишут.
А по факту сидит неуверенная в себе девица и глупости пишет.

Олег
#26
Гость

Чьей сестры-то?)

Моей)

Олег
#27
донна Ослабелла

Автор, никак, по-видимому. Она давно привыкла куритть, когда захочет и удобным ей макаром. Надевать пальто ей лень, конечно, нам всем было бы лень это делать по десять раз на дню и таскатться а балкон.

У себя она не курит. Там, правда, мама не знает...

Гость
#28

Купите очиститель воздуха с датчиком частиц рм 2.5 и она наглядно увидит как сильно загрязняется воздух в квартире, мой муж курит на балконе, но когда выходит немного сигаретной вони проникает в квартиру, очиститель стоит в дальней комнате и начинает набирать красные обороты,т.е воздух становится грязным и опасным по всей квартире, если не проветрить(а проветривать надо долго,5 мин не хватит) вы так и будете постоянно дышать канцерогенными веществами, а это и онкология и др. болезни.

Олег
#29
Гость

Купите очиститель воздуха с датчиком частиц рм 2.5 и она наглядно увидит как сильно загрязняется воздух в квартире, мой муж курит на балконе, но когда выходит немного сигаретной вони проникает в квартиру, очиститель стоит в дальней комнате и начинает набирать красные обороты,т.е воздух становится грязным и опасным по всей квартире, если не проветрить(а проветривать надо долго,5 мин не хватит) вы так и будете постоянно дышать канцерогенными веществами, а это и онкология и др. болезни.

Она еще это в себя вдыхает... По ходу не надо в комнату сестры ходить. Девочке 11 лет. Другие варианты искать.

Гость
#30
Олег

Она еще это в себя вдыхает... По ходу не надо в комнату сестры ходить. Девочке 11 лет. Другие варианты искать.

И в себя вдыхает и вам попадает, пусть курит вне квартиры. Вы же здоровье портите.Где бы она ни курила, в квартире воздухообмен один, тут же попадает из одной комнаты в другую, и даже если не пахнет канцерогенные вещества ещё долго витают в воздухе, и так сейчас везде экология плохая, еще и дома травиться.. Я раньше тоже не знала, думала курит муж на балконе, немного пахнет, ничего страшного, а вещества то еще долго в воздухе висят, на очистителе с 1 доходит до 200, вот насколько грязным становится воздух.

Олег
#31
Гость

И в себя вдыхает и вам попадает, пусть курит вне квартиры. Вы же здоровье портите.Где бы она ни курила, в квартире воздухообмен один, тут же попадает из одной комнаты в другую, и даже если не пахнет канцерогенные вещества ещё долго витают в воздухе, и так сейчас везде экология плохая, еще и дома травиться.. Я раньше тоже не знала, думала курит муж на балконе, немного пахнет, ничего страшного, а вещества то еще долго в воздухе висят, на очистителе с 1 доходит до 200, вот насколько грязным становится воздух.

Надо купить воздухоочиститель. Проблема, что в подъезде курить нельзя, а живем на 11 этаже...

#32

она умалишенная? в чем проблема закурить не в комнате, а сразу на балконе? тем более если вы договорились. от чего тут отучивать, если у нее нет мозга

Олег
#33
Светик-семицветик

она умалишенная? в чем проблема закурить не в комнате, а сразу на балконе? тем более если вы договорились. от чего тут отучивать, если у нее нет мозга

У нее сигареты в сумке. Достанет, закурит и идет на балкон.

Сергей
#34

Для начала, не жить с девушкой на родительской территории. Покупайте квартиру и делайте там что хотите. Если всё же случилось жить с родителями, пусть они ей и обозначают условия что можно, а что нельзя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: