Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Как жить, если ни ума, ни внешности, ни умения нравиться людям нет. Еле вытягиваешь эту жизнььь. Зачем она нужна

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Просто жить. Ты зачем живёшь, скажи мне?

Я например, живу не просто, а пытаюсь получать удовольствие от жизни и развиваться как личность. Просто жить это примитивизм.

Гость
#102
Гость

Тем не менее мы не знаем, какие вкусовые предпочтения у медведя. Возможно, ему действительно вкусно.

Точно вкусно, ато бы не ел))))))

Гость
#103
Гость

Судя по результатам, опыту и отклику за мои 30 лет, да

Если у вас совсем депресуха попробуйте жить на антидепрессантах. Я серьезно. Я несколько лет назад пила 3 месяца из-за проблем с ЖКТ и мне очень понравилось и врач сказал, что сейчас препараты такого высокого уровня, что их можно пожизненно пить. Но таблетки не решили мои проблемы с ЖКТ и пришлось слезать

Гость
#104

Перестаньте себя жалеть и искать волшебную палочку.
И перестаньте глобализировать.
Любая проблема состоит из многих более мелких.
Надо сконцентрироваться на малом числе мелких - чтобы увидеть результаты улучшения. А затем двигать дальше.

Сколько великих могли бы написать о себе что-то похожее вам?
Врубель сошел с ума. Ван Гог лежал в психиатрической клинике.
Ренуар годы провел в инвалидном кресле. И тд и тп
Они делали то, что могли, от чего получали удовлетворение, то, за что мы их ценим по сей день. Кто назовет их неудачниками?

Анфиска
#105
Гость

Ну если уж не берут на обычную самую работу, то я не знаю каким надо быть дурачьем

Так дурачье в боссах все!!!!

Анфиска
#106
Гость

Ну если уж не берут на обычную самую работу, то я не знаю каким надо быть дурачьем

В сторожа по блату...
.

Анфиска
#107
Ирис

Может это депрессия? Любая Ж может нарисовать себе лицо, но не каждой это нужно.

Вы это, выше носик. Знаете, что уныние- это большой грех? Можно спутешествовать в церковь в психотерапевтических целях и мысленно высказать все что в душе. Многим легчает.

А кому говорить там?

Анфиска
#108
Гость

Перестаньте себя жалеть и искать волшебную палочку.
И перестаньте глобализировать.
Любая проблема состоит из многих более мелких.
Надо сконцентрироваться на малом числе мелких - чтобы увидеть результаты улучшения. А затем двигать дальше.

Сколько великих могли бы написать о себе что-то похожее вам?
Врубель сошел с ума. Ван Гог лежал в психиатрической клинике.
Ренуар годы провел в инвалидном кресле. И тд и тп
Они делали то, что могли, от чего получали удовлетворение, то, за что мы их ценим по сей день. Кто назовет их неудачниками?

Вы голова!

Гость
#109
Анфиска

Вы голова!

спасибо 😁

Ирис
#110
Анфиска

А кому говорить там?

Богу! Или Иисусу Х. Или к кому потянет. Иконы- это образ, воспринимайте как открытые окошки в др измерение. Кто их открыл- другие люди, их мысленные потоки протоптали дорожки.
Мысленно обращайтесь.
Девочки и мальчики, вас услышат! Открывайте душу наизнанку, и кричите душою к ним! А свечка- это ваш маячёк для того мира

Не ждите ни удобного случая, ни службы, идите, едьте туда когда тяжело. Обращайтесь своими словами, невпопад, просите снять эту тяжесть. Сильно, эмоционально, душевно кричите изнутри. И снимут. И шлепнется прямо в раскрытую душу Благодать. С такой силою, которую даже представить сложно. Это надо почувствовать.

Мне стало понятно почему в монахи уходили, только молились (своими словами, невпопад, как угодно), ели какие то корешки и не хотели назад. Это такая сила потоком проходит! Да они кайфуши были!

У всех свой срок. Не ускоряйте его. Живите.

Гость
#111

ну так это все развивается со временем, сколько вам лет, и вы м или ж?

Ирис
#112
Гость

Ага А изначально Бог не знает,что нужно человеку?Справедливый и добрый Бог всем дал бы одинаковую красоту,достаток и счастье и не допускал бы зла на земле

Вообще-то считается, что Бог дал человеку свободу выбора. Вот оттуда проблемы нарисовываются. И если человек пока ещё не выбрал Бога, то с кем он?

Гость
#113
Margota

Надо находить радость в жизни, себя развлекать, сьездить куда нибудь

я вот книжечки читаю и радуюсь. Радуюсь прогулке, чашке вкусного чая. то не отменяет поездки, развлечения и т.д. Но не обязательно деньги тратить на радости

Ирис
#114

Автор, молитва- это просто древнее слово смыслом "обращение". Обращаться ведь можно не по написанному. Как идёт, так и обращаться. Та живая суть, дающая души, понимает на любом языке. И слышит мысли.

Так я не открываю ни чего нового. Даже уже в Википедии огромная статья о Благодать- Нетварная сила Бога. Ну это круто, правда. Пока Вы депрессируете, от Вас самое интересное ускользает!

Гость
#115

А что такая зависимость от окружающих? Это плохо. Если молодая, ищи свою дорожку, свое дело и будет пофи г на всех.

Елена
#116
Гость

Я таких нытиков, как автор - десятки видела, живут и ноют, видимо, чтоб ныть. Ни один не росконадзорнулся, а зря.

Раскоднадзорнулся😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: