Гость
Статьи
Попутчики в электричке

Попутчики в электричке

Доброе утро, форумчанки!!! Всех с Наступающим Новым Годом! Такая ситуация, решили с мужем немного приземлиться и поехать на электричке на дачу (в тульскую область, поселок лесная сказка). Попутчики просто жесть. Жрут вонючий фастфуд, смеются во весь голос. Рассказывают свои бредни на весь вагон. Сидят в паленых дешевых вещах. Девушка вообще, извините, рыгнула на весь вагон ни стыда ни совести у молодежи

71 ответ
Последний — Перейти
#1

А ты княгиня в шубе ехала ) надо было ехать в карете на тройке лошадей )

#2
Вау🐈

А ты княгиня в шубе ехала ) надо было ехать в карете на тройке лошадей )

Так я и еду, думала народ цивильный у нас! А оно вот как, через одно место!!!

Гость
#3

Продолжайте наблюдение, докладывайте каждые полчаса об обстановке)

#5
Гость

Продолжайте наблюдение, докладывайте каждые полчаса об обстановке)

Спасибо за поддержку!! буду вести прямой эфир с полей😂😂

Гость
#6

Да,такие всегда найдутся.Как будто они одни .

Гость
#8

Хотят - рыгают, хотят - едят. Всегда так было в электричке! Девушка, а чего вы ждали?)

#9
Гость

Да,такие всегда найдутся.Как будто они одни .

Согласна, можно конечно угоститься, но не теми продуктами, которые создадут вонищу на весь вагон

#11
Гость

Хотят - рыгают, хотят - едят. Всегда так было в электричке! Девушка, а чего вы ждали?)

Ждала нормального взаимоуважительного отношения, хоть стаканы у женщины прикупила тут, светящиеся такие, прямо чудесные, отвела душу

Marina19081984
#12
Вау🐈

А ты княгиня в шубе ехала ) надо было ехать в карете на тройке лошадей )

Да конечно в шубе бл, поди шубу продала ради бутылки, вы посмотрите на ее пропитую харю! А была ли шуба?)

Гость
#16

За комфорт надо платить, а если что-то не устраивает, лучше помалкивать, а не портить всем настроение перед праздником

#17
Marina19081984

Да конечно в шубе бл, поди шубу продала ради бутылки, вы посмотрите на ее пропитую харю! А была ли шуба?)

Марин, подойди к зеркалу, посмотри на свое кривую мордяку синюшную и скажи себе «я е.б.а.н.у.т.а.я», далее покрутись вокруг своей оси 3 раза, хлопни в ладоши, а потом себя по харе, чтобы прийти в чувства. Я состоятельная женщина, уверенная в себе, имею бизнес, отдыхаю на ШриЛанке пью обалденный просеко, а тебе только изабеллу из ленты за 3 копейки пить, да терпеть избиения мужа, каждому свое, с наступающим мариш!!

Гость
#18

Храпят , потеют , пукают
И пахнут табакоооооом!

#19
Гость

Храпят , потеют , пукают
И пахнут табакоооооом!

согласно, мерзость

Гость
#20

В электричке катается деревенщина и ***.
А что вы хотели? Считай варвары.

Marina19081984
#21
Гость

Храпят , потеют , пукают
И пахнут табакоооооом!

ты про себя?

Гость
#22
Гость

В электричке катается деревенщина и ***.
А что вы хотели? Считай варвары.

А под звездочками то самое слово? 🤯

#24
Гость

За комфорт надо платить, а если что-то не устраивает, лучше помалкивать, а не портить всем настроение перед праздником

я им и ничего не высказываю, терплю, не порчу настроение

#25
Гость

В электричке катается деревенщина и ***.
А что вы хотели? Считай варвары.

Какие Варвары? Я Света

Marina19081984
#27
Светик

я им и ничего не высказываю, терплю, не порчу настроение

Ну вот и помалкивай мраzь, заплатила свои 3 копейки за билет и еще вякает!

Гость
#30

Ой ой ой, приземлится, электричка, указан поселок... Что ж вы в бизнес купе не поехали

#32
Marina19081984

Ну вот и помалкивай мраzь, заплатила свои 3 копейки за билет и еще вякает!

Мариш, тебя дома все достали, одна пашешь как проклятая, а все балду гоняют? так вот ты этого достойна, дешевка, жри свой комбикорн и расширяйся в геометрической прогрессии

#33
Гость

Ой ой ой, приземлится, электричка, указан поселок... Что ж вы в бизнес купе не поехали

Нерациональная трата денег

Гость
#35

А я как-то пернула в вагоне,никто не умер.жаль,не вы со мной ехали,провоняло бы вашу корону.

Гость
#36
Светик

Согласна, можно конечно угоститься, но не теми продуктами, которые создадут вонищу на весь вагон

Неужели горгонзолу с чесночной брускетой ели?

Гость
#38

Езжу в электричке переодически. Крайне редко сталкиваюсь с тем о чем вы говорите. В большинстве подобных случаев человек оказывается или пьян или ненормален на голову. В основном люди сидят тихо, многие уткнувшись в телефон. Ванючий фастфуд.... дешевые паленные вещи... У вас ЧСВ завышенно. Слишком долго ездили на дорогом авто. Почаще ездите на электричке, вам полезно.

Marina19081984
#39
Светик

Мариш, тебя дома все достали, одна пашешь как проклятая, а все балду гоняют? так вот ты этого достойна, дешевка, жри свой комбикорн и расширяйся в геометрической прогрессии

А у тебя дома кто-то вообще есть? Или одна сидишь на своей жирной *** и разрастаешься? У меня не комбикорм в отличие от некоторых, а офигенные лакомства такие как красная икра, форель, говяжья вырезка и так далее, если знаешь конечно что это такое! Или ты дошираками питаешься на этом сиськи и выросли?

Marina19081984
#41
Гость

Езжу в электричке переодически. Крайне редко сталкиваюсь с тем о чем вы говорите. В большинстве подобных случаев человек оказывается или пьян или ненормален на голову. В основном люди сидят тихо, многие уткнувшись в телефон. Ванючий фастфуд.... дешевые паленные вещи... У вас ЧСВ завышенно. Слишком долго ездили на дорогом авто. Почаще ездите на электричке, вам полезно.

тебя не спрашивали паскуда

#42
Marina19081984

А у тебя дома кто-то вообще есть? Или одна сидишь на своей жирной *** и разрастаешься? У меня не комбикорм в отличие от некоторых, а офигенные лакомства такие как красная икра, форель, говяжья вырезка и так далее, если знаешь конечно что это такое! Или ты дошираками питаешься на этом сиськи и выросли?

Сколько в вас неуверенности, лишь бы перевести тему с того, что ты невзрачная серая канализационная мышка, которая выскочила замуж (если выскочиа) лишь бы ее вульвочка не запрела и не покрылась пылью, так как вы нерентабельная. Весь год копили на такой шикарный стол? Небось давились последние месяцы хлебом, чтобы на икорку для одного бутерброда то накопить

Гость
#43
Светик

Согласна, можно конечно угоститься, но не теми продуктами, которые создадут вонищу на весь вагон

угощаться можно только в вагонах-ресторанах, где есть столы. а где столов нет, там не столовая.

Гость
#44
Светик

Согласна, можно конечно угоститься, но не теми продуктами, которые создадут вонищу на весь вагон

фастфуд можно и в туалете съесть, если настолько голоден человек, что не может терпеть.

#45
Гость

угощаться можно только в вагонах-ресторанах, где есть столы. а где столов нет, там не столовая.

женщина ну вы то какова!! правильные вещи говоришь

Marina19081984
#46
Светик

Сколько в вас неуверенности, лишь бы перевести тему с того, что ты невзрачная серая канализационная мышка, которая выскочила замуж (если выскочиа) лишь бы ее вульвочка не запрела и не покрылась пылью, так как вы нерентабельная. Весь год копили на такой шикарный стол? Небось давились последние месяцы хлебом, чтобы на икорку для одного бутерброда то накопить

Это для тебя шикарный стол, а для нашей семьи это ежедневный рацион, питаемся качественной продукцией и дорогой, а не дешевыми углеводами как некоторые. По тебе видно что эти углеводы запиваешь водярой первосортной, хоть на нее денег хватает, а после того как пригубишь топаешь на форум бредни высерать

Гость
#47
Гость

В электричке катается деревенщина и ***.
А что вы хотели? Считай варвары.

поездами пригородного сообщения пользуется зажиточный средний класс, живущий в пригородах в коттеджах и особняках.
но также пользуется пригородными поездами и всякая деревенщина, оскотинившаяся и обы-длевшая с гнилыми зубами и немытыми телами.
деревенщина в домах барачного типа живет в ПГТ и в небольших городах, в которых работы для них нет. вот они и ездят в крупные города: кто на заработки, а кто по помойкам рыться.

Гость
#48
Marina19081984

тебя не спрашивали паскуда

Как не спрашивали. Тема создана. Обуждение началось. Создание темы на форуме и есть преглашение к обсуждению. Разве нет?

Мистер Пельменная🥟
#50

Давай начистоту. Никакого мужа у тебя нет. Ты поперлась в гости к мамке на электричке, взяв деньги на поездку в мфо. Так как твой нищей зп на это даже не хватает. Даже на паленые трусы с рынка.

Гость
#51
Гость

Ой ой ой, приземлится, электричка, указан поселок... Что ж вы в бизнес купе не поехали

в поездах пригородного сообщения нет разделения по классу обслуживания, поскольку пригородного сообщения поезда отнесены к общественному транспорту, что значит, что человек любого класса может таким видом транспорта воспользоваться и ему не будет отказано в обслуживании.

Гость
#52
Светик

господи вы чем читаете милчка, я СОСТОЯТЕЛЬНАЯ женщина, а от анонима нужно делить на ноль все экскременты, которые льются из вашего рта. Ты синюшная мраzь, посмотри на себя хоть разочек, вонючая спермоприемница ей богу

Судя по манере общения вы состоялись только в денежном плане. Увы.

Гость
#53
Мистер Пельменная🥟

Давай начистоту. Никакого мужа у тебя нет. Ты поперлась в гости к мамке на электричке, взяв деньги на поездку в мфо. Так как твой нищей зп на это даже не хватает. Даже на паленые трусы с рынка.

нищую зарплату платит работодатель, который обеспечивает своих сотрудников всем необходимым для комфортного проживания, чтобы сотрудники жили и ни в чем себе не отказывали, ни в чем не нуждались.

Гость
#55

А мне наоборот нравится в электричках ездить, там как-то всё по простому.
И пусть люди едят там, что хотят. Смеются, разговаривают.
Я всегда уши грею, когда там о чем-то рассказывают люди друг другу 😄
Особенно летом люблю ездить, там много дачников едет, они всегда такие веселые, разговорчивые, и рассказывают лайфхаки для огорода, что и как из овощей и фруктов выращивать.
А вы автор относитесь проще к жизни, вы ж не знаете, что вас в будущем ждёт...

Гек
#57
Светик

согласно, мерзость

Это - наш народ, привыкайте любить его черненьким, беленьким его любой полюбит 😂

ФИО
#58
Светик

Ждала нормального взаимоуважительного отношения, хоть стаканы у женщины прикупила тут, светящиеся такие, прямо чудесные, отвела душу

даладно, ты разбогателя чтоли билет купила на электричку или как обычно зайчиком поехала к себе в недостроеный сарайчик

Гек
#59
Marina19081984

Ну вот и помалкивай мраzь, заплатила свои 3 копейки за билет и еще вякает!

Портянок набежало 😂

Гость
#60
Гек

*** постите.
Обидно и противно за свою страну, которая когда то победила фашизм, а теперь сама пошла по его пути.
И "выпить за сидящих в окопах" на чужой земле, посланные туда убивать украинцев? Да ни в жисть!

Еще один совершенно не понимающий в политике и геополитике человек. Деруться не народы, деруться власти, руками норода. Посмотрите на причину войны, изучите в чем причина конфликта, и ваше мнение изменится. Не важно кто первыйм бьет, важна причина конфликта.

Гость
#61

У нас высаживают за неприличное поведение .

Гек
#62
Гость

Еще один совершенно не понимающий в политике и геополитике человек. Деруться не народы, деруться власти, руками норода. Посмотрите на причину войны, изучите в чем причина конфликта, и ваше мнение изменится. Не важно кто первыйм бьет, важна причина конфликта.

Еще как важно.
Вас посылают, а вы не идите. Или там не стреляйте, или - в воздух, или ...........
Это ж не геополитики там стреляют в живых людей, еще недавно бывших нам родственниками. Вы стреляете, которых посылают.
Это по вашей логике, если вас пошлют в мать родную стрелять, то и пойдете и стрелять будете? Потому что пошлют "геополитики"? 😁

Гость
#63

А ты одета в баленсиагу и жрешь фуагру?

Гость
#64

Опять эта мерзотная бабища. Фууу, блеааать.

Гость
#68

ВЫ от железнодорожного, утром, поезжайте, после поездки, если ваш попутчик честный человек, должен вас вас взять в жены....

Грешница
#70

Какая разница, палёные ли вещи, если на вас не палёные, как я понимаю, но выглядит этот "леопардовый шик" от этого не менее колхозно?

Гость
#71
Гость

в поездах пригородного сообщения нет разделения по классу обслуживания, поскольку пригородного сообщения поезда отнесены к общественному транспорту, что значит, что человек любого класса может таким видом транспорта воспользоваться и ему не будет отказано в обслуживании.

До Тулы это междугороднее сообщение, а не пригородное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: