Гость
Статьи
Мужчина спрашивает …

Мужчина спрашивает какие рестораны мне нравятся?

Как отреагировать на то, что мужчина задал пару вопросов. Потом спрашивает какие некоторые рестораны мне нравятся?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

Гость
#2

Вот какой хороший мужчина.
Вопрос про рестораны правильный задал. Не сказал ведь, что тебя теперь по ресторанам водить надо.

Гость
#3

Отвечайте что рестораны хорошо , но жареная домашняя картоха с пивом все же ваш фаворит 😁😁

Мистер Пельменная🥟
#4
Гость

Вот какой хороший мужчина.
Вопрос про рестораны правильный задал. Не сказал ведь, что тебя теперь по ресторанам водить надо.

Может он хочет ходить за ее счет. И приглядывает свои любимые)

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

Может он хочет ходить за ее счет. И приглядывает свои любимые)

Мистер, лучше про супы или салаты тему оседлай

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

Мистер, лучше про супы или салаты тему оседлай

Думаешь альфонсы - это выдумка?)

Гость
#7
Мистер Пельменная🥟

Думаешь альфонсы - это выдумка?)

Ваще *** выдумка или нет.
С этим вопросом пусть Ебуть я те, кто с такими дело имеет

Гость
#8
Гость

Отвечайте что рестораны хорошо , но жареная домашняя картоха с пивом все же ваш фаворит 😁😁

Лучше пельменище

Гость
#9
Гость

Лучше пельменище

Это тоже ок. Вопрос о ресторанах задал как будто это что такое сверх важно. Это просто место где люди жрут , а не музеи с живописью

Гость
#10
Гость

Это тоже ок. Вопрос о ресторанах задал как будто это что такое сверх важно. Это просто место где люди жрут , а не музеи с живописью

Так что ответить?

Гость
#11

Порядочная женщина не шляется с мужчинами по ресторанам

Гость
#12
Гость

Порядочная женщина не шляется с мужчинами по ресторанам

А где она шляется. Ечли не по общественным местам, куда все ходят?

Гость
#13
Гость

А где она шляется. Ечли не по общественным местам, куда все ходят?

Она не шляется, она сраз в кроватку к ебабельному мальчику прыгает, который ей кекс предложил, под прикрытием рестика

Гость
#14
Гость

Так что ответить?

Правду автор. Вам какие нравится ? У вас проблема не в вопросе , а в том что вы себя не знаете. Вот мне суши например нравятся. Я в другие и не хожу. А вам какая еда нравится? Видно вы в рестораны не ходите, поэтому и затрудняетесь ответить. Он наверно вас пригласить хочет куда то

Мистер Пельменная🥟
#15
Гость

Правду автор. Вам какие нравится ? У вас проблема не в вопросе , а в том что вы себя не знаете. Вот мне суши например нравятся. Я в другие и не хожу. А вам какая еда нравится? Видно вы в рестораны не ходите, поэтому и затрудняетесь ответить. Он наверно вас пригласить хочет куда то

Так все ж женщины вумана с подругами по ресторанам постоянно ходят 🤔

люблю пельмешка
#16

Можешь ответить какую кухню предпочитаешь.

Гость
#17
Гость

Правду автор. Вам какие нравится ? У вас проблема не в вопросе , а в том что вы себя не знаете. Вот мне суши например нравятся. Я в другие и не хожу. А вам какая еда нравится? Видно вы в рестораны не ходите, поэтому и затрудняетесь ответить. Он наверно вас пригласить хочет куда то

Просто названия ресторанов перечислить?

Гость
#18
Гость

Просто названия ресторанов перечислить?

Можно и так.

Гость
#19
Гость

Можно и так.

А как еще?

Гость
#20
Гость

А как еще?

Можно сказать какую кухню вы предпочитаете , итальянскую , китайскую , русскую типа того

Гость
#21

Мишлены какие же еще?

Гость
#22

Это проверка на вшивость. Если знает много ресторанов, то значит сильно потасканная

Гость
#23
Гость

Это проверка на вшивость. Если знает много ресторанов, то значит сильно потасканная

Что за бред

Гость
#24

Автор вы что на простой вопрос не можете ответить? Развели тему из ничего

Гость
#25
Гость

Что за бред

Нитакуся?

#26
Гость

Так что ответить?

Что о таком не спрашивают а ведут сразу
фантазер какой то разговорадроч

Корка
#27

Сначала уточни,зачем спрашивает.Потом если пригласит,иди только в самый дорогой ресторан и заказывай самые дорогие блюда,счёт должен быть минимум тысяч на 50.Не потянет-в сад его!!!Если потянет,встречайся дальше,но до тела не допускай,так поцелуй в щечку можно,за руки подержаться.Потом можешь закинуть удочку-попроси какую-нибудь ювелирку к празднику(ДР,ДСВ,8 Марта).Говоришь ему "Милый,я тут видела такое симпатичное колечко,хочу чтоб ты мне его купил.Я конечно и сама бы могла,но ты же мой мужчина и мне будет приятно получить его от тебя"😁Если он настоящий мужик,то с радостью раскошелится.Потом можешь планировать совместный отпуск,пусть оплачивает!Через полгода отношений проси машину,пусть подарит и оформит на тебя.Через месяцев 10(МАКСИМУМ ГОД!) пускай делает предложение,но учти,помолвочное кольцо должно стоить где-то полмиллиона,дешевку не принимай.

Гость
#28
Melaniyatramp

Что о таком не спрашивают а ведут сразу
фантазер какой то разговорадроч

Куда ведут сразу? Мужчина ищет общие интересы. Женьщины которые двух слов связать не могут никому не нужны

Гость
#29
Гость

Это проверка на вшивость. Если знает много ресторанов, то значит сильно потасканная

Я тоже так думаю , сразу можно определить сколько будет стоить секс , может бутылкой пива обойдется .

Гость
#30
Гость

Автор вы что на простой вопрос не можете ответить? Развели тему из ничего

Я думаю это провокация. Потому что эта тема здесь , на Вумене всегда повод для скандала между содержанками и нищебродами-женоненавистниками.

Гость
#31
Гость

Я тоже так думаю , сразу можно определить сколько будет стоить секс , может бутылкой пива обойдется .

Так можно про любой вопрос подумать, бред полный. Типа мужчина будет понижать свою норму и вести в бар у Петровича? Где обычно сам не бывает, ну это полный бред

Гость
#32

Заблокируй его за такой вопрос сразу

#33

Ээээээээээ. Ответить прямо? А что в этом такого? Может он думает куда вас пригласить? Почему женщины во всем видят подвох?

Гость
#34
UnravelMind

Ээээээээээ. Ответить прямо? А что в этом такого? Может он думает куда вас пригласить? Почему женщины во всем видят подвох?

Потому что сами хотят обмануть, аферисты больше всего боятся что их обманут.

#35

Ответить прямо, не? Например: живете в Питере, сказать.. Я люблю Токио сити, этаж 41, Терраса, Рибай, Корюшка, Счастье.

Ну в каких Вы ресторанах были, где понравилось Вам?

Гость
#36

,иди только в самый дорогой ресторан и заказывай самые дорогие блюда,счёт должен быть минимум тысяч на 50.Не потянет-в сад его!!!
Мне кажется, девушка из Пензы. Вот оно-скромное обаяние пензенской буржуазии. Швырнуть 50 штук в лицо халдею ,за вечер с девкой, одетой в синтетику.
Между прочим, в соседнем Липецке продают гусят по 250 рублей за штуку. Можно купить аж 200 гусят, они дадут чистого дохода 125.000 рублей. Вот так

Гость
#37
Корка

Сначала уточни,зачем спрашивает.Потом если пригласит,иди только в самый дорогой ресторан и заказывай самые дорогие блюда,счёт должен быть минимум тысяч на 50.Не потянет-в сад его!!!Если потянет,встречайся дальше,но до тела не допускай,так поцелуй в щечку можно,за руки подержаться.Потом можешь закинуть удочку-попроси какую-нибудь ювелирку к празднику(ДР,ДСВ,8 Марта).Говоришь ему "Милый,я тут видела такое симпатичное колечко,хочу чтоб ты мне его купил.Я конечно и сама бы могла,но ты же мой мужчина и мне будет приятно получить его от тебя"😁Если он настоящий мужик,то с радостью раскошелится.Потом можешь планировать совместный отпуск,пусть оплачивает!Через полгода отношений проси машину,пусть подарит и оформит на тебя.Через месяцев 10(МАКСИМУМ ГОД!) пускай делает предложение,но учти,помолвочное кольцо должно стоить где-то полмиллиона,дешевку не принимай.

Ну, если честно , какой мужик откажется от молоденькой, хорошенькой содержанки. Но из вас даже содержанки получаются настолько тупые и жадные, что вместо денег хочется надавать пощечин

Гость
#38
Valeri

Ответить прямо, не? Например: живете в Питере, сказать.. Я люблю Токио сити, этаж 41, Терраса, Рибай, Корюшка, Счастье.

Ну в каких Вы ресторанах были, где понравилось Вам?

Я ему сказала, что мне нравится итальянская и японская кухня. Спросила а ему что? И он перечислил самые дорогие рестораны и сказал, что ему нравится хорошо одеваться и идти в хорошие рестораны.
Что на это ответить?

Гость
#39
UnravelMind

Ээээээээээ. Ответить прямо? А что в этом такого? Может он думает куда вас пригласить? Почему женщины во всем видят подвох?

Я ему сказала и он так важное ответил, что ему нравится нарядиться и пойти в самые классные места. Перечислил самые дорогие рестораны. Что на это ответить?

Гость
#40
Гость

Я ему сказала и он так важное ответил, что ему нравится нарядиться и пойти в самые классные места. Перечислил самые дорогие рестораны. Что на это ответить?

Вопроса не было, ничего не отвечать

Гость
#41
Гость

Я ему сказала, что мне нравится итальянская и японская кухня. Спросила а ему что? И он перечислил самые дорогие рестораны и сказал, что ему нравится хорошо одеваться и идти в хорошие рестораны.
Что на это ответить?

Ему 17 лет ?

Гость
#42
Гость

Ему 17 лет ?

Промолчать? Вопроса же не было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: