Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете интеллект собеседника?

Как вы определяете интеллект собеседника? По каким критериям?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По манере общения, о чем говорит

Гость
#2

Если она пишет: "Мужчина должен! Мужчина обязан!", то это диагноз, можно прекращать общение.

Гость
#4

Со своим сравниваю, очевидно же

#5

Если понтуется тестами про айкью то все ровно наоборот

Гость
#6

По уровню дохода, социального статуса и знаку зодиака

Гость
#7

Я сегодня узнала, что, оказывается, это можно определить по весу собеседника... Если у вашего оппонента имеется лишний вес, то он тупой!

#8
Гость

По уровню дохода, социального статуса и знаку зодиака

Знак зодиака?Ну вот,вера в гороскопы тоже ярко определяет интеллект

жвачка со вкусом клубники
#9
Гость

Я сегодня узнала, что, оказывается, это можно определить по весу собеседника... Если у вашего оппонента имеется лишний вес, то он тупой!

🤣🤣🤣🤣это ГИНИАЛЬНО

Гость
#11

по серым зонам

Гость
#12

По знаку зодиака тоже огонь!

Гость
#13
Гость

По уровню дохода, социального статуса и знаку зодиака

Каких знаков зодиака самые умные и интеллектуальные мужчины?

Гость
#14

Насколько быстро он в уме просчитывает быстрое преобразование Фурье.

Гость
#15

Ну или хотя бы переводит калории в джоули.

#16
Гость

Если она пишет: "Мужчина должен! Мужчина обязан!", то это диагноз, можно прекращать общение.

😁😁😁

#17
Гость

По уровню дохода, социального статуса и знаку зодиака

И по звёздам☝️😂

Гость
#18
Гость

Я сегодня узнала, что, оказывается, это можно определить по весу собеседника... Если у вашего оппонента имеется лишний вес, то он тупой!

Я знаю множество выпускников МФТИ с лишним весом, притом среди них есть реальные боровы 120+ кг. Хотите сказать, что они тупые?

Гость
#19
Гость

Каких знаков зодиака самые умные и интеллектуальные мужчины?

Рыбы

Пух
#20

точно определить можно только в лабораторных условиях. Если даже олигофрению несколько лет надо наблюдать в быту, чтобы понять, что это именно она, то норму ещё труднее, ибо идеального мышления вообще ни у кого нет. Самые высокоинтеллектуальные - философы, но вполне возможно, что у кого-то социальный интеллект провисает и конечно в такие моменты выглядит неумным и. п. От ддебильной девушки слышала очень умную фразу, но конечно, в итоге оказалось, что просто повторила услышанное.
Одним словом в обыденной жизни невозможно определить

#21
Гость

Каких знаков зодиака самые умные и интеллектуальные мужчины?

Конечно же весы, президент ВВП подтвердит☝️

Гость
#23
Гость

Рыбы

Я надеюсь, это шутка. Среди мужчин-рыб больше всего тупых, их разве что только львы уделывают в плане низкого интеллекта.

#26

по себе. Глупее меня значит глупый, умнее меня значит умнее меня.

Гость
#27
Гость

Я знаю множество выпускников МФТИ с лишним весом, притом среди них есть реальные боровы 120+ кг. Хотите сказать, что они тупые?

Гость
Ну разве умный человек доведет свой организм до такого непотребства? Это же неэтично, не эстетично и влечет за собой кучу заболеваний.
--------------------------------
Я: Т.е. если человек не соответствует вашей эстетической норме, то он тупой...
--------------------------------
Гость: Нет. Он тупой потому что сам гробит свое здоровье. А эстетика это так, просто добавление к его "вкусу", развитию его "культуры", неумению изящно и утонченно выглядеть.
-----------------------------------
Я: Как умение утонченно выглядеть связано с интеллектом?

=============================
К сожалению ответ на последний вопрос мне не дали(((

Гость
#29
Гость

Я надеюсь, это шутка. Среди мужчин-рыб больше всего тупых, их разве что только львы уделывают в плане низкого интеллекта.

О, у меня муж рыбы, а я лев.
И мы тупые

#32
Гость

В 1940 году Франция, имея равноценное по количеству солдат и вооружения проиграла Германии за 40 дней...

Поляков хватило на меньше)))

#33
Гость

Что смешного котокрыс?

🤣🤣🤣

#34
Гость

Что смешного котокрыс?

Действительно,что смешного!?

Пух
#35
Гость

Олигофрению можно только по форуму вычислить

крайне редко и то уверенности нет

Гость
#39
Гость

Каких знаков зодиака самые умные и интеллектуальные мужчины?

Те, которые не встречаются с женщинами, которые весят в астрологию и таро

Пух
#41
Гость

Будьте уверены, это то о чем вы подумали

тоже прихожу всё чаще к этой мысли. Если закралось подозрение, то основания были. Либо пограничный уровень интеллекта, что хрен редьки не слаще

Гость
#42
Гость

Баптисты?

Реалисты

Гость
#43
Гость

Я сегодня узнала, что, оказывается, это можно определить по весу собеседника... Если у вашего оппонента имеется лишний вес, то он тупой!

Расскажи это владельцу Альфа-банка Фридману

#44

если интересуется хоть чем нибудь что дальше его носа то уже сигнал что не безнадёжен. Я не говорю про тех кто интересуется ТВ программами, это исключение подтверждающее правило.
Критическое мышление тоже показатель. Тот кто не боится идти против толпы, защищая своё аргументированное мнение, кто подвергает сомнению то, чему его учили в детстве (прежде всего поведенческие установки), то есть усвоенное некритически, уже достоин моей похвалы

#45
Гость

Рыбы

Ну на крайний случай раки...:)

Если уж оценивать партнера с целью совместной жизни, то надежнее будет не на интеллект обращать внимание, а на живость характера. Заумных много, а вот интересных в общении, тех, с кем по жизни в любой ситуации будет интересно - намного меньше.

Толмач
#48

Банальное умение - поддержать разговор на разные философские темы, рассуждать, сомневаться, доказывать свою точку зрения аргументами. Умение отделять зёрна от плевел. Умение учитывать поправки на эмоциональные высказывания людей.
Логическое мышление в контексте всего выше перечисленного.

Толмач
#50
Гость

Тогда расскажите своими словами что думаете о выборах Трампа-Байдена? Сколько этих стариков терпеть простому народу

"Сколько этих стариков терпеть простому народу"

Это не к интеллекту вопрос. К провидцам.
А так-то..не больше 8 лет. Если они по очереди изберутся, то у обоих будет второй срок. на третий, у них вроде нельзя.
Ну..пока что нельзя. В наше время всякое возможно..может быть и из мавзолея скоро можно будет ядерной державой "типа управлять".