Гость
Статьи
Может машина времени …

Может машина времени все таки существует?

Стругацкие. Обитаемый остров? Откуда это?

Амазонка
249 ответов
Последний — Перейти
#1

Критическое мышление, уважаемая. Если не жить сегодняшним днем, видеть картину мира в целом и понимать как и к чему все идет, не сложно предсказать, что будет в следующие 50-100-200 лет.

Гость
#2

Из головы ))))

#3

Машина времени существует, уже проводили тесты. Правда вот смогли перенести на одну секунду. Также, уже создали телепорт, который позволяет делать перенос, правда испытания проводились на лазере. Мы ещё не достигли тех технологий, которые бы заставили эти устройства работать должным образом.

Амазонка
#4
UnravelMind

Критическое мышление, уважаемая. Если не жить сегодняшним днем, видеть картину мира в целом и понимать как и к чему все идет, не сложно предсказать, что будет в следующие 50-100-200 лет.

Иначе невозможно было написать, не пропустили бы.
Я про зомби настоящих. Откуда столько тупых людей.
Верят всему, что им говорят.
Еще бегают и доказывают свою тупость

Амазонка
#5
Fantomas

Машина времени существует, уже проводили тесты. Правда вот смогли перенести на одну секунду. Также, уже создали телепорт, который позволяет делать перенос, правда испытания проводились на лазере. Мы ещё не достигли тех технологий, которые бы заставили эти устройства работать должным образом.

Мы то и не достигнем. Народ не развивается, а деградирует.

Гость
#6
Fantomas

Машина времени существует, уже проводили тесты. Правда вот смогли перенести на одну секунду. Также, уже создали телепорт, который позволяет делать перенос, правда испытания проводились на лазере. Мы ещё не достигли тех технологий, которые бы заставили эти устройства работать должным образом.

Можно ссылку на исследования?
На сколько мне известно сейчас даже теоретической возможности машины времени нет, не говоря уже о физическом эксперименте

Гость
#7

Сейчас все ахаются с вибраторами и деградируют, потребляя контент))

Гость
#10
9 Мая

С математической точки зрения её существование возможно. Но есть принцып причинности, а значит в прошлое проникнуть нельзя. Вот в будущее сколько угодно.

Это ж в какой математике существует "принцып причинности"?

Амазонка
#11
9 Мая

С математической точки зрения её существование возможно. Но есть принцып причинности, а значит в прошлое проникнуть нельзя. Вот в будущее сколько угодно.

Тема о зомби настоящих - откуда их развелось в таком количестве?
Лезут как тараканы, липнут со своим тупым мнением((

Амазонка
#12
9 Мая

Это скорее предвидение и тонкий ум. Очень хорошо что такие темы иногда тоже есть на этом форуме.

Это все понятно.

Амазонка
#14
Гость

Это ж в какой математике существует "принцып причинности"?

В физике

Monika
#15
Амазонка

Иначе невозможно было написать, не пропустили бы.
Я про зомби настоящих. Откуда столько тупых людей.
Верят всему, что им говорят.
Еще бегают и доказывают свою тупость

Мож ковид поспособствовал
))

Амазонка
#16
Monika

Мож ковид поспособствовал
))

Так ведь в 14м году не было ковида.

#17
Гость

Можно ссылку на исследования?
На сколько мне известно сейчас даже теоретической возможности машины времени нет, не говоря уже о физическом эксперименте

Не могу дать ссылку, т.к. об этом показывали и рассказывали по ТВ каналам. Смотрели сериал "Звёздный путь" (1980)? Там показывались устройства будущего, по которым люди могли общаться по видеосвязи дистанционно, и устройства эти напоминали наши смартфоны сегодня. Тогда это было фантастикой, а сегодня у каждого такое устройство в кармане.

#20
Амазонка

Иначе невозможно было написать, не пропустили бы.
Я про зомби настоящих. Откуда столько тупых людей.
Верят всему, что им говорят.
Еще бегают и доказывают свою тупость

"Зомби настоящие" и "Коллективный разум" это уже часть нормы для некоторых людей в нашем мире.
Ну, раз мы на женском форуме, приведу вам один пример про феминизм.
Когда люди спрашивают у феминисток - Какие права или привилегии есть у мужчин, которых нет у женщин? Никто не может ничего ответить. (Но все они всегда говорят, что в СНГ патриархат и женщин притесняют)
А вот среднестатистический мужчина может легко назвать 5 привилегий, которые есть у женщин и которых нет у мужчин. Юрист назовет 50.
Но феминистки слепо уверены, что в стране патриархат и их притесняют.

Гость
#22

Мир гораздо обширнее и разнообразнее, чем мы думаем.
Жаль, что я не могу всего рассказать.

Амазонка
#23
9 Мая

1. Историческая склонность у русских к построению империй на восточно - диспотичный манер. Отсюда и ошеломительный успех путинской пропаганды на 98% населения. Ведь приятно считать себя равными США, ФРГ или КНР нежели халифату ИД, Свазиленда или Судану.
2. Интеллектуальная деградация после 1917 года тоже в счёт. В годы Первой мировой войны гибель 2 миллионов и голодные бунты сделали своё дело. Была революция. Опыт Второй мировой войны красноречиво показывает что война до последнего россиянина возможна. Плюс народ уже не способен в подавляющей маме на причинно следственные связи.
3. Россия начиная с второй половины 19 века шла к фашизму. путинска РФ это подлинно народное государство. РИ и СССР в плане соответствия народным чаенням и рядом не стояли.

Да конечно. Это все понятно, а эмиграция трех волн?

За вами не бегают эти зеленые человечки?)
Это же просто ужас((
Раньше они знали свое место, и вели себя тихо, щас лезут как тараканы со своим тупым зомби-мнением, кт им рассказали в телевизоре((
Вас они тоже кста, вспоминают

Амазонка
#26
UnravelMind

"Зомби настоящие" и "Коллективный разум" это уже часть нормы для некоторых людей в нашем мире.
Ну, раз мы на женском форуме, приведу вам один пример про феминизм.
Когда люди спрашивают у феминисток - Какие права или привилегии есть у мужчин, которых нет у женщин? Никто не может ничего ответить. (Но все они всегда говорят, что в СНГ патриархат и женщин притесняют)
А вот среднестатистический мужчина может легко назвать 5 привилегий, которые есть у женщин и которых нет у мужчин. Юрист назовет 50.
Но феминистки слепо уверены, что в стране патриархат и их притесняют.

Пока я не пришла на этот форум, я считала, что это давно в прошлом, причем моих родителей -тоже.
Но здесь я увидела древних людей, не просто процветает..в прям ПРОЦВЕТАЕТ!
Люди настолько отсталые, причем молодые в том числе.

В жизни у нас окружение, подобно нам самим, потому такого не встречала.
Но тут...ад адов...
Стругацкие хорошо описали этих зомбированных *мертвецов*

Амазонка
#29
9 Мая

К сожалению проблема не в путине. Ильин был на 100% прав описывая белое движение как фашиское. Даже Булгаков (белый по взглядам) видел в украинцах и их движению недочеловеков. Белая гвардия и Дни Турбинных тому пример.
Демократическое устройство в России как вариант развития стало невозможным именно с приходом Верховного правителя России Колчака. Именно он первый, а путин второй могильщик России.

Не согласна про Колчака.
И где тут голлум?

Амазонка
#32
9 Мая

Я живу в США. Когда жила в России ( Ростов на Дону) потеряла работу врачём-психиатром.

Поняла вас.
Тут на форуме нельзя говорить о многом. Меня за политику банят((
Вы тогда не представляете реальной картинки.
Что сделали с Навальным((
Он кто голлум? Ему гореть в аду(

Амазонка
#33
Алексей, который пополамщик

ты лучший экземпляр деграданки!

В чем?

Амазонка
#36
9 Мая

Кто по вашему убил большую часть членов Учредительного собрания? Как по вашему?

Ну это да.

Амазонка
#39
Амазонка

Ну это да.

Но, про нынешнего то все прозрачно.
И ситуация вовсе иная.

Амазонка
#41
9 Мая

Вы из России?

Да. Из Новосиба.

Амазонка
#43
9 Мая

Я поддерживала живя в России Каспарова, Немцова и Явлинского.
Навальный не герой моего романа.

Немцова он убил. И с Навальным - аналогично.
Явлинского тоже поддерживаю и всегда поддерживали.. Но, тут много нюансов. Народ не понимает кто такой Гайдар(
Алексей он мог все свернуть. Это второй Ельцин.
Не зря их сравнивали.

Амазонка
#52
9 Мая

Я рада что Байден так поддерживает Украину. Но почему вы за путина?

Как относитесь к Соловью? Не к соловьеву

Амазонка
#58
9 Мая

Соловей мелет чушь. Хотя он полезен тем что вещает что "царь не настоящий".

А для чего? Как профи ваше мнение интересно.
ВЫ ВИДЕЛИ НГ поздравление ? Это был не он

Амазонка
#60
9 Мая

Ха-ха-ха))

Не обращайте внимания( Он кукусиг

Амазонка
#65
9 Мая

Для выявления врагов. Как и Мальцев с Пригожиным были использованы с этой же целью.
Спецслужбы смотрят на реакцию о его смерти. На новый год скорее всего был Васиьеч или банкетный.

Так. А поподробнее?

Ваше мнение когда это закончится?

Амазонка
#66
Алексей, который пополамщик

вот Амазонка, поет матерные песни
https://radikal.host/i/czC3xg

Твоя подружка что ль?

Амазонка
#72
9 Мая

Люди будут в контакте или одноклассниках или других ФСБ сетях писать комментарии, а потом их будут паковать.

Победой Украины или коллапсом инфраструктуры. Наверное ещё пройдет 4-10 лет.

Так это и происходит.
В ОК сидит вата, там не регаются норм люди.
Мы с мужем нигде никогда не светились, понятно для чего это создано.

Амазонка
#73
Амазонка

Алексей правильно написал, ты какая то угандошенная

Солист, пошел отсюда ущебный!
Пиявка мерзкая и скользкая(

Амазонка
#74
9 Мая

Ха-ха-ха

Это опять мои клоны(( Достали липкие тупые ватаны(

Амазонка
#75
Амазонка

какая то потаскуха из америки рассуждает о том о сем

Бабка, кыш пошла!

Амазонка
#84
Гость

умиляет
русофобка-хахлуха, к тому же эмигрантка
прёт на RU ресурс, бросается хахлогавном и УДИВЛЯЕТСЯ что ей отвечают тем же
рили хахлы - рез-т отрицательном селекции

Бабка, нах пошла, дура старая неграмотная((

Амазонка
#86
Алексей, который пополамщик

твое место в канаве, иди водки жахни

Не пью, невкусно

Гость
#87

Амазонка и 9 мая - одно и то же больное существо. Опять сама с собой дискутирует.

9 Мая
#88
Гость

какие 4-10 лет дура
хахляндия и года не вытянет без подсоса, а тарасики там уже закончились
ты чтоли свою карзиночку из Канады пришлешь сдохнуть в Авдеевке под солнцепеками?

С этого момента поподробнее пожалуйста. За счёт каких сил и средств Россия сможет не проиграть Украине? Или ты просто болтун?

Амазонка
#89
Гость

Амазонка и 9 мая - одно и то же больное существо. Опять сама с собой дискутирует.

Старуха проспись.

9 Мая
#90
Алексей, который пополамщик

твое место в канаве, иди водки жахни

Паутинки?

9 Мая
#92
Алексей, который пополамщик

твое место в канаве, иди водки жахни

Какое вы всё-таки ***.

9 Мая
#93
Гость

Амазонка и 9 мая - одно и то же больное существо. Опять сама с собой дискутирует.

И ты тоже я))

Мишка
#95
Fantomas

Машина времени существует, уже проводили тесты. Правда вот смогли перенести на одну секунду. Также, уже создали телепорт, который позволяет делать перенос, правда испытания проводились на лазере. Мы ещё не достигли тех технологий, которые бы заставили эти устройства работать должным образом.

Не хватало ..
С нашей системой образования ,где неважно как учатся,а важна корочка ,сделают время как в иван васильевич меняет профессию и чтобы тут всех бошки поотрубывали ?

Амазонка
#97
Алексей, который пополамщик

баппка ольга бухарик, там по фото все понятно

по фото твоей подружки?))
Алкаш, к тебе тетя бела пришла.

Амазонка
#99
9 Мая

И ты тоже я))

Я знаю)) Я ваще весь форум по их мнению)) Вы просто не знаете...
люди настолько тупы((( шариков просто великий ученый по сравнению с ними

Амазонка
#101
Алексей, который пополамщик

все люди увидевшие твое фото говорят что ты синячишь))

зеленые человечки -это люди?)
В каком месте?

9 Мая
#102
Амазонка

Я знаю)) Я ваще весь форум по их мнению)) Вы просто не знаете...
люди настолько тупы((( шариков просто великий ученый по сравнению с ними

И темы на форуме о изменах, извращениях и дефектом поведении ( кто кому что должен). Есть немного нормальных людей но это редкость на форуме.

9 Мая
#105

Раньше я общалась с Пух. Но и она потом не хорошо себя повила.

Амазонка
#107
Алексей, который пополамщик

ну вот создай тему
пьет ли амазонка
увидишь сколько тебе напишут, что ты алкоголичка)

Мне это зачем - мнение быд/ла? Они ненавидят приличных людей(
Сами как свиньи жрут все подряд.

Быд/ло оч тупы(( и пишут о себе.
У кого что болит, тот о том и говорит
/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Амазонка
#109
9 Мая

Раньше я общалась с Пух. Но и она потом не хорошо себя повила.

Я ее не оч знаю.