Гость
Статьи
Как выселить соседку …

Как выселить соседку матершинницу?

На нее нет никакой управы. Мы с соседями писали коллективные заявления в районное ОВД, психоневрологический и нарко диспансеры. Наша цель была, чтоб женщину принудительно освидетельствовали. Но если с сотрудниками ОВД, которые пришли к ней, она ещё пообщалась, то в диспансеры не поехала.
А писали, так как она постоянно материт мужа и двух сыновей подростков. Мы с соседями устали от её мата, на котором она разговаривает со своими домочадцами. Она с ними со всем не ласковая, как положено быть жене и маме. Ведет себя как грубый солдафон. А это же плохо отражается на их психике. Да и противно слушать мат. К тому же я беременная вынуждена была слушать безобразие. И не хочу, чтоб моя новорожденная дочь слышала мат, но вынуждена.
Она может перенять и впоследствии также разговаривать как соседка. А мне не надо, я из интеллигентной семьи.
После обращения в ОВД и диспансеры матершинница не затихла. Мы уже писали коллективное заявление в прокуратуру, но и там от нас отмахнулись. Куда еще обращаться, не знаем. Тут один путь, выселение быдла. Но по закону это сделать сложно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажу Вам так.если кроме мата она ничего не делает ,то ничего вы с ней не сделаете. Даже если к адвокату обратитесь . Нужно что то более серьезные (побои,порча имущества и т д) а так ваша интеллигенция будет страдать а человек может себя вести как хочет.ечли сильно постраетесь то админку сделают,но не выселят ,не надейтесь

Гость
#2
Viki

Скажу Вам так.если кроме мата она ничего не делает ,то ничего вы с ней не сделаете. Даже если к адвокату обратитесь . Нужно что то более серьезные (побои,порча имущества и т д) а так ваша интеллигенция будет страдать а человек может себя вести как хочет.ечли сильно постраетесь то админку сделают,но не выселят ,не надейтесь

Это невозможно. У меня маленький ребенок и она уже слышит мат. Я не хочу, чтоб она такой жк выросла. И сыновья соседки после коллективного заявления не дают жизни нормальным людям. Они с нашей старшей по дому стали себя ужасно вести, вместо того, чтоб как минимум извиниться.

#3

Напиши донос что она украинка.

Гость
#4
Гость

Это невозможно. У меня маленький ребенок и она уже слышит мат. Я не хочу, чтоб она такой жк выросла. И сыновья соседки после коллективного заявления не дают жизни нормальным людям. Они с нашей старшей по дому стали себя ужасно вести, вместо того, чтоб как минимум извиниться.

а за что они извиниться должны?(просто не ясно) да и тем более пусть ведут себя так ,как хотят, для вас они же вреда никакого не несут

Гостья
#5

вот вам делать нечего)) родится ребенок - соседка в ответ начнёт писать заявления в опеку, когда ребенок будет орать. какое вам дело до психики её семьи? сделайте шумоизоляцию

Гость
#6

Выселитесь сами

Гость
#7
Гость

а за что они извиниться должны?(просто не ясно) да и тем более пусть ведут себя так ,как хотят, для вас они же вреда никакого не несут

Мат это отвратительно, обладает плохой
энергетикой. Это удел маргиналов, а нормальные и образованные люди так себя не ведут. Всегда надо и можно культурно договориться, но быдлу это неведомо.

Гость
#9

У меня новорожденная дочь и она слышит мат, у нее испортится психика. Такие люди, как соседка с мужем и сыновьями, должны жить далеко, не портить жизнь нормальным.

#11
Гость

так

Сталина на тебя нет!

Гости
#12
Гость

У меня новорожденная дочь и она слышит мат, у нее испортится психика. Такие люди, как соседка с мужем и сыновьями, должны жить далеко, не портить жизнь нормальным.

У нее скорее с такой мамой испортится психика. Хотите спрятать ребенка от окружающего страшного мира - переезжайте загород, где нет соседей

#13
Гость

Мат это отвратительно, обладает плохой
энергетикой. Это удел маргиналов, а нормальные и образованные люди так себя не ведут. Всегда надо и можно культурно договориться, но быдлу это неведомо.

вы наверное не так поняли))у вас в тексте написано про мальчиков, которые не извиняются, мой ответ именно об этом

Гость
#14

Снимите на камеру и в ютуб. Дайте обьявление в соц сетях нацдут быстро на нее управу.

Гость
#15
Писающий

Сталина на тебя нет!

и на тебя

#16
Гость

и на тебя

Я патриот!

#17
Писающий

Я патриот!

чекист?

#18
Melaniyatramp

чекист?

Майор ФСБ

#19
Писающий

Майор ФСБ

кгбист

#20
Melaniyatramp

кгбист

А вы против СССР? Разве вам мороженое из Макдональдса вкуснее чем по 22 копейки?

Гость
#21

Подлая кляузница как ты, еще хуже соседки матершинницы. Сама проверься у психиатра.

Гость
#22
Писающий

А вы против СССР? Разве вам мороженое из Макдональдса вкуснее чем по 22 копейки?

А при чем тут сралин

#23
Гость

А при чем тут сралин

Вы ещё спросите почему именно писающий сталин.

Гость
#24
Писающий

Вы ещё спросите почему именно писающий сталин.

ты помешанный старый вертухай

Гость
#25

Мы это кто? Вы и ваша семья, которая подслушивает и лезет в чужую жизнь, так как своя тухловата? Тут вам в диспансер.

#26

1. По закону. Если отмахнулись - основание в письменном виде о причине отмашки. И грамотно с юристом пройтись по закону. Минусы - затратно по деньгам, напряжëт овдшников (они часто и сами мата не стесняются), соседку и других лиц.

2. Метод "пиво под классику". В общем когда-то в каком-то городе, чтобы отучить подростков бухать перед входом в супермаркет (посетителей распугивали), решено было в вечернее время включать классическую музыку - прямо перед входом. Потреблять пиво под Вивальди бухарикам не понравилось и они там больше не собирались. Как это реализовать в рамках жилья (чтобы самим не уподобиться быдлу с рэпом на всю громкость) - я не знаю, но возможно как-то создать условия, в которых соседи либо съедут, либо будут вынуждены измениться.

3. Звукоизоляция. Затратно, но вроде как помогает.

4. Самой переехать. Например в частный дом, или хотя бы в соседний подъезд/дом/район (на съëм), а эту квартиру самой сдавать. Странный вариант, но вроде рабочий, возможно даже получится подзаработать))

#27

Я из интеллигентной семьи вопрос что ты тут делаешь интеллигентга ????

Гость
#28
Dimka

Я из интеллигентной семьи вопрос что ты тут делаешь интеллигентга ????

Dimka
26 января, 21:29
Я снимаю номер в гостинице когда в Москве хотя есть 3 Квартиры но они сдаются.

опа. так ты свалил в Израиль. живешь на деньги от сдачи московских квартир
и бегаешь повонять на женский российский форум вуман
супер
а почему к еврейским" бабам на форум не идешь?

Гость
#29
Dimka

Я из интеллигентной семьи вопрос что ты тут делаешь интеллигентга ????

ну и рожа у тебя в профиле
" чисто жидовская"

Гость
#30

Русский матерный язык не запрещен.Люди в допотопные времена разговаривали именно матом. Автору рекомендуют сделать в квартире ремонт со звукоизоляцией. а не кляузничать. У автора проблемы с психикой.

#31

Во первых Я не с квартирных денег живу, я специалист по кибербезопастности и от своей профессии я и живу
Имею право покупать квартиры в России родился я в России и Россия моя Родина, и вообще фашистка что ты против евреев имеешь ? Да кстати не сижу на еврейских форумах потому что их нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: