Гость
Статьи
Хочу уже стабильности

Хочу уже стабильности

  
В общем, никогда не думала что буду что-то излагать в интернете спустя почти 10 лет, но суть такова, что я запуталась и ни один психолог не может мне нормально помочь. Проработка себя, кармы, общение с близкими - все это ерунда и никак не помогает решить проблему, а как ее решать даже я не знаю. Я в чужом городе, с ребенком, на работе сутками, муж тоже работает когда может, помогает мне, но денег не хватает. Ужиматься не люблю, лучше поработаю вдвое больше, а с ребенком работать не получается вдвое больше, да и муж если начнет искать подработки то мне не сможет помогать. Родителей у нас нет. Кто то работает, а кто то умер. Нет своего жилья. Как оказались в чужом городе? Работа свела. Чувствую себя дурой, а купить жилье по таким ценам не вариант. Почему раньше не купили? Потому что дураки. Хоть машина есть и то моя и то старая. Назад в родные города? Там мы никто, уже никто нас не знает, и работу не найдем. Что делать? Смириться и дальше тянуть лямку? Вроде было б больше денег, если б не тот же кредит на авто или частный сад, но так как работаем оба пока только частный и спасает. Дураки #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится у каждого действия есть последствия. Делать что ? То что замутили то и разгребать теперь всю жизнь. Ребенка жаль , рожденного в нищете. Зачем ? Ну вот зачем

Гость
#2

НЛП для ДЛБ

езжай в Мексику жаб лизать - пишут лекарство от всех психических болезней

Гость
#3

Устраивайся на высокооплачиваемую работу

Лана
#4

Хоть я и сама женщина, но меня реально раздражает логика других женщин. Скромничать, ужиматься она не хочет, но хочет своё жильё. Тут либо одно либо другое. Третьего не дано. Либо тратишь на свои развлечения, либо ужимаешься ради жилья. Всё.

Автор
#5
Лана

Хоть я и сама женщина, но меня реально раздражает логика других женщин. Скромничать, ужиматься она не хочет, но хочет своё жильё. Тут либо одно либо другое. Третьего не дано. Либо тратишь на свои развлечения, либо ужимаешься ради жилья. Всё.

Если б это были развлечения! Все по сути на обеспечение уходит нормальной жизни окружающих, ну и своей тоже. Это базовые вещи, как нормальная еда и детский сад, другое дело более оплачиваемая работа. Но больше 100 к нет работы

Гость
#6
Автор

Если б это были развлечения! Все по сути на обеспечение уходит нормальной жизни окружающих, ну и своей тоже. Это базовые вещи, как нормальная еда и детский сад, другое дело более оплачиваемая работа. Но больше 100 к нет работы

дыбилам конечно нет

Автор
#7
Гость

дыбилам конечно нет

Окей, научи) прежде чем осуждать, мб ради этого и написала

Гость
#8
Автор

Окей, научи) прежде чем осуждать, мб ради этого и написала

Учится надо было со самого начала. Не рожать в нищете , копить на жилье. Потом рожать если бы средства позволили. Сейчас вам надо экономить жестко и пахать .

Гость
#9

перейди в гос.детсад... в какой? с мамашами поговори... они скажут...на эти бабки можно взять ипотеку легко...если еще переехать в более доступное жилье

Гость
#10
Автор

Окей, научи) прежде чем осуждать, мб ради этого и написала

зачем мне конкурента плодить?

Гость
#11
Автор

Окей, научи) прежде чем осуждать, мб ради этого и написала

Шаг 1 - поступаешь в МГТУ им. Баумана

Гость
#12
Гость

Учится надо было со самого начала. Не рожать в нищете , копить на жилье. Потом рожать если бы средства позволили. Сейчас вам надо экономить жестко и пахать .

Хорошо, вот пример, у меня 2 высших образования, но что то не сильно они помогают выше 80 тр заработать. И что тогда делать? Все образование кроме первого платное

Гость
#13
Гость

Шаг 1 - поступаешь в МГТУ им. Баумана

Аналогично, это я, автор поста, у меня 2 высших (с магистратурой), родила в 26. Не рано. Но мне всю жизнь никто не помогал, сама себе учебу оплачивала. Поплатилась тем что захотела семью, которой никогда не было?

Гость
#14
Гость

Хорошо, вот пример, у меня 2 высших образования, но что то не сильно они помогают выше 80 тр заработать. И что тогда делать? Все образование кроме первого платное

Я не говорю от образовании , а учится жизни прежде чем рожать

Гость
#15
Гость

Я не говорю от образовании , а учится жизни прежде чем рожать

Тогда все что я делаю сейчас, это исправляю собственную ошибку, так? Скажите, а если у меня, допустим, есть квартира, но она в другом городе куда не поедет никогда муж?

Гость
#16
Гость

Я не говорю от образовании , а учится жизни прежде чем рожать

И продать я ее не могу, она в доле с отцом, который там не живет и против

Гость
#17
Гость

Тогда все что я делаю сейчас, это исправляю собственную ошибку, так? Скажите, а если у меня, допустим, есть квартира, но она в другом городе куда не поедет никогда муж?

Ну да исправляете. Вы же страдаете , и все это устроили себе сами шаг за шагом.
Ну так продайте ту квартиру, дитя в гос сад , ипотека плюс деньги от вашей квартиры

Гость
#18
Гость

Ну да исправляете. Вы же страдаете , и все это устроили себе сами шаг за шагом.
Ну так продайте ту квартиру, дитя в гос сад , ипотека плюс деньги от вашей квартиры

Отец не дает, хочет на старости потом видеть меня рядом с собой в родном городе. Моим мнением и желанием его перевезти к себе не интересуется, позиция старческая

Гость
#19
Гость

Ну да исправляете. Вы же страдаете , и все это устроили себе сами шаг за шагом.
Ну так продайте ту квартиру, дитя в гос сад , ипотека плюс деньги от вашей квартиры

Я с вами согласна что сама, глупая молодость, но научила многому, а теперь страдаю от безысходности.

Гость
#20
Гость

Я с вами согласна что сама, глупая молодость, но научила многому, а теперь страдаю от безысходности.

Ну уж так мы выяснили несколько путей
- давить на отца
- давить на мужа
- экономить
Я бы сосредоточилась на отце. Надо хорошенько подумать как его вломать.
Экономить тоже можно , чтобы хотя бы от отдохнуть немного и подумать. А то у вас от переутомления уже наверно мозг не работает .

Лана
#21
Автор

Если б это были развлечения! Все по сути на обеспечение уходит нормальной жизни окружающих, ну и своей тоже. Это базовые вещи, как нормальная еда и детский сад, другое дело более оплачиваемая работа. Но больше 100 к нет работы

Питайся куриной грудкой и гречкой. Итак сытно и хорошо. В мире многие народы даже такого за столом не имеют. А ты всё страдаешь жадностью. И детсад есть государственный.

Лана
#22
Гость

Учится надо было со самого начала. Не рожать в нищете , копить на жилье. Потом рожать если бы средства позволили. Сейчас вам надо экономить жестко и пахать .

Осуждать все горазды. Пока она накопит на жильё, вся жизнь пройдёт, а ей семья и ребёнок нужен был и что дальше?

Лана
#23
Гость

Учится надо было со самого начала. Не рожать в нищете , копить на жилье. Потом рожать если бы средства позволили. Сейчас вам надо экономить жестко и пахать .

Ты походу мужик, не знаешь что женщин лучше бы родить до 50 лет.

Лана
#24
Лана

Ты походу мужик, не знаешь что женщин лучше бы родить до 50 лет.

Женщине

Лана
#25

И для кретинов, не всегда она сможет родить здорового ребёнка, поэтому лучше раньше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: