Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Что для вас счастье? Для меня счастье когда я хорошо выгляжу и люблю себя, у меня хорошее настроение сразу и желание жить. Мне один абьюзер сказал, что ты не имеешь право красоваться, твоя красота это не твоя заслуга и тд и тп у меня депрессия несколько лет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем якшаться с абьюзером?

Гость
#2

1) Здоровье и покой на душе;
2) Своя крыша над головой;
3) Финансовая стабильность.

Кровопийца
#3

абьюзер поди чуть красивее обезьяны?

#4

Да заколебали вы с этой депрессией, так и хочется пожелать, чтоб на вас настоящая напала и вы перестали писать ересь, но не буду.

Гость
#5

Деньги, хорошее здоровье, любимая работа, уютное жильё, семья.

#6

Ну,счастье для меня как причина а не следствие,неясно что меня к этому может привести

#7

Счастье - это когда рядом близкие и самые родные, и они все живы и здоровы, а на душе полное удовлетворение.

Гость
#8

Пришли фотку, мы проверим не преувеличиваешь ли ты свои внешние данные

Автор
#9
Кровопийца

абьюзер поди чуть красивее обезьяны?

Да, обезьяна и внешне и по поведению

Гость
#10

Для меня счастье - когда гармония в душе и все в жизни спокойно.

Автор
#11
Гость

Пришли фотку, мы проверим не преувеличиваешь ли ты свои внешние данные

А красотки постоянно с мудаками связываются

Автор
#12
Гость

Пришли фотку, мы проверим не преувеличиваешь ли ты свои внешние данные

Зачем? Чтоб меня ещё тут обос…ли? Я не преувеличиваю, просто у меня нет усиков и талия

#13

Ты на самом деле несчастна, так как ты ищешь счастье в другом человеке т.е мужике

На самом деле счастье это валяться на диване листать Ютуб и подписать пивко, зная что у тебе никто не е@бет мозг и нет спиногрызов которых надо чем-то кормить)))

#14

Попивать))), опечатка вышла

Гость
#15

делать минет мужчине))

Гость
#16
Автор

Зачем? Чтоб меня ещё тут обос…ли? Я не преувеличиваю, просто у меня нет усиков и талия

Если у тебя нет усиков - то ты точно красотка 😂

Гость
#17

Позор Гай Германики..)))

Гость
#18

Хотела написать любовь. Но тоже поддержу тебя-хорошо выглядеть. Когда ты довольна собой, все получается абсолютно, появляется даже кураж и ты горы свернёшь. 😀

Автор
#19
Гость

Хотела написать любовь. Но тоже поддержу тебя-хорошо выглядеть. Когда ты довольна собой, все получается абсолютно, появляется даже кураж и ты горы свернёшь. 😀

Вот вот!!!

Автор
#20
Ha_RadioBOLHAX

Ты на самом деле несчастна, так как ты ищешь счастье в другом человеке т.е мужике

На самом деле счастье это валяться на диване листать Ютуб и подписать пивко, зная что у тебе никто не е@бет мозг и нет спиногрызов которых надо чем-то кормить)))

Нет, не ищу. Просто обосрал. Нарцисс вонючий. Для меня тоже счастье когда не *** мозги никто)))

Гость
#21

избавление от тяжелых мыслей

Сапа
#22

Чой та не имеете право красоваться?
Раз красивая - красуйтесь!))

Гость
#23
Сапа

Чой та не имеете право красоваться?
Раз красивая - красуйтесь!))

Тут форум красоток, кучкуются так сказать здесь вместо ресторанов и курортов 😁

Сапа
#24
Гость

Тут форум красоток, кучкуются так сказать здесь вместо ресторанов и курортов 😁

Хорошо им:)))

Гость
#25
Сапа

Хорошо им:)))

И ты разве не богатая красотка?

Сапа
#26
Гость

И ты разве не богатая красотка?

Нет, я проходящая обычная тетя

Гость
#27
Сапа

Нет, я проходящая обычная тетя

Как ты затесалась в наши стройные ряды богатых красоток?

Сапа
#28
Гость

Как ты затесалась в наши стройные ряды богатых красоток?

Я тут дорогу перехожу каждую среду. Смотрю - народ столпился. Как-то так)

Автор
#29
Сапа

Чой та не имеете право красоваться?
Раз красивая - красуйтесь!))

Просто он почувствовал себя уродом рядом со мной… и обосрал меня тоже. Пошол заплакал в штаны накакал

.
#30

Счастье - это внутреннее состояние умиротворения и спокойствия, гармония с самим собой и окружающей средой. Это понимание того, что ты проживаешь жизнь по максимуму достигая своего потенциала, что ты движешься в правильном направлении, что находится на своем месте и рядом с тобой именно те люди, которые тебе нужны в этой жизни, помладше тебе развиваться и быть лучшей версией себя.

#31

Для меня счастье это покой. Когда никто не раздражает , ничего не болит и есть силы заниматься творчеством
Вы умничка , что от абъюзера избавились , он лох и грешник , будет ещё страдать ( хотелось бы в это верить )

Гость
#32

Счастье - это когда мне не мешают когда я сижу за компом.

Гость
#33

Для меня это:
1. Здоровье
2. Деньги
3. Свобода

Автор
#34
Ангерона

Для меня счастье это покой. Когда никто не раздражает , ничего не болит и есть силы заниматься творчеством
Вы умничка , что от абъюзера избавились , он лох и грешник , будет ещё страдать ( хотелось бы в это верить )

Спасибо! Я с вами согласна. Они сумасшедшие эти нарциссы , абьюзеры. Он преследует, копирует все и портит. Башкой крутил, ещё и магия. Там с головой проблемы. Для меня тоже счастье это покой, тишина и спокойствие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: