Гость
Статьи
Слышу как соседка …

Слышу как соседка через стенку обсуждает меня

Я впервые под года работаю и учусь из дома, т.е. 80% всего времени я дома.
Слышимость отличная в панельном доме.
С соседкой через стенку старалась держать хорошие отношения. Она то жила то не жила. И вот переехала окончательно. И я уже не в первый раз слышу фразы типа «Она постоянно дома! Делает вид что работает из дома, но не очень похоже! Она все время дома, вчера вот видела…впервые за месяц (вчера мы встретились у подъезда).
И кстати по делам я езжу, но она в это время на работе.
Как на это реагировать? Умом понимаю что при всей слышимости - человек мне никто и живет отдельно, но неприятно.

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
🍏
#1

имя ваше называла? Фамилию?

мясокомбинат имени зеленского
#2

Помой полы в общем коридоре. А то действительно дома и ничего не делаешь для соседей.

Гость
#3

Такое качество строительства сейчас. Я слышу как соседи пердят, если громко пернут

Гостья
#4
🍏

имя ваше называла? Фамилию?

Она и не знает фамилию)
Имя нет не называла. Думаете я сама придумываю из обрывков фраз?

Гостья
#5
мясокомбинат имени зеленского

Помой полы в общем коридоре. А то действительно дома и ничего не делаешь для соседей.

😀😀

#6

у бабушки мужа к 80 начались глюки - она отчетливо слышит все что происходит у соседей сверху, как они обсуждают ее убийство, как они травят ее газом, как они варят наркотики.. Только свекровь знает владельца квартиры сверху и в этой квартире несколько лет уже никто не живет)) Параноидальная шизофрения называется - когда кругом враги, все вас обсуждают, всем до вас есть дело, а может и убить хотят) На самом деле сложно себе представить, чтобы соседей волновало, кто в каком режиме работает, тем более обсуждать это с кем-то - вообще бред. Будьте внимательны к своему здоровью)

#7

Я не понимаю, это коммуналка?

Гость
#8

Смиритесь, такие люди всегда будут кого-то обсуждать, не вас так других людей, они не могут бес сплетен.

Гость
#9
🍏

имя ваше называла? Фамилию?

Она говорила: "Эта тупая п и 3 д a", та приняла на свой счет

Гостья
#10
-NoSorry-

у бабушки мужа к 80 начались глюки - она отчетливо слышит все что происходит у соседей сверху, как они обсуждают ее убийство, как они травят ее газом, как они варят наркотики.. Только свекровь знает владельца квартиры сверху и в этой квартире несколько лет уже никто не живет)) Параноидальная шизофрения называется - когда кругом враги, все вас обсуждают, всем до вас есть дело, а может и убить хотят) На самом деле сложно себе представить, чтобы соседей волновало, кто в каком режиме работает, тем более обсуждать это с кем-то - вообще бред. Будьте внимательны к своему здоровью)

Я понимаю о чем Вы.
Я думаю с ее стороны заинтересованнность могла возникнуть. У нее 3 собачки. И она с двумя гуляла а одну оставляла дома и та выла на весь подъезд, я попросила ее не оставлять, но ей видимо не очень комфортно гулять с тремя собаками. Возможно это ее раздражает - из-за меня нужно тащить всех животных на улицу…

Гость
#11

А не пофиг ли? Ну даже если и обсуждает, значит нечем заняться в жизни совсем, мне вообще соседи ехали-болели, незнакомые люди.

Гостья
#12
Enigma

Я не понимаю, это коммуналка?

Общий тамбур. Но на коммуналку очень похоже при такой слышимости.

Гость
#13

Так ответь ей прямо через стену, что-нибудь типа «ложитесь спать, заиппали»

Гость
#14
-NoSorry-

у бабушки мужа к 80 начались глюки - она отчетливо слышит все что происходит у соседей сверху, как они обсуждают ее убийство, как они травят ее газом, как они варят наркотики.. Только свекровь знает владельца квартиры сверху и в этой квартире несколько лет уже никто не живет)) Параноидальная шизофрения называется - когда кругом враги, все вас обсуждают, всем до вас есть дело, а может и убить хотят) На самом деле сложно себе представить, чтобы соседей волновало, кто в каком режиме работает, тем более обсуждать это с кем-то - вообще бред. Будьте внимательны к своему здоровью)

Это и за того что смотрит политические шоу по телевизору. Там тоже шизофрению транслируют

Гостья
#15
Гость

Она говорила: "Эта тупая п и 3 д a", та приняла на свой счет

Так она не говорила. Но ее парень как-то кричал «Что теперь из-за какой-то овцы еб..й не жить как хочется?» и через пару дней они переставили диван от общей стены.

Гостья
#16
Гость

А не пофиг ли? Ну даже если и обсуждает, значит нечем заняться в жизни совсем, мне вообще соседи ехали-болели, незнакомые люди.

Хочу как Вы

Гость
#17
Гостья

Хочу как Вы

Что мешает?)

Гость
#19
Гость

Совесть не позволяет

Очень интересно понять, как совесть мешает не обращать внимание на обсуждение и осуждение соседки:)

🍏
#20
Гостья

Она и не знает фамилию)
Имя нет не называла. Думаете я сама придумываю из обрывков фраз?

Они обсуждают какую-то вашу тезку, а вы встрять собираетесь.

🍏
#21
🍏

Они обсуждают какую-то вашу тезку, а вы встрять собираетесь.

То есть не тезку, а соседку или знакомую)

🍏
#22
Гостья

Так она не говорила. Но ее парень как-то кричал «Что теперь из-за какой-то овцы еб..й не жить как хочется?» и через пару дней они переставили диван от общей стены.

🤣😨
Откуда знаете, что это диван, а не, скажем, комод?

Гость
#23

а черти из под кровати не выбегают?
ты бы с водкой то завязывала - похоже белка уже тут

Гость
#24

Ну и пусть дальше завидует. Тебе-то что?

Гость
#25

Соседка права, реально нечего делать, только к ерунда прислушиваться и для себя обдумывать выводы.

Золотая Рыбка
#26

Во-первых, возможно, что обсуждает соседка другую женщину.
Во-вторых, если вас, то вам не надо ничего не делать. Пусть себе думает, что вы не работаете, а только вид делаете. Вы же работаете и хорошо зарабатываете - это главное, а не то, кто что подумал.

Золотая Рыбка
#27
Гостья

Хочу как Вы

Вам с ней детей не крестить. Да и видетесь вы с ней 1 раз в месяц примерно. Зачем вам она нужна, чтобы о ней думать?

#28

У нее просто жизнь настолько скучная и унылая, что ей ничего не остается кроме как обсирать всех и все

Гость
#29

Да-ду-да-дуда-да-дудадуда Сплетница-минетчица Ко-ко-ко-ко даду-дадуда

#30

Дак может и не вас вовсе обсуждают? Забейте. Отнеситесь с сарказмом - в след. раз громко намекните, что всё слышите.

#31

Даже отдельно в своей квартире не дсют находиться . Завидно ей и все.
Я тоже работаю ид дома и соседи косо смотрят

#32
Гостья

Так она не говорила. Но ее парень как-то кричал «Что теперь из-за какой-то овцы еб..й не жить как хочется?» и через пару дней они переставили диван от общей стены.

Ужас .ублюдки..тут уже какой-то магичеспий ритуал нужен от соседей

Гость
#33
Гость

Смиритесь, такие люди всегда будут кого-то обсуждать, не вас так других людей, они не могут бес сплетен.

вот пусть других и обсуждают,а не меня!

Гость
#34
🍏

Они обсуждают какую-то вашу тезку, а вы встрять собираетесь.

может хватит выворачивать, ***!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема