Гость
Статьи
Поход в бассейн и …

Поход в бассейн и возможный общий душ там?

А правда ли, что при походе в бассейн, необходимо идти в общий душ при бассейне, и что в общий душ необходимо идти полностью обнаженной, даже без нижнего белья. Я не была в бассейне никогда, это правда, или фейк?

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий душ - правда, но правда и то, что это не одна лейка на всю толпу. Голой - не правда, можешь хоть одеться для начала, а потом уже в душ.

Гость
#2

Можно в купальнике идти. Можно без купальника, но завернуться с полотенце.

Валерия
#3
Гость

Общий душ - правда, но правда и то, что это не одна лейка на всю толпу. Голой - не правда, можешь хоть одеться для начала, а потом уже в душ.

Я слышала что в купальнике не пускают в душ. Завернусь я полотенцем, дойду до свободной лейки, а если перегородок и дверцы нет, что обнажённой на глазах других людей, водные процедуры совершать?

Гость
#4
Валерия

Я слышала что в купальнике не пускают в душ. Завернусь я полотенцем, дойду до свободной лейки, а если перегородок и дверцы нет, что обнажённой на глазах других людей, водные процедуры совершать?

дверок нет, перегородки есть
И... эта... ещё одно... общий то он общий, но не совместный для мужчин и женщин. А догола тебе в любом случае придётся при всё честной народе (женском) раздеться - чтобы купальник снять и одеть сухую одежду. Впрочем, это также на твоё усмотрение, можешь надеть поверх мокрого купальника одежду.

#5

Иди сразу в мужские кабинки

Валерия
#6
Гость

дверок нет, перегородки есть
И... эта... ещё одно... общий то он общий, но не совместный для мужчин и женщин. А догола тебе в любом случае придётся при всё честной народе (женском) раздеться - чтобы купальник снять и одеть сухую одежду. Впрочем, это также на твоё усмотрение, можешь надеть поверх мокрого купальника одежду.

Вот жесть, были мысли начать ходить в бассейн и научиться плавать, но что то жутко стало, я не представляю, как я буду находиться обнаженной, и люди будут видеть, как я принимаю водные процедуры обнаженной, даже при лицах женского пола. Я никогда полностью одежду не снимала не перед кем, и обнаженной полностью никогда не находилась также.

Валерия
#7
Karpovrt

Иди сразу в мужские кабинки

Не хочу туда идти.

Гость
#8

Главное, не перепутай двери !😉

Гость
#9

1. Душевая женская, в чем проблема? 2. Да, до бассейна надо посетить душ, а вам было бы приятно если бы все потными бултыхались в бассейн (это не море или река, размеры другие )) )? После тоже люди посещают душ, чтобы смыть с кожи вещества, которые используются для дезинфекции воды. 3. А дома вы душ принимаете в белье или голой? ) Моются люди голыми вообще -то )) Опять же в чем проблема? Если стесняетесь, то чушь, какое там кому до вас дело какое вам до кого дело, повторяю, душевая женская.

Гость
#10

Я ходила в 3 бассейна, в 2 из них душевые кабинки были без занавесок, и все полностью обнаженные мылись. Но никто не контролировал это, можно было и в купальнике ополоснуться. В другом бассейне были занавески в душе и за ними можно было и переодеться и помыться без лишних глаз. В фитнес клубах ведь также, мне это тоже раньше дискомфорт доставляло, потом привыкла.

Валерия
#11
Гость

1. Душевая женская, в чем проблема? 2. Да, до бассейна надо посетить душ, а вам было бы приятно если бы все потными бултыхались в бассейн (это не море или река, размеры другие )) )? После тоже люди посещают душ, чтобы смыть с кожи вещества, которые используются для дезинфекции воды. 3. А дома вы душ принимаете в белье или голой? ) Моются люди голыми вообще -то )) Опять же в чем проблема? Если стесняетесь, то чушь, какое там кому до вас дело какое вам до кого дело, повторяю, душевая женская.

Я принимаю дома душ без одежды. Но за закрытой дверью, и никто не смотрит и не видет, как я принимаю водные процедуры. Мне не приятно и даже как то дико, раздеться и находится обнаженной перед другими людьми, даже перед представителями женского пола. Я перед Мамой не снимаю бюстгальтер даже, что говорить о посторонних людях даже.

Валерия
#12
Гость

Я ходила в 3 бассейна, в 2 из них душевые кабинки были без занавесок, и все полностью обнаженные мылись. Но никто не контролировал это, можно было и в купальнике ополоснуться. В другом бассейне были занавески в душе и за ними можно было и переодеться и помыться без лишних глаз. В фитнес клубах ведь также, мне это тоже раньше дискомфорт доставляло, потом привыкла.

О Боже. Как можно находиться обнаженной среди других людей, даже перед представителями своего пола. Для меня это дико как-то.

Гость
#13
Валерия

О Боже. Как можно находиться обнаженной среди других людей, даже перед представителями своего пола. Для меня это дико как-то.

Это не дикость, это специфика. Или ищите бассейн с отдельными душевыми кабинками и раздевалками. Боюсь, вы выбрали шашечки вместо ехать.

Гость
#14
Валерия

Вот жесть, были мысли начать ходить в бассейн и научиться плавать, но что то жутко стало, я не представляю, как я буду находиться обнаженной, и люди будут видеть, как я принимаю водные процедуры обнаженной, даже при лицах женского пола. Я никогда полностью одежду не снимала не перед кем, и обнаженной полностью никогда не находилась также.

Там все такие же голые и у всех вдоль. Никто красотами небесными не блещет, у всех все не идеально. Так что расслабьтесь и идите.

Гость
#15

Лера, как же люди в баню ходят? Не у всех ведь ванны-души в квартирах. И не у всех есть возможность их сделать. А ещё и у врачей - мужиков раздеваются. Вам надо сделать усилие и преодолеть ложный стыд. Иначе вы и перед мужем стеснятся будете.

Гость
#16

правда конечно
и перед бассейном и после

Гость
#17
Валерия

Я слышала что в купальнике не пускают в душ. Завернусь я полотенцем, дойду до свободной лейки, а если перегородок и дверцы нет, что обнажённой на глазах других людей, водные процедуры совершать?

да всем на тебя плевать...

Гость
#18

авторша такая глупая, видимо малолетка, ну я сама такой была

помню как-то деваха пришла с мамой, лет 16-ти...Когда она принимала душ мать ее загораживала полотенцем... Потом она одеваться побежала вообще в туалет. Это ТААААААК глупо выглядело, и смех и грех))
Как будто она нужна кому-то
Я конечно голая не разгуливаю, быстренько моюсь и в полотенце, но вот чтоб прям так...

Гость
#19
Валерия

Я слышала что в купальнике не пускают в душ. Завернусь я полотенцем, дойду до свободной лейки, а если перегородок и дверцы нет, что обнажённой на глазах других людей, водные процедуры совершать?

Кто не пускает-то?🙄
Когда была подростком, ходила в бассейн, мылась в душе всегда в купальнике, никаких проблем не было.

Гость
#20
Гость

дверок нет, перегородки есть
И... эта... ещё одно... общий то он общий, но не совместный для мужчин и женщин. А догола тебе в любом случае придётся при всё честной народе (женском) раздеться - чтобы купальник снять и одеть сухую одежду. Впрочем, это также на твоё усмотрение, можешь надеть поверх мокрого купальника одежду.

Можно завернуться в полотенце и надеть нижнее белье, потом снять полотенце и надеть остальную одежду.

Гость
#21
Гость

Кто не пускает-то?🙄
Когда была подростком, ходила в бассейн, мылась в душе всегда в купальнике, никаких проблем не было.

Да много кто так «моется». Потом только в воде масляные разводы от косметики и уходовых средств, я уж молчу про остальное. Те, кто спортивно не плавает не понимает почему требуют мыться с мылом перед бассейном.

Гость
#22
Гость

Да много кто так «моется». Потом только в воде масляные разводы от косметики и уходовых средств, я уж молчу про остальное. Те, кто спортивно не плавает не понимает почему требуют мыться с мылом перед бассейном.

Мылась детским мылом, декоративную косметику при походах в бассейн не наносила.

Гость
#23
Гость

Мылась детским мылом, декоративную косметику при походах в бассейн не наносила.

Да я не конкретно про вас, я вообще про сознательность взрослых женщин. Многие в купальниках заходит, попрыскали сверху 3 капли душа и вперед в бассейн. Зато после в душ не пробиться, там начинается мытье всего и вся, спа процедуры.

Гость
#24
Гость

Да я не конкретно про вас, я вообще про сознательность взрослых женщин. Многие в купальниках заходит, попрыскали сверху 3 капли душа и вперед в бассейн. Зато после в душ не пробиться, там начинается мытье всего и вся, спа процедуры.

как-то зашла почитать отзывы, так там бабы и не такое вытворяют - ссут прямо стоя в дУше, бреют промежность у всех на глазах, скрабятся...Душ в купальнике это меньшее из зол

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: