Гость
Статьи
Пропаганда ожирения и …

Пропаганда ожирения и оправдание лишнего веса

Как прикрыть заработки на больных людях?
Под предлогом позитивного и социального движения надо оправдывать лишний вес идеологией: "мое тело - мое дело" и фактически пропагандировать ожирение.
Главное на здоровье не обращать внимание, а только твердить про внешний вид!
Пока участники этого "боди" позитивного движения находятся в молодом возрасте, это уберегает их от больших проблем со здоровьем.
Но они не умеют мыслить в перспективе - посмотреть на людей по-старше (35-40 лет).
А там далеко не оптимистично - у половины от организма почти уже ничего не осталось, а половины уже нет в живых.
Да, в этом мире зарабатывают абсолютно на всем -
- и пропаганда ожирения - заработок денег и пропаганда ЗОЖ тоже заработок денег. На нас наживаются в любом случае)))
Вопрос только в том, каким образом это будут делать - с негативным или с положительным результатом для нас.
P.S.
Лучше любить себя и иметь здоровое и стройное тело, а не искать оправдание своей лени и слабой воле, ИМХО!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласен)
Только а как на полных заработать?
Фаст фуд и магазины овер сайз?

Гость
#2

У меня проблем с лишним весом нет.
Но я выбрала палеосыроедение
Это когда сырым ешь в т ч и мясо/рыбу, либо слабосолёном
Очень много положительного от такого рациона, даже мозги быстрее соображают.

Изучала вопрос с питанием. Стандартное питание - это путь в могилу раньше времени. Это не только сладкое, но и быстрые угли вареные/жареные.

Вас всех нае#али

Гость
#3
Гость

Полностью согласен)
Только а как на полных заработать?
Фаст фуд и магазины овер сайз?

Вся пищевая индустрия.
Мука/сахар это дешёвый продукт и хороший способ наживаться

#4
Гость

Полностью согласен)
Только а как на полных заработать?
Фаст фуд и магазины овер сайз?

Я не ем фаст-фуд. Последний раз с год назад когда ну сильно уж оголодала, то ела в KFS
Но многие иногда позволяет себе.
А почему нет? Главное, что все хорошо в меру.

Гость
#5
Гость

У меня проблем с лишним весом нет.
Но я выбрала палеосыроедение
Это когда сырым ешь в т ч и мясо/рыбу, либо слабосолёном
Очень много положительного от такого рациона, даже мозги быстрее соображают.

Изучала вопрос с питанием. Стандартное питание - это путь в могилу раньше времени. Это не только сладкое, но и быстрые угли вареные/жареные.

Вас всех нае#али

Мясо и рыбу есть сырыми не безопасно.

#6
Гость

Вся пищевая индустрия.
Мука/сахар это дешёвый продукт и хороший способ наживаться

👍

Гость
#7
Гость

Мясо и рыбу есть сырыми не безопасно.

Перемороженными. И то далеко не все мясо/рыбу

Гость
#8
Julia👿

Я не ем фаст-фуд. Последний раз с год назад когда ну сильно уж оголодала, то ела в KFS
Но многие иногда позволяет себе.
А почему нет? Главное, что все хорошо в меру.

Я всё себе позволяю. Фаст фуд, жареное, печёное, сладкое. Просто конституция такая, если за зиму удастся хоть 1 см на животе набрать то это достижение.
Жена тоже каллории не считала никогда, худышка. Только к 50 смогла чуть набрать

Гость
#9

При чем тут пропаганда ожирения? Вам что, говорят" толстейте"? Вас заставляют набирать вес? Суть этого движения помочь женщинам с лишним весом чувствовать себя увереннее. А вы, похоже, считаете, что человек должен извиняться за то, что он ещё живой, если у него лишний вес.

#10
Гость

Я всё себе позволяю. Фаст фуд, жареное, печёное, сладкое. Просто конституция такая, если за зиму удастся хоть 1 см на животе набрать то это достижение.
Жена тоже каллории не считала никогда, худышка. Только к 50 смогла чуть набрать

Вам можно только позавидовать - ОЧЕНЬ повезло с генетикой!

#11
Гость

При чем тут пропаганда ожирения? Вам что, говорят" толстейте"? Вас заставляют набирать вес? Суть этого движения помочь женщинам с лишним весом чувствовать себя увереннее. А вы, похоже, считаете, что человек должен извиняться за то, что он ещё живой, если у него лишний вес.

Помочь это избавится от лишнего веса - вот это помощь!
А нести бред типо - "ты не разозравшаяся свинота, а уникальна и красива!" - это не помощь, а подлость и лицемерие!

Быть жирухой это не уникально, это не-эстетично и мерзко!
А разожратся - это тоже не уникально, это лень, распущеность и слабохарактерность!
Так ДОШЛО?

Гость
#12
Julia👿

Вам можно только позавидовать - ОЧЕНЬ повезло с генетикой!

Так у меня и дочка такая. 30 лет, как была худышкой так и осталась. Просто генетика и быстрый обмен.
Я откровенно сочувствую людям, которые вынуждены себя ограничивать 😟

Гость
#13
Гость

У меня проблем с лишним весом нет.
Но я выбрала палеосыроедение
Это когда сырым ешь в т ч и мясо/рыбу, либо слабосолёном
Очень много положительного от такого рациона, даже мозги быстрее соображают.

Изучала вопрос с питанием. Стандартное питание - это путь в могилу раньше времени. Это не только сладкое, но и быстрые угли вареные/жареные.

Вас всех нае#али

Сырое мясо - это путь к глистам раньше времени )))
"Изучала вопрос с питанием. Стандартное питание - это путь в могилу раньше времени."
У вас попросту нет данных изучать этот вопрос. Данные будут через пару сотен лет, и то сложно будет с выборкой, потому что многие приходят к палео- и прочим иносказательным диетам сами, до этого много лет питаясь "страшной мукой" вместе с родителями и так далее. А многие люди никакими палео никогда не увлекались и живут до ста лет.

Гость
#14

Мне 40+, лишний вес, я не в могиле, диабета и артрита нет, а ты бредишь, уяснила, доска?

Гость
#15
Гость

Мне 40+, лишний вес, я не в могиле, диабета и артрита нет, а ты бредишь, уяснила, доска?

Зачем так грубо? В чём она не права? И она не доска, судя по всему. Просто следит за собой

#16
Гость

Так у меня и дочка такая. 30 лет, как была худышкой так и осталась. Просто генетика и быстрый обмен.
Я откровенно сочувствую людям, которые вынуждены себя ограничивать 😟

99% людей должны себя ограничивать.

#17
Гость

Мне 40+, лишний вес, я не в могиле, диабета и артрита нет, а ты бредишь, уяснила, доска?

Все, что надо - "выпуклости и впуклости" у меня есть.
А вот живота нет от слова совсем!
А ты разожралась, свои ляшки и жо.пу нажрала, и басни "мужик не собака на кости не бросается" тебе не помогает, да?
Завидуй молча, мешок с жиром!

Гость
#18
Гость

Зачем так грубо? В чём она не права? И она не доска, судя по всему. Просто следит за собой

Она такая плоская, что издалека на мужика похожа. Не я первая начала.

Гость
#19
Julia👿

Все, что надо - "выпуклости и впуклости" у меня есть.
А вот живота нет от слова совсем!
А ты разожралась, свои ляшки и жо.пу нажрала, и басни "мужик не собака на кости не бросается" тебе не помогает, да?
Завидуй молча, мешок с жиром!

Ничего нету, все плоско, как пустыня. Мужик ты незамужний и бездетный, зато не жирный

#20
Гость

Она такая плоская, что издалека на мужика похожа. Не я первая начала.

Ясно, ты еще и слепой мешок жира...

#21
Гость

Ничего нету, все плоско, как пустыня. Мужик ты незамужний и бездетный, зато не жирный

😂😂😂

Гость
#22
Julia👿

99% людей должны себя ограничивать.

Я бы сказала не обязательно ограничивать, а не расжираться и контролировать размер порций. Я например всю жизнь так. И вес держится в норме. Конечно есть ещё факторы, которые влияют на набор веса: метаболизм, занятие физ упражнениями/активный образ жизни, гормональный баланс, и наличие/отсутствие заболеваний.

Гость
#23

Тело каждого - его дело и ответственность. Ожирение чаще всего или мед проблема или забил на себя. Но почему вас это волнует так и не понятно.

Гость
#24
Гость

Сырое мясо - это путь к глистам раньше времени )))
"Изучала вопрос с питанием. Стандартное питание - это путь в могилу раньше времени."
У вас попросту нет данных изучать этот вопрос. Данные будут через пару сотен лет, и то сложно будет с выборкой, потому что многие приходят к палео- и прочим иносказательным диетам сами, до этого много лет питаясь "страшной мукой" вместе с родителями и так далее. А многие люди никакими палео никогда не увлекались и живут до ста лет.

Что мог ещё ляпнуть тот, кто жрет все подряд? Конечно про глисты)))

Гость
#25
Гость

Мне 40+, лишний вес, я не в могиле, диабета и артрита нет, а ты бредишь, уяснила, доска?

Я не доска, курица) а вот ты свинья, как и большая часть здешних баб)))

Гость
#27
Julia👿

99% людей должны себя ограничивать.

Да не, 99% людей не знает, что такое вкусная еда и физухе в кайф. Большая часть это глупое и ленивое стадо, как ленивые овцы, пасущиеся на лугу, жрущие траву. Их взгляд выражает пустоту, ибо он безамбициозен. Так и проходит их никчемная жизнь

Гость
#28
Julia👿

Ясно, ты еще и слепой мешок жира...

Нормально ты этих жирух всьрепыхнула. Каждая из них, читая твои посты, ещё больше углубилась в диван и ещё сильнее вцепилась зубами в свои жирные пирожки со стекающим маслом

Гость
#29

Людям не нужна правда. Хотя пост автора достаточно проницателен. Но никому это не нужно. Тебя, как того Иисуса по легенде, изувечат быстрее. Поэтому я давно сменила желание помогать на желание состригать)

#30
Гость

Я бы сказала не обязательно ограничивать, а не расжираться и контролировать размер порций. Я например всю жизнь так. И вес держится в норме. Конечно есть ещё факторы, которые влияют на набор веса: метаболизм, занятие физ упражнениями/активный образ жизни, гормональный баланс, и наличие/отсутствие заболеваний.

Так "не разжиратся", и.е. не есть много, не есть на ночь для многих и есть ограничение!

#31
Гость

Да не, 99% людей не знает, что такое вкусная еда и физухе в кайф. Большая часть это глупое и ленивое стадо, как ленивые овцы, пасущиеся на лугу, жрущие траву. Их взгляд выражает пустоту, ибо он безамбициозен. Так и проходит их никчемная жизнь

Красиво сказано!

#32
Гость

Нормально ты этих жирух всьрепыхнула. Каждая из них, читая твои посты, ещё больше углубилась в диван и ещё сильнее вцепилась зубами в свои жирные пирожки со стекающим маслом

Я надеюсь, что хоть одна задумается и перестанет жрать)))

#33
Гость

Людям не нужна правда. Хотя пост автора достаточно проницателен. Но никому это не нужно. Тебя, как того Иисуса по легенде, изувечат быстрее. Поэтому я давно сменила желание помогать на желание состригать)

Запарятся "увечить".
Я же не Иисусик, и не Мать Тереза, другую щеку не подставлю, а отвечу.

Гость
#34

Ух сколько завистниц собралось! Не все мужчины любят плоскодонок, а скидывать вес чтоб порадовать глаз какой то левой бабе нафиг надо.

Гость
#35
Гость

Ух сколько завистниц собралось! Не все мужчины любят плоскодонок, а скидывать вес чтоб порадовать глаз какой то левой бабе нафиг надо.

Не все мужчины любят жирух, утрись. Работай над собой или смирись. Понятно, что подкожный жир нужен женщине. В разумных пределах, для нормального цикла и фертильности. Мужик это подсознательно понимает. Но так же подсознательно воспринимает жирную как уже беременную и не готовую к сношению. Извини за откровенность, но это здоровая психология.

Гость
#36
Гость

Не все мужчины любят жирух, утрись. Работай над собой или смирись. Понятно, что подкожный жир нужен женщине. В разумных пределах, для нормального цикла и фертильности. Мужик это подсознательно понимает. Но так же подсознательно воспринимает жирную как уже беременную и не готовую к сношению. Извини за откровенность, но это здоровая психология.

Да да. Многие латентны любят худеньких с мальчиковой фигурой.

#37
Гость

Не все мужчины любят жирух, утрись. Работай над собой или смирись. Понятно, что подкожный жир нужен женщине. В разумных пределах, для нормального цикла и фертильности. Мужик это подсознательно понимает. Но так же подсознательно воспринимает жирную как уже беременную и не готовую к сношению. Извини за откровенность, но это здоровая психология.

Жестко…

Гость
#39

Как меня заиппала пропаганда фитнесбикини, задницц " африканских" выпуклых.
Ладно у негров генетически. Вот и белые стремятся себе ягодицы накачать, кто вливает жир туда, ставят импланты.
А сиськи? А бицепсы? Эти животы с кубиками ?
Надоела эта пропаганда лосин на всех женщинах. И в пир и в мир и в спортзал, сиськи на выкат, задницу с пи*здой обтянут и идут заниматься, а потом орут что на них смотрят.
Шортики короткие.
Вы в зал идете или свои телеса показывать? Не надо вот говорить что костюм для себя любимой. Брали чтоб на вас другие смотрели.
А чуть что, орёте про зависть и лень.

Да и вообще, с чего взяли что вот в облипку это красиво на всех? Мало людей с хорошей генетической фигурой.
Худая это не супер фигура. Можно быть худой и со стрёмным телосложением.

А у этих мужичонков, эти майки, где соски видны...🤮🤧☹ или шортики.

А уж эти селфи. Поотбирать телефоны надо у🧟‍♀️🧟‍♂️ половины занимающихся.

Гость
#40
Julia👿

Помочь это избавится от лишнего веса - вот это помощь!
А нести бред типо - "ты не разозравшаяся свинота, а уникальна и красива!" - это не помощь, а подлость и лицемерие!

Быть жирухой это не уникально, это не-эстетично и мерзко!
А разожратся - это тоже не уникально, это лень, распущеность и слабохарактерность!
Так ДОШЛО?

Мерзко свои телеса выставлять. Сиськи и задницы оттопырив, где одна только ниточка проходит от трусов.
Вот это мерзко и пошло !

Никто тебе (также) необязан быть стройным.
Нравится ему быть ленивым- его право.

Гость
#41
Julia👿

Все, что надо - "выпуклости и впуклости" у меня есть.
А вот живота нет от слова совсем!
А ты разожралась, свои ляшки и жо.пу нажрала, и басни "мужик не собака на кости не бросается" тебе не помогает, да?
Завидуй молча, мешок с жиром!

Мешок на швабре, молчала бы ты, злыдня неудовлетворенка. 😆

Гость
#42
Гость

Тело каждого - его дело и ответственность. Ожирение чаще всего или мед проблема или забил на себя. Но почему вас это волнует так и не понятно.

ЭтиЗожников Ппшников Фитоняшек, всегда беспокоит чужой лишний вес.
Странно очень. Видимо внутри у них имеются проблемы.

Гость
#43
Гость

Да не, 99% людей не знает, что такое вкусная еда и физухе в кайф. Большая часть это глупое и ленивое стадо, как ленивые овцы, пасущиеся на лугу, жрущие траву. Их взгляд выражает пустоту, ибо он безамбициозен. Так и проходит их никчемная жизнь

Так ваша так же проходит, тупорогое стадо никчемное, с жалким существованием. И сдохните с "пjоп0й" и бицепсами. 😆 трудоголики спортзальные.

Гость
#44
Гость

Нормально ты этих жирух всьрепыхнула. Каждая из них, читая твои посты, ещё больше углубилась в диван и ещё сильнее вцепилась зубами в свои жирные пирожки со стекающим маслом

Так же как и ты в свои кости вцепился, дрыщ всратый.😆 никому ненужный.

Гость
#45
Julia👿

Я надеюсь, что хоть одна задумается и перестанет жрать)))

Сделай милость, перестань жрать и сдохни )

Гость
#46
Гость

Не все мужчины любят жирух, утрись. Работай над собой или смирись. Понятно, что подкожный жир нужен женщине. В разумных пределах, для нормального цикла и фертильности. Мужик это подсознательно понимает. Но так же подсознательно воспринимает жирную как уже беременную и не готовую к сношению. Извини за откровенность, но это здоровая психология.

Так нахй вообще мужик ? Для вас стараться чтобы муjжло удержать? Или что б бабы смотрели ?
Хах. Да нафиг надо.

Гость
#47
Гость

Так нахй вообще мужик ? Для вас стараться чтобы муjжло удержать? Или что б бабы смотрели ?
Хах. Да нафиг надо.

Отличная позиция👍 Всем пофиг на тебя, только если ты не потеешь и не воняешь на соседнем сиденье.
А так жри на здоровье, все только 'за' 😁

#48
Гость

Мерзко свои телеса выставлять. Сиськи и задницы оттопырив, где одна только ниточка проходит от трусов.
Вот это мерзко и пошло !

Никто тебе (также) необязан быть стройным.
Нравится ему быть ленивым- его право.

Телеса, жирные, бесформенные, дряблые и потнючие, на пляже - вот это мерзко и пошло!
А красивое тело, да хоть полуголое - это красиво и эстетично.

#49
Гость

Мешок на швабре, молчала бы ты, злыдня неудовлетворенка. 😆

От дура)))

#50
Гость

Сделай милость, перестань жрать и сдохни )

А гов.на тебе по всей харе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: