«Привет согражданам немого городка Где крики-восклицательные знаки Где разговор вершит рука И бессердечность, лицедеев враки ……………………………………… Все здравствуйте и друг и недовольный Как хорошо что город этот вольный.» (С)
Добро пожаловать а ветку «Отель Континенталь». Здесь готовы принять любого зарегистрированного гостя, в независимости от симпатий и анти-симпатий какого-либо из участников общения. Приходите и общайтесь на любые темы соблюдая несколько правил: 1. Запрещены разговоры о политике 2. Запрещены оскорбления любого форумчанина Запрещены не только прямые оскорбительные высказывания, но и любая форма высказываний, обесценивающая личность персонажа о котором идёт речь*. *Был ли факт оскорбления, определяет персона, в сторону которой были высказывания, выдвинув претензию к оскорбившему. Если тот, кого обвинили в оскорблении не согласен, ему надо просто прекратить упоминание человека, выдвинувшего претензию. 3. Ненормативная лексика не желательна, но понимая что в эмоциональном возбуждении многие могут проронить слова из обсценной лексики, они допускаются эпизодически(изредка) в описании событий и состояний, дабы рассказы звучали ярче. 4. Глубоко интимные темы, связанные с физиологическими процессами человека, просьба не превращать в кабинеты гинеколога, андролога и других «гастроэнтерологов». Некоторым это может быть неприятно. Форум большой и с единомышленниками есть возможность уединиться и поговорить на эти темы.
В случае нарушений правил, будут применяться различные меры административного ограничения. От простой просьбы - временного бана (от 1 дня до трёх) - до "безвременного-постоянного" бана Если надо выйти за рамки правил, предлагаю перейти по ссылке в тему «куриLка Отеля Континенталь» https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6213781/
Там администрирования с моей стороны не будет. Там ограничение только одно – она тоже закрыта для незарегистрированных.
Больше всего заезд видно в горах, небо там белёсое от звёзд. В походе захотели спать снаружи палатки, в мешках. Небо смотрело на нас мириадами глаз : что за букашки на гору забрались? Небо было видно целиком, окаймленное по краям зубчиками гор. А спиной, на секундочку, почувствовалась вся твёрденькая планетка. Это было настолько фантастическое ощущение, что подобного ему и не припомню 🌏✨
Ну я не так поняла. Он просто хочет не бесхребетную, на все согласную, амебу, типа меня, а чтобы женщина прямо говорила, чего хочет и что ее не устраивает, а они бы потом искали компромисс, перестраивая правила общежития. В принципе, схема рабочая.
"а чтобы женщина прямо говорила, чего хочет и что ее не устраивает, а они бы потом искали компромисс"
Это не так просто, как может показаться..
Кобеллино сам обидчивый ужасно(к примеру)..ещё надо через многое пройти и многое понять друг о друге, чтобы прямо не было = больно.
Мне неинтересно, я выводы сделала давно, и вообще это её проблемы. Не мои. Как говорил Федор Михайлович, в России каждый считает себя великим и необычным, найти же человека обычного- крайне сложное занятие.
Снова не соглашусь. Как говорил знакомый психиатр: при желании любая проблема решается в течение года. С которые не решаются, уже надо решать у психиатра.
Найти своего человека, это не проблема..это лотерея.
А здоровых людей не существует..нездоровость..признак человечности.. Просто нездоровость..она разная.
Хоть потренируется тогда)) Авось в жизни пригодится.
Без шуток, но меня вуман когда-то закалил в этом плане Я долго сидела дома, разнежилась. Решила поработать перед пенсией. Хоть и в книжном, но у продавца везде конфликтная работа. Был ещё лафхейт, там я вообще шкуру задубила в словесных баталиях.😜
Ну почему же... верить, чуйка есть) Вы ж мужчина, еще б вам ее обладать)
Какая же у тебя чуйка, если даже любовь друга к тебе была полной неожиданностью для тебя. То есть ты даже видя парня в упор, когда он был в самом нежном и пылком возрасте, не видела как его накрывало. Зато фантазии о чём-то - это наверняка на полную катушку, отсюда и гороскопы в том числе.
Ты уже вроде как и нашел, а все равно строишь защитные барьеры Кто не хочет выйти из зоны комфорта, значит не хочет. А не не может А по сути - это лень. Ведь строить сложно .проще не строить
Где крики-восклицательные знаки
Где разговор вершит рука
И бессердечность, лицедеев враки
………………………………………
Все здравствуйте и друг и недовольный
Как хорошо что город этот вольный.» (С)
Добро пожаловать а ветку «Отель Континенталь». Здесь готовы принять любого зарегистрированного гостя, в независимости от симпатий и анти-симпатий какого-либо из участников общения.
Приходите и общайтесь на любые темы соблюдая несколько правил:
1. Запрещены разговоры о политике
2. Запрещены оскорбления любого форумчанина
Запрещены не только прямые оскорбительные высказывания, но и любая форма высказываний, обесценивающая личность персонажа о котором идёт речь*.
*Был ли факт оскорбления, определяет персона, в сторону которой были высказывания, выдвинув претензию к оскорбившему.
Если тот, кого обвинили в оскорблении не согласен, ему надо просто прекратить упоминание человека, выдвинувшего претензию.
3. Ненормативная лексика не желательна, но понимая что в эмоциональном возбуждении многие могут проронить слова из обсценной лексики, они допускаются эпизодически(изредка) в описании событий и состояний, дабы рассказы звучали ярче.
4. Глубоко интимные темы, связанные с физиологическими процессами человека, просьба не превращать в кабинеты гинеколога, андролога и других «гастроэнтерологов». Некоторым это может быть неприятно. Форум большой и с единомышленниками есть возможность уединиться и поговорить на эти темы.
В случае нарушений правил, будут применяться различные меры административного ограничения. От простой просьбы - временного бана (от 1 дня до трёх) - до "безвременного-постоянного" бана
Если надо выйти за рамки правил, предлагаю перейти по ссылке в тему «куриLка Отеля Континенталь»
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6213781/
Там администрирования с моей стороны не будет. Там ограничение только одно – она тоже закрыта для незарегистрированных.