Мне интересно, как другие женщины относятся к возможности добровольно кастрировать своего мужа, потому что у меня жена заинтересовалась этим предложением, все чаще угрожает это сделать, и не видит большой ценности в моих яйцах или членах. И мне кажется, что она реально может это организовать, ее только сдерживают технические моменты, мнение общества и отсутствие ребенка.
Я не прочь их удалить но при условии, что будет оперировать женщина. Их носить очень неудобно, постоянно выпирают, заламываются, надо поправлять постоянно в трусах, в туалет удобнее ходить сидячее, на пляж пойду, или в общественном транспорте, член встает (и это видно), это проблема, в душе одни проблемы, ну в общем-то мне без них будет лучше.
Бывшая также заинтересовалась и через несколько месяцев даже описывала как мне удалилит член, говоря "Если тебе он не надо, то мне он точно не нужен"
Подруга шутит, если мешает, то удалили, потом фото сбросишь, и смеется