Ошибаетесь. Есть уйма способов писать с любым настроением на любых ветках. На ветках с регистрацией отъявленных тролей не будет, но гости могут заходить.
Я же пишу под Гостем=) и любой из зарегиных может. Вы бы не рожали новых веток, если не хотите с троллями общаться и иметь свой междусобойчик. В ПЭ видны всё ваши перемещения, как на ладони.
Девочки! А вы читали сообщение, которое нам гость 12 оставила? Вот у нее немного наладится и мы опять будем в нашей теплой компании. Множечка, а с чего так захандрила? Опять рецидив? Октябрина! Про твоего мужа - бодливой корове Бог рогов не дает. Народная мудрость. Я еще одного такого чудака знаю , он тоже хотел мальчика. В этом что то есть. Иринка обмолвилась , что у нее куча новостей посоветываться надо. Где же она? Вопросов назадавала кучу. Это я от радости Наверное безумие закончилось.
Может Вы дадите подробную инструкцию для регистрации, а, то я только могу показать, а терминалогию не знаю. Как все эти таблички и строчечки обзываются? Буду крайне признательна!
Да, Взрослая, рецидив о двух ногах! Моя беда, что сохранила хорошие отношения с его родственникам, они из лучших побуждений, проводят со мной разного рода убедительные беседы. А ещё на днях БМа видела и кроме жалости других чувств он у меня не вызвал. Что-то очень плохо выглядит и это всего за 1,5 года разлуки.
Как только хочешь отправить обычный комментарий, то сразу же выходит текст о регистрации, для которого обязательно надо иметь e-mail.
Чтобы начать процесс регистрации я нажала на картинку про выбор юзерпика. Выходит окошечко с вариантами и предложением зарегистрироваться. Снова кликаешь по этому предложению выходит еще одно окошечко - уже для регистрации.
Там надо ввести логин, Никнейм и пароль, указать свой емейл. Проблема только в том, что большинство Никнеймов и логинов уже занято. Поэтому приходится как-то выкручиваться и придумывать. Но перепробовав несколько вариантов, наконец система дает добро.
После этого надо зайти в свою почту,открыть сообщение от woman и кликнуть на ссылку в письме. Процесс регистрации завершился.
И все - можно писать посты!
Можно начать процесс регистрации, просто прокрутив страницу вверх. Слева наверху (ниже названия сайта) будут надписи "Вход" и "регистрация". Можно кликнуть там.
Что нужно всё вернуть, что он пропадет в чужой стране! Что всё будет хорошо! Столько всего пережили! А помнишь, а знаешь... И они не верят, что у него другая женщина и не просто женщина, а почти жена, но я знаю и эта информация достоверная.