Ха-ха..первый меня так сильно на бабосы "развел", что второму с лишком хватило мои долги погашать....Но зато сохранили равновесие в природе - где убыло, там и прибыло.
Уважаемые дамы! Вы нас обвиняете в негостепреимстве, но согласитесь, нам неприятны ваши рассуждения о том, что наша ╚жизнь закончилась╩, ещё и подкрепленные данными статистики (уж не знаю, где вы их берёте). Мы всеми силами стараемся забыть то неприятное событие, которое с нами произошло, а вы каждый раз ╚ножичком╩ своих рассуждений стараетесь вновь расковырять и так с трудом затягивающиеся раны, убивая в нас "надежду на лучшее будущее". Нельзя ли оставить ваши ╚домыслы и помыслы╩ для тех, с кем ещё не ╚свершилось╩ и понять, что для нас, ваши ╚если бы, да кабы╩, уже не актуальны, а уж тем более выписывать здесь нерадужные данные статистики. Буду рада, если вы меня правильно поймете, и с удовольствием выслушаю дельные предложения и советы на будущее от тех, кто уже выкарабкался из аналогичной ситуации!
Да кто говорит, что закончилась? Я наоборот, настаиваю, что нельзя ставить на себе крест в 50т лет! Да ни в каком возрасте не стоит!
Теща
[2941336556]
#14808
Флюшка
Сообщение было удалено
Могла бы и дальше со штампиком жить, но мне приспичило квартирку купить и надо было его в известность ставить. А ставить не хотелось. Так что все одно ко одному
Да, а что? Мы остались друзьями, только вот он обо мне спрашивает, а я о нем нет
Теща
[2941336556]
#14813
Флюшка
Сообщение было удалено
А ничего смешного в этом нет
Теща
[2941336556]
#14814
Флюшка
Сообщение было удалено
Я тоже всегода так думала, но наступает такой момент, когда живешь по инерции, когда ничего не хочется, не хочется путешествовать, не хочется наряжаться, не хочется нравиться мужчинам, ничего не надо. Вы можете себе такое представить, Флю?
Остаться друзьями - это такая редкость в нашей жизни.
Теща
[2941336556]
#14817
Царевна_лягушка
Сообщение было удалено
Ну почему? Он очень хороший. Ничего плохого мне не делал. Наоборот, всегда в рестораны водил, встречались, не хотел расставаться, только мне не до его ухаживаний было. Почему я должна на него сердиться, за что?
Ну вам-то за него за что?,,,если только за то,что разлюбили... Но если пара расстается по желанию ( или нежеланию жить вместе) одного из партнеров, даже если и расходятся вполне цивилизованно,то часто "оставленный" партнер испытывает чувства не всегда со знаком + к ушедшему.
не скажи,,,аукается ,,и причем всегда так неожиданно,,
Теща
[2941336556]
#14839
Вы наверное не помните эту ветку, но она была правдивой. Муж пришел к жене и сказал, что полюбил другую. Сказал честно, собрал вещи (минимум) и собрался уходить. Жена попаталась его остановить суицидом, причем, на глазах у их собственного ребенка. У ребенка жуткий стресс. Он остался в семье и стал жить, как в коммунальной квартире. Я сначала была на стороне у оставленной жены, но потом она написала, что не собиралась кончать жить самоубийством, это был маневр, чтобы оставить его в семье. Оставила, потом появилась ветка, что пожалела об этом. Потом на ветке появилась соперница. Я переписывалась с ней в личке. Она и "муж", все страдают. Они ждут, чего неизвестно. Она готова ждать его всю жизнь. Она его действительно любит, а жена несчастна, ее просто игнорируют, ради ребенка. Зачем был нужен весь этот спектакль?
Теща, Вы ошибаетесь!)) Я на этой ветке с её основания. Она неоднократно срубалась и плавно переходила в другую, но с тем же смыслом.
Теща
[2941336556]
#14845
Вот и я не пойму. Ведь проще было отпустить. Она бы сохранила свое чувство собственного достоинства, отца для ребенка и нормальное уважительное отношение к себе
Если бы ко мне пришли и честно сказали, что полюбили другую, я бы в дорогу ещё и пирогов напекла!)))) Потому как знаю, что любить никого не заставишь, а ненавидеть тебя начнут.
Можно перепостить?"Девочки, прочитала про кризис среднего возраста у мужчин, у меня наверное у мужа тоже кризис.Ушел после 33 лет брака мне 53, ему 55 к женщине 45-47 лет, точно не знаю, обеспеченная. Добивалась его целый год, постоянно звонила. Как он мне сказал она его понимает, а мы с сыном - нет. Ушел вещи не забрал, она одевает, обувает, кормит, а он мне зарплату всю перечисляет на карточку. Я не работаю, организацию ликвидировали, стояла на бирже, сейчас хотят отправить на досрочную пенсию. Сын отказался от него, сказал, что отца у меня больше нет, что он трус и подлец. Прошло полгода, не звонит и даже не интересуется что у нас происходит, очень обидно, что после 33 лет брака стали чужими людьми. Знакомые никак поверить не могут, что с ним случилось, говорят всегда боготворил жену(меня) все для Наташи. Да мы еще и венчаны 16 лет. Как трудно и больно и обидно. Вот так живешь, думаешь, что в старости будет тебе помощь и опора, а оно вот как. Как жить дальше?"