Гость
Статьи
А вы целуетесь после …

А вы целуетесь после нескольких лет в браке?

просто интересно. Секс часто сходит на нет после долгих лет совместной жизни. А поцелуи? целуетесь ли вы со своим мужем? просто так. Например, захотелось вам,подошли и обняли его (или он вас) и поцеловались. Просто минутная близость и тепло,не с целью последующего секса. Бывает такое? Просто мои родители я вообще ни разу в жизни не видела чтоб целовались,если только 1 раз в щечку. И есть две девушки знакомые, которые замужем,одна три года,другая 5 лет. Тоже обе говорят, что поцелуев почти нет вообще. Есть только секс. Просто так поцеловаться они могут может раз в пару месяцев. А в основном - никогда. Только если как начало прилюдии. А как у Вас?неужели это у всех так?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

я с мужем 7 лет. целуемся часто. когда я не уверена в чистоте своих зубов, чувствую, что во рту запах не очень - привкус, то не целуюсь. а так целуемся, между прочим хороший поцелуй в засос часто приводит к сексу обоюдному. по крайней мере у нас. мои родители вместе 25 лет. бли конечно периоды, когда они даже и сексом то не занимались, а сейчас опять любовь-морков. прям, как говорят многие, сосутся - не насосутся. а потоми в спальню идут.

Графиня Фоско
#2

После 6 лет - каждый день по раз 50 минимум!!!

Гость
#3

21 год в браке,целуемся аж шуба заворачивается,муж любитель,а я не очень,но приходиться что бы его не обижать!

Ах!
#4

Такая смешная автор))))))))))))))

Гость
#5

Нет

Гость
#6

мы не целуемся вообще, уже и секса можно сазать нет.. в браке 8 лет.

q
#7

12
постоянно чмокает, гладит, берет за руку, говорит, что я самая замечательная

Гость
#8

а мой муж тоже не любит целоваться, но со мной приходится)))

целую его постоянно!)) уже не отворачивается, как раньше, привык, наверное)

а вот родители всегда целовались! все 28 лет! и до сих пор целуются!!!

#9

в браке 5-й год, целуемся, но редко.

Груша
#10

да... и за ручки держась, ходим ))))))))))))

Юка
#11

Мы постоянно целуемся (женаты 5 лет), честно говоря, в моем окружении все женатые пары целуются:) Родители тоже все время целовались, я маленькая их ревновала:)

скарлетта
#12

чмоки-чмоки и гав-гав попеременно.

Гость
#13

А помните в "Красотке" подруга ее учила: нельзя целоваться с клиентом, эти слишком интимно. Видимо, отсутствие поцелуев (в браке или нет) о чем-то говорит... помню, мой любовник вначале наших отношений (конечно, со страстными поцелуями) как-то обронил: как же я давно не целовался... При этом он в браке лет 15. Делайте выводы

Не ангел
#14

Мы целуемся. 18 лет.

Гость
#15

Еще как целуемся!!!! А чё, и всего-то женаты 21 год!;)

Гость
#16

13... мдас

выводы сделали

София
#17

У меня родители 25 лет вместе. до сих пор целуются! сама поражаюсь их отношениям. надеюсь сохранить такие же

Тигресса
#18

Да

Гость
#19

конечно да,10 лет

Сонечка
#20

Целуемся, милуемся, обнимаемся просто так очень часто. В браке 6лет.

**********************
#21

20 лет и сейчас , когда дети взрослые, целуемся и любим еще сильнее!

**********************
#22

я от мужа вообще, без ума, особенно когда дома - оближу всего )))) Очень люблю. И жалею )) Если женщина жалеет, значит любит - такая поговорка на Руси была раньше

Гость
#23

Редко. Через 7 лет брака

Гость
#24

22, завидую.)) А я не люблю мужа, и не ненавижу. так ровно дышу.

#25

Мы все время целуемся, обнимаемся, за руки держимся)) ну это когда онаедине. При посторонних прилично себя ведем. 6 лет вместе

Пульхерия Ивановна
#26

И за ручку держимся и целуемся. 13 лет вмести.

Тая
#27

А как же! И целуемся, и обнимаемся, и за ушко покусываем, а еще люблю уткнуться мужу в волосы лицом и тереться, запах его с ума просто сводит. Вместе 9 лет.

Любовь
#28

Да.скорее у всех так.Я тоже забыла когда целовалась с мужем просто так.Только во время секса.

Гость
#29

Целуемся. В браке 16 лет.

2:0 в нашу пользу
#30

Я хочу целоваться просто так, а муж любит только перед сексом и во время, а так отказывается, мотивируя тем, что у него сразу "стояк" начинается. Но от меня не убежишь)) Вместе 7 лет.

Мелисса
#31

Мы всего 4 года вместе, но целуемся часто и просто так, но не на людях - муж у меня скромный слишком:-)

Гость
#32

мы то понятно что целуемся, еще года не прошло)) родители мои в браке - целуются, обнимаются постоянно, в браке 34 года.

Дарина
#33

Мне кажется в поцелуе даже больше выражения любви,чем в сексе.Уйдут поцелуи,уйдет и секс.

Lucy
#34

Мы 6 лет женаты. Все время тискаемся и целуемся, за ручки держимся. Мы в когда только поженились, даже за столом сидя за руки держались (мужу при этом приходилось левой рукой ложку держать)

Гость
#35

взасос

Поцелуйчики в строю.
#36

И мы целуемся и за ручки держимся. ) Женаты 5 лет.

Гостья
#37

8 лет вместе. Целуемся очень много раз. Каждый день. И на улице, и дома, и в гостях, и в транспорте, и в машине, и на пляже, и в бассейне. Это же так приятно. И голова кружится.

Гость
#38

Смешно даже!Тискаемся,за ручки держимся!Целуемся...7,10,35 лет в браке.Дамы!Это Вы мужей целуете,но не они Вас.Это Вы их тискаете,а не они.Это Вы берете их за руку,но не они Вас.Вы.

Юка
#39

Ну не знаю, мы пока только 5 лет в браке, но меня целует и тискает именно муж, мне это не так нужно как ему, это что касается поцелуев на людях. А дома после поцелуев сразу сексом занимаемся, не можем просто ими обойтись. 38, если Ваш муж Вас никогда не целует, то не надо остальным завидовать

Гость
#40

Юка,Вы попали в тот счастливый процент женщин,к кому мужья сами лезут.Но этот процент очень мизерный.Очень.

Юка
#41

Я бы не отказалась, чтобы поменьше лез на людях, иногда неловко себя чувтвую, вроде уже не 16летние подростки. А мне кажется, что не зависит от пола, а зависит от типа человека, я не знаю, как они правильно называются, типа визуалы, те, кто на слух все воспринимает, те, кому нужно все ощущать...

serjio
#42

не люблю целоватся

Наталья
#43

нет, и это очень плохо, я из-за этого сильно переживаю

Люба
#44

мы прожили в браке 16 лет и разбежались,я возбуждаюсь от поцелуев,а он не хочет целоваться,так и жили вот и результат

Виктория
#45

Вместе 2 года, женаты 6 мес, мне 23 ему 27, мы не целуемся, не обнимаемся, и даже во время секса редко целуемся. Хотя естественно мне как нормальной женщине этого жутко не хватает, я к нему подхожу то обнять пытаюсь, то поцеловать... он в ответ то укусит меня, то ущипнет, причем больно, когда я его обнимаю, в ответ он меня почти ни когда не обнимает, а отодвигает от себя. Я родила 1,5 мес назад, мало того что секс а сто лет не было, так он вообще меня не трогал ни каким образом. По этому поводу у меня была депрессия, очень хочется нежности, ласки и т.д. и т.п., вот так и живем как брат с сестрой

Виктория
#46

Вместе 2 года, женаты 6 мес, мне 23 ему 27, мы не целуемся, не обнимаемся, и даже во время секса редко целуемся. Хотя естественно мне как нормальной женщине этого жутко не хватает, я к нему подхожу то обнять пытаюсь, то поцеловать... он в ответ то укусит меня, то ущипнет, причем больно, когда я его обнимаю, в ответ он меня почти ни когда не обнимает, а отодвигает от себя. Я родила 1,5 мес назад, мало того что секс а сто лет не было, так он вообще меня не трогал ни каким образом. По этому поводу у меня была депрессия, очень хочется нежности, ласки и т.д. и т.п., вот так и живем как брат с сестрой

ilona
#47

мне 35,2-е детей,не замуж. А как это 20 лет в браке?Есть ли там жизнь?

Не ангел
#48

целуемся. Ложась спать, просыпаясь, или когда кто-то из дома уходит (даже в магазин, например) - "пока" и чмок. 19 лет в браке.

LI$$KA
#49

Мы 8 лет вместе, муж меня постоянно целует и тискает, а я люблю за ручку с ним ходить))). Ещё умиляет то, что при переходе дороги муж меня всегда за руку берёт, как ребёнка маленького).

LI$$KA
#50

А ещё когда на работу уходит (или когда приходит), всегда целует меня и дочку.