Гость
Статьи
А вы целуетесь после …

А вы целуетесь после нескольких лет в браке?

просто интересно. Секс часто сходит на нет после долгих лет совместной жизни. А поцелуи? целуетесь ли вы со своим мужем? просто так. Например, захотелось вам,подошли и обняли его (или он вас) и …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ленка
#51

ну, "чмок" не считается... а вот поцелуя, что называется, в засос, уже года 3 не было. меня это очень беспокоит:( нам по 25... в браке 3. хотя раньше могли часа по 2,5 целоваться...язык аж болел потом. может это из-за родителей за стенкой? или вот так и приходит "привычка"?

Гость
#52

А мы вообще живем как брат с сестрой. Когда встречались, он все меня за ручку держал, скромный он у меня, на людях не любит выражать свои чувства. А сейчас, живем вместе уже 3 года, поцелуи только "чмоки", взасос вообще не целуемся. Я шучу, что на свадьбе засмеют нас, что не умеем целоваться. А самой грустно очень. Нет у нас страсти, нет и секса. Вот и не знаю, выходить за него или нет. В остальном прекрасно подходит для семьи, такие редко встречаются. Да только мучает меня вопрос - или он не хочет потому что ему мало надо, или потому что меня не любит.

Артемий...
#53

Я славо богу пока ещё не женат... Но точно знаю, мои родители не цалуются, 23 года в браке... да и сам я частенько замечал, что когда долго встречался с девушками, желание часто и густо целоваться проходить, потом расставались... У меня есть знакомые семейные пары, которые тоже знаю точно не целуются, хотя говорят что жевут счастливо... Почтав этот форум всё таки я ещё больше запутался, отсутствие поцелуев, это показатель что всё плохо или ни о чём не говорит, или всегда по разному... всё таки мне кажется что в браке люди редко целуются... Терпеть не могу сериаль "Счастливы вместе" но однако что то есть в том как они передают интимную часть семейной жизни, гратескно конечно но всё же... Желаю себе и всем чтобы через 30 лет целоваться каждый день и деражться за ручку... но это больше на сказку похоже, помоему добрая часть тех кто тут пишет видят то что хотят , и пишут что у них всё хорошо, ну что бы мы - читающие так думали...

Slava
#54

Просто интересно узнать целуются ли люди после брака вот и зашел=)) если честно то я в шоке от прочитанного выше,ведь на самом то деле люди хоть и не заметив того но всё же начинают целоваться реже чем тогда как только познакомились,а после брака то вообще перестают.

Зачем обманывать себя и окружающих?!?!?посмотрите правде в глаза ведь что то уже не то? чувства со временем остывают!!!!

ленка
#55

да,Слава, вы совершенно правы. что-то уже не то. я тоже оставляла свой коментарий некоторое время назад, искренне полагая,что люди не целуются только потому ,что живут вместе и поцелуи уходят на второй план.на самом деле, л.ди не целуются,потому что перестают быть друг другу интересными, отношениями надо заниматься.и собой надо заниматься. должен быть личностный рост,только тогдамы будем интересны партнеру и снова появится влечение

Гость
#56

нет!!!!!!!!!!!!!!!8 лет в браке

морковка
#57

11 лет вместе,обнимаемся часто очень,целуемся реже,но каждый день

Гость
#58

нет,нет поцелуев(((и очень грустно....8 лет брака.пустота.

Гость
#59

нет,нет поцелуев(((и очень грустно....8 лет брака.пустота.

Эля
#60

7 лет в браке,уже и не помню когда перестали.Муж у меня курит,а я брезгливая очень,не переношу запахи.из за этого и перестали.хотя я бы очень хотела,да и он не прочь,но увы....

Ната
#61

Целуемся намного реже, чем раньше. В основном как прелюдия к сексу. А так охота теплым весенним вечером побродить по парку и целоваться на каждом шагу до головокружения... Вот жду тепла, авось удастся вернуть былое.. Вместе 4 года.

Гость
#62

ой девочки,завидую, мне 20,не уродина, сразу после свадьбы поцелуи исчезли,в браке 2 года

Гость
#63

God vstre4aemsya, poceluev v zasos nety. No 4moki postojanno. Ja vizhu, 4to lubit menya, no vseravno pocelui s jazukom tolko pered seksom. Ja dumaju mozhet ne vsem nuzhnu tak eti pocelui? Gorazdo vazhnee 4uvstvovat teplo tela (paren sam prosit ego obnyat, prilaskat). A mne by hotelos sidya na beregu morya ve4erom, 4tob on menya poceloval. An net. Takie paru poceluev tolko pomnu.

Белла
#64

Не целуемся:( С самого начала не любила целоваться,теперь вот и думаю-правильно ли это....3года в браке,до этого 4 жили вместе.Так в щечку перед работой и после-быаает.Наверно что-то не так.Но люблю только его.

Тотошка
#65

А мы как только закончился конфетно-букетный период перестали целоваться. В браке 7 лет. Те,кто пишут,что каждый день целуются имеют ввиду поцелуи в щёчку,надо полагать. Так и мы каждый день целуемся и обнимаемся и под ручку ходим. А вот чтоб взасос,да так,чтобы всё попадало вокруг такого нет. Да с мужем и не было,не люблю я как он целуется,хотя с сексом и нормально всё. Приходится иногда с другими компенсировать,так как есть те,ну кто целуется так,что закачаешься.

Ирина
#66
Гость

Юка,Вы попали в тот счастливый процент женщин,к кому мужья сами лезут.Но этот процент очень мизерный.Очень.

Не такой он и маленький. Вообще, сложилось впечатление, что вы завидуете.

Baby96
#67

Когда человек любит , всегда охото обнять и поцеловать. И неважно когда и сколько лет вместе. Я думаю так.

Гость
#67

Я ее целую и очень люблю и хочу, но это не взаимно, 15 лет вместе.
Думаю что делать дальше, кажется что я на острове любви остался почти что один, если бы не дети... Ее видимо устраивает жизнь без чувств, а меня это постепенно разъедает... Если любишь года не важны.

lisenok 888
#67
Юка

Мы постоянно целуемся (женаты 5 лет), честно говоря, в моем окружении все женатые пары целуются:) Родители тоже все время целовались, я маленькая их ревновала:)

не целуемся вообще 10 лет , все зависит от того любит ли тебя человек. Я пришла к выводу что мой муж не любит меня вообще

Гость
#68

Пусть будут несчастны все те, кто не познал меня!
От автора.

- Пусть будут несчастны все те люди, кто не познал меня когда-то! -
она кричала всю ночь и заснула в моих объятьях только под утро.

- Здравствуй, мой брат по духу, ты вылечил меня вчера в полночь! -
это прошептала моя гостья - звезда-инопланетянка: мы пили кофе.

о

Часть 1.

Эпиграф.

Пусть будут несчастны все те, кому я не досталась в юности! Поэт, моя душа измордована одиночеством!
Ночь была невыносимо-холодной? Проснулась в полночь, в душе ветер гуляет? Ты в доме одна, морозно?
Прислушалась? Это органист крестьянскими пальцами выжимает звуки фуги Баха из церковного органа?
Зажги свечку иконке от моей лампады, я её вечером от первых трёх звёзд зажигаю, ты будешь счастлива.
Разверзлись небеса, а у тебя бог на зорьке в гостях? Любовник? Вы говорите о жизни, о любви и о мире?
Приятных снов, любимый мой, пусть будут несчастны все те, кому я не досталась в молодости, согласен?

Инопланетянка-звезда.

о

Ну, так вот и ты сейчас слёзы льёшь!
Ты осталась одна, это горе иль беда?
Заходила в гости и стихи прочитала!
Ты молча ушла, вот поэтому ты одна.

Если бы ты ответила мне тогда, звезда,
Жили б мы вдвоём, помнишь ты меня?
Часто встречались? Вы и обнимались?
Часто целовались, потом расставались.

Однажды как-то в грозу на сеновале
Ты мне своё красивое тело показала.
Ведь я не растерялся: встал и вошёл!
Скажи мне, ты не жалеешь обо всём?

о

Вместо послесловия.

О мае, мой брат по духу, мы помним всегда и не только потому, что он третий у весны.
Вспомни, ведь 9 мая 1945 года наступила новая эра человечества, не забывай об этом!
Но без победы над фашистами и нас бы с тобой на этом свете никогда бы не было бы.
Ты прав, поэт с искрой божьей, здесь для твоих любимых не будет вишенки на торте.

о

Часть 2.

Введение.

- Каков самый короткий путь к себе? - меня спросили студенты после лекции: "О солнечной энергии и об отраженной улыбке месяца".

Гость
#69
Гость

Пусть будут несчастны все те, кто не познал меня!
От автора.

- Пусть будут несчастны все те люди, кто не познал меня когда-то! -
она кричала всю ночь и заснула в моих объятьях только под утро.

- Здравствуй, мой брат по духу, ты вылечил меня вчера в полночь! -
это прошептала моя гостья - звезда-инопланетянка: мы пили кофе.

о

Часть 1.

Эпиграф.

Пусть будут несчастны все те, кому я не досталась в юности! Поэт, моя душа измордована одиночеством!
Ночь была невыносимо-холодной? Проснулась в полночь, в душе ветер гуляет? Ты в доме одна, морозно?
Прислушалась? Это органист крестьянскими пальцами выжимает звуки фуги Баха из церковного органа?
Зажги свечку иконке от моей лампады, я её вечером от первых трёх звёзд зажигаю, ты будешь счастлива.
Разверзлись небеса, а у тебя бог на зорьке в гостях? Любовник? Вы говорите о жизни, о любви и о мире?
Приятных снов, любимый мой, пусть будут несчастны все те, кому я не досталась в молодости, согласен?

Инопланетянка-звезда.

о

Ну, так вот и ты сейчас слёзы льёшь!
Ты осталась одна, это горе иль беда?
Заходила в гости и стихи прочитала!
Ты молча ушла, вот поэтому ты одна.

Если бы ты ответила мне тогда, звезда,
Жили б мы вдвоём, помнишь ты меня?
Часто встречались? Вы и обнимались?
Часто целовались, потом расставались.

Однажды как-то в грозу на сеновале
Ты мне своё красивое тело показала.
Ведь я не растерялся: встал и вошёл!
Скажи мне, ты не жалеешь обо всём?

о

Вместо послесловия.

О мае, мой брат по духу, мы помним всегда и не только потому, что он третий у весны.
Вспомни, ведь 9 мая 1945 года наступила новая эра человечества, не забывай об этом!
Но без победы над фашистами и нас бы с тобой на этом свете никогда бы не было бы.
Ты прав, поэт с искрой божьей, здесь для твоих любимых не будет вишенки на торте.

о

Часть 2.

Введение.

- Каков самый короткий путь к себе? - меня спросили студенты после лекции: "О солнечной энергии и об отраженной улыбке месяца".

- Каков самый короткий путь к себе? - меня спросили студенты после лекции: "О солнечной энергии и об отраженной улыбке месяца".
- Бесконечность - самый короткий путь к себе, ведь там не звонят будильники и можно насладиться любовью на зорьке и в заполночь.

- Что такое сила духа для одиноких мужчин и для замужних женщин? - спросили мои читатели после презентации моей новой книги.
- Отношения с замужней женщиной – непростой период в жизни любого мужчины. - И не дай бог вам очутится в подобной ситуации.

- Часто бывает очень сложно разобраться в причинах такой связи, когда любовный роман заходит в тупик! - говорят бывалые мужики.
- Ведь найти выход из сложившейся ситуации оказывается совсем не просто, когда это становится известным! - полагают психологи.

о

Эпиграф.

Je ne peux pas lui dire au revoir.
Я не могу попрощаться с ним.

Инопланетянка-звезда.

о

Ты мою крепость взорви, войди в моё царство любви, радости и счастья, не томи, штурмом меня возьми!
Ночь была невыносимо-холодной? Проснулась в полночь, в душе ветер гуляет? Ты в доме одна, морозно?

Прислушалась? Это органист крестьянскими пальцами выжимает звуки фуги Баха из церковного органа?
Пусть будут несчастны все те, кому я не досталась в юности! Поэт, моя душа измордована одиночеством.

Зажги свечку иконке от моей лампады, я её вечером от первых трёх звёзд зажигаю, ты будешь счастлива.
Разверзлись небеса, а у тебя бог на зорьке в гостях? Любовник? Вы говорите о жизни, о любви и о мире?

Приятных снов, любимый мой, пусть будут несчастны все те, кому я в молодости не досталась, согласен?
Разверзлись небеса: в полутьме зазвучала токката Баха, горный поток всколыхнулся во мне - пик коитуса...

Эпилог.

- Поэт, а теперь ты мой навсегда?
- Да, если ты не выпустишь меня.

Хайка, рубаи, хокку, верлибр, хайка и танка?
Поэт, ты не перепутал формы своих текстов?

Ты полагаешь,
Что он был тебе чужим?
Когда не любил...

Звёздочка моя,
В гости ко мне прилети.
Ты любишь меня?

Гость
#70
Гость

Еще как целуемся!!!! А чё, и всего-то женаты 21 год!;)

***

Гость
#71
Гость

***

Мы женаты 35 лет, целуемся! Это очень приятно! Как можно от этого отказаться? Как можно не хотеть поцеловать, прикоснуться губами к любимому человеку? Дорогие мои, целуйтесь, любите...Жизнь так коротка!

Гость
#74
Виктория

Вместе 2 года, женаты 6 мес, мне 23 ему 27, мы не целуемся, не обнимаемся, и даже во время секса редко целуемся. Хотя естественно мне как нормальной женщине этого жутко не хватает, я к нему подхожу то обнять пытаюсь, то поцеловать... он в ответ то укусит меня, то ущипнет, причем больно, когда я его обнимаю, в ответ он меня почти ни когда не обнимает, а отодвигает от себя. Я родила 1,5 мес назад, мало того что секс а сто лет не было, так он вообще меня не трогал ни каким образом. По этому поводу у меня была депрессия, очень хочется нежности, ласки и т.д. и т.п., вот так и живем как брат с сестрой

Да ,очень знакомо, такая же беда.
По ходу нужно разводиться, не вижу смысла в отношении с одной стороны

Гость
#75

29
5 лет вместе живем, не целуемся. Я мучаюсь. Очень не хватает этого. Проблемы в сексе из за этого, не возбуждаюсь без поцелуев. Либо разойдёмся, либо так и буду мучаться всю жизнь. Я про поцелуи в засос, а не чмоки. Чмокать можно и детей.

Ира
#76

Конечно, а как без поцелуев. У меня муж джент принимает, так через 10 минут после секса, начинаем целоваться, и член колом встает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: