Гость
Статьи
Мой МУЖ постоянно …

Мой МУЖ постоянно спит.

Мой муж постоянно спит, приходит с работы в 18-30, поест и ложится спать в 19-00 и до утра, работает рядом с домом в 3-***** минутах хотьбы. Друзья уже прикалываются когда звонят, сразу спрашивают, …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

МУЖА П0ЙМАТЬ У МЕНЯ Д0ЛГ0 НА ИЗМЕНЕ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ Н0 БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТ0 ТАК ХИТР0 . Девочки у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#154
Автор

Нет народ, он спит всегда, сколько я его знаю, уже лет 15. Может это от безответственности у него? Я же не ложусь спать если даже и хочу, уроки проверить, поесть приготовить, посуду помыть, ребенка спать уложить, как я могу на всё наплевать и леч спать.

Сейчс тоже спит?

Гость
#155

Беги от него,я всю жизнь ждала когда выспится,так и прожили одна, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ

Гость
#156
Анна (Душа города)

Автор, все не так безобидно, он не просто спит, это сигнал к тому, что необходимо действовать, не пускайте все на самотек. Нужно обратиться к специалисту, лучше к хорошему психотерапевту. Пишите - дам координаты!

К какому специалисту?с 20лет БОЛЕЕТ?моему 60 скоро!это Лень

Гость
#157
Лена

Мой тоже постоянно спал и спит! девочки, при чем тут здоровье???? у него здоровье как у быка! это элементарная лень! когда работа есть- еще можно понять: устал. А когда несколько месяцев не работал- также спал, а в отпусках - вместо того чтобы гулять, тусить, спал! и это мы еще молодые!!! а что дальше будет? интересы - телевизор, поесть, поспать...спорт не интересует, хобби нет. Обидно,что я его люблю, пытаюсь заинтересовать- а он все спит! по дому помощи никакой! романтических вечеров нет, секса нет, да просто элементарного общения,....и меня никуда одну не отпускает, потому что красивая и проходу не дают....Не знаю, что делать,когда встречались, все так хорошо было, а живем вместе и все так пресно,скучно и однообразно...изменять не хочется. что делать?

Ничего не сделаешь!нахал он, есть другие мужчины, не надо жизнь ломать

Гость
#158
вера

Мой муж тоже постоянно спит меня это бесит,я работаю у нас двое детей я только и кручусь как белка в колесе,а он не работает только ест и спит я его уже называю спящий красавец ругаемся постоянно на эту тему. Делать совершенно ничего не хочет дети хотят внимания а он только спит.Живу с растением хочу завести любовника.

Молодец, заводи и не одного,хоть будет потом что вспомнить,а он пусть спит, спокойной ночи мужик тебе

Гость
#159
салима

мой засыпает прямо когда мы занимаемся этим. кто нибудь знает что делать.

Гнать в шею

Гость
#160
212456

это ужасно.у меня всё точно так же, парень постоянно спит. работает с 8 до 6 вечера - приезжает, поест, посмотрит телек и уснёт на диванчике часов в десять. бывает и в 8 вечера уже засыпает. страдаю от недостатка ласки и общения. а что будет, когда у нас появятся дети.??! стараюсь всё для него делать - готовлю вкусно, хорошо выгляжу, постоянно меняю причёски, покупаю красивое бельё, стараюсь быть ласковой и внимательной.... иногда бывает просто руки опускаются. мне всего 21 год... ему 24. вместе 4 года. неужели дальше так и будет.

Будет, ищи другого,пока не поздно

Гость
#161
Светлана

Пока я пишу это сообщение, мой тоже спит. Сначала меня это раздражало, теперь как-то спокойнее стала к этому относиться. Сами понимаете, внимания не хватает, даже секса не хватает, какое уж там внимание, появляются мысли о романе на стороне. Совесть пока не отпускает, но думаю, скоро сдастся она бедная всё таки, не выдержит. :))))

Ему совесть позволяет спать?

Гость
#162
Гость

одно дело-пока чувства тёпленькие-это все как то еще можно стерпеть. но ведь все знают-страсть проходит. и потом обнажаются все недостатки на которые раньше не обращали пристального внимания! и как быть...??? лично меня тревожит этот вопрос! как будет если появятся долгожданные дети??? меня лично не устраивает такое отношение в семье. мы живем на даче ,т к в квартире идет ремонт. сами понимаете не магазинов ничего кроме соседних домиков, заброшенных еще с лета хозяевами...так вот-чем заниматься мне?? ...если я выспалась ночью когда муж работал...а теперь он спит, придя с работы?? причем спать мы будим пока солнце не зайдет! и пусть у меня уже все сварено и все сделано? мне скучно так жить, зайдешь в комнату ..посидишь с ним-спящим и снова из угла в угол слоняться. на самом деле это очень тяжело. у меня нет столько терпения и я на него бывает ору!!! у друзей и должность другая , тяжелее и дети имеются ..и то таких проблем нет со сном! Вот хочу все таки понять это привычка заложеная еще с детства или же это болезнь какая то страшная???? и лечится ли она!???????

Болезнь называется наглость, уходите

Гость
#163

У меня тоже тоже самое.....я вот читаю комменты и в ауте. То ли люди любят врачей, то ли не испытывали этой проблемы. Ни х.ера они не болеют, эти сауны гребынные. Тупо инфантилы амебные. Есть даже мужики устают, и приходя домой общаются с семьей. А этим по боку и в выходные и проходные все на свете. И уже бы бог с ними жены, быт, дак нет, умирать будут, и вспомнить нечего, тут спал, и туда вечным сном. Вот тут девки пишут что у многих так, и они терпят любят. А я уже до ненависти. Просто дети и гребаная неразменная квартира. Как любить амебу? Мешок с гофном. Мой так вообще валится где придется, и в одежде, и с дивана хрен что уберет, так и валится. Я уже к дочкам в спальню переехала. Стала ненавидеть, планирую развод. А вы пока любите, ни чего не изменится, разлюбить, уйдете, ваши как и мой не заметит

Гость
#164
лилия

Мой тоже спит всё время. Что-же это за рак такой 20 лет подряд спать? Это просто он тупой урод,которому ничего не интересно...

100%

Гость
#165
лилия

Мой тоже спит всё время. Что-же это за рак такой 20 лет подряд спать? Это просто он тупой урод,которому ничего не интересно...

100%

Гость
#166
Катя

Всем привет! Ну уж раз у всех мужики спят значит такова природа мужская! Мужики достаточно хрупкие так что берегите их!

Это мы хрупкие, нас беречь надо

Гость
#167
Гость

У меня тоже тоже самое.....я вот читаю комменты и в ауте. То ли люди любят врачей, то ли не испытывали этой проблемы. Ни х.ера они не болеют, эти сауны гребынные. Тупо инфантилы амебные. Есть даже мужики устают, и приходя домой общаются с семьей. А этим по боку и в выходные и проходные все на свете. И уже бы бог с ними жены, быт, дак нет, умирать будут, и вспомнить нечего, тут спал, и туда вечным сном. Вот тут девки пишут что у многих так, и они терпят любят. А я уже до ненависти. Просто дети и гребаная неразменная квартира. Как любить амебу? Мешок с гофном. Мой так вообще валится где придется, и в одежде, и с дивана хрен что уберет, так и валится. Я уже к дочкам в спальню переехала. Стала ненавидеть, планирую развод. А вы пока любите, ни чего не изменится, разлюбить, уйдете, ваши как и мой не заметит

Вот прям как с языка сняли.
Уже последние 5 лет живу в таком аду. Двое детей, один школьник, второй 3 года и шило в попе. Я работаю, кручусь как белка в колесе. Встать, всех одеть, отгладить, про себя не забыть, по садам и школам развести, на работу добеги, поработай 8 часов, пулей лети в школу и сад, разобрать всех, сходи в магазин, прибеги домой, уроки сделай, дочери время удели не забудь, пожрать приготовь, прибери хоть чуток, а то ужи разведутся, накорми всех, портфель собери, всех помой, спать уложи, еще немного прибери, хоть посудомойку загрузи и стиралку. Шмотье постиранное развесь и так 24/7.
Милый и любимый, придя домой, пожрет, носки пораскидает, тарелки не уберет, 20 раз покурит, 10 уйдет в сортир посрать и все, на боковую в 22:00.
В выходные до 11-12 поспит, пожрет, дай Бог до магаза дойдет и соизволит выйти с детьми на улицу на пол часа, пока суп варю. Придет, пожрет в 13 и на боковую до 18. Потом опять несколько заходов в туплет и покурить и естественно! В 22:00 ложится спать.
Подаю на развод. Сил нет. И так все на себе тяну, сколько ж можно?!
Крайней точкой стало то, что в день рождение сына и дочери он просто ПРОСПАЛ.

Автор
#168
Гость

Вот прям как с языка сняли.
Уже последние 5 лет живу в таком аду. Двое детей, один школьник, второй 3 года и шило в попе. Я работаю, кручусь как белка в колесе. Встать, всех одеть, отгладить, про себя не забыть, по садам и школам развести, на работу добеги, поработай 8 часов, пулей лети в школу и сад, разобрать всех, сходи в магазин, прибеги домой, уроки сделай, дочери время удели не забудь, пожрать приготовь, прибери хоть чуток, а то ужи разведутся, накорми всех, портфель собери, всех помой, спать уложи, еще немного прибери, хоть посудомойку загрузи и стиралку. Шмотье постиранное развесь и так 24/7.
Милый и любимый, придя домой, пожрет, носки пораскидает, тарелки не уберет, 20 раз покурит, 10 уйдет в сортир посрать и все, на боковую в 22:00.
В выходные до 11-12 поспит, пожрет, дай Бог до магаза дойдет и соизволит выйти с детьми на улицу на пол часа, пока суп варю. Придет, пожрет в 13 и на боковую до 18. Потом опять несколько заходов в туплет и покурить и естественно! В 22:00 ложится спать.
Подаю на развод. Сил нет. И так все на себе тяну, сколько ж можно?!
Крайней точкой стало то, что в день рождение сына и дочери он просто ПРОСПАЛ.

У меня похожая ситуация
Каждые выходные подъем со скандалом
Кручусь с тремя детьми, плюс работа из дома
Сейчас мама приехала он проспал до 4 часов, хочу тоже не развод подавать

НеАвтор
#169
Автор

У меня похожая ситуация
Каждые выходные подъем со скандалом
Кручусь с тремя детьми, плюс работа из дома
Сейчас мама приехала он проспал до 4 часов, хочу тоже не развод подавать

Чувствую одиночество

Гость
#170
simeon

раньше я крутился зарабатывал таксовал после работы чтоб в семье был достаток а мне в ответ в место секса то голова болит то ещё что то и я плюнул на всё и начал жить ка я хочу таксу забросил и с дивана в выходные практически не слазю..сплю одним словом даже курить почти бросил так что девушки вы сами виноваты что не можете заинтересовать своих мужиков !!!!!!

***

Гость
#171

Если постоянно спит, то это результат проблем со здоровьем.
Я вот постоянно сплю и быстро устаю, чувствую себя в ***, есть опухоли в шитовидной железе, поджелудочной и низкие уровни гормонов тестостерона и кортизола.

Гость
#172
Лена

гемоглобин проверьте.

Я сейчас заболела и гемоглобин почти в два раза ниже нормы и знаете такая слабость- коленки подкашиваются, мерзну и очень хочется спать.

Буквально по квартире пройдусь- голова кружится и мерзну. прилягу, для согрева пледом прикроюсь и привет- через 5 минут обиженный муж меня будит- говорит ну сколько дрыхнуть можно(

А сколько лет вам?

Гость
#173
Гость

Вот прям как с языка сняли.
Уже последние 5 лет живу в таком аду. Двое детей, один школьник, второй 3 года и шило в попе. Я работаю, кручусь как белка в колесе. Встать, всех одеть, отгладить, про себя не забыть, по садам и школам развести, на работу добеги, поработай 8 часов, пулей лети в школу и сад, разобрать всех, сходи в магазин, прибеги домой, уроки сделай, дочери время удели не забудь, пожрать приготовь, прибери хоть чуток, а то ужи разведутся, накорми всех, портфель собери, всех помой, спать уложи, еще немного прибери, хоть посудомойку загрузи и стиралку. Шмотье постиранное развесь и так 24/7.
Милый и любимый, придя домой, пожрет, носки пораскидает, тарелки не уберет, 20 раз покурит, 10 уйдет в сортир посрать и все, на боковую в 22:00.
В выходные до 11-12 поспит, пожрет, дай Бог до магаза дойдет и соизволит выйти с детьми на улицу на пол часа, пока суп варю. Придет, пожрет в 13 и на боковую до 18. Потом опять несколько заходов в туплет и покурить и естественно! В 22:00 ложится спать.
Подаю на развод. Сил нет. И так все на себе тяну, сколько ж можно?!
Крайней точкой стало то, что в день рождение сына и дочери он просто ПРОСПАЛ.

Как у вас дела?надеюсь не развелись ? Все хорошо?

Гость
#174
незабудка

Мой тоже спит... больше чем я, говорит мужскому организму для сна больше времени нужно)))

Как раз наоборот. Женщинам необходимо больше сна, нежели мужчинам

Гость
#175
212456

это ужасно.у меня всё точно так же, парень постоянно спит. работает с 8 до 6 вечера - приезжает, поест, посмотрит телек и уснёт на диванчике часов в десять. бывает и в 8 вечера уже засыпает. страдаю от недостатка ласки и общения. а что будет, когда у нас появятся дети.??! стараюсь всё для него делать - готовлю вкусно, хорошо выгляжу, постоянно меняю причёски, покупаю красивое бельё, стараюсь быть ласковой и внимательной.... иногда бывает просто руки опускаются. мне всего 21 год... ему 24. вместе 4 года. неужели дальше так и будет.

Деточка! Беги от него. В таком возрасте так не должно быть...дальше будет, только хуже. Закиснешь.

Гость
#177

Выгорание на работе, депрессия.
Обратиться к психологу.

Гость
#178
Гость

У нас такая же проблема, от которой меня просто трясет. Только мой уснет в часов 8 вечера, в 12 проснется и в компе тусуется до двух , до трех ночи, а потом утром еле поднимешь его. В выходные тоже спит до часу, а то и до двух часов дня. :(((

Здесь нсть только одна страшная болезнь, в случае с моим мужем 2! Лодырь и ***! Ищите девочки любовников, красивыз и активных) и будете на сон своего оленя смотреть с улыбкой

Гость
#179
Матильда Петровна

хороший сон у парня, значит нервы в порядке и ничего не тревожит человека, я сама такая, дрыхну как сурок, в выходные встану в 11-12 чайку попью и на массу до 4-5 вечера, вечером в 9 уже укладываюсь спать.А муж наоборот ветрогон жуткий, все суетится, чето делает, прям зло берет, неужели нельзя спокойно полежать, так еще и по сто раз ко мне заглянет и вздыхает так, что просыпаюсь, зараза такой.Не мучайте вы мужа своего, пусть спит, видно такой организм, по себе скажу если недоспать самочувствие никакое весь день.

Скажите, а если дел по горло, его дел! И женщине приходится все тянуть на себе, себя, ребенка и вот такого ленивца! Да от такогл сна пролежни появятся! Если я спать целый день буду, я даже представить не смогу что будет , дом щасран дети голодные, грязные, дача крапивой по крышу порастет! У вас просто естт за кем спать!просто это закончится рано или поздно, надоест мужу смотреть на спящее мясо!

Гость
#180

Я живу так много лет. По молодости было все ок. Последние лет15 такая же ситуация. Живите своей жизнью, его не передлать. Просто, мы их очень любим.

Гость
#181
Автор

Нет народ, он спит всегда, сколько я его знаю, уже лет 15. Может это от безответственности у него? Я же не ложусь спать если даже и хочу, уроки проверить, поесть приготовить, посуду помыть, ребенка спать уложить, как я могу на всё наплевать и леч спать.

Да это такой типаж мужика, болеет он как-же. Мой тоже такой, домой только пожрать, выпить и спать, а потом трава не расти, на всё пофиг. Это мужики такие, им на всё похожее. У меня уже терпение на исходе, лучше совсем без мужика чем с таким!!!!

Гость
#182
Гость

Деточка! Беги от него. В таком возрасте так не должно быть...дальше будет, только хуже. Закиснешь.

Вот и у меня копилось, копилось и накопилось то что ему вещи собрала. Тоже спал сутками, работу искать не хотел, и еще заявил что его все заколебало! Конечно веню себя что в не куда его отправила, но как жить с таким мужчиной не знаю. Да и он сказал больше не вернется, что он не пес бездомный!

Гость
#183
Гость

Вот и у меня копилось, копилось и накопилось то что ему вещи собрала. Тоже спал сутками, работу искать не хотел, и еще заявил что его все заколебало! Конечно веню себя что в не куда его отправила, но как жить с таким мужчиной не знаю. Да и он сказал больше не вернется, что он не пес бездомный!

".. веню себя.."
Прикольно..
" Веню " от слова -- веня ?

Гость
#184
РЫЖИК..

вам то ещё повезло у вас он спит до часу .....а мой муж как прохидит с работы в 18-00 покушает и на боковую до утра и так до пятницы а с суботы до воскресенья он спит и даже не встаё ......так что вы не одна с таким горем .............если честно это уже надоела а что делать приходится терпеть ради детей.. и жизнь проходит миимо люди отдыхают ездият за город а нам бы поспать

У самой такой сонный идиот

Гость
#185
simeon

раньше я крутился зарабатывал таксовал после работы чтоб в семье был достаток а мне в ответ в место секса то голова болит то ещё что то и я плюнул на всё и начал жить ка я хочу таксу забросил и с дивана в выходные практически не слазю..сплю одним словом даже курить почти бросил так что девушки вы сами виноваты что не можете заинтересовать своих мужиков !!!!!!

Причем тут секс ?Ты что жил с человеком ради секса ?Ты моральный урод ….спи дальше

Гость
#186
тигра рогатая

мне кажется он болен. читсо физически здоровый человек столько спать не сможет. правда чтоль шитовидку ему проверить? и сердце. и вообще все что можно. есть же стационары одного дня где проверяют все-все все? правда это недешево.. я бы, честно, сказала все, родной, или ты, звезда моя идешь и выясняешь что с тобой и лечишься и начинаешь нормальный образ жизни со мной и ребенком или ИДИ СПАТЬ К МАМЕ!!!

Это очень знакомо и уже эта же фраза скоро вылетит.

Гость
#187
Гость

Автор, его не Алексей зовут случайно? И фамилия на С.?

Он самый) только я не автор, но проблема та же😂😂😂

Гость
#188

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!
Работала весь день девочки, прихожу после работы к нему и стою под дверью как дура..............
А он просто спал!!!!!!!!
К слову , мне завтра снова на работу , а он об этом даже не думал, альфонс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам не работает нигде , а целыми днями спит, я его обеспечиваю, мог бы и дверь открыть!!!!!!!!!!!!!

Гость
#189
Автор

Нет народ, он спит всегда, сколько я его знаю, уже лет 15. Может это от безответственности у него? Я же не ложусь спать если даже и хочу, уроки проверить, поесть приготовить, посуду помыть, ребенка спать уложить, как я могу на всё наплевать и леч спать.

Он просто переложил всю ответственность на вас,а себя он считает"несуном"денег и видит в вас не супругу,не женщину любимую,с маму,тётю,бабушку,вобщем хозяйку в доме.Не делайте для него ничего и перестаньте его замечать.Такого мужчину надо как то будить.Дайте ему понять,что он скоро проспит и вас и семью в целом.

Гость
#190

Здравствуйте! И мой такой же, внимание не уделяет,как женщине, только по праздникам. И ребёнку тоже. Нам с Вами пора сменить мужей.однозначно.

Гость
#191
Гость

Правы вы, и мой урод в28 спит и спит

Я поэтому и развелась, ведь это невозможно!Вме время спать! А ты делай все сама! И развлекай. Время спать прошло, или не настало!И мамы их жалеют, поощряют это, думают они на работу ходят и надо потом только спать. Люди не меняются

Гость
#192
Матильда Петровна

хороший сон у парня, значит нервы в порядке и ничего не тревожит человека, я сама такая, дрыхну как сурок, в выходные встану в 11-12 чайку попью и на массу до 4-5 вечера, вечером в 9 уже укладываюсь спать.А муж наоборот ветрогон жуткий, все суетится, чето делает, прям зло берет, неужели нельзя спокойно полежать, так еще и по сто раз ко мне заглянет и вздыхает так, что просыпаюсь, зараза такой.Не мучайте вы мужа своего, пусть спит, видно такой организм, по себе скажу если недоспать самочувствие никакое весь день.

Так всю жизнь проспать можно

Гость
#193
Матильда Петровна

хороший сон у парня, значит нервы в порядке и ничего не тревожит человека, я сама такая, дрыхну как сурок, в выходные встану в 11-12 чайку попью и на массу до 4-5 вечера, вечером в 9 уже укладываюсь спать.А муж наоборот ветрогон жуткий, все суетится, чето делает, прям зло берет, неужели нельзя спокойно полежать, так еще и по сто раз ко мне заглянет и вздыхает так, что просыпаюсь, зараза такой.Не мучайте вы мужа своего, пусть спит, видно такой организм, по себе скажу если недоспать самочувствие никакое весь день.

Видимо у Вас в основном муж по хозяйству) Когда же дела делать, если столько спать??? У нас обратная ситуация- мужчина сурок, всю жизнь ленивый таким и останется, так как очень удобно,кайфует от этого и даже не скрывает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: