Гость
Статьи
муж изменил, а я …

муж изменил, а я беременна

С мужем вместе уже 6 лет. Сейчас я беременна, ребеночек желанный и беременность лпанировали... Всегда очень доверяли друг другу... Всегда говорила, что измену не прощу никогда....На 4-м месяце случайно узнала, что муж изменил... Напился, встретился с девочкой молоденькой с работы... (ему 30, мне 25). Говорит, что ничего такого и не думал, что сам не понимает, как так произошло... Об этом он мне рассказал сам, как и что было. Сказать, что меня предали - ничего не сказать.... в такой момент, когда мне очень нужна его поддержка, такого я не ожидала.Муж просит простить, говорит, что оправданий себе не ищет, что очень перед нами (с малышом) виноват и т.д. как быть? мне кажется, простить я его уже простила... но как такое забыть? периодически вспоминаю об этом, сразу как ком к горлу подкатывает... (прошло 1,5 месяца всего). сама понимаю, что и для малыша это плохо - то, что я нервничаю... но ничего толком не могу с собой поделать.может, кто-то смог такое простить и дальше жить дружной, нормальной семьей? возможно ли это?

просто нужно поделиться
77 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

*** ваш муж.

Марисабель
#2

вот поэтому я и боюсь беременнеть(((жаль вас

Натали
#3

я бы простила, тем более по пьяни, вы сами гарантировать можете, что такое с вами никогда не случится..в пьяном виде мозг отключается.

тем более он раскаивается и сам признался во всем.

люди женятся, чтобы и горе и радость вместе переносить, помогать друг другу, прощать друг друга. ошибиться может каждый

#4

откуда такие уроды берутся...ну изменил, ну пощади жену беременную - заметай как следует следы...нет, еще и палятся.

Росомаха
#5

Автор, вопримите, как вашу страховку на всю жизнь. Теперь вы точно знайте, что в этой жизни происходят страшные вещи и рассчитывать можете только на себя.

А муж пусть дальше кается, тоже ему урок.

#6

еще пусть анализы сдаст прежде, чем к вам подходить. Мало ли что, а вам всякие инфекции абсолютно сейчас ни к чему.

#7

старайтесь не думать об этом, ведь это вредно для вас сейчас,

а по теме, постарайтесь простить и забыть,

ведь всё равно практически все изменяют, и что теперь, сразу разводиться?

шариков
#8

возможно ли это? от вас зависит, внешне-да, внутренне- вряд ли забудете..

Росомаха
#9

Юля, +10000

Сам дров наломал, сидел бы в тряпочку, мучался виной. Нет, надо перед женой покаятся, чтоб она все это пережила. Автор, измените ему и с порога все выложите.

Ольга
#10

Вот он придурок, если честно, уж извините. Я считаю, он должен был промолчать. Когда мне мой изменил, я правда не беременна, так я ему весь мозг распотрошила и потому что изменил и потому что я узнала. Я лично, успокоилась, может через год, вот такое же состояние было, просто ком в горле и боль, такая сумасшедшая боль, что хотелось выть.

Автор, думайте о малыше, о том, что ему нужно родиться здоровым. Ваш муж уже сам себя наказал, если я правильно поняла ваши отношения, то он терзается не меньше вашего. Пусть заглаживает свою вину исполняя ваши "беременные капризы". Жить дружно, я думаю будете, у нас все хорошо и сейчас воспоминания не терзают.

Желаю вам удачи!

#11
Джульетта

старайтесь не думать об этом, ведь это вредно для вас сейчас,

а по теме, постарайтесь простить и забыть,

ведь всё равно практически все изменяют, и что теперь, сразу разводиться?

Даже от мужчин слышала - изменять беременной жене - это надо быть распоследним му_аком.

#12

11Юля,ага,а рассказывать об этом беременной женщине-быть самым отстойным среди распоследних му...ков.

Кошмар.Безответственный идиот с языком длиннее причинного места.Сочувствую Вам ,автор,забыть такое не удасться,даже не мучайтесь.Живите с мыслью что если Вам когда-нибудь захочется сделать то же самое-разрешение получено.Берегите себя и ребеночка,сил Вам и здоровья.

Козерожка
#13

Простите, и живите дальше

нельзя прощать, когда у него длительные отношения, чувства

а такой случай - у мужчин часто случается, как это не печально

#14
Юля

Джульетта

старайтесь не думать об этом, ведь это вредно для вас сейчас, а по теме, постарайтесь простить и забыть, ведь всё равно практически все изменяют, и что теперь, сразу разводиться?

Даже от мужчин слышала - изменять беременной жене - это надо быть распоследним му_аком.

ДРАСЬТЕ!!!!!!!!!!

может они ещё сказали, всё это время не занимаются сексом?

а просто подрачивают?

#15

не знаю. свечку не держала. но думаю - вполне можно и подрочить. ради такого случая. а если уж изменил - то хотя бы постараться, чтобы до жены, вынашивающей твоего ребенка (а раз нельзя сексом заниматься - стало быть нелегко вынашивает) ничего не дошло.

#16

Джульетта,беременность -не противопоказание для секса,если все нормально,кроме того есть альтернативы.Но вот такие стрессы при беременности однозначно губительны.И если есть хоть капля мозга будущему отцу необходимо это понимать.

#17

Акулина, я что говорила, что муж прав?

да фиг поймёшь....секс и беременность, врачи с пеной у рта говорят, что нельзя, некоторые, что можно, так можно или нет?:)

Гость
#18

а я вот не знаю изменял- не изменял и сплю спокойно, когда думаю, что может быть все таки рыльце в пушку- смешно становится.Может и вам припомнить как он с вами и представить его со стороны, проще будет.

#19

Джульет,ну если нет угрозы выкидыша то можно,врач же смотрит и наблюдает,все индивидуально.

Но если женщина периодически валяется на сохранении и чихнуть боится,устроить ей такое испытание равносильно ...ну,почти убийству ребенка собственного.Выкидыш,эклапмсия,все что угодно...

#20
Джульетта

Акулина, я что говорила, что муж прав?

да фиг поймёшь....секс и беременность, врачи с пеной у рта говорят, что нельзя, некоторые, что можно, так можно или нет?:)

можно, еще и полезно, если нет угрозы. а если ее нет, то воздержание длительное даже вредно для женщины (при условии, что ей хочется)

Гость
#21

автор, ну что сказать, я лично считаю, что хоть за честноть его простить можно. понимаю, что юеременность и все такое. Но ведь он не любовницу завел и не втихаря. По пьяни случилось, сам во всем признался. Да, трудно, но я бы простила. Моя подруга тоже от мужа услышала признание, когда только родила, тоже очень переживала, он умолял, валялся, каялся, сейчас она даже не вспоминает об этом.

#22
Гость

автор, ну что сказать, я лично считаю, что хоть за честноть его простить можно. понимаю, что юеременность и все такое. Но ведь он не любовницу завел и не втихаря. По пьяни случилось, сам во всем признался. Да, трудно, но я бы простила. Моя подруга тоже от мужа услышала признание, когда только родила, тоже очень переживала, он умолял, валялся, каялся, сейчас она даже не вспоминает об этом.

иногда честность губительна

#23

какие то страшные истории, вот и беременней потом после такого...это из головы теперь никак не уберешь, так и будет в голову лезть, как он с ней кувыркался...а потом на этой почве ссоры постоянные будут, простить такое сложно, единственное ребенка жаль((

Лилу
#24
просто нужно поделиться

С мужем вместе уже 6 лет. Сейчас я беременна, ребеночек желанный и беременность лпанировали... Всегда очень доверяли друг другу... Всегда говорила, что измену не прощу никогда....На 4-м месяце случайно узнала, что муж изменил... Напился, встретился с девочкой молоденькой с работы... (ему 30, мне 25). Говорит, что ничего такого и не думал, что сам не понимает, как так произошло... Об этом он мне рассказал сам, как и что было. Сказать, что меня предали - ничего не сказать.... в такой момент, когда мне очень нужна его поддержка, такого я не ожидала.Муж просит простить, говорит, что оправданий себе не ищет, что очень перед нами (с малышом) виноват и т.д. как быть? мне кажется, простить я его уже простила... но как такое забыть? периодически вспоминаю об этом, сразу как ком к горлу подкатывает... (прошло 1,5 месяца всего). сама понимаю, что и для малыша это плохо - то, что я нервничаю... но ничего толком не могу с собой поделать.может, кто-то смог такое простить и дальше жить дружной, нормальной семьей? возможно ли это?

--- простить значит забыть.

#25
Натали

тем более он раскаивается и сам признался во всем.

люди женятся, чтобы и горе и радость вместе переносить, помогать друг другу, прощать друг друга. ошибиться может каждый

Угу, и согласно этой высоченно нравственной морали следует навесить ответственность (терзанья с мучениями по факту чужого выбора, чужого поступка) и на жену любимую, твоим ребёнком беременную, чтоб баловать не удумала, гадина:), а то ишь счастливая тут носится, пузом толкается. Будем нести этот крест вместе, дорогая:).

И не откажешься ведь уже...

#26

Акулина

Юля

спасибо девочки, это мне на будущее, буду знать:)

#27
Джульетта

Акулина Юля спасибо девочки, это мне на будущее, буду знать:)

Джульетка,у тебя все будет супер))

Гость
#28

Лиха беда начало... Со временем научится изменять молча. А то, что будет, все сомнения. Не надо так переживать, автор. Дело житейское, практически у всех случается. Только не все жены знают. А мудрость приходит с годами. Придет и к вам через лет ...дцать

Карга,стара и нееплива
#29

Закодировать. Гнать на анализы, включая ВИЧ. Впреть собирать все счета-бумаги-финансовые вопросы в свои руки и морально готовиться в зависимости от ваших желаний к а) бесконечно прощать загулы б) выгнать когда разрулите свои дела. Искать работу-подработку-учиться и повышать квалификацию. Заранее подумать о том кто будет сидеть с ребёнком в случае чего. Пока ещё чувствует себя виноватым, пользуйтесь ситуацией решить имущественные вопросы. Дальше будет борзеть и второго повода не предоставится.

А сопли и слёзы не из этой оперы, на созерцание своих чувств больно-обидно у вас сейчас времени нет. Этим можно заняться на пеньсии.

Маша с медведем
#30

Автор, а как узнали то?

Лена
#31

все как и у меня было, тоже девочка с работы была, тоже плакался, что он без нас умрет....... всё это ложь была, так и продолжал он с ней трахаться, потом она забеременела в итоге.... мы разошлись, он потом ее бросил и нашел другую

#32

Автор, зато у вас теперь козырь в рукаве, перенесите этот страх со своих плеч на его, скажите, что вы теперь можете тоже ему изменить, у вас есть бонус, сами бы ни-ни, а он вам руки развязал, поверьте, нервничать будет он и бояться, что вы сможете рано или поздно ему изменить, вот пусть и переживает, а вы радуйтесь тому, что у вас будет малыш и вы на коне.

Анюта
#33

Если у вас такая боль, то ее точно никогда не забудешь. И не правда что простить измену, это значит забыть! Такое нормальными людьми не забывается, только инфантильные личности могут говорить, что все по пьяни-это норма! Автор, поверьте вы будуте жить с этим воспоминанием всегда и что самое страшное, прийдет время он изменит и еще раз...и еще раз. Это происходит всегда, безнаказанность действует на мужчин не правильно, они не понимают, что простить ТАКОЕ-это плевок себе в душу. Сейчас забудьте об этом настолько насколько можете, у вас под сердцем ребенок, на него наплюйте, если любите-любите на здоровье, но никогда больше не надейтесь на вашего мужа, он предал уже раз, почему бы ему не предать вас еще 100 раз. Все эти сопли я сама лично видела, прости, жить без тебя и детей не могу, прощала и что и на год не хватало. Очень сочувствую вам, но все когда нибудь поменяется.

Зеня
#34
Гость

автор, ну что сказать, я лично считаю, что хоть за честноть его простить можно. понимаю, что юеременность и все такое. Но ведь он не любовницу завел и не втихаря. По пьяни случилось, сам во всем признался. Да, трудно, но я бы простила. Моя подруга тоже от мужа услышала признание, когда только родила, тоже очень переживала, он умолял, валялся, каялся, сейчас она даже не вспоминает об этом.

думать строго о ЖЕЛАННОМ ребенке. муж ваш по пьяне сгульнул, она может сама на него накинулась. по сопатке ему и читать мантры! если честно, столько таких историй. вы не одна такая! может от этого станет легче

Лика
#35

Он и рассказал то только, чтоб не одному мучаться теперь.Свой груз вины переложил.Во мужики пошли и скрыть то не умеют.

Ковалло
#36

Я бы больше переживала, что мой муж, как *** последний, меня не жалея, мне же все и рассказал. Постарайтесь больше думать о ребенке, форумы почитайте, на курсы пойдите, поплавайте в басейне. Мне вот ничего так не помогает избавиться от плохих мыслей, как физическая нагрузка. Скажите себе как Скарлет О Хара- я подумаю об этом после родов.

Solo
#37

автор, не убивайтесь! да бог с ними, мужьями, девочками, пропади они все пропадом! у вас же другая задача - ребенка выносить.

Мой муж изменил мне на восьмом месяце и рассказал через неделю. Мне от факта не противно, а вот то, что душу за мой счет облегчить захотел, даже не за мой, а за счет моей дочери - она родилась через 3 дня после треклятого разговора - никогда не забуду. Слабый человек. Я его люблю, и он нас с дочкой на руках носит, и 100 % больше не изменяет, но ... вот этой слабости его не забыть...

Кукушка
#38

Автор, если Ваш муж далее будет пытаться сгладить свою вину внимательным отношением к Вам, любовью , терпением, то простить Вы сможете, забыть - никогда.я узнала о измене на 3 мес. беременности, нашла доказательства. беременность была планируемая, желанная,долго не могла забеременеть. он на даче своего братика по пьяни переспал с 18-летней, говорит сама соблазнила. я дура,что стала подробности расспрашивать, а он -***, что всё рассказал. предложила пожить отдельно, у меня за это время началось маточное кровотечение, приходила с работы , ложилась на кровать и выла.сейчас ребёнку 4 года, живёт нормально, если бы тогда рассталась с ним сейчас бы жалела. и иногда в ссоре вспоминаю ему этот случай, а он голову опускает,стыдно.

Алиса
#39

Автор, сочувствую Вам, сама была в такой ситуации, но это была уже вторая измена, поэтому ушла. 1 раз, тем более в пьяном виде, мне кажется простить можно, а дальше смотрите как он себя вести будет, может быть Вам повезло и это была его единичная ошибка на затуманенную голову.

Marishka
#40

Идите к его родителям и пусть ему бедет сыдно как никогда, а заодно и проверишь осталась ли у него совесть, если он вполне нормальный и воспитанный будет всю жизнь чувствовать вину перед тобой ребенком и родителями

Marishka
#41

В смысле не пожаловаться, а совета спросить что делать

Marishka
#42

Они ведь все равно его лучше знают, (повторит он такое или нет,),и чтобы знали кого воспитали

Да чтобы всем совестно было, пусть ответственность чувствуют, а то женили и все что ли . Теперь только по праздникам Ни фига ...

Материалистка
#43
Карга,стара и нееплива

Закодировать. Гнать на анализы, включая ВИЧ. Впреть собирать все счета-бумаги-финансовые вопросы в свои руки и морально готовиться в зависимости от ваших желаний к а) бесконечно прощать загулы б) выгнать когда разрулите свои дела. Искать работу-подработку-учиться и повышать квалификацию. Заранее подумать о том кто будет сидеть с ребёнком в случае чего. Пока ещё чувствует себя виноватым, пользуйтесь ситуацией решить имущественные вопросы. Дальше будет борзеть и второго повода не предоставится. А сопли и слёзы не из этой оперы, на созерцание своих чувств больно-обидно у вас сейчас времени нет. Этим можно заняться на пеньсии.

Я аплодирую. Супер, я за! Автор, прислушайтесь, это лучшее, что Вам здесь написали. Сама так же делала бы. Удачи Вам!

Sun
#44

Согластна с Каргой. А там либо мозги на место встанут у супруга, когда пить бросит, либо вам он уже нафиг не нужен будет.

pumpkin
#45

а мне понравилось то, что он сам рассказал. Значит, у вас дома любовь и доверие. А вот если бы скрыл, то был бы уже не с вами. А так покаялся, значит, жалеет. Простите его и забудьте. Вы все вместе, у вас семья.

#46
просто нужно поделиться

С мужем вместе уже 6 лет. Сейчас я беременна, ребеночек желанный и беременность лпанировали... Всегда очень доверяли друг другу... Всегда говорила, что измену не прощу никогда....На 4-м месяце случайно узнала, что муж изменил... Напился, встретился с девочкой молоденькой с работы... (ему 30, мне 25). Говорит, что ничего такого и не думал, что сам не понимает, как так произошло... Об этом он мне рассказал сам, как и что было. Сказать, что меня предали - ничего не сказать.... в такой момент, когда мне очень нужна его поддержка, такого я не ожидала.Муж просит простить, говорит, что оправданий себе не ищет, что очень перед нами (с малышом) виноват и т.д. как быть? мне кажется, простить я его уже простила... но как такое забыть? периодически вспоминаю об этом, сразу как ком к горлу подкатывает... (прошло 1,5 месяца всего). сама понимаю, что и для малыша это плохо - то, что я нервничаю... но ничего толком не могу с собой поделать.может, кто-то смог такое простить и дальше жить дружной, нормальной семьей? возможно ли это?

урод ваш муж,,то что рассказал,, лучше бы вообще ничего не говорил,, тем более беременной жене,,почти все мужики изменяют,,но делают это так,чтобы жена не узала,,а теперь как вы забудите и простите не знаю все зависит от человека,,я бы не простила,,так как потом трепала бы постоянно нервы изи-за этого и себе и мужу и ничем хорошим это бы не закончилось,,

Милана
#47

Фу, как подло...

Она носит его ребенка, отдувается за двоих, в муках рожать будет. А он просто пошел потрахаться. Может ей тоже нужен секс с 5 оргазмами... И что теперь ходить трахаться беременной?

Это аморально? А почему ему можно было??

На нем должна быть даже большая ответственность, чем на женщине..

Милана
#48

В самый важный момент в жизни женщины так поступит с нею...

Урод!!!!!

Юля
#49

Девочки а у меня обратная ситуация. Мой бывший изменил своей нынешней жене со мной...причем я только потом узнала что она на 4 месяце! Причем когда я узнала об этом и спросила "Зачем он это сделал?" он сказал, что это философия и не хочет это объяснять...Вот так вот! Порадовалась за себя что он все таки стал мне бывшим...

автор (просто нужно поделиться)
#50

спасибо всем за советы и комментарии. прошло ещё какое-то время, и кажется, всё-таки стало полегче... хотя всё ещё часто об этом думаю...

с мужем расстаться не смогла, очень хочу ему верить... хотя это сейчас, пожалуй, самое сложное для меня...

рассказал он всё это после того, как я случайно нашла чек, в котором было написано, что куплена упаковка презервативов. а меня в тот день как раз не было дома (уезжала к родным в другой город). сразу позвонила ему и спросила, для чего он их купил. одной фразы, типа "просто купил, потом выкинул", мне было достаточно для того, чтобы понять, что он обманывает. потом я сказала, что ещё одно слово лжи - и это будет наш последний разговор. больше отпираться не стал. знаю всё в деталях как было, т.к. мне так проще, чтобы ничего не додумывать самой, не терзать себя догадками... хотя, и правду знать тоже тяжело.