Гость
Статьи
Не хватает эмоций и …

Не хватает эмоций и романтики в браке

Когда мы с моим будущим мужем познакомились, казалось, что таких сильных эмоций и чувств не бывает, что это такая сильная любовь, которая редко встречается. Мы не могли и дня прожить друг без друга. …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лёля
#51
Гость

У меня такая же ерунда. Женаты 9 лет. Куда все подевалось - эмоции, романтика, страсть - не знаю. Сначала переживала, разговаривала с ним, потом ругалась, а потом настолько все равно стало, что мне даже легче, когда он уезжает куда-нибудь. Мне так комфортно одной дома. Изменять не хочу, хотя один раз чуть не кинулась в омут любви с головой, вовремя одумалась. Не могу я мужа предать только потому, что мне не хватает романтики в наших с ним отношениях.

Да это факт, и измена это грязно и поскудно как со стороны женщины так и со стороны мужчины. И так как мы слабый пол бываем, то в такой ситуации и приходит мысль дьявольская, но это не значит что мы это сделаем. Просто хочется вернуть ту страсть пусть не каждый день, это не возможно и надоест снова. Но она должна быть в семье.
А пока остаётся смириться и быть раздраженной и стервой...

Петрович
#52
Айсель

У моего мужа есть сестра-в браке они 3 года, дочке 8 месяцев. Ее муж постоянно дарит ей подарки-то мишку плюшевого с ее рост, то цветочки, то просто без повода подойдет обнимет. И вроде такой внимательный, заботливый, что мне прям завидно стало. И я мужу своему их в пример привела. А муж мне: "А ты знаешь, что она уже 3 месяца у родителей живет, потому что ее муж на квартиру съемную заработать даже не пытается, у ребенка памперсов и питания нет, так он телефон отключает. Лучше бы он ей нормальную жизнь подарил". И я такой вывод сделала: если ваш муж работает, обеспечивает вас и ребенка, не дает реальных поводов для ревности-этими поступками он и доказывает свою любовь. Эмоции пусть показывает ночью.

+100% в точку . Но моя жена не понимает этого и завела любовника. Печаль

Олька
#53

Короче когда я столкнулась с такой же проблемой, сначала как и все разговаривала, ревела как ***, думала "все *** такую жизнь, одной лучше будет", потом немного отпустило и я начала думать, ух какую деятельность я тогда развернула. Я пробовала все:
- вести себя как сука/стерва - так смогла обратить на себя внимания, но его терпения на долго не хватило,
- была супер примерной домохозяйкой - котлеты, стирка, уборка, глажка, миньет, ухоженый внешний вид и т.п, вот когда ты полностью соотвествуешь "идеалу жены" ему становиться скучно и бабеха превращается в мебель,
- стала немного конченной - типо дурацкие шутки, порола чепуху, странные и смешные теории, это его немного оживило. Подобных эксперементов было много, длились они примерно по месяцу, вся эта канитель заняла почти год.
Потом я поняла, что все эти "дамы" которыми я пыталась быть и есть я, просто я не могу быть постоянно одинаковой и что помимо чтения романов нужно найти достойное занятие для себя. Я прекратила как-то себя контролировать, вела себя как считала нужным и как мне хотелось, перестала кидать глупые претензии (а все вы прекрасно понимаете, что 95% претензий - это полная чушь), начала больше смеяться над его шутками и смелее шутить сама, устроилась на работу, которая мне очень нравится, распределили обязанности по дому, т.к. занятость у всех одинаковая. Уже 2 года у меня идеальные отношения, конечно без ссор не выходит, но это очень редкое явление. Днями мы не видимся , а вечерами у нас оживленное общение о работе и новостях, потом мы вместе моем посуду, романтика у нас частый гость, потрясающий секс и он всегда разный. В общей сложности мы вместе 7 лет и сейчас я влюблена в него больше чем когда мы только расписывались.
Я все это к чему, займите себя чем-то - это решит миниму 70% проблем в вашей семье. И хватит все мерять в цветах и подарках, а если ждете таких сюрпризов то и сами что то дарите, ведь они тоже в этом нуждаются (*** только не дарите, отношениям это не поможет аж никак).

Гость
#56
РЕАЛЬНОСТЬ

Девушка, а Вам мама не говорила, что брак - это не конфеты и букеты, а труд. Труд двоих над собой. Букеты и конфеты надоедят, если вы не будете развиваться, испытывая трудности, преодолевать себя, свои старые представления. Можно пересмотреть Ваше представление о семье. Раз у Вас семья - отдайте в жертву Ваше девичье "розовое" ожидание того, что Вами будут всегда восхищаться и только Вы будете главной темой в семье.

Вы оба меняетесь, это и интересно, Вас меняет ребенок и новый муж ( а он другой , Вы этого не хотите видеть), Вас меняет Ваш статус - замужняя , у Вас поменяется круг общения, появятся другие ценности и обязанности. Это и сеть жизнь, и пока она у Вас складывается очень, ОЧЕНЬ хорошо, поверьте.

Единственно правильный ответ.

Гость
#57

В нашем браке сухарь это я, муж любит обнимать, говорить комплименты, целовать, а я после родов изменилась… не хочу чтобы меня трогали вообще 😬

Гость
#58

Нашему браку 35 лет и он сейчас развалится по причине нехватки эмоций. Их не лет 8. Я хочу эмощий и нашла их на стороне. Прощай муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: