Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за петербурженца?!

Такая ситуация... Мне 29, два года как разведена, есть приятные отношения, я даже люблю, но замуж не собираюсь за этого мужчину, что со мной сейчас. Дело в том, что у нас не совпадают взгляды на …

Изабель
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а не проще вам иностранца поискать? перспектив больше

Гость
#52
Изабель

В библиотеках одни бомжы тусуются, а в клубах одни пикапы. На сайтах снакомств чудовища, на улицах гопы.

Не, бомжи тусуются в музеях. Вам, дорогая торженция, стоит все же сходить в библиотеку, Ремарка почитать. Он там подробно излагает в каких заведениях культурных столиц тусуются бомжи.

Миша
#53

Изабель еще порадовала перлами, что друг у нее "начальник фирмы", ну это очень по-питерски звучит!

Гость
#54
Изабель

Недюжий ум, красивое тело, большие амбиции и авантюризм.

То,что ум у тебя "НЕдюжий"-это мы заметили уже.

Гость
#55
Гость

АбрамовичГость

За слово "петербуржЕНЕЦ" вас петербурЖЦЫ и петербуржЕНКИ в парадном белыми булками закидают))

На поребрике.

И все в бадлонах! Любят есть куру и гречу.

И шаверму)))

Изабель
#56

Ой сколько написали, и за меня тоже. Я нигде не писала мол ищу богатого. Не надо за меня сочинять. Меня интересует мужчина из так называемого среднего класса, равного со мной по возможностям. Достойная из достойных. Для справки, есть квартира в собственности.

Социолог
#57

Квартира где, в Торжке? :-D И зачем тогда пишите надоела нищета и мотаться по общагам? Или это по вашему средний класс?

Изабель
#58
Социолог

Квартира где, в Торжке? :-D И зачем тогда пишите надоела нищета и мотаться по общагам? Или это по вашему средний класс?

Это писал другой человек. За неё ответить не могу, как там она мотается по общагам, мыкается в своей бедности итп.

Изабель
#59

Торжок - это город в Московской области? Я не знаю где такой на память, если только карту посмотреть... Нет, я из Новосиба. Тяжёлый здесь климат, не живу, а выживаю, надоело.

Гость
#60
Гость

АбрамовичГость

За слово "петербуржЕНЕЦ" вас петербурЖЦЫ и петербуржЕНКИ в парадном белыми булками закидают))

На поребрике.

И все в бадлонах! Любят есть куру и гречу.

и еще шаверму...

Ya
#61

Вы думаете, что от места регистрации БМ зависит семейное счастье? Странные у вас автор критерии для подбора мужа, сначала замуж выходят за квартиры/статус, а потом жалуются, что мужик не любит/не уважает и т.д. Мужиков, рожденных в Питере полно, только вот мужчин среднего класса, с квартирой и хорошим доходом сами петербурженки имеющие свои квартиры и машины в вашем возрасте найти не могут - скажу вам из опыта моих подруг. А если вы женщина хоть куда, то не задавали такие вопросы здесь и давно бы уже имели своего петербурженца(ХЗ как правильно его произносить правильно, но мне). Вопрос где найти не стоит - я вам могу куча мест рассказать. Вопрос как сделать, чтобы он захотел быть с вами и только с вами, а для этого надо самой что-то из себя представлять или чтобы вы его зацепили чем-то конкретно. А желательно чтобы все одном флаконе было. К примеру я своего жениха (петербурженца 32 ух лет, интересного, обеспеченного) вконтакте нашла 2 года назад, не выходя из дома с грудным ребенком на руках. Только мы до этого знали друг друга еще в школе и я тоже из себя что-то преставляю (бывшая петербурженка, но 10 лет как жительница Лондона), плюс любовь с его стороны огромоная.. Советую вам пересмотреть свое желание и поставить вопрос о другоми КАК НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! УДАЧИ!

Изабель
#62

61. О. Наконец-то по теме написали, пасибо. Ну, понятное дело, близкий человек должен быть "своим". Насчёт что-то представлять из себя - никаких проблем, правда каюсь в Лондоне ни разу ни была. Значит один выход - эти треклятые сайты знакомств.... Я почему тему завела, дело в том что мне предложили услуги проф.свахи, я так расстерялась, но всё-таки вдруг в этом что-то есть?!

Ya
#63

Я с ним знакома была со школы, встретилсиь вновь вконтакте(читай в социальной сети), как потом выяснилось, зарегистрировался он там только для того, чтобы поймать меня... Сейчас там уже не бывает давно... Если честно не верю я, что на сайте знакомств реально можно найти мужа (ну разве что иностранного), они хороши для флирта и для непродолжительных отношений. Серьезные мужчины там попадаются(мой кстати тоже там сидела в свое времаы), но ищут как правило не серьезные отношения. Хотя всякое бывает.. Один мой бывший одноклассник и друг детсва тоже все сетовал, что не может никого найте(было ему около 29 тогда) Прекрасная работа - топ менеджер в одной из крупнейших фирм в России, с доходом около 200тыс долларов в год, сам из Питера, живет в Москве. В итоге через пол года узнаю, что женится на девочке из Владивостока - познакомились в одноклассниках. Девочка младше на 5 лет и честно говоря просто супер, таких в столицах днем со гнем не сыщешь, надеюсь Москва ее не испортит - очень приятная на вид просто "Турегеневская девушка" - очень обоятельная и скромная. Считаю, что не ей с ним, а ему с ним повезло - видно что она действительно его любит не за его деньги, а за него самого. Будьте проще, не смотрите на мужчин с точки зрения выгоды, умейте отдавать, а не брать(без фанатизма и самопожертвования - в меру) и обязательно найдете свою половинку...

Ириша
#64

1) Автор, Вам 29 лет, вы хотите ровесника...Вы для него старая..

2) Мужчин, имеющих к 30 годам свою квартиру (не после бабушки и дедушки), машину и приличный заработок, реально немного, и такая как Вы, им нафиг не нужны.

3) Вы приезжая, ну какой петербуржец с Вами свяжется, в здравом уме и рассудке? Такого еще поискать нужно. Секс -"да", ни к чему необязывающие отношения -"да", брак -"нет", если даже забеременеете.

Вывод: у Вас нереальные ожидания и завышенная самооценка, пересмотрите их, тогда познакомиться с кем нибудь вполне можно.

Anfisa
#65

Я бы тоже не прочь найти, и не обязательно петербурженца или мурманца , как тут написали :) А вот где искать - не знаю. В интернете точно только для секса или болтовни знакомятся. Раньше я с ребенком никому в жены была не нужна, теперь дочку выдала замуж и осталась одна. Летом уже стану бабушкой. :) Где дедушку найти? А то сижу дома с котом, одиноко...

Ya
#66
Ириша

3) Вы приезжая, ну какой петербуржец с Вами свяжется, в здравом уме и рассудке? Такого еще поискать нужно. Секс -"да", ни к чему необязывающие отношения -"да", брак -"нет", если даже забеременеете.



Вывод: у Вас нереальные ожидания и завышенная самооценка, пересмотрите их, тогда познакомиться с кем нибудь вполне можно.

Да ладно, бросьте вы - у моего жениха друг 30 лет, пол года назад бросил свою петербурженку, с которой жил в ГБ несколько лет, ради девушки с Украины(на пару лет младше его), с которой познакомился на Казантипе(кстати, внешно очень средненькой, бывшая на мой взгляд была намного интересней). Он конечно не супер обеспеченный, но со стабильным доходом и своим жильем. Незнаю, чем все это закончится, но судя по тому, что он мотается на Украину, а она в Питер чуть ли не раз в месяц, дело вполне может закончится свадьбой. Просто видно, что она его зацепила.

Изабель
#67
Ириша

1) Автор, Вам 29 лет, вы хотите ровесника...Вы для него старая..

2) Мужчин, имеющих к 30 годам свою квартиру (не после бабушки и дедушки), машину и приличный заработок, реально немного, и такая как Вы, им нафиг не нужны.

3) Вы приезжая, ну какой петербуржец с Вами свяжется, в здравом уме и рассудке? Такого еще поискать нужно. Секс -"да", ни к чему необязывающие отношения -"да", брак -"нет", если даже забеременеете.



Вывод: у Вас нереальные ожидания и завышенная самооценка, пересмотрите их, тогда познакомиться с кем нибудь вполне можно.

Ваш комментарий не в тему. Вы что лично со мной знакомы, чтобы такие вещи обо мне писать? Нереальная самооценка - это у вас, девушка. Я неприезжая, я ещё не покидала родные пенаты. Что значит "с кем-нибудь"?! Большинство недостойны меня. Сколько вам лет, Ириша, не в курсе, а я молодая во всех отношениях. Я не нищенка, не приживалка, не бесприданница. Мёдом нигде не намазано, и в Питере не рай, живу в Сибири, а мне категорически не идёт климат, всё думаю, куда бы мне переехать, может поэтому всё еще не сменила место жительства, что не придумала....

Изабель
#68

Ириш, ты сама-то кому-нибудь нужна? У меня есть любимый мужчина и двое пылких поклонников. Но я думаю о своём будущем, как и где жить дальше!

Ya
#69

Изабель, нафига вам Питер сдался если вам климат надо сменить? Хуже климата честно говоря на мой взягл нигде в Европе точно нету - мы все страдаем хроническими танзелитами - постоянная сырость, промозглость и т.д мне после этого Лондон раем кажется (хотя европейцы, говорят хуже климата нету, чем в Англии) ищите лучше Европейца себе, тем более это намного реальнее, если языком владеете.

Изабель
#70
Ya

Изабель, нафига вам Питер сдался если вам климат надо сменить? Хуже климата честно говоря на мой взягл нигде в Европе точно нету - мы все страдаем хроническими танзелитами - постоянная сырость, промозглость и т.д мне после этого Лондон раем кажется (хотя европейцы, говорят хуже климата нету, чем в Англии) ищите лучше Европейца себе, тем более это намного реальнее, если языком владеете.

Я в Прибалтике родилась. Мне климат Питера очень даже подходит, люблю сырой ветер, влажность. А заграница, не знаю, нет у меня серьёзных мыслей о загранице, что мне там делать в чужой стране?!

Миша
#71

Чтобы выйти замуж за петербуржца надо самой стать петербурженкой, бороться со своими провинциализмами начиная от выговора и заканчивая одеждой, прической и манерами.

Изабель
#72
Миша

Чтобы выйти замуж за петербуржца надо самой стать петербурженкой, бороться со своими провинциализмами начиная от выговора и заканчивая одеждой, прической и манерами.

"Провинциализмами" не страдаю, манеры в порядке, работаю в международной компании. Чёрт, не хочу ехать никуда на пустое место, поздно. Так можно было поехать на учёбу в семнадцать... Я привыкла к нормальным человеческим условиям и добровольно переехать на съёмную квартиру, отдавая львиную долю заработка, в здравом смысле не получается.

Ya
#73
Изабель

"Провинциализмами" не страдаю, манеры в порядке, работаю в международной компании. Чёрт, не хочу ехать никуда на пустое место, поздно. Так можно было поехать на учёбу в семнадцать... Я привыкла к нормальным человеческим условиям и добровольно переехать на съёмную квартиру, отдавая львиную долю заработка, в здравом смысле не получается.

Вы странная женщина ИМХО - вы хотите сменить климат, при этом не готовы жертвовать комфортом, но готовы стать женой/лечь пардон под человека за то, что у него Питерская регистрация и комфортные условия проживания. Не бывает все и сразу - вы можете найти такого мужчину(кто ищет, тот всегда найдет)и может даже выйдете за него замуж, только через несколько лет взвоете от того, что нет любви/понимания/уважения, что вы повязаны, так как уйти некуда и денег нет. Бойтесь своих желанийкак говорится, ибо они могут исполнится(только мечтая об одном аспекте вы забываете о других) Вы не правильно ставите цели и задачи, поэтому не можете их решить. Ищите работу в Питере, ищите пути переезда туда, но не используйте людей для своих корыстных целей, если не хотите быть использованной самой.

Брунгильда
#74

Прикольные камменты. Вас почитать, так выйти замуж за питерца нереальная вещь, зато хором одиноким советуют найти мужа заграницей, переехать на ПМЖ заграницу, видимо это в разы проще, да?! "Заграница нам поможет".

Наталья
#75
Миша

Чтобы выйти замуж за петербуржца надо самой стать петербурженкой, бороться со своими провинциализмами начиная от выговора и заканчивая одеждой, прической и манерами.

Ваш текст Это точно! Приехала в Питер к знакомым, так меня с моими нарядами раскритиковали в пух и прах))))) Пошли по магазинам - одевать на свой вкус. К слову, это оказалось не так дорого, как меня пугали.Акцент пропал через пару дней. Принимали за коренную петербурженку,но всегда вызывало удивление мое незнание города ;)

Гость
#76
Мечта

Под достойной понимаю - с душой, с образованием, самостоятельную, не "охотницу" за кошельком, а способную обеспечить себя. Она же не о любви говорит, а о мужике из определённого города и с должностью)))



Изабель, может, я и глупенькая (не жалко:)), но у меня есть то о чём ты мечтаешь и даже больше.

Ты *** и ничтожная нищенка.

Гость
#77

Быть ухоженной ,начитанной, с позитивным настроем в жизни и искать его именно в Санкт Петербурге уже на месте.

#78

Только, что нашла в интернете очень интересный и, что самое главное бесплатный курс с много обещающим названием ⌠Замуж без проблем■:

http://www.love-100.ru/shop/marina/9steps

В отличие от авторов многих других курсов по этой теме, Сергей Сечкин начинает общение с Вами с самого главного √ он протягивает Вам руку помощи и предлагает научить Вас как раз и навсегда выйти из состояния уныния, тревоги, стресса, и встать на единственно правильный путь, ведущий к Вашей цели √ выйти замуж и стать счастливой.

Имея в своем не столь далеком прошлом проблему аналогичную Вашей, разумеется, в ее зеркальном отображении, Сергей прочитал огромное количество мотивирующей литературы, набил немало шишек на своем тернистом пути к цели, и в результате нашел свою вторую половину.

Многое познав сам, он говорит, что Вам для того, чтобы, действительно, обрести уверенность в своих силах, необходимо знать три вещи. Это три мудрости, объясняющие как устроен этот мир.

Следуя им, Вы гарантированно выйдите из психологического тупика, и увидите свой путь навстречу Вашей мечте.

Дорогие женщины, девушки, надеюсь я заинтриговала Вас, тогда не стоит терять время √ жмите на эту ссылку и перед Вами откроется вся мудрость Вселенной, изложенная в бесплатном курсе Сергея Сечкина ⌠Замуж без проблем или 5 действий, позволяющих незамужней женщине навсегда покинуть зону психологического дискомфорта■:

http://www.love-100.ru/shop/marina/9steps

С уважением, Марина .

Гость
#79

Ваш текст

Игорь
#80

Думаю, что для этого надо встать раком на Дворцовой площади. И к тебе сразу подойдёт с квартирой.

Гость
#81
Изабель

Недюжий ум, красивое тело, большие амбиции и авантюризм.

НЕДЮЖИЙ ум, это сразу заметно))

Гость
#82
Изабель

Ириш, ты сама-то кому-нибудь нужна? У меня есть любимый мужчина и двое пылких поклонников. Но я думаю о своём будущем, как и где жить дальше!

Так в Торжке или в Сибири?

aglaja64@yandex.ru
#83

Ну?И чего вы ведетесь на этот прикол?Она реально стебется!Маша с Уралмаша! А,насчёт, питерских мужиков--эка невидаль!В Сибирь нужно ехать!Там ещё мужчины остались!А тут ,одни демагои с астмой.Паребрики в собственной парадке и наркоманы чехоточные!

анна
#84
Ya

Вы думаете, что от места регистрации БМ зависит семейное счастье? Странные у вас автор критерии для подбора мужа, сначала замуж выходят за квартиры/статус, а потом жалуются, что мужик не любит/не уважает и т.д. Мужиков, рожденных в Питере полно, только вот мужчин среднего класса, с квартирой и хорошим доходом сами петербурженки имеющие свои квартиры и машины в вашем возрасте найти не могут - скажу вам из опыта моих подруг. А если вы женщина хоть куда, то не задавали такие вопросы здесь и давно бы уже имели своего петербурженца(ХЗ как правильно его произносить правильно, но мне). Вопрос где найти не стоит - я вам могу куча мест рассказать. Вопрос как сделать, чтобы он захотел быть с вами и только с вами, а для этого надо самой что-то из себя представлять или чтобы вы его зацепили чем-то конкретно. А желательно чтобы все одном флаконе было. К примеру я своего жениха (петербурженца 32 ух лет, интересного, обеспеченного) вконтакте нашла 2 года назад, не выходя из дома с грудным ребенком на руках. Только мы до этого знали друг друга еще в школе и я тоже из себя что-то преставляю (бывшая петербурженка, но 10 лет как жительница Лондона), плюс любовь с его стороны огромоная.. Советую вам пересмотреть свое желание и поставить вопрос о другоми КАК НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! УДАЧИ!

Ой,да не смеши ты меня,жительницы Лондона на вумане не сидят)

azizbec--1982@mail.ru
#85
Изабель

Девоочки ну плиииз подскажите.

Никита
#86

Не торжняковец, а новоторжец!

Гость
#87
Барышня_Кисейная

а почему именно за человека из Спб? кстати, если я не ошибаюсь, то замуж выйти можно за петербурЖЦА?:))

+79523755955 Дмитрий 48

МояМосква
#88

Как бы смешно и глупо это не звучало,но некий "налет" этой самой манерной холодной отстраненности у петербуржцев все же имеется.
Нет-нет поймите правильно,это вполне себе отрытые и приятные люди.
Только,если Вы уж задели их честь и достоинство,то они ТАК дадут Вам понять кто Вы и откуда,что еще долго в"голове моей туманы"не рассеятся.
Я из Беларуси.Разительного ничего не наблюдала,батман-тандю никто не исполнял.Но дама в переходе мягко намекнула на мой интеллект,когда обьясняла мне дорогу к месту учебы.
И питербурженец тоже появился!
Умный,воспитанный на плюшках питерской маман,знающий каждый зал Эрмитажа,каждого кота лично.
Вот я теперь и размышляю,кто ему ближе?
Картины Эрмитажа,мартовские коты или плюшки?
Жаль,что думать и решать нужно мне.
Так и живем.

Гость
#89
Ya

Я с ним знакома была со школы, встретилсиь вновь вконтакте(читай в социальной сети), как потом выяснилось, зарегистрировался он там только для того, чтобы поймать меня... Сейчас там уже не бывает давно... Если честно не верю я, что на сайте знакомств реально можно найти мужа (ну разве что иностранного), они хороши для флирта и для непродолжительных отношений. Серьезные мужчины там попадаются(мой кстати тоже там сидела в свое времаы), но ищут как правило не серьезные отношения. Хотя всякое бывает.. Один мой бывший одноклассник и друг детсва тоже все сетовал, что не может никого найте(было ему около 29 тогда) Прекрасная работа - топ менеджер в одной из крупнейших фирм в России, с доходом около 200тыс долларов в год, сам из Питера, живет в Москве. В итоге через пол года узнаю, что женится на девочке из Владивостока - познакомились в одноклассниках. Девочка младше на 5 лет и честно говоря просто супер, таких в столицах днем со гнем не сыщешь, надеюсь Москва ее не испортит - очень приятная на вид просто "Турегеневская девушка" - очень обоятельная и скромная. Считаю, что не ей с ним, а ему с ним повезло - видно что она действительно его любит не за его деньги, а за него самого. Будьте проще, не смотрите на мужчин с точки зрения выгоды, умейте отдавать, а не брать(без фанатизма и самопожертвования - в меру) и обязательно найдете свою половинку...

Сколько орфографических ошибок, ужас какой. Петербуржцы не поймут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: