Гость
Статьи
Свекровь дура?

Свекровь дура?

Свекровь приезжает в гости и ходит по дому в черных плотных колготках, нагибается раком перед своим сыном и даже не стесняется. Я уже и намекала ей, и халатик подсовывала - бестолку. Прям не приятно это видеть. Что может на прямую сказать?

невестка
100 ответов
Последний — Перейти
#1

мда уж...мне бы тоже неудобно стало.

Лера
#3

ну, у меня свекор ходит в труселях свободных, из которых едва хозяйство не вываливается:-)

Автор, не зацикливайтесь на фигне.Она ж с вами не живет- пусть походит, ерунда какая.

Эва
#4

летом моя в труселях и майке перед своим внуком ходит, когда мы к ней в гости приезжаем, вот где жесть (ей 75 стукнуло недавно :)))

Мне кажется, что если вмешаться, то только врага себе нажить можно, другого результата не будет.

Эва
#5

кстати, моему сыну 17. :))

Гость
#6

вы ей штаны подсуньте - типа спортивных))

Гость
#7

я тоже такое не люблю...

попросите её одеть юбку.Один раз,спокойныйм строгим голосом,не продолжайте разговор. Не подействует,принесите и подайте прямо в руки,молча. Не поможет,скажите мужу,чтобы сделал внушение.

Не сделает-ляжет спать,выбростье их в мусорку))

станет ходить голой-выбросте её саму

Гость
#8
Эва

летом моя в труселях и майке перед своим внуком ходит, когда мы к ней в гости приезжаем, вот где жесть (ей 75 стукнуло недавно :))) Мне кажется, что если вмешаться, то только врага себе нажить можно, другого результата не будет.

враждавать из-за дельного справедливого замечания- показатель примитивного Интеллекта свекрови-нарцисса)))

#9

Ну и пусть себе ходит. Тем более, колготки, говорите, плотные, значит труселя через них не просвечивают. А то, что раком перед своим сыном нагибается... так это же ее сын! Может в их семье было принято вообще голышом по дому рассекать, и колготки - это еще не самый криминал. Да и Вас она не стесняется - считает, что женщине от женщины нечего скрывать...

Гость
#10

Моя бабушка в 75 лет ходила по дому и на огороде в трусах и переднике! У неё был 7!!! размер груди. Она всегда так лет с 70 ходила,но это при моём муже! У нас жарища летом и она считала,что фронтон прикрыт и ладно. Переубеждать было,только ругаться.Хорошо,что мой муж врач и всё понял,прикалывались с ним в тихую))))

Гость
#11

А моя ходит по картире в халатике, едва прикрывающем попу, и без трусов ))) и нагибаться перед сыном не стесняетсся! Так что у вас, Автор, еще все нормально )))

ЗаяZ
#12

Господи, да если самому сыну глубоко наплевать в чем ходит его маманя и каким местом она к нему нагибается, то в чем вопрос? Конечно, если ему лично неприятно, то пусть сам и ставит ее в известность по поводу недопустимости хождения перед ним в колготках. А если вам, автор, неприятно, ну не смотрите...займитесь другими делами.

Хммм...
#13

Не обращайте внимания)) она видимо всю жизнь так делает ,не просвечивает и ладно)) если уж не в терпешь ,придарите штанишки какие-нибудь симпатичные, домашние, и приятно и полезно и отказать не сможет ,чтоб вас не обидеть)

мики
#14

Вы то тут при чем?? Это Вам не удобно - не смотрите. Если ему будет неудобно, он скажет

Гость
#15

однозначно свекровь дура. и к тому ж дурно воспитана.

Гость
#16

Типичное совковое ***. говорить ей бесполезно. свидите ее визиты к минимуму

Гость
#17

ГОСТЬ 16, а причем здесь именно совковое ***. Сейчас быдла ничуть не меньше, уверяю Вас.

Гость
#18

а еслиб она в лосинах ходила вас бы тоже возмущало???

Fox
#19

Прочитала и угораю)))))) Мне с моей значит вообще свекровью повезло))))))

Автор. не парьтесь, просто не обращайте внимание. не думаю. что она склонна к инцесту)))))) Просто комфортно ей так. ходить к колготках и раком нагибаться))))))))))

Fox
#20

7. Гость - респект))))))))))

Гость
#21

сами такие же будете

Гость
#22

У моей подруги свекровь и свекр ходят дома в одних трусах... Что тут поделаешь???

Эйва
#23

Если она дома всегда так ходила и сын её с младенчества наблюдал в таком виде, чего ей вдруг ни с того ни с сего расфуфыриваться в домашней обстановке? Личняя одежда ей мешает. Вот фифа у сына появилась и она должна при параде дома ходить

Гость
#24

23. Эйва, а по-моему это не говорит, что невестка фифа, просто это действительно не нормально, для нормальных людей. И сноху смущает лишь то, что свекровь в одних колготках, а не парад ей нужен.

#25

У меня тоже пару раз случалось. Зашли в гости к свекрови летом (жарко конечно), а она дверь открывает в одних трусах (грудь соответственно возрасту). Я тихо в осадок выпала...

вика
#26

Автор, а вы перед свёкром в колготках прогуляйтесь или наклонитесь,она сама разговор и заведёт!...

Аделина
#27
Гость

Моя бабушка в 75 лет ходила по дому и на огороде в трусах и переднике! У неё был 7!!! размер груди. Она всегда так лет с 70 ходила,но это при моём муже! У нас жарища летом и она считала,что фронтон прикрыт и ладно. Переубеждать было,только ругаться.Хорошо,что мой муж врач и всё понял,прикалывались с ним в тихую))))

Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать...

Эва
#28
Гость

сами такие же будете

Один из немногих вопросов о будущем, на который я могу уверенно сказать "НЕТ!" :)

Пупсик
#29

может у них с возрастом маразм такой? моя передо мной ходит вообще голая, толстая, все висит бэээ. Перед сыном очень чато ходит в трусах и лифчике, одевается только если он ей замечание сделает. А еще очень часто таким умирающим голоском просит чтоб он ей спинку потер фуууу!!

Я такая
#30

Что ж наши женщины с возрастом так опускаются? Прямо ужас какой-то! : (

С пониманием
#31

Я такая

Что ж наши женщины с возрастом так опускаются? Прямо ужас какой-то! :

Это они так кокетничают. Хотя бы перед своими. И в этот момент они считают, что не опускаются, а наоборот поднимаются выше всех. Это своего рода перевертыш каких-то норм и этот перевертыш встречается у женщин в возрасте. Кстати многие из них уже не испытывают к сыну детское "сю-сю-сю", а отстраненно они воспринимают его как просто мужика. Вот и кокетничают.

Гость
#32
Fox

Прочитала и угораю)))))) Мне с моей значит вообще свекровью повезло))))))



Автор. не парьтесь, просто не обращайте внимание. не думаю. что она склонна к инцесту)))))) Просто комфортно ей так. ходить к колготках и раком нагибаться))))))))))

ревнуете, девки? ну и дурищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Ну и что Вас напрягает? Она ж Вас не заставляет в таком прикиде ходить.

Гость
#34
вика

Автор, а вы перед свёкром в колготках прогуляйтесь или наклонитесь,она сама разговор и заведёт!...

Так в том то и дело, что свекра нет, она развелась с мужем, когда сыну было 1 год и до сих пор одна.

невестка
#35

34 это была я.

невестка
#36
С пониманием

Я такая Что ж наши женщины с возрастом так опускаются? Прямо ужас какой-то! : Это они так кокетничают. Хотя бы перед своими. И в этот момент они считают, что не опускаются, а наоборот поднимаются выше всех. Это своего рода перевертыш каких-то норм и этот перевертыш встречается у женщин в возрасте. Кстати многие из них уже не испытывают к сыну детское "сю-сю-сю", а отстраненно они воспринимают его как просто мужика. Вот и кокетничают.

Вот и у меня такая мысль закралась.

Гость
#37
невестка

Свекровь приезжает в гости и ходит по дому в черных плотных колготках, нагибается раком перед своим сыном и даже не стесняется. Я уже и намекала ей, и халатик подсовывала - бестолку. Прям не приятно это видеть. Что может на прямую сказать?

Вы явно завидуете ее фигуре!

Annuska.
#38

Что значит-не обращайте внимания!?

Прямо и четко ей это скажите!Что за дипломатия ненужная?

Не втягивая мужа\сына,скажите что это неприятно лично вам!

А какого чёрта она так раздевается?Что нестерпимо жарко?или что?

Гость
#39

Возможно, она покупала эти колготки как спортивное трико или костюм для пантомимы. Автор, принесите ей юбку и скажите, что сегодня к вам могут зайти знакомые, вы точно не договаривались в котором часу, поэтому пусть оденет. И так дня 2-3 подряд. Думаю, поймет.

Натали
#40

Мама моего парня открыто вешает свое белье по всей ванне...заходишь - а там все ее лифичики и трусы висят во всей красе..(живут они только вдвоем)...страшно даже представить в чем она дома ходит перед своим сыном..кошмар.

Мelissa
#41

а моя свекровь меня вообще раздражает,мало того,что матерится,как сапожник,так ещё беспордонная,одним словом не перевариваю её,только ради мужа иногда к ней приезжаю с ним,была бы моя воля,вообще бы не общалась и не виделась с этой женщиной,летом она даже перед чужими мужчинами в трусах и лифчике ходит,когда к ней соседи заходят по делам,я вообще в шоке

Кикимора
#42

Натали,а где она должна свое белье сушить,под диваном? В ванне нормально,не в комнате же

Ксения
#43

забейте на нее

Гость
#44

а моя свекровь вообще ***. не разу внуку и конфетку и подарочек не принесла. а ему 2 года уже. пропивает всю зарплату.(тихая алкоголичка) и ещё говорит что я плохая, сына у неё отняла. Ненавижу её

Гость
#45

моя просто переодевается при муже то есть обсолютно голая , светится а он даже не обращает внимания,привык

Гражданка Голощапова
#46

а мой не обращал внимания (привык к такому)до тех, пока наш не подрос. и так вставил...у нее теперь 3 халатика-на все времена года и шелковый- на парадный случай

Гражданка Голощапова
#47

* пока наш сын не подрос

Брюнетка
#48

ну и фиг бы с ней)

Настя
#49

моя вообще в трусах,которые иногда даже дырявые, и майке ходит,как девочка,блин!Я понимаю,было бы на что посмотреть!Так там целлюлит,варикоз и вообще студень какой-то!На мои шипения насчет одеться подобающим образом,отвечает-ой,да я не стесняюсь!дура...

Кира
#50

Нет, моя *** здесь всех переплюнет.Мы живем в разных городах. когда приезжаем пылища по всей квартире, есть нечего, а она в одноклассниках сидит. Самая жесть что она бывший генеколог и каждый раз при муже спрашивает меня о всех подробностях, о моих "проблемах" и и всегда находит что то новое. А ходит она всегда в своей шелковой сорочке из которой вываливается грудь. А зайти к своему сыну в ванну ничего не стоит... ну просто идиотина, типа я же врач