Гость
Статьи
Девушки, вышедшие …

Девушки, вышедшие замуж по залету

Каково вам живется?Любит ли вас супруг? И вы его?Что было решающим фактором для регистрации отношений:1.Взаимная любовь2. Мужской разговор вашего папы или брата с будущим супругом, от которого вы залетели с угрозами или обещаниями помочь ему с трудоустройством, финансовой помощью молодой семье.3. Ответственность молодого человека, от которого вы залетели.Для разведенных девушек с ребенком по залету - как долго просуществовал ваш брак?

Весна
130 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

"2. Мужской разговор вашего папы или брата с будущим супругом, от которого вы залетели с угрозами или обещаниями помочь ему с трудоустройством, финансовой помощью молодой семье."

это вы фильмов насмотрелись? в жизни такого нет)))

гостьЯ
#2

ха ха, запомните раз и навсегда, браки по залету ОБРЕЧЕНЫ, и не выдумывайте себе оправданий

Гость 39
#3

Когда взаимная любовь - это уже не по залёту! :)) Насколько я могу судить по подругам, большинство из которых выходили замуж беременными, часто люди просто перестают предохраняться после того, как решают оставаться вместе. :) Ну, впрочем, кое-кто всё-таки "залетел" в прямом смысле слова, поженились все по причине номер три... те, у кого это был ранний брак, развелись, кому перевалило за 25 - живут хорошо и дружно, сейчас уже пошли рожать по второму кругу. :)

сударыня
#4

Автор, отвечаю на ваши вопросы:

живется нам отлично,

друг друга любим,

решающим фактором была взаимная любовь

сударыня
#5
гостьЯ

ха ха, запомните раз и навсегда, браки по залету ОБРЕЧЕНЫ, и не выдумывайте себе оправданий

какая глупость, право! Я вышла замуж по залету и 2 мои близкие подруги. Никто не развелся, стаж семейной жизни у всех пар - более 15-ти лет, у всех счастливые, нормальные семьи, хорошие отношения.

Поясняю, я сейчас говорю о залете не от первого встречного, а от своего постоянного и любимого (и любящего) партнера. Если все иначе, то жениться не стоит категорически.

Гость
#6
гостьЯ

ха ха, запомните раз и навсегда, браки по залету ОБРЕЧЕНЫ, и не выдумывайте себе оправданий

ню-ню...5 лет жила и не знала...щас вот вроде опять залет:)) ток уже в браке. Довольная как 100 слонов.

а если по теме, то 1...до этого жили 2 года вместе,решили оформить отношения из-за ребенка, да и так собирались...6 месяцев погоды не сделали бы:))

Не надо все под одну гребенку.

Гость
#7

Конечно равнять нельзя такие ситуации. Я знаю варианты, когда люди же жили в гражданском браке и всех их устраивало, залет в данном случае просто изменил статус, чтобы ребенок в браке родился. А есть случайные залеты, после недолгих встреч и планов-то никаких эти люди не строили о совместном проживании, а вот так сложилось и может и надавили на человека, но всяком случае-это не было решение в добровольном порядке и кто-то один из этих людей особо в брак не торопился, но ребенок повернул все по-другому. Вот такие браки могут быть обречены. Хотя кстати все равно знаю и такие браки, которые потом сохранились и мир и любовь у них. Как сказала мне одна подруга, залет был от случайной связи и толком человека не знала. Но интуитивно что ли я выбрала именно того человека, которого мечатала найти.Он конечно был ошарашен поначалу, потом этот скоропалительный брак, так живут уже 20 лет в любви и согласии

#8

Одноклассницы 4-5 человек по залету вышли замуж. Вроде никто не развелся. Есть еще знакомая девчонка. Тоже по залету. Развелась после 4х лет брака.

У всех по-разному. Есть только 2 варианта: либо будете жить, либо нет =) Это зависит только от Вас, а не от результатов опроса и статистики =))

Весна
#9

Я просто знаю несколько примеров из жизни, когда парень встречался одновременно с несколькими девушками, потом одна из них залетала и ему приходилось жениться на беременной. Гражданский брак в течение неск. лет не в счет. А именно случайный залет от человека, которого мало знаешь, пусть даже сильная влюбленность. Жизнеспособны ли такие браки и что определяет отношения? Неужели мужья до сих пор любят жен и не изменяют им?

Весна
#10

Вопрос возник после того, как прочла где-то в статье, что залет это способ манипуляции мужчиной и ничего хорошего из таких отношений не выходило. Еще мне интересно, какие мужчины женятся по залету - это подкаблучники или доминантные мужчины?

izy
#11

Залет это когда знакомы не более 6 месяцев, все остальное скорее запланированная или наступившая чуть раньше беременность. Многие взрослые пары сейчас регистрируют отношения вообще после рождения ребенка.

Гость
#12

мы когда начали встречаться, уже через несколько месяцев стали жить вместе, а потом перестали предохраняться.. как я забеременела, мч сделал предложение.. ведь тоже получается "брак по залёту")) собственно, мне вообще эта свадьба не нужна..

Гостья
#13

Я тоже в 17 лет по залёту выходила(ему 23 было),уже 12 лет вместе,2е деток растут,а муж после свадьбы признался что это он подстроил что бы я залетела,он меня до этого замуж звал,но я говорила давай до 18 лет подождём,он тогда сказал посмотрим,ну и посмотрел!

моралист
#14

вот я классический привет правда было это 23г назад- мой муж был 1 у меня мужчина я залетела по неопытности правда он неотказывался на мне женится просто когда срок был большой я очень очень пожалела что с ним связалась(комплекс был от моей стандартной внешности мужики не западали) ну вообщем промучилась с ним а теперь мучаюсь с нашим ребенком ей скоро 23 вся в папу бесшабашная живущая одним днем и тп короче еслиб не залетела никогда бы несвязалась бы с ним даже если б небыло поклоников

моралист
#15

вместо привет - пример)))да а промучилась 5л

Трындец
#16

Тут в основном примеры древние, 20-летней давности. А вот как в наше время можно умудриться "залететь" не представляю. Если пара стала вместе жить и перестала предохраняться, то какой-же это залет??? Это вполне очень даже ожидаемая беременность. А вот если якобы предохранялись по правилам и типа все равно "случайно залетели", то это либо лукавство, либо дурачки малолетние безграмотные - таким сексом-то рано заниматься, если даже презервативом не научились пользоваться.

И я
#17

По залету. Были молодые - по 19 лет. Встречались год. Жениться вроде рано, но не предохранялись, надеялись, что пронесёт)))))

Не пронсло, залетела. На 4 месяце беременн. свадьба. Живем 26 лет. Сынище вырос.

#18

У нас любовь приключилась, интуиция мне подсказывала что это моё. А тут и залёт. Женаты 8 лет, интуиция меня не обманула.

пожилаЯ
#19

А вот даже и не знаю как ответить... вроде и не по залету, а замуж выходила уже беременной...

У мужа ДР был... он мне так сказать на нем предложение и сделал, я согласие дала... ну и подарила ему себя... видимо в ту ночку дочка и зародилась)))) я и не думала, что такое быть может... через 2 недели поперлись заявление подавать, потом всех родичей радовать... короче через 2 месяца когда свадьбу играли видно не было, а малышка уже была)))

Живем... даже страшно сказать.. летом 28 лет будет))) Уже бабушка с дедушкой))) Без мужа, своих детей и внуков смысла жизни просто не представляю!!!

Калина
#20

Сразу оговорюсь - не я, а моя подруга выходила замуж беременной. Именно залет - знакомы были 2 месяца, беременность, он думал еще 4 месяца, потом свадьба. Живут прекрасно уже 10 лет, через месяц будет 2 ребенок.

Калина
#21

Да, когда она сказала про беременность, то оговорила - сам решай, как тебе поступить, аборт делать не буду, выращу сама. Не уговаривала, не заставляла жениться. Думаю, что это и сыграло решающую роль - то, что она вела себя так достойно.

#22

ХМ...я пока еще не беременна, к свадьбе только готовимся, но если "залечу", то мне плевать как будет ЭТО называться! мы счастливы, а будем еще больше счастливы!

натали
#23

А мы с мужем 1 год жили в гражданском браке, ребенок родился по обоюдному согласию, желанный, всеравно его родители говорили, что он на мне по залету женился.Женаты 4 года, ссоримся конечно, но о разводе и речи не может быть.И мои подруги замуж вышли тоже по залету, спустя 2 недели знакомства и уже живут в браке по 5-6 лет.Я думаю, что не все браки по залету обречены!

@@@
#24
Весна

Вопрос возник после того, как прочла где-то в статье, что залет это способ манипуляции мужчиной и ничего хорошего из таких отношений не выходило. Еще мне интересно, какие мужчины женятся по залету - это подкаблучники или доминантные мужчины?

Те, которые любят своих "залетевших" могут быть и доминантыми, естественно подкаблучники легче скрутить если он не хочет женится.

Жена
#25

Если мужчина хочет жениться, он не будет дожидаться "залёта" или ещё чего. И не надо тешить себя мыслью, что и так бы поженились. Я в общем ни чего против не имею такого отчаянного способа выскочить замуж, но хоть сами себе не врите!

Rf
#26

Мы по залету поденились...муж просто от счастья что я наконец .то замуж за него выхожу чуть с ума не сошел. Встречались 5 лет. Сейчас браку 21 год...Замуж я за него вообще не собиралась на тот момент

Rf
#27

Еще примерно 10 человек знаю которые по залету поженились Живут все лет по 20....

Диана
#28

охохох,а меня нектот не берёт хм.

Юленька
#29

А мы вот тоже пожениться решили по любви-и предложение было, вот теперь готовимся, до свадьбы 2 месяца! и ща че-то оп и задержка у меня

, но мы не специально

Galuynya
#30

Мы хотели поженится после того как любимый придет с армии, но так вышло что я забеременела и мы сыграли свадьбу раньше)) каждый получил что хотел_он ребенка,а я свадьбу)))

Svetlen0k
#31

В начале сентября был год с нашей свадьбы....ребенку 10 месяцев...сейчас проходит стадия развода...

однолюб, но многоеб
#32

Весна, весна пора любви!!!!!!! кого поймал того ***))))))

однолюб, но многоеб
#33

Весна, весна-пора любви кого поймал того ***!!!!!!

Ласточка
#34

Я думаю, что лучше выносить спокойно ребёночка, а выйти замуж после его рождения. Заодно проверите ваши отношения. А то честно говоря, когда девушка выходит замуж с животом- складывается ощущение, что просто припёрло жениться.

Полли
#35

да все в жизни бывает! что вы критикуете всех? что вы осуждаете кого-то? ну залетел или не залетел, какая разница? не судите, и не судимы будите. Живут-хорошо, нет-еще лучше. Девушки, красавицы! Рожайте, и ни на кого внимания не обращайте! мало ли, что там общество подумает. Оно в любом случае, что-нибудь подумает, и что, теперь всю жизнь под чью-то дудку плясать? женились-хорошо, нет-сами вырастите.

Полли
#36

живите проще - и к вам люди потянутся)))жизнь одна, и ее нужно прожить хорошо, чтоб потом не о чем сожалеть было. Так что не обращайте внимания на чужое мнение, живите так, как считаете нужным. Это ваша жизнь и вам ею распоряжаться.

soner
#37
Жена

Если мужчина хочет жениться, он не будет дожидаться "залёта" или ещё чего. И не надо тешить себя мыслью, что и так бы поженились. Я в общем ни чего против не имею такого отчаянного способа выскочить замуж, но хоть сами себе не врите!

Жена

Если мужчина хочет жениться, он не будет дожидаться "залёта" или ещё чего. И не надо тешить себя мыслью, что и так бы поженились. Я в общем ни чего против не имею такого отчаянного способа выскочить замуж, но хоть сами себе не врите!

А если мужчина НЕ ХОЧЕТ жениться, то не будет этого делать даже тогда, когда дождется залета! И не надо тешить себя надеждой, что если вы вышли замуж небеременной, то от этого семья счастливей и крепче будет. Распавшихся браков по "большой и чистой любви" едва ли меньше, чем браков по "залету".

Красотка
#38

Я придерживаюсь мнения, что есть два варианта ПО Залету: 1.Они любят друг друга + еще неожиданно выясняется , что будет ребенок, они тут же женятся (т.к. и так уже где-то в планах это было) и живут счастливо, как и те , кот. вышли не по залету. 2. Они живут вместе, может есть легкая влюбленность, они пробуют друг друга, привыкают, планы о браке пока не строят, тут неожиданно выясняется, что будет ребенок, ему либо приходится женится, либо они оставляют все как есть - вот такие отношения действительно обречены. (( А поскольку, начиная сожительствовать, ты не всегда уверена-то в себе любишь его или нет, в партнере ты тем более не можешь быть ни капли уверена, чтоб тебе там он не говорил и не обещал. Поэтому так и рисковать смысла не вижу, потому что тут уж как повезет 50\50 как говорится ))

Лика
#39

сестра вышла по залету. ничего хорошего из такого брака никогда не будет. само осознавание,что на тебе женились только из-за брюха-жуть.

я вышла и чрез 3 года сделали 1 дите) потом еще через 2 второе) муж всегда говорил,что свадьба по залету сделает несчастными обоих.

Anna
#40

В 19 замуж вышла, встречались два года, совместного быта не планировала, я по крайней мере. Подалась на "ребенок должен быть рожден в браке". Прожили 7 лет. Развелись по моей инициативе.

Из всех знакомых кто так же женился/выходил замуж две пары вместе остались. У одной стаж -15 лет у другой-10

Маша
#41

А мне не повезло 3 раза с браком, трижды была беременной и трижды мои кавалеры посылали на аборт... и сейчас трижды понимаю что они были правы!!! Брак должен быть по любви и уважению! И живем вдвоем с сынишкой уже 5 лет, а папа наш нашелся сам, без залета!

дама с ноутбуком
#42

нельзя сейчас судить по тем парам, которые были 20 лет назад. тогда вообще все по-другому было.

3 однокурсницы вышли замуж по залету и развелись. через 2 года в среднем. девчонки молодые с детьми, сами не нагулялись толком. а пацанам пофиг на детей...

две других вышедших по залету пока вместе) но детям еще и года нет.

Гость
#43
Весна

Я просто знаю несколько примеров из жизни, когда парень встречался одновременно с несколькими девушками, потом одна из них залетала и ему приходилось жениться на беременной. Гражданский брак в течение неск. лет не в счет. А именно случайный залет от человека, которого мало знаешь, пусть даже сильная влюбленность. Жизнеспособны ли такие браки и что определяет отношения? Неужели мужья до сих пор любят жен и не изменяют им?

Ваш текст что касается гражданского брака это тоже по залету и ещё как нет не любви не чувств от силы у одного человека кто то только женится не хочет и часто это парень просто женится из-за залета и все если есть любовь чувства и желания быть вместе то сразу идут и оформляют все свои отношения или не идут совсем не по залету не как по другому им хорошо так в гражданском браке и они так живут всю жизнь а те кто идет и расписывается женится без любви это точно

аннета
#44
Гость

Ваш текст что касается гражданского брака это тоже по залету и ещё как нет не любви не чувств от силы у одного человека кто то только женится не хочет и часто это парень просто женится из-за залета и все если есть любовь чувства и желания быть вместе то сразу идут и оформляют все свои отношения или не идут совсем не по залету не как по другому им хорошо так в гражданском браке и они так живут всю жизнь а те кто идет и расписывается женится без любви это точно

Ваш текст я гражданскимбраком не жила.Встречались просто..Это было моя инициатива..месяца через4 выяснилось что будет ребенок..поженились.И ничего.Нормально все.7 лет живем.Сейчас снова беременна.Близнецы будут.муж рад.Всегда относился бережно,помогает

Евгения
#45
Гостья

Я тоже в 17 лет по залёту выходила(ему 23 было),уже 12 лет вместе,2е деток растут,а муж после свадьбы признался что это он подстроил что бы я залетела,он меня до этого замуж звал,но я говорила давай до 18 лет подождём,он тогда сказал посмотрим,ну и посмотрел!

Ваш текст Ужас какой!!!! Я бы с таким жить не стала! Охота в 17 лет подгузники менять! Мне через пару месяцев 20 будет, и то я к материнству не готова!

Н.Д.
#46

С мужем живём пятый год, причём жить стали только после рождения дочки. Сейчас появился второй ребёнок. Я его любила всё это время,с момента знакомства,а вот он сначала был холоден, позже всё нормализовалось, притёрлись друг к другу, привыкли.. Сейчас говорит, что любит и не бросит никогда.

Альбина
#47

У меня 7 одноклассниц вышло замуж уже беременными-и именно как говорят "по залету" не планируя ребенка. Мужчину нельзя привязать к себе с помощью ребенка. Я не сторонник обортов. Ребеночек это всегда радость для женщины, а для мужчины далеко не всегда.

Анна
#48

У меня подруга вышла замуж "по залету".Мужа своего они знала давно, он ей одноклассником был. Ну и на вечеринке получилось. что переспали. Живут счастливо уже 5 лет...малышу скоро будет 5 лет. Разницы нет как выходят замуж, главное это взаимопонимание и уважение друг друга. которое перерастает в любовь.

Весна
#49

Меня бесит, когда играют свадьбу "на сносях"- складывается ощущение, что жених долго думал- брать или не брать) А вообще сейчас сплошь и рядом залётные браки, мужиков нынче иначе видимо в ЗАГС не заташишь))

#50

А почему не бывает? По залету √ на сколько я понимаю √ это забеременеть до свадьбы. Так сейчас многие не расписываются, а долго долго встречаются, а часто и живут вместе годами. Что у таких людей изменится? Да ничего, потому что они строили свои отношения анна любви и взаимном уважении, а не на сексе, как некоторые. Вот такие будут жить долго и счастливо. А уж когда у них получилось забеременеть никого не должно волновать. Вот уж куда лучше, чем случаи, когда пара повстречалась полгода в лучшем случае, потом они поженились, свадьба за 500 штук, а потом так же быстро разбежались, потому что еще друг друга совсем не знали и тем более не жили вместе. Вот так-то. Вообще можно поссориться по всякой мелочи, если вместе не жить, булл случай, фотик сломался. По гарантии не приняли, ругала жена мужа неделю, вот и доругались до развода, хорошо детей еще не было у них на тот момент, а то бы и ребенок по такой глупости в неполной семье воспитывался. Я потом еще посоветовала мужику про сервис написать и про магаз этот на obmanoff.net, но тот кажись поленился. Но разговор не о том, а о том, что все зависит от отношений, которые изначально в паре были, а уж ребенок не может испортить хорошие твердые отношения.