Гость
Статьи
Девочки а есть такие …

Девочки а есть такие кто с мужем живет долго, а детей заводить не хочет???

Как долго вы живете с мужем? И по какой причине не рожаете: не хотите или просто не можите?

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Браво!!!!
#301
Браво!!!!

Браво!!!!Эмилия292 Многие представляют своего будущего ребёнка примерно таким: розовощёкий улыбающийся чистенький малыш, смышлёный и послушный, кушающий кашки, такой трогательный! Он так забавно перебирает игрушки у себя в кроватке и вызывает у окружающих восхищение и умиление!

А в действительности оказывается: орущий монстр, искажённое от криков испачканное в кашке лицо, обкаканная попа, сломанные или отброшенные в другую стороны игрушки, возмущение соседей по поводу постоянных воплей и нерадивой мамаши, которая не может успокоить своего ребёнка.----

Так это самые лучшие годы, пока он сладенький маленький!!! никто этого не говорит вслух, но ведь чем старще ребенок тем больще проблемы и тем меньше родители могут их решить!! ну если есть женщины, которые выщли на другую ступень развития - оставьте их в покое. Есть достаточно самок-клуш, которые ни на что не способны кроме примитивной функции - так пусть и будут матками. Я даже готова их подкармливать - как в питомнике - они размножаются - а я буду жить свою жизнь. Пусть выполняют задачу природы, а я буду платить им налог или что-то такое. Все довольны. Уверена что в будущем человеческтво придет к такой схеме - все не могут быть развитыми одинаково - кто-то годится только для размножения - ну и хорошо!

Браво!!!!
#302
Браво!!!!

----

Не забудьте еще что булет после уси-пуси. Он пойдет в школу. Там у него будут проблемы с одноклассниками - их надо решать . Деньги не помогут. Будут бить его или он будет бить всех. В любом случае - проблемы - и вам не спрятаться от них. Потом университет. Там наркота или секс болячки. Деньги не решают ничего. Нужно ребенком постоянно заниматься. Потом он влюиться в плохого ( плохую) - опять ночи не спать. И ничего не сделаешь. Маленькие детки - маленькие бедки. Или не обращать внимание - и вырастет или бандит или моральный урод - или положить 20+ лет жизни , каждый день каждый час дышать и думать про него, потому что не будешь думать - хоть на минуту зубулешь - все - коту под хвост вся предыдушая работа... Дети - это адский труд.

Эмилия
#303

У меня двоюродный брат (12 лет), поссорился с матерью и убежал ночью из дома. Она его бегала до 3 ч ночи искала во всяких дворах, всех друзей обзвонила. Для неё это был такой стресс. Ребёнок учится хорошо кстати и семья хорошая, и мать и отец работают, обоим за 30.

Эмилия
#304

Я прочитала вчера форум, где родившие жаловались, что возненавидели своих детей и вот там одна женщина высказывалась примерно так: такое ощущение, что все эти радостные беременные мамашки с другой планеты, будто они не понимают, что их ждёт, что вся их жизнь поменяется в худшую сторону окончательно и бесповоротно. А я прихожу к мысли, что, действительно, есть такие ограниченные примитивные люди, которые только и могут что размножаться, в этом заключается вся их жизнь, нарожать детей, поставить крест на своей личной жизни и осуждать тех, кто не хочет так жить.

Гость
#305

Это возможно делать только когда отключены мозги. Я имею ввиду рожать и радоваться этому. Нечему радоваться. Про деньги нет вообще речи. Если есть деньги - физически можно облегчить себе жизнб ( у кого их нет - от усталости и недосыпа превращаются в животных), но деньги не спасут от больших проблем больших детей. правильно написали - школа и институт - это только начало. Человечество придет к тому что размножаться будут на фермах. И найдтеся много женщин, кто этого захочет сам. На ферме и накормят и согреют. Так же как есть люди, которые сами хотят в армию. У всех есть свои причины. И если жизни нет, и ни на что не годен, то лучше на ферму размножаться или в армию, чем болтаться без дела. А те, кто вышел на другую ступень развития - те будут заниматься тем чтобы прогресс двигать- работать над собой, над интересными проектами, в общем, каждый должне жить такой жизнью, на которую способен.

Гость
#306

подписываюсь под предыдущими ораторами. как приятно слышать трезвые мысли хотя бы в нете. про фермы и "подкармливать" я только за! даже готова выделять ежемесячный налог на обогрев маток и на корм.

Brushetta
#307

307, посмеялась! :)) "обогрев маток и на корм". Надо же так сказать метко. Я думаю не зря во всех книгах о будущем пишут, что не будет родов и воспитания ребёнка матерью, дети будут рожаться из пробирки, воспитанием будут заниматься специально обученные люди, они и будут выявлять способности в детях, кто из них будет заниматься математикой, кто столярным делом и т. д. И всё это будет делаться без фанатизма, не то что родные мамочки, которые не могут оценить своё дитя и пихают его в институты и т. д., а потом получается совсем не тот результат. Там ещё в этой книге, не помню кто написал, давно читала, было написано что умных и очень способных детей как правило было, не помню точно, но где то 5% от общего числа, и всего 1% людей которые были гениальны, которые потом становились учёными, занимались очень сложными проблемами человечества, те 4% шли как правило на руководящие должности, а остальные 95% распределялялись кто куда: рабочие (их было большинство), офисные работники и т. д. Я так думаю, что не зря нас, не хотящих рожать, так мало, скорее всего мы и есть те 5% от общего числа населения.

Гость
#308
Brushetta

скорее всего мы и есть те 5% от общего числа населения.

+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!

Браво!!!!
#309
Brushetta

307, посмеялась! :)) "обогрев маток и на корм". Надо же так сказать метко. Я думаю не зря во всех книгах о будущем пишут, что не будет родов и воспитания ребёнка матерью, дети будут рожаться из пробирки, воспитанием будут заниматься специально обученные люди, они и будут выявлять способности в детях, кто из них будет заниматься математикой, кто столярным делом и т. д. И всё это будет делаться без фанатизма, не то что родные мамочки, которые не могут оценить своё дитя и пихают его в институты и т. д., а потом получается совсем не тот результат. Там ещё в этой книге, не помню кто написал, давно читала, было написано что умных и очень способных детей как правило было, не помню точно, но где то 5% от общего числа, и всего 1% людей которые были гениальны, которые потом становились учёными, занимались очень сложными проблемами человечества, те 4% шли как правило на руководящие должности, а остальные 95% распределялялись кто куда: рабочие (их было большинство), офисные работники и т. д. Я так думаю, что не зря нас, не хотящих рожать, так мало, скорее всего мы и есть те 5% от общего числа населения.

----

Да, мы -избранные.

Те самки просто не прошли еще все пути эволюции.

А многие женщины просто еще и зашорены.

Нас то сколько лет муштровали - то нельзя и то , иди туда и делай это.

Многие женщины, даже если и понимают это, просто боятся идти против общественного мнения, А есть те, кто просто финансово нуждается, вот и идут продаваться - богатому мужу, который давит на три и пять детей. Даже и одного, женщина может и понимает что это ей не надо, но это единственное условие выйти из нищеты., жить в нормальном доме. Вот многие и сламываются; Все такие лучшие друзья женщин - это деньги. Будет здоровье и деньги - всегда будет мужчина рядом.

Гость
#310

это как моя знакомая, которой муж недвусмысленно дал понять - не родишь новую ляльку вместо выросшей и уехавшей учиться -- свалю.Дом там конечно уже в три этажа, сад.... но она не хотела рожать.после первых родов ее пару раз забирали в роддом что то подчищали, вычищали, дочищали.. короче мрак. после ее рассказов волосы дыбом стояли.. о серых от боли девченках ползущих по гинекологическом отеделии держась за стенку.. о кровавых следах на ногах..о диких воплях и как маму зовут от ужаса. не у всех ведь деньги есть на хорошую клинику.

Гость
#311
Гость

это как моя знакомая, которой муж недвусмысленно дал понять - не родишь новую ляльку вместо выросшей и уехавшей учиться -- свалю.Дом там конечно уже в три этажа, сад.... но она не хотела рожать.после первых родов ее пару раз забирали в роддом что то подчищали, вычищали, дочищали.. короче мрак. после ее рассказов волосы дыбом стояли.. о серых от боли девченках ползущих по гинекологическом отеделии держась за стенку.. о кровавых следах на ногах..о диких воплях и как маму зовут от ужаса. не у всех ведь деньги есть на хорошую клинику.

----

свои деньги нужно иметь чтобы муж знал, что только свалит - станет нищим. А свалит - найдет себе женщина другого. Умнее надо быть и не вестись на разводки мужиков.

Гость
#312

ну да, много девочек имеют свои деньги?) в 20-25 лет? если бы они их имели(+квартира, машина) то половина бы этих браков не состоялась.меня вот туда волоком не затащишь.гостевой брак это максиум на что я согласна. поскольку я не нуждаюсь в крове и хлебе

Гость
#313

точнее не нуждаюсь чтобы какой то мужик ставил мне ультиматум - роды и шалаш с похлебкой ,или пошла вон.

Браво!!!!
#314
Гость

ну да, много девочек имеют свои деньги?) в 20-25 лет? если бы они их имели(+квартира, машина) то половина бы этих браков не состоялась.меня вот туда волоком не затащишь.гостевой брак это максиум на что я согласна. поскольку я не нуждаюсь в крове и хлебе

----

это правда, все это от нищеты, девчонки попадают в условия, когда они мало что могут сделать. Выход один - работаьт и продвигаться , и не вляпываться по возможности в те отношения, из которых нет выхода.

Гость
#315

"ребенок это чистый лист - что напишешь, то и будет

Вот только ребенок в отличие от листа открыт на запись

для всех желающих и просто мимо проходящих"

"с биологической точки зрения, очень глупо тратить собственные ресурсы на инстинкты,

которыми вы не наделены"

чтобы не иметь неприятностей, нужно просто

прекратить рожать детей.Ну не хотят мужчины нести за них

ответственность! А если человек не хочет ответственности,

то силой её не в глотку не затолкаешь. А значит, рано или поздно

потащишь этот воз в одиночку. Как сказал кто-то из великих (тоже мужчина)

: если отбросить эмоции, то ребёнок - это абсолютно беспомощный слабоумный

инвалид, который при надлежащем уходе и немалых затратах выздоравливает

через 20 лет.Похоже, в общем-то."

Гарантий, что тебя не кинут с ним на руках - никаких,

вся социальная защищённость зависит исключительно от

доброхотства

Так что героизм в рождении детей вопреки ситуации и настрою в обществе

и в тяжёлом их выращивании - глуп в подавляющем большинстве случаев,

женщины не нужны мужчинам в качестве матерей их детей. Эта потребность

существует больше в женском сознании - женщины не понимают, что именно

требуется мужчинам.

А на самом деле в абсолютном большинстве случаев женщины нужны мужьям/любовникам

в качестве источника сексуального комфорта, прежде всего. Ну физиология

у мужчин такая, им от этого деваться некуда. Кстати, это животная мотивация

или идущая от разума?.. Впрочем, неважно. Важно, что эта мотивация однозначно

предполагает право бросить семью, когда захочется спать с другой.

Любовь свободна, а женщин вокруг действительно много.

мужа - как его левая нога захочет. Система взимания алиментов почти

не работает, да и на фиг оно надо - сорущим свёртком на руках гоняться

за алиментами?."

Гость
#316

Современная женщина с ребёнком стала такой беспомощной потому,

что окружающий мир стал намного опаснее для безмозглых малышей. Для того, чтобы научиться безопасному поведению и выживанию в окружающем мире, малышам

теперь нужно куда больше времени.

Если раньше малышу в основном что-то угрожало больше за пределом собственного дома, то сейчас сам дом стал источником непрерывной опасности. Розетки, в которые так хочется засунуть мамину шпильку... газовая плита,

краники которой так интересно крутятся... окно на верхнем этаже, в которое

хочется вылезти, подтащив к нему стул... электрические провода, которые хочется пожевать... стеклянная посуда, всевозможные острые штучки, которыми так интересно поиграть... мебель или гладильные доски, которые можно классно уронить на себя, если вцепиться и как следует подёргать... лекарства,

которые так вкусно выглядят.стоящий в углу утюг, который мимоходом можно включить в розетку... электрокамин, который можно укрыть одеялом,чтобы не дул горячим воздухом... и всё это часто досягаемо, т.к. в пределах стандартной малогабаритной квартиры невозможно спрятать все вещи на потолок.

Гость
#317

Понимаете? Даже внутри своего дома малыш постоянно находится в опасности, с него нельзя спускать глаз. В результате он вяжет руки просто своим обычным ползаньем-беганьем по квартире и ничего не даёт делать. А ведь его ещё надо

кормить, купать, выгуливать, укачивать, в т.ч. и по ночам, лечить.Он полностью парализует мать, причём надолго.

А насчёт великосветских запросов.Я тоже поражаюсь тому, что малюсенький свитер или штанишки стоят столько же, сколько взрослая одежда.А ведь малыш

растёт, его нужно полностью переодевать каждые полгода! А стоимость детского питания, игрушек, колясок и проч... А мать-то тоже должна кушать и не ходить

раздетой! До рождения ребёнка женщина была независима, зарабатывала на себя,и вдруг - бац! Полунищая и зависимая... За что?!Ребёнок - это сейчас очень, очень дорого. Если не готовы тянуть на себе такой груз много лет, лучше не начинать.

Я понимаю, что формально платить алименты, особенно с минимальной зарплаты, намного легче, чем годами выращивать своего ребёнка. "

с форума.

Гость
#318

сорри, разорвался текст. читать так -

"Гарантий, что тебя не кинут с ним на руках - никаких,

вся социальная защищённость зависит исключительно от

доброхотства мужа - как его левая нога захочет. Система взимания алиментов почти не работает, да и на фиг оно надо - сорущим свёртком на руках гоняться

за алиментами?."

Гость
#319

а вот статья о продолжительности жизни

Анализ данных о числе детей и возрасте их родителей в семьях

британских аристократов выявил, что эти показатели коррелируют

с продолжительностью жизни. Ранние роды и большое число детей

негативно сказывалось на продолжительности жизни женщины.

Возраст первых родов был наименьшим у умерших

рано и наибольшим у проживших более 80 лет. Шансы дожить

до 100 лет имели больше те женщины, которые родили первенца

после 40 лет. Интересно, что и мужья жили дольше, если число

произведённых ими детей было не слишком велико. Авторы делают вывод о том, что несмотря на

некоторую наследуемость продолжительности жизни, каждый человек

должен выбирать между долголетием и продлением рода.

"Зависимость между родами и продолжительностью

жизни женщины можно довольно легко объяснить.

Как уже говорилось неоднократно (см. статью Что такое

старение и Как с ним бороться)

для природы главное, чтоб

организм дал потомство, а затем можно и уходить из жизни.

Поэтому, видимо, природой задуманы такие механизмы, которые

препятствуют старению, пока женщина не родила, и, наоборот,

после родов, процессы старения начинают набирать силу".

"Казалось бы всё просто: если женщина хочет

максимально продлить свою жизнь, то она должна рожать

как можно меньше детей и делать это как можно позже."

Авторы выразились

предельно ясно: чем меньше у тебя детей, тем дольше проживешь

Лиза
#320

Да-а, гость. почитала вас, и будь я глупенькой 17-й девушкой низачто ни родила бы, после этих ужасов)). К счастью мне 29, обожаемому сыну 9 лет. И это такое огромное счастье, что все доводы вашего разума просто пыль и ничто)). Кстати папа от нас не сбежал, носит "в зубах" сына. Полностью обеспечивает семью уже 10 лет, ходит с ним в бассейн, ездит на соревнования. И говорит - чтобы я без вас делал, для чего бы жил? А так да, детские болячки, садики, секции. Куча денег - зато какое полное, человеческое СЧАСТЬЕ!

Лиза
#321

Гость, и все какие-то статейки, журналы)). Да посмотрите кругом- моя бабушка, которой сейчас 83 года. Стройна, с утра делает зарядку, готовит завтраки-обеды для моей тети и ее дочери. Убирает квартиру, а как она песни поет)). Родила в 21 и 25 лет. И таких бабушек и просто женщин полно)). Что вы зашоренная такая? Так хочется себя убедить что дети это мировое зло? Не там копаете.

Жозефина
#322

[quote="Гость"]подписываюсь под предыдущими ораторами. как приятно слышать трезвые мысли хотя бы в нете. про фермы и "подкармливать" я только за! даже готова выделять ежемесячный налог на обогрев маток и на корм.[/qu

да про фермы это круто! мне нравиться, как раз для свиноматок!

Гость
#323

прекрасно! я же говорю - РОЖАЙТЕ!!! ) я уважаю ваш труд)

Гость
#324

мне очень важно знать, что и через 20лет будут работать хлебопекарни, ходить поезда, подметаться улицы и будет кому вывозить мусор. я очень уважаю тех кто имеет желание рожать)

Гость
#325

родить мальчика это так важно,меня очень волнует тот факт, что в случае агресси к нам со стороны других стран мы не сможет достойно постоять за свою территорию.

Лиза, а почему только один сын? один сын - не сын, два сына - полсына! три сына-.. и тд....

Nata
#326

Девушки, не хотящие детей. По-моему, вы уже перегибаете палку. Если еще пару страниц назад были разумные доводы и т.д., то сейчас уже становится противно и даже оскорбительно читать ваши рассуждения. Вас "понесло", остановиться сами сможете?

Жозефина
#327

Побольше пушечного мяса и посвежее!

Жозефина
#328

Ну если бы к нам не лезли со всех сторон со своими жалкимим доводами насчет детей, мы бы были мягкие и пушистые, почему мы всегда должны молчать, как-будто нас нет и все только мечтают о детях?

муж Жозефины
#329

Подписываюсь под каждым словом моей супруги! И поддерживаю других женщин которые не вопят о том что дети - это прекрасно!

Лола
#330

Лиза, что-то ваша картинка "счастья" немного преувеличена, я думаю.

Гость
#331

послушайте Уважаемые

вы название ветки читали?

представьте себе - я сейчас пойду в ветку" Какашки моего масика самые ароматные" - и начну там доказывать что какашки пахнуто г..ном а не незабудками, и что все вы зомбированые курицы?

нет? я не хожу на ваши ветки. мне там скууучно.

я пишу здесь, что я преклоняюсь перед вашей каторжной работой - растить налогоплательщиков, асфальтоукладчиков, сантехников, хлебопекарей, солдат,= честь вам и хвала! но я- Не хочу. и не буду. не нравится? идите на ветки обсуждайте памперсы.

Гость
#332

сейчас я уже могу оплатить услуги суррогатной матери и няни. , но я хочу(если меня накроет ) чтобы мой ребенок(если он будет) получил достойное образование где нибудь в Европе.для этого надо еще поработать.

так вот, если вдруг мен "накроет", я выберу в глубинке здоровую девку, может даже девственницу,18-23 лет и оплачу ей сполна. и нянькам, и репетиторам.и чтобы жил он отдельно от меня. но рожать,рвать внутренности, не спать годами, жить с ним и дергаться 18 лет, нюхать г..но я не хочу.просто Не Хочу. при этом со здоровьем все ок,(это к тем кто думает тчо бесплодная и тд) проверяюсь раз в полгода в одной их самых достойных клиник города, гинеколог, как и стоматолог у меня самые любимые доктора). .а рожать =не хо чу.....

Эмилия
#333

333 Мне нравится ход ваших мыслей. Найти бедную, но крепкую и здоровую женщину из деревни, которая бы стала суррогатной матерью вашего ребёнка. Она выносит и родит биологически чужого ей ребёнка-вы будете генетической матерью этого ребёнка. А потом найти няньку (кормилицу), заплатить ей хорошо, и пусть с какашками и памперсами возится.

Гость
#334

Я бы доверила выносить своего ребенка какой-то тетке, только если бы совсем здоровье плохое было и угроза, что сама не выношу.

Не знаю, где вы все живете. В России я тоже была убежденная ЧФ в отношении себя.

А когда появляются деньги и главное уверенность в светлом будущем - хочется и детей.

эгоиз конечно, вдруг им этого светлого будущего не случится.

Но по фигу, хочу и все, хочу пузо и пеленки с какашками:)

Гость
#335

когда появляются деньги уже не хочется подрывать свое здоровье))для этого можно нанять матку.

хотите пузо? рожайте. вы наверное еще ни разу этого не делали)

еще одна недоделанная
#336
Лиза

Да-а, гость. почитала вас, и будь я глупенькой 17-й девушкой низачто ни родила бы, после этих ужасов)). К счастью мне 29, обожаемому сыну 9 лет. И это такое огромное счастье, что все доводы вашего разума просто пыль и ничто)). Кстати папа от нас не сбежал, носит "в зубах" сына. Полностью обеспечивает семью уже 10 лет, ходит с ним в бассейн, ездит на соревнования. И говорит - чтобы я без вас делал, для чего бы жил? А так да, детские болячки, садики, секции. Куча денег - зато какое полное, человеческое СЧАСТЬЕ!

----

так смещно слушать вас! детский сад - сопли и эмоции. мы прошли это все. смотрим назад. а вы еще в процессе поедания эксимо и восторгов от парка. а мы уже знаем, что парк вечером закрывается. а вы еще не знаете. поэтому не вякайте - производите впечатление неполноценной дурочки.

Гость
#337

336, вы вообще читать умеете? Если у вас здоровья нет - то, конечно, нанимайте матку. А если у вас все хорошо, то никакая матка не выносит вашего ребенка как вы. Ей ваш ребенок пох... Хотя, если он и вам с мужем пох.., зачем вам вообще дети? А если честно я вам не верю, что у вас есть уверенность в завтрашнем дне, хороший муж, большой дом, много денег, что вы уже сделали карьеру, у вас есть здоровье и детей вы не хотите по определению. Даже теоретически никогда и ни за что в такой благоприятной ситуации - это уже псих. патология. Или вас папа изнасиловал или еще что-то в этом роде.

Гость
#338

337, а почему вы такая злая, если у вас все так хорошо было и есть?

Эмилия
#339

338 А чего это матка не выносит? А вы вообще читать не разучились? Русским языком написано, что можно найти здоровую крепкую женщину, можно специально её отвести на медицинское обследование,сделать необходимые (пусть дорогостоящие анализы), записать на приём к врачам, чтобы они подтвердили, что женщина без вредных привычек, что болезней у неё серьёзных, хронических нет, можно попросить её предоставить информацию о её семье. Точно не знаю, но наверняка существуют какие-то агентства-посредники, которые этим и занимаются... подыскивают суррогатную мать в соответствии с требованиями клиента. Вопрос только в деньгах, если деньги не проблема, то за хорошенькую сумму люди готовы выполнить любую твою прихоть, любое даже самое абсурдное желание, готовы выслушивать и проявлять искренний интерес к твоим потребностям...были бы деньги.

А также можно специально нанять сиделку, которая бы наблюдала за беременной и заодно контролировала. как та выполняет свои обязательства.

Гость
#340

338.

детский сад, какая феерически забавная дурочка)

кто сказал что мне дети нужны?))) я говорю если вдруг промелькнет такое желание, но он может и не промелькнуть))

))) помоему Вас точно насиловали и неоднократно. Или вв живете там где здоровые благополучные люди которые имеют собственное мнение(а не навязанное стадом) отсуствуют в принципе

пишите что хотите я посты с вашим горячечным бредом буду просто пропускать не читая))

Эмилия
#341

341 То что она забавно рассуждает, это очевидно :)+1.

Гость
#342

Иметь ребенка - это жить в постоянном страхе за него, особенно в нашей раше.

ЛиЛу
#343
Эмилия

338 А чего это матка не выносит? А вы вообще читать не разучились? Русским языком написано, что можно найти здоровую крепкую женщину, можно специально её отвести на медицинское обследование,сделать необходимые (пусть дорогостоящие анализы), записать на приём к врачам, чтобы они подтвердили, что женщина без вредных привычек, что болезней у неё серьёзных, хронических нет, можно попросить её предоставить информацию о её семье. Точно не знаю, но наверняка существуют какие-то агентства-посредники, которые этим и занимаются... подыскивают суррогатную мать в соответствии с требованиями клиента. Вопрос только в деньгах, если деньги не проблема, то за хорошенькую сумму люди готовы выполнить любую твою прихоть, любое даже самое абсурдное желание, готовы выслушивать и проявлять искренний интерес к твоим потребностям...были бы деньги.

А также можно специально нанять сиделку, которая бы наблюдала за беременной и заодно контролировала. как та выполняет свои обязательства.

--- :) о, кремлевский мечтатель)

да-да, в деревне, именно там и существуют банки данныx до ... колена великолепныx деревенскиx женщинаx, с румянцев во всю щеку, вкормленныx чистой родниковой водой, парным молоком и этим самым ... xлебом, который родители деревнской молодой женщины, такие же с румянцем во всю щеку и тохе вкормленные парным молоком (иx в свою очередь тпохе парным молоко вскармливали), рослые, статные, возможно, дяаже русоволосые)

да, все-таки деньги лишают человека элементарной наблюдательности и примитивнейшей способности к анализу)

ЛиЛу
#344
Гость

336, вы вообще читать умеете? Если у вас здоровья нет - то, конечно, нанимайте матку. А если у вас все хорошо, то никакая матка не выносит вашего ребенка как вы. Ей ваш ребенок пох... Хотя, если он и вам с мужем пох.., зачем вам вообще дети? А если честно я вам не верю, что у вас есть уверенность в завтрашнем дне, хороший муж, большой дом, много денег, что вы уже сделали карьеру, у вас есть здоровье и детей вы не хотите по определению. Даже теоретически никогда и ни за что в такой благоприятной ситуации - это уже псих. патология. Или вас папа изнасиловал или еще что-то в этом роде.

--- имxо, просто признаки вырождения. когда какая-то генетическая линия подxодит к своему естественному концу, природа каким-то образом отсекает ее. видимо, отсутствие желания размножаться и есть один из способов не плодить монстров. на Земле топчется 8 миллярдов, зачем добавлятъ к нему заведомо обреченный генматерял и тратить и без того уже сильно затраченные ресурсы? это логично со стороны матери-природы:)

Лола
#345

А какие признаки вырождения Вы знаете?

Гость
#346

не угадали). у меня брат и сестра, и три племянника)

Гость
#347

зато генетические линии проституток, пьяниц убийц и просто бомжей очень очень нам нужны)) и они как раз и процветают

а еще цыгане таджики и прочие)

рожайте, кто спорит, стране нужны ваши рекорды, может именно ваши дети будут мыть мою машину через 20 лет на заправке

Гость
#348

Эмилия я поддерживаю ваше мнение,но с суррогатными матерями надо быть осторожнее - по закону она мать и если у нее крышу снесет то ребенка не отберешь.

ЛиЛу
#349
Лола

А какие признаки вырождения Вы знаете?

--- да xотя бы рассуждения на тему суррогатной матери из деревни, явное вырождение мозга. природа мудро лишила ее одного из базисныx инстинктов. отнюдъ не все непременно должно размножатъся. непременное размножение всеx - это заблуждение.

ЛиЛу
#350
Гость

зато генетические линии проституток, пьяниц убийц и просто бомжей очень очень нам нужны)) и они как раз и процветают

а еще цыгане таджики и прочие)

рожайте, кто спорит, стране нужны ваши рекорды, может именно ваши дети будут мыть мою машину через 20 лет на заправке

--- пути Господни неисповедимы, судя по мемуарам оставшиxся в живыx французскиx, английскиx, русскиx дворян, бояр, они тоже рассчитывали тоже на мытье иx карет, а не на гильотины и массовые расстрелы. а вот - пришлосъ работать куxарками и шаxтерами (это мкому повезло).