Гость
Статьи
Срочные действия при …

Срочные действия при появлении любовницы?Хелп!!!

Девочки!Я думаю у мужа появилась любовница (есть причины подозревать),плюс ко всему у нас некоторое время не было секса,т к я лежала на сохранении недавно,соответственно и дом был заброшен,и пельменей ему пришлось поесть...Но сейчас вроде я пришла в норму,дом привожу в порядок,налаживаю интим..Но!Муж уходит рано на работу и приходит поздно,в выходные вроде дома,но все равно я его не контролирую на работе,а там он сам себе хозяин-может уйти и прийти когда надо..И я заметила одну деталь,которая указывает на возможное наличие у него любовницы (процентов 70%)Короче!Надо спасать ситуацию!Что делать в первую очередь????????Бросать не собираюсь,сразу скажу.Буду до последнего биться!:)))

Аврора
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто он осознал насколько хорошо жить одному в квартире, есть что хочешь, спать с кем хочешь )

#2

а какой верный признак обнаружили? Поделитесь, мы тоже знать будем чего нам стоит бояться.

Аврора
#3
Гость

просто он осознал насколько хорошо жить одному в квартире, есть что хочешь, спать с кем хочешь )

ну и что теперь делать?

izy
#4

Что вам делать - ничего.Руки что ли чешутся. Любовница либо заводится либо нет.

Аврора
#5
Дженнифер Попес

а какой верный признак обнаружили? Поделитесь, мы тоже знать будем чего нам стоит бояться.

ну ладно..скажу...он "там" редко бреется,т е по мере зарастания..а тут каждый день (как только после сохранения пришла,я еще дома две недели лежала ,постельный режим был,и секса не было)ну так и я заметила-он все равно там каждый день брил..хотя знал,что мне нельзя долго!До этого он брил по мере надобности,но никак не каждый день..Вот..и еще как-то заметила запах духов на майке..но возможно я уже накручиваю..но ведь все возможно!

Polina
#8

Надо его очень быстро отвлечь! Пусть сякие признаки теперь найдет он и начнет ломать голову!

Аврора
#9
Polina

Надо его очень быстро отвлечь! Пусть сякие признаки теперь найдет он и начнет ломать голову!

например?

Гость
#10

Может стоит начать с разговора? Ну вообще действительно странно,что каждый день стал брить

Аврора
#11
Гость

Может стоит начать с разговора? Ну вообще действительно странно,что каждый день стал брить

короче каждый день у него там как у младенца..

#12

скажите что были у гинеколога, сдавали анализы и у вас обнаружили какие-то бактерии, заразу какую-нибудь ЗПП (не опасную), и вы очень удивлены откуда она взялась, т.к. ни с кем кроме него не спите. Оставьте вопрос повисшим в воздухе, пусть сам додумает. Может одумается, может ТА ему противна станет.

#13

отвлеките его от всяких глупостей ребёнком. Пусть с ним больше занимается, по ночам встаёт, глядишь, сил на всякие глупости уже и не останется

Гость
#14

Блин, ну как можно бороться за ***?? Надеюсь, он не такой и это все неправда. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

Аврора
#15
Жаворонок

отвлеките его от всяких глупостей ребёнком. Пусть с ним больше занимается, по ночам встаёт, глядишь, сил на всякие глупости уже и не останется

Ребенок пока не родился..Я еще беременная..правда срок большой уже..

Гость
#16

Уберите все бритвы. Точно нечем будет бриться.

Аврора
#17
Гость

Блин, ну как можно бороться за ***?? Надеюсь, он не такой и это все неправда. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

ну блин..он отец будущего ребенка-это раз...во-вторых-очень хороший мужик-это два,красивый ,работящий-на него девчонки ведутся...

Аврора
#18
Гость

Уберите все бритвы. Точно нечем будет бриться.

ага,а лицо он чем брить будет?

Ольга
#19

Автор, прислушайтесь к совету ╧ 12 - мужики боятся заразы как огня, поэтому он сразу бросит любовницу.

Аврора
#20
Ольга

Автор, прислушайтесь к совету ╧ 12 - мужики боятся заразы как огня, поэтому он сразу бросит любовницу.

хм..а вдруг любовницы все-таки нет..тогда у него будут вопросы уже ко мне...

яяяяяя
#21

А я думаю от нехватки секса он дёргает себя за *** в ванной (ДРоЧИТ).от нечего делать бреет там.оставьте мужа в покое.ему сейчас тоже очень плохо.представьте как он переживает за малыша когда трахает вас.думает стирильным быть постоянно а не время от время как раньше.и бреет почаще а вдруг вы захотите ему миньет сделать.почаще удовлетворяйте.и всё наладится.Беременным нервничать нельзя.не накручивайте себя.

та же самая
#22

срочные действия, при появление любовницы?

срочно завести любовника.

ну а по теме: я по побрезговалас таким мудаком жить, *** до чего бабы себя неуважают.

яяяяяя
#23

мой кстати тоже так выхорашивается перед выходом из дома,меня сто раз спросит ну как я?тоже переживала сначала.а щас просто таким вниманием его начала усыпать типа ты у меня самый красивый.когда он одевается на работу сижу смотрю на него как на идеала и присвистываю какой красавчик,сама его духаю. прошу без трусов спать штоб ложился,глажу его часто.И теперь он у меня ручной стал.Мужики как дети им надо внимание а не ревности!!!!!!!

#24
Аврора

хм..а вдруг любовницы все-таки нет..тогда у него будут вопросы уже ко мне...

не хочу вас огорчать, но бритье писюна и долгое воздержание дает почти 100% улики против него. Зачем он бреет тогда? Если бы он всегда так делал то другое дело. А вообще с ЗППП можно и сказать ему (молочница например), а если вдруг и нет у него никого, то можно сослаться на то, что эти "болячки" появились у вас из-за нарушения гормонального фона, что врач вам это так обьяснил, всем известно что так бывает тем более во время беременности, против этого никто не поспорит. Вы не прогадаете в любом случае, а он может и задумается. В такой войне все средства хороши !!!!!!

Гость
#25

а чё щас у всех такие "мужики" - бритые внизу?

Гость
#26

Уберите все бритвы. Точно нечем будет бриться.

ага,а лицо он чем брить будет?

Пускай на период беременности жены с бородой ходит. Нечего его баловать.

АНКОР
#27

А если спросить его? с какого перепугу ты так тщательно бреешься?

Скорее всего ничего такого и нет.

Гость
#28

Будь приветливой, хозяйственной и красивой, короче идеальной, сама явно не липни, а его внимание принимай. Никаких истерик, никаких скандалов, идеальная жена. Он будет искать недостатки чтобы придираться и иметь возможность обвинить во всем вас. Не дайте ему эту возможность. Запаситесь терпением. Его всегда должна встречать дома любящая жена уют и комфорт. Вы скажете-они козлы это не оценят. Согласна, оценить-нет. Но может совесть заесть, любовница начнет истерить, а жена в сравнении с ней-душка, в конце концов старсти перегорают и человек тянется туда, где ему комфортно. А если все же свалит-вы будете выглядеть достойно, а не локти кусать что перед ним унижались. Поверьте, потом будет стыдно за скандалы и истерики перед ним в любом случае.

яяяяяя
#29

периодически они тоже чувтсвуют себя одинокими и никому не нужными,компенсируют это как и мы начинают хернёй страдать типа брить где не надо,духаться черезчур,мечтать о чём то во время разговора с вами.Мы женщины такие же.А Вашему мужчине просто сейчас в 5 раз тяжелее.не накручивайте себя.сделайте ему миньет просто так в обед на кухне,покажите ему что вы его хотите ни смотря ни на что (беременность).И как только вы родите,он узнает что такое изголодавшаяся женщина.хвалите его,скажите какой он красивый у вас,погладьте ему рубашку.стирайте его вещи пахнючим кондиционером для белья.любовница если и есть увидит насколько вы любите его.да и он после такого внимания не захочет больше никакого другого.

Albina
#30

Пойдите вместе на УЗИ. Пусть он увидит на экране Вашего будущего ребенка.

#31
АНКОР

А если спросить его? с какого перепугу ты так тщательно бреешься?

Скорее всего ничего такого и нет.

Вы что думаете что гулящий мужик не найдет что придумать ?

Что потеет у него ТАМ!

Что волосня вдруг мешать стала!

Что так сейчас модно!

Я думал тебе понравится!...

Вы лучше в телефоне покапайтесь, после работы встречайте и целуйте (а сами принюхивайтесь пока не умылся).

та же самая
#32
АНКОР

А если спросить его? с какого перепугу ты так тщательно бреешься? Скорее всего ничего такого и нет.

ну-ну. Я тоже это делала, только в тот период, когда вела половую жизнь. Это 100% улика, согласна с Дженнифер.

та же самая
#33
Albina

Пойдите вместе на УЗИ. Пусть он увидит на экране Вашего будущего ребенка.

и что? предавший раз, предаст и во второй.

Аврора
#34
Albina

Пойдите вместе на УЗИ. Пусть он увидит на экране Вашего будущего ребенка.

он уже видел..

яяяяяя
#35

Я верю что никого у него нет.у меня сестра беременная.второй ребёнок.муж на даче ночует.она тоже думала что любовница.а к нему пацаны с тёлками пришли,так он их выгнал.на распросы сказал что ему не надо это.а ночует подальше от жены потому что боится зацепить её ночью,и страх какой то у него.МУЖИКИ КАК ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ ЛЕЛЕЙТЕ ИХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маня
#36

Нужно другую любовницу ему подсунуть, главное, чтобы не влюбился хотя бы. А когда их много, то жену зря бросать не будет.

яяяяяя
#37

Трусы все порватые ему дайте,чтоб стыдно раздеться было если так уж переживаете

Маня
#38

А то зациклится на одной, тогда - это плохо.

Гость
#39
АНКОР

А если спросить его? с какого перепугу ты так тщательно бреешься? Скорее всего ничего такого и нет.

Мне кажется спрашивать ничего не надо, все равно не признается, а только консперироваться начнет лучше.

Скажите про ЗПП, если у него никого нет и пойдут вопросы к вам, в итоге можно сказать, ложнаяч тревога, не правильный анализ. Но и какие вопросы к вам, когда вам даже с мужем нельзя. Нет, говорите, что зараза, можете какие витамины подсовывать, типа курс лечения совместный. Это единственный вариант отвратить от левака. Любой другой вариант избавит на время, но однажды ощутив прелесть гулянья и отдыха на стороне, он будет возвращаться к этому снова. Так что только боязнь за собственное здоровье его остановит. Действуй и быстрее, когда ребенок родиться, бессонные ночи и орущий младенец - все это его подталкнет к любовнице еще ближе. Беременность - цветочки по сравнению с первыми месяцами появления малыша в семье.

та же самая
#40
Маня

Нужно другую любовницу ему подсунуть, главное, чтобы не влюбился хотя бы. А когда их много, то жену зря бросать не будет.

ухаха.. поражают такие аморальные люди. Может тогда дадим свободу, свободным бракам? Пусть еще и с участием жены устраивает оргии, а почему бы нет?

ПАНДОРА
#41

а ничего не сделать... и привыкать. это на всегда. не эта, так другая.вопрос в чем? что бы не ушёл? не уйдёт, если будете молчать и облизывать. к любовницам не уходят. уходят от жены, которая зае...ла окончательно. а если дома все хорошо, то там будет только секс.

сделать, что бы мужчина который ТАК ОТКРОВЕННО изменяет беременной жене невозможно.

ПАНДОРА
#42

сделать, что бы мужчина который ТАК ОТКРОВЕННО изменяет беременной жене больше не гулял - невозможно.

Маня
#43

40, если муж кабель, то ничто его не удержит

Маня
#44

Просто если влюбится, то может и уйти. А если это превратить в очередное увлечение, то зря уходить не будет.Будет думать, что все бабы одинаковые.

та же самая
#45

43. Маня ну а зачем с ним жить, а тем более беременить от него?

А уважения к такой жене у него никогда не будет. Это уже не семья.

та же самая
#46
Маня

Просто если влюбится, то может и уйти. А если это превратить в очередное увлечение, то зря уходить не будет.Будет думать, что все бабы одинаковые.

разводится сейчас каждая вторая пара, не сейчас, так потом уйдет, тем более если есть к кому.

Маня
#47

45, не знаю, зачем от него беременеть.

zet
#48

согласна с ЯЯЯЯЯЯ,

будьте ему идеальной женой (в разумных пределах конечно), чтобы у него возникло чувство вины, что вы беременны, отличная жена и т.д., а он бегает по любовницам,

и всё таки, что у вас с интимом?....сделайте как говорит ЯЯЯЯ, совратите его, ну не знаю, соблазните и посмотрите реакцию, если будет отказываться - значит чё то неладно в датском королевстве, вы должны быть ему интересней, чем любовница, видно с вашей беременностью ваш муж потерял так сказать семейные ориентиры - я конечно не психолог, но могу предположить ,что сейчас очень опасный период - вы его можете потерять, так что боритесь за его внимание, прямо требуйте, скажите, что вы беременны, а ты на работе пропадаешь и устройте ему чтонить секси)))

Маня
#49

Так, если просто для себя.

Гость
#50

Не накручивайте беременную. Все нормально будет.