Ольга, я так же как Вы рассуждала лет пять назад. В данный момент живу с парнем полтора года. У нас нет никакой недвижимости, живем на съемной квартире, мы размышляли неоднократно о дальнейшей жизни, и вот какая картинка вырисовывается: я предлагаю начать копить деньги на квартиру, на что ответ следует «это так нудно», по поводу брака говорит «зачем все эти обязательства?». В данный момент мне 29 ему 30, пора бы задуматься о детях, что он в ответ комментирует так: «пока у нас жилья нет, не стоит рожать детей в никуда, вот встанем на ноги, и тогда... А это примерно 4-5 лет» с одной стороны я с ним согласна, что на съемном жить с ребёнком это проблематично вовсе смыслах, а с другой - тут замкнутый круг. Допустим, я жду до 35 лет, заметьте, в гражданском браке, а потом бабах и находится прекрасная девушка, цветущая и молоденькая, которая родит в 22-24 и все восстановится, и фигура, и интимные места. Все прекрасно.